Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 22:17
LastFm
  #1201 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
"John Blaze" вот мощнейший posse cut
мощнейшая режиссура и титаническая хореография как документальное подтверждение:

http://www.youtube.com/watch?v=HoWB2eVAWg8

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 23:07
  #1202 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
"John Blaze" вот мощнейший posse cut
мощнейшая режиссура и титаническая хореография как документальное подтверждение:

http://www.youtube.com/watch?v=HoWB2eVAWg8


я думал ты постыдишься это выкладывать, медуночек-медунок))

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2010, 10:36
Домашняя страница LastFm
  #1203 (ПС)
pay homage, respect
соу лоу is the vet
аcknowledge the rep

Фьюкин!!!!

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2010, 20:10
LastFm
  #1204 (ПС)
-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
Жаль смайлы не могут так заразительно и звучно ржать как ты)

-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
я думал ты постыдишься это выкладывать
Слово, стоило бы. Но повод был охуительным, я не смог пройти мимо.

-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
pay homage, respect
соу лоу is the vet
аcknowledge the rep

Фьюкин!!!!
сам пипл онли си зат ам шот игнорин скилз

а про Наса я обычно мало говорю, но есть все его альбомы на CD. прабабли зе бест дискографи эва!!

Wale - Beautiful Bliss ft. Melanie Fiona & J.Cole
offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 15:09
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1205 (ПС)
FUCK DEF JAM

From: Nas
To: LA Reid, Steve Bartels, Steve Gawley, Michael Seltzer, Joseph Borrino, Chris Hicks
Subject: PUT MY SHIT OUT!


Peace to all,


With all do respect to you all, Nas is NOBODY’s slave. This is not the 1800′s, respect me and I will respect you.
I won’t even tap dance around in an email, I will get right into it. People connect to the Artist @ the end of the day, they don’t connect with the executives. Honestly, nobody even cares what label puts out a great record, they care about who recorded it. Yet time and time again its the executives who always stand in the way of a creative artist’s dream and aspirations. You don’t help draw the truth from my deepest and most inner soul, you don’t even do a great job @ selling it. The #1 problem with DEF JAM is pretty simple and obvious, the executives think they are the stars. You aren’t…. not even close. As a matter of fact, you wish you were, but it didn’t work out so you took a desk job. To the consumer, I COME FIRST. Stop trying to deprive them! I have a fan base that dies for my music and a RAP label that doesn’t understand RAP. Pretty fucked up situation


This isn’t the 90′s though. Beefing with record labels is so 15 years ago. @ this point I just need you all to be very clear where I stand and how I feel about “my label.” I could go on twitter or hot 97 tomorrow and get 100,000 protesters @ your building but I choose to walk my own path my own way because since day one I have been my own man. I did business with Tommy Mottola and Donnie Einer, two of the most psycho dudes this business ever created. I worked well with them for one major reason……. they believed in me. The didn’t give a fuck about what any radio station or magazine said….those dudes had me.


Lost Tapes is a movement and a very important set up piece for my career as it stands. I started this over 5 years ago @ Columbia and nobody knew what it was or what it did but the label put it out as an LP and the fans went crazy for it and I single handlely built a new brand of rap albums. It’s smart and after 5 years it’s still a head of the game. This feels great and you not feeling what I’m feeling is disturbing. Don’t get in the way of my creativity. We are aligned with the stars here, this is a movement. There is a thing called KARMA that comes to haunt you when you tamper with the aligning stars. WE ARE GIVING THE PEOPLE EXACTLY WHAT THEY WANT. Stop throwing dog shit on a MAGICAL moment.


You don’t get another Nas recording that doesn’t count against my deal….PERIOD! Keep your bullshit $200,000.00 fund. Open the REAL budget. This is a New York pioneers ALBUM, there ain’t many of us. I am ready to drop in the 4th quarter. You don’t even have shit coming out! Stop being your own worst enemy. Let’s get money!


-N.Jones

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 15:14
  #1206 (ПС)
Популизм.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 21:51
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1207 (ПС)
-
12.10.2010 12:44

DJ Premier заставил зрителей кричать: "Nas, запиши альбом с Примо!"

На концерте в Южной Африке DJ Premier громко заявил о желании записать совместный альбом с Nas. Выглядело это так: Примо поинтересовался, любят ли его слушатели Nas. Затем уточнил, хотят ли они услышать их совместный альбом. "Тогда на счет "три" кричим: "Nas, do a fuckin’ album with Premo!"

Не то чтобы такие ритуалы когда-нибудь ускоряли запись альбомов, но о своем намерении Примо заявил максимально громко.

rap.ru
Это было бы максимально охуенно.

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 22:06
ВКонтакте
  #1208 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-
12.10.2010 12:44

DJ Premier заставил зрителей кричать: "Nas, запиши альбом с Примо!"

На концерте в Южной Африке DJ Premier громко заявил о желании записать совместный альбом с Nas. Выглядело это так: Примо поинтересовался, любят ли его слушатели Nas. Затем уточнил, хотят ли они услышать их совместный альбом. "Тогда на счет "три" кричим: "Nas, do a fuckin’ album with Premo!"

Не то чтобы такие ритуалы когда-нибудь ускоряли запись альбомов, но о своем намерении Примо заявил максимально громко.

rap.ru
Это было бы максимально охуенно.
Это был бы альбом последних лет 5-7 точно!

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 21:16
  #1209 (ПС)
Не хочу ничего кроме Лост Тэйпз 2.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 23:16
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1210 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Не хочу ничего кроме Лост Тэйпз 2.
Ну одно другому не мешает же)

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 23:26
  #1211 (ПС)
та да, но эти крики "хотим альбом с Примо" тоже заебали, т.к. в основном кричит контигент, услышавший Иллматик с пол-года назад. Кричащие меняются, на их место заступают новые, и так каждый год. А нахуй он нужен этот альбом с Премьером я хз, если он был нужен 10-15 лет назад, а не сейчас. Догонять ушедшее время - мутная затея, кто там пытался, КРС с Марли Марлом, ещё кто-то - херня же, окаменелости..

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 23:29
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1212 (ПС)
Ну не знаю.

Я вот недавно переслушивал некоторые альбомы Наса, и (сейчас в меня опять полетят шапки, кепки, тимберленды, противогазы и прочий инвентарь) пришла ко мне следующая мысль - не нравится мне продакшн примерно трети услышанного. И я очень был бы рад, если бы вместо этого всего был Примо.. ну или там Баквайлд.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 23:38
Домашняя страница
  #1213 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
И я очень был бы рад, если бы вместо этого всего был Примо.. ну или там Баквайлд.
Нахуй? В мире так мало хороших битмейкеров? Тот же L.E.S. уделывает большинство Баквайлдовских битов.К тому же, если тебе, скажем так, не нравится музыка на I am - это определённо не делает её хуёвой, знаешь ли. У Наса в альбомах есть удивительное свойство - все ингридиенты есть именно в тех пропорциях, в которых они необходимы.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 23:58
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1214 (ПС)
Правильно. Если мне не нравится музыка на I Am - это не значит что она хуевая, это значит что она мне не нравится))

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 00:03
  #1215 (ПС)
О том, что продакшн - ахиллесова пята у Наса уже тёрли-перетёрли, так что с моей стороны ничего не полетит. Мне не нравится бОльшая часть продакшна начиная с IWW (Lost Tapes в скобках) и я тоже конечно был бы рад совсем другим людям нежели Трэкмастерс или Дэйм Гриз и т.д... Лардж Профессор, Баквайлд и Салаам Реми (частично) на альбомах 2000-х классно отметились..

Но я уверен, что сегодня Премьер не готов выдать в одиночку 12-15 действительно классных битов, а не постную хуйню. Как не готов любой из тех старичков, которых все хотят там видеть. В идеале можно было б по типу Cormeg'иного последнего альбома сделать - по одному два трека от каждого тяжеловеса, но в такое мне ещё меньше верится, чем в альбом с Премьером.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 00:05
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1216 (ПС)
Ну с этим со всем пожалуй соглашусь)

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Вообще, если говорить о продакшне, то мне больше всего нравятся Illmatic, IWW, God's Son и HHID. Остальное далеко не целиком.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 00:12
  #1217 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
И я очень был бы рад, если бы вместо этого всего был Примо.. ну или там Баквайлд.
Нахуй? В мире так мало хороших битмейкеров? Тот же L.E.S. уделывает большинство Баквайлдовских битов.К тому же, если тебе, скажем так, не нравится музыка на I am - это определённо не делает её хуёвой, знаешь ли. У Наса в альбомах есть удивительное свойство - все ингридиенты есть именно в тех пропорциях, в которых они необходимы.
С I Am... выделяю для себя только 4 трека - оба Премьеровских, Hate Me Now и Undying Love. В остальном по музыке альбом пресный, средний в лучшем случае. Оригинальный двухдисковый I Am... - наверно самый великий неизданный рэп-релиз, на выходе остались жалкие обрезки и от треклиста, и от идеи.

Баквайлд пободрее Л.Е.С.а имхо

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 00:16
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1218 (ПС)
Ого, у него оказывается должно было быть 2 диска) Я не знал.

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 00:21
ВКонтакте
  #1219 (ПС)
Пиздец вы какие-то категоричные.. Примо лучший продюссер в хип-хопе, был есть и будет, даже когда его не станет. Я думаю он знает как и для кого что делать, в том числе для Nas'а, это был бы потрясающий альбом, я бы очень его хотел услышать. Поддерживаю Примо полностью, даешь альбом с Насиром!

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 00:27
  #1220 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Ого, у него оказывается должно было быть 2 диска) Я не знал.
Там у него была идея - "от рождения до смерти", начиная с Fetus (тот что на Лост Тэйпс, только оригинальная версия, которая кстати ещё в 10 раз пиздаче лосттэйповской) и заканчивая Undying Love. Ну и после 2CD Пака и Бига он тоже хотел вровень стать, типа ж король Нуёрка все дела.. Но альбом спиздили (по-моему вообще один из первых бутлеггерских скандалов), и он по кускам на кассетах стал всплывать.. короче всё отменили, кучу песен выкинули, подзаписали новых и выпустили уже в известном виде.

Известная вроде история, четыре песни всплыли на Лост Тэйпс, я как-то пытался восстановить, но нихуя не вышло, т.к. оригинальный треклист никто никогда не видел, сам Нас уже точно нихуя не помнит)) а додумывать самому понта нет.

А альбом обещал быть жирный, три года готовился(

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 00:31
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1221 (ПС)


-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Пиздец вы какие-то категоричные.. Примо лучший продюссер в хип-хопе, был есть и будет, даже когда его не станет. Я думаю он знает как и для кого что делать, в том числе для Nas'а, это был бы потрясающий альбом, я бы очень его хотел услышать. Поддерживаю Примо полностью, даешь альбом с Насиром!
Лучший продюссер в хип-хопе - Маггз, и ниибет

offline
Ответить с цитированием
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 00:33
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #1222 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Пиздец вы какие-то категоричные.. Примо лучший продюссер в хип-хопе, был есть и будет, даже когда его не станет. Я думаю он знает как и для кого что делать, в том числе для Nas'а, это был бы потрясающий альбом, я бы очень его хотел услышать. Поддерживаю Примо полностью, даешь альбом с Насиром!
поддерживаю

в конакте даже он у меня в религиозных взглядах стоит

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 00:46
  #1223 (ПС)
Хуй знает, парни, вы прям в восторге от работ Премьера в этом десятилетии? Тем более, какие альбомы после The Ownerz (самый скучный релиз во всём ГэнгСтарр-каталоге) он целиком сделал? Почти всё что попадалось - какой-то тягучий кисель с унылыми неграми типа Торэ или ЭнУайДжиз.

offline
Ответить с цитированием
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 08:19
LastFm
  #1224 (ПС)
nygz не казались скучными на момент выхода. но если задуматься, я прослушал их несколько раз и не включал с тех пор

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 09:17
  #1225 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
та да, но эти крики "хотим альбом с Примо" тоже заебали, т.к. в основном кричит контигент, услышавший Иллматик с пол-года назад. Кричащие меняются, на их место заступают новые, и так каждый год. А нахуй он нужен этот альбом с Премьером я хз, если он был нужен 10-15 лет назад, а не сейчас. Догонять ушедшее время - мутная затея, кто там пытался, КРС с Марли Марлом, ещё кто-то - херня же, окаменелости..
Я согласен. С тем, что альбом не станет чем то неебическим. Особо гениальных Битов в последние лет семь у примо не было, на мой взгляд. Но, признаюсь, все равно хотел бы такой альбом услышать.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Ну с этим со всем пожалуй соглашусь)

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Вообще, если говорить о продакшне, то мне больше всего нравятся Illmatic, IWW, God's Son и HHID. Остальное далеко не целиком.
А Стиллматик??!?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: nas, nasir jones
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Nas / Nasir Jones - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tom Jones Габонская Гадюка Музыка (не рэпом единым...) 13 25 ноября 2022
Norah Jones Moolt Музыка (не рэпом единым...) 15 20 июля 2015
Sharon Jones & the Dap-Kings funky drummer Музыка (не рэпом единым...) 1 16 марта 2009
СД - Дисс На **** (Jim Jones Instr) Я Понял Демо-музыка 508 19 октября 2008
Sharon Jones and the Dap-Kings Толстый Музыка (не рэпом единым...) 5 22 июля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.