Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 10:21
  #2851 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Про Эма вообще комично, но и про Дре эта хуйня разбивается о стены фактов вдребезги: достаточно сравнить звук ДефРоу до и после 96-го. Даже альбом Догг Паунд, который Дре только миксовал ебет все последующие творения Дэза в хвост и гриву, что очевидно.
Разумеется, согласен со всем. Ну и разовью мысль еще: у Дэза совсем другой саунд в отл-е от Дрэя. Более минималистичный что-ли. Сегодня гонял "All Eyez On Me", где, как известно, предостаточно дэзовских трэков.
Да, и вообще это всего пост-дреевского (но ДО Tha New Row-era) Деф Роу касается: тот же ГридЛокд ОСТ - он охуенен был, но уже там Дэзовский звук (ну и еще парочки припиздней), и он вообще другой, как такому верить можно (про Дре) - непонятно.

*На Олл Айз Дэз не так и много сделал (но в два раза больше Дре). Там определяющий звук имхо - Джонни Джей. Кстати, лучше, чем на его биты, Тупак мало на чьи читал.

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 10:44
Домашняя страница LastFm
  #2852 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Да, и вообще это всего пост-дреевского (но ДО Tha New Row-era) Деф Роу касается: тот же ГридЛокд ОСТ - он охуенен был, но уже там Дэзовский звук (ну и еще парочки припиздней), и он вообще другой, как такому верить можно (про Дре) - непонятно.

*На Олл Айз Дэз не так и много сделал (но в два раза больше Дре). Там определяющий звук имхо - Джонни Джей. Кстати, лучше, чем на его биты, Тупак мало на чьи читал.
Gang Related OST тоже охуенен. Касаемо Дэза: посчитал - оказалось всего 5. Зато они помощнее звучат - из-за текстов - нежели те, что от Джонни Джея (за искл-ем "Life Goes On", "All Eyez On Me" и "Shorty Wanna Be a Thug"). Ну и Тупак охуительно ложился на многие биты от многих продюсеров: Стрэтч, Шок-Джи, Изи Моу Би, шведов и т.д. Я может ни хуя не объективен в оценке его читалова, но меня оно всегда устраивало. Как и биты. (У меня ща наметилась минимум неделя прослушивания Тупака, короче. )

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 11:16
  #2853 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Да, и вообще это всего пост-дреевского (но ДО Tha New Row-era) Деф Роу касается: тот же ГридЛокд ОСТ - он охуенен был, но уже там Дэзовский звук (ну и еще парочки припиздней), и он вообще другой, как такому верить можно (про Дре) - непонятно.

*На Олл Айз Дэз не так и много сделал (но в два раза больше Дре). Там определяющий звук имхо - Джонни Джей. Кстати, лучше, чем на его биты, Тупак мало на чьи читал.
Gang Related OST тоже охуенен. Касаемо Дэза: посчитал - оказалось всего 5. Зато они помощнее звучат - из-за текстов - нежели те, что от Джонни Джея (за искл-ем "Life Goes On", "All Eyez On Me" и "Shorty Wanna Be a Thug"). Ну и Тупак охуительно ложился на многие биты от многих продюсеров: Стрэтч, Шок-Джи, Изи Моу Би, шведов и т.д. Я может ни хуя не объективен в оценке его читалова, но меня оно всегда устраивало. Как и биты. (У меня ща наметилась минимум неделя прослушивания Тупака, короче. )
Да, 5 обсчитался

Возможно, хотя Вонна Би Э Таг - я обожаю и по тексту)

Тупак вообще пиздат, че уж там, а кто считает обратное - бесчувственные чурбаны с отрофированными душами Тоже закинул в плейлист кое-что по результату нашей беседы)) Спасибо Назу за это)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 11:32
  #2854 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Специально для Радио (как и обещал):

1) http://thejasminebrand.com/index.php/2011/07/31/jay-elec...with-jean/

2) http://www.nme.com/news/david-bowie/58005

Для всех ост-ых (ситуация прояснилась, короче, и я был прав, что, собственно, и ожидалось ):

1) Мой кумир стик.мэн утверждает, что Олударыч "is one of the if not the most prolific original lyricist to EVER do it. [...] Haters cant discredit that man's genuis. Nas is the Don" и что помогал "where it was requested with ideas, beats and some writing" (что не новость, т.к. в буклете "Untitled" прописано белым по черному, что трэки "Sly Fox", "Untitled" и "We're not Alone" Наз написал совместно со стиком: везде стоит co-written, produced and arranged by stic.man of Dead Prez). Плюс стик и для Дрим Хэмптон мессагу приготовил.

http://www.sohh.com/2012/08/dead_prezs_sticman_addresses...title.html

2) Джей Электроника (как и стик.мэн) тоже отрицает факт гоустрайтерства для Наза:

http://www.complex.com/music/2012/08/jay-electronica-res...ing-rumors

3) Умение критически мыслить здесь продемонстрировал только мой хоуми Андрамед. (И отчасти мои хоумиз Крон и Салатный Кот. It's all love, though. )

____
Совсем забыл:

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Nas ghostwrote for Will Smith and possibly Mobb Deep. And fuck Dream Hampton. I need proof, grivva.
На счет Уилл Смита, откуда информация? Я сомневаюсь, что ему писали, да и диски вот сейчас в руках держу, читаю буклеты, нигде не вижу чтобы ему кто-то что-то писал.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OKeNcS3p5gQ
Ай, ну да ладно, Уилл Смиту я прощаю, к тому же Наз писал, а не какой-нибудь хуй с горы. Хотя для меня это довольно странно, потому что Уилл раньше многих рэперов начал увлекаться хип-хопом, Джеззи Джеф даже рассказывал где-то, что Уилл постоянно битбоксил и фристайлил без передышек, к тому же сколько они альбомов вместе записали. Вряд ли там был гоустрайтинг, хотя тексты там не особо и сложные были

П.С. Так и знал, что угольки оклеветали Наза. Точнее, скорее всего это СМИ виноваты. Просто даже если логически подумать, то вот кому кому, а Назу точно тексты писать не нужно, он сам пишет лучше большинства, а можно сказать, что лучше всех

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 11:55
Домашняя страница LastFm
  #2855 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ай, ну да ладно, Уилл Смиту я прощаю, к тому же Наз писал, а не какой-нибудь хуй с горы. Хотя для меня это довольно странно, потому что Уилл раньше многих рэперов начал увлекаться хип-хопом, Джеззи Джеф даже рассказывал где-то, что Уилл постоянно битбоксил и фристайлил без передышек, к тому же сколько они альбомов вместе записали.
Что тут странного, если он райтинг променял на эктинг на х/з сколько лет? Меньше я его за это уважать не стал. Зачитал отлично, первые "Мужики в черном" были охуительны на тот момент и вся перда. (Мне "Виллениум" почему-то нравится больше, кстати.)

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Вряд ли там был гоустрайтинг
Мне еще раз ту же ссылку выкладывать? Да и подтверждено это всеми миллион раз уже без всяких ссылок на ютуб ролики.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
хотя тексты там не особо и сложные были
Ну Олударыч-то писал само собой спецом под Биг Уилли, а не Винни Пэза.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 11:58
  #2856 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Ну Олударыч-то писал само собой спецом под Биг Уилли, а не Винни Пэза.
Не отказался бы послушать трек, где Нас гоустрайтит для Вилла, подражая ВинниПуху)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 12:18
  #2857 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ай, ну да ладно, Уилл Смиту я прощаю, к тому же Наз писал, а не какой-нибудь хуй с горы. Хотя для меня это довольно странно, потому что Уилл раньше многих рэперов начал увлекаться хип-хопом, Джеззи Джеф даже рассказывал где-то, что Уилл постоянно битбоксил и фристайлил без передышек, к тому же сколько они альбомов вместе записали.
Что тут странного, если он райтинг променял на эктинг на х/з сколько лет? Меньше я его за это уважать не стал. Зачитал отлично, первые "Мужики в черном" были охуительны на тот момент и вся перда. (Мне "Виллениум" почему-то нравится больше, кстати.)

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Вряд ли там был гоустрайтинг
Мне еще раз ту же ссылку выкладывать? Да и подтверждено это всеми миллион раз уже без всяких ссылок на ютуб ролики.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
хотя тексты там не особо и сложные были
Ну Олударыч-то писал само собой спецом под Биг Уилли, а не Винни Пэза.
Мне Виллениум тоже больше по душе чем Биг Уилли Стайл.

Добавлено через 21 минуту 29 секунд
Nas & Jay Electronica Deny Ghostwriter Allegations (Video)
http://www.youtube.com/watch?v=g_jZpYojacA&feature=player_embedded

-
Yesterday, word hit the internet that Jay Electronia had ghostwritten for Nas’ Untitled LP. And during his time on Big Boy’s Neighborhood, Nas denies any such allegations. He also states that he draws inspiration from friends and people that are around, lists a couple songs that he wished he recorded and more. UPDATE: Turns out this clip is from last week and the question was asked before the allegations were out. Still… the answer shouldn’t change right? UPDATE 2: Jay Electronica has also shared his thoughts on the situation via Twitter.
-
ℒℴѵℯJay ELECTRONICA

@JayElectronica
Nas is one of the Greatest Ever. never has and never will need a ghostwriter. that man’s pen and legacy is without question.
Добавлено через 23 минуты 48 секунд
JOSH уже выкладывал, но тут видос еще.

Добавлено через 26 минут 49 секунд
Ах бля, там же и видос был. Проебался я

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 12:50
Домашняя страница LastFm
  #2858 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
JOSH уже выкладывал, но тут видос еще.
Это видос недельной давности, еще до так называемого всплыва якобы "фактов" о том, что Назу кто-то там гоустрайтил. Я писал об этом 2 страницы назад:

https://www.hip-hop.ru/forum/post1076295465-n2715/

У тебя ж самого в цитатах так и стоит: UPDATE: Turns out this clip is from last week and the question was asked before the allegations were out.

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 12:53
ВКонтакте
  #2859 (ПС)
Я тоже скептически отношусь к заявлениям Даза. Просто в тему пришлось, он в той истории скорее выступал как чувак, которому не достался лакомый кусочек от общего пирога

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 12:55
  #2860 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
JOSH уже выкладывал, но тут видос еще.
Это видос недельной давности, еще до так называемого всплыва якобы "фактов" о том, что Назу кто-то там гоустрайтил. Я писал об этом 2 страницы назад:

https://www.hip-hop.ru/forum/post1076295465-n2715/

У тебя ж самого в цитатах так и стоит: UPDATE: Turns out this clip is from last week and the question was asked before the allegations were out.
Да я тупанул чето, на скорую руку выложил, потом уже понял
У меня открылось второе дыхание для Life Is Good, опять на репите стоит.

Добавлено через 8 минут 14 секунд
Studio Sessions: DJ Khaled, DJ Premier, Nas & Scarface “Hip-Hop”
http://vimeo.com/47147407


Наза тут конечно нет, но хотя бы сам процесс и атмосфера.


Последний раз редактировалось Kr0N, 15 августа 2012 в 13:06.
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 13:19
  #2861 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Специально для Радио (как и обещал):

1) http://thejasminebrand.com/index.php/2011/07/31/jay-elec...with-jean/

2) http://www.nme.com/news/david-bowie/58005

Для всех ост-ых (ситуация прояснилась, короче, и я был прав, что, собственно, и ожидалось ):

1) Мой кумир стик.мэн утверждает, что Олударыч "is one of the if not the most prolific original lyricist to EVER do it. [...] Haters cant discredit that man's genuis. Nas is the Don" и что помогал "where it was requested with ideas, beats and some writing" (что не новость, т.к. в буклете "Untitled" прописано белым по черному, что трэки "Sly Fox", "Untitled" и "We're not Alone" Наз написал совместно со стиком: везде стоит co-written, produced and arranged by stic.man of Dead Prez). Плюс стик и для Дрим Хэмптон мессагу приготовил.

http://www.sohh.com/2012/08/dead_prezs_sticman_addresses...title.html

2) Джей Электроника (как и стик.мэн) тоже отрицает факт гоустрайтерства для Наза:

http://www.complex.com/music/2012/08/jay-electronica-res...ing-rumors

3) Умение критически мыслить здесь продемонстрировал только мой хоуми Андрамед. (И отчасти мои хоумиз Крон и Салатный Кот. It's all love, though. )

____
Совсем забыл:

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Nas ghostwrote for Will Smith and possibly Mobb Deep. And fuck Dream Hampton. I need proof, grivva.
На счет Уилл Смита, откуда информация? Я сомневаюсь, что ему писали, да и диски вот сейчас в руках держу, читаю буклеты, нигде не вижу чтобы ему кто-то что-то писал.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OKeNcS3p5gQ
я это уже прочитал.

следуя теории заговоря, я ж говорил, что они будут всё отрицать чтоб клиентов не терять

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 13:28
  #2862 (ПС)
Radio снова выкрутился

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 14:00
Домашняя страница LastFm
  #2863 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я это уже прочитал.

следуя теории заговоря, я ж говорил, что они будут всё отрицать чтоб клиентов не терять
Хуйню не неси. Мне кажется, что ты зачастую под препаратами какими-то. На хуя Олударычу, к-ый сам гоустрайтил для сам знаешь кого и подарил миру Illmatic и иже с ним, нанимать гоустрайтеров??!? Подумай сам: он совсем другую нишу в рэпе занимает, нежели Дрей, Уилл Смит и Паффи. Он себе по финансам даже позволить такое не может. Он даже телохранителя себе позволить не может и ходит по улицам. Тут вообще ничего не состыковывается и похоже на то, что высосано из воздуха. Я больше скажу: ты достаточно с альбомами Наза знаком и с тем, КАК он пишет, чтобы верить на слово какому-то ссаному блоггеру, а не тому же стик.мэну, у которого credibility зашкаливает за 200%?

А вот Джей Электроника, возможно, и позвонил тому чуваку и сказал, что гоустрайтил для Наза (хоть и не гоустрайтил ни хуя), а теперь это отрицает, но во лжи он был уличен не раз, и, как в случае с Джин Грэй, например, отмазался тем, что типа пошутил.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 14:04
Домашняя страница
  #2864 (ПС)
Не нравился мне изначально этот педик Гей Электроника, а тут ещё и всплыло, что он пиздабола кусок, посему дарю ему пожизненный ноу респект.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 14:07
  #2865 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я это уже прочитал.

следуя теории заговоря, я ж говорил, что они будут всё отрицать чтоб клиентов не терять
Хуйню не неси. Мне кажется, что ты зачастую под препаратами какими-то. На хуя Олударычу, к-ый сам гоустрайтил для сам знаешь кого и подарил миру Illmatic и иже с ним, нанимать гоустрайтеров??!? Подумай сам: он совсем другую нишу в рэпе занимает, нежели Дрей, Уилл Смит и Паффи. Он себе по финансам даже позволить такое не может. Тут нихуя ничего не состыковывается и похоже на то, что высосано из воздуха.

А вот Джей Электроника, возможно, и позвонил тому чуваку и сказал, что гоустрайтил для Наза (хоть и не гоустрайтил ни хуя), а теперь это отрицает, но во лжи он был уличен не раз, и, как в случае с Джин Грэй, например, отмазался тем, что типа пошутил.
я давно заметил, что у веганов с чувством юмора напряжёнка

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 14:10
  #2866 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я это уже прочитал.

следуя теории заговоря, я ж говорил, что они будут всё отрицать чтоб клиентов не терять
Хуйню не неси. Мне кажется, что ты зачастую под препаратами какими-то.
Радио просто не бывает неправ. Или не умеет признавать себя неправым. Я, конечно, на прочтение всех постов не претендую, но ни одного случая такого не помню.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я это уже прочитал.

следуя теории заговоря, я ж говорил, что они будут всё отрицать чтоб клиентов не терять
Хуйню не неси. Мне кажется, что ты зачастую под препаратами какими-то. На хуя Олударычу, к-ый сам гоустрайтил для сам знаешь кого и подарил миру Illmatic и иже с ним, нанимать гоустрайтеров??!? Подумай сам: он совсем другую нишу в рэпе занимает, нежели Дрей, Уилл Смит и Паффи. Он себе по финансам даже позволить такое не может. Тут нихуя ничего не состыковывается и похоже на то, что высосано из воздуха.

А вот Джей Электроника, возможно, и позвонил тому чуваку и сказал, что гоустрайтил для Наза (хоть и не гоустрайтил ни хуя), а теперь это отрицает, но во лжи он был уличен не раз, и, как в случае с Джин Грэй, например, отмазался тем, что типа пошутил.
я давно заметил, что у веганов с чувством юмора напряжёнка
В подтверждение моих слов, кстати.

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 14:18
Домашняя страница LastFm
  #2867 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Не нравился мне изначально этот педик Гей Электроника, а тут ещё и всплыло, что он пиздабола кусок, посему дарю ему пожизненный ноу респект.
Да не, он талантливый чувак и все дела, но иногда его действительно клинит, и шутки его ебнутые уж очень оказываются.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я это уже прочитал.

следуя теории заговоря, я ж говорил, что они будут всё отрицать чтоб клиентов не терять
Хуйню не неси. Мне кажется, что ты зачастую под препаратами какими-то. На хуя Олударычу, к-ый сам гоустрайтил для сам знаешь кого и подарил миру Illmatic и иже с ним, нанимать гоустрайтеров??!? Подумай сам: он совсем другую нишу в рэпе занимает, нежели Дрей, Уилл Смит и Паффи. Он себе по финансам даже позволить такое не может. Тут нихуя ничего не состыковывается и похоже на то, что высосано из воздуха.

А вот Джей Электроника, возможно, и позвонил тому чуваку и сказал, что гоустрайтил для Наза (хоть и не гоустрайтил ни хуя), а теперь это отрицает, но во лжи он был уличен не раз, и, как в случае с Джин Грэй, например, отмазался тем, что типа пошутил.
я давно заметил, что у веганов с чувством юмора напряжёнка
Зато я заметил, что твое чувство юмора иногда такое же ебнутое, как у Джей Электроники. How about that?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 14:22
  #2868 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я это уже прочитал.

следуя теории заговоря, я ж говорил, что они будут всё отрицать чтоб клиентов не терять
Хуйню не неси. Мне кажется, что ты зачастую под препаратами какими-то.
Радио просто не бывает неправ. Или не умеет признавать себя неправым. Я, конечно, на прочтение всех постов не претендую, но ни одного случая такого не помню.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение

Хуйню не неси. Мне кажется, что ты зачастую под препаратами какими-то. На хуя Олударычу, к-ый сам гоустрайтил для сам знаешь кого и подарил миру Illmatic и иже с ним, нанимать гоустрайтеров??!? Подумай сам: он совсем другую нишу в рэпе занимает, нежели Дрей, Уилл Смит и Паффи. Он себе по финансам даже позволить такое не может. Тут нихуя ничего не состыковывается и похоже на то, что высосано из воздуха.

А вот Джей Электроника, возможно, и позвонил тому чуваку и сказал, что гоустрайтил для Наза (хоть и не гоустрайтил ни хуя), а теперь это отрицает, но во лжи он был уличен не раз, и, как в случае с Джин Грэй, например, отмазался тем, что типа пошутил.
я давно заметил, что у веганов с чувством юмора напряжёнка
В подтверждение моих слов, кстати.
Потому что Радио умело выкручивается всегда, или на шутку спишет свою неправоту или просто начнет смайлики ставить типа фейспалма, чтобы не продолжать дальнейшую дискуссию и красиво съехать.

Вот к примеру:
-
1: Jay-Z крутой рэпер.
Radio: Да долбаеб он губастый, рэп читать не умеет, максимум первый альбом нормальный.
1: Почему долбаеб и читать не умеет? Каждый его альбом продавался большим тиражом и многие рэперы его признают как одного из лучших.
Radio:
Я уверен, что именно так все и было бы

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Фото с веб-камеры. Nas и Jay El читают хип-хоп.ру



offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 14:39
  #2869 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Радио просто не бывает неправ. Или не умеет признавать себя неправым. Я, конечно, на прочтение всех постов не претендую, но ни одного случая такого не помню.
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Зато я заметил, что твое чувство юмора иногда такое же ебнутое, как у Джей Электроники. How about that?
не, ребята, не пиздите. юморок что он не признается я ещё вчера запустил в предвкушении такого развития
но это ж я выкручиваюсь, ок.
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
1: Jay-Z крутой рэпер.
Radio: Да долбаеб он губастый, рэп читать не умеет, максимум первый альбом нормальный.

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,693
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 14:40
  #2870 (ПС)
Пацаны, все по понятиям! Почитайте должностные инструкции любой организации. Пункт первый-"НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ!!!" Пункт второй-"Если начальник не прав, смотри пункт первый!"

То что вопрос о гоустрайтинге подняли-Насу только бонус. What doesn'tkill him only makes him stronger.

online
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 14:48
  #2871 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Радио просто не бывает неправ. Или не умеет признавать себя неправым. Я, конечно, на прочтение всех постов не претендую, но ни одного случая такого не помню.
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Зато я заметил, что твое чувство юмора иногда такое же ебнутое, как у Джей Электроники. How about that?
не, ребята, не пиздите. юморок что он не признается я ещё вчера запустил в предвкушении такого развития
но это ж я выкручиваюсь, ок.
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
1: Jay-Z крутой рэпер.
Radio: Да долбаеб он губастый, рэп читать не умеет, максимум первый альбом нормальный.
Просто тебя не поймешь, когда ты шутишь, а когда серьезно говоришь.

Вот смотри, тут ты говоришь вполне серьезно:

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
тем временем, оказывается что Ниггера Нас сам не особо-то и писал
http://www.keepitreal.ru/2012/08/14/8848/
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Вы ёбу дались?
так что, Электроника пиздит?

Если ты думаешь, что гоустрайтеры пишут хуже чем сам исполнитель или в ином ключе, то ты сильно заблуждаешься.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Подают пруф что гоустрайтер был, а dream hampton сообщает о минимум 6 треках
http://www.rappersiknow.com/2012/08/13/nas-lost-ghostwriters/

все пиздят, а Нас святой? бывает, конечно, но я бы не спешил с выводами. Тот же губастый немалой части новомодного мэйнстрима гоустрайтит
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ну как, они исходят не от левых васьков каких-то, такчто подождём каким боком повернётся.

От феди океана тоже никто не ожидал, что он заднеприводный.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение


Добавлено через 1 минуту 19 секунд

ну дрим хэмптон же соавтор джигги, должна быть в теме гоустрайтинга

электроника, скорее всего, опровергнет, ему клиентов терять невыгодно
Ща рисерч делал, и Электроника тот еще пиздобол, оказывается. Можешь сам поискать инфо. Не удивлюсь и про Дрим Хэмптон.
а ты ебани ссылец, чтоб я далеко не ходил
Когда JOSH привел доказательства, ты сразу сказал, что шутил. А где именно ты шутил/юморил, лично я не понимаю.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
Если ты говоришь про строчку:
-
электроника, скорее всего, опровергнет, ему клиентов терять невыгодно
То в чем тут юмор? Это же просто твои догадки и домыслы. А тебе привели конкретные факты.

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,693
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 14:58
  #2872 (ПС)
Kr0N

не нуди! ты тут по хуйне прямо Нюрнбергский процесс раздуть пытаешься...

online
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 15:01
  #2873 (ПС)
я просто воздержусь от комментариев

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
нвот это я на полном серъёзе говорил задолго до всяких ссылок от Джоша, которых я потом не читал, ибо с утра прочитал в других местах
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
электроника, скорее всего, опровергнет, ему клиентов терять невыгодно
а потом на полном серъёзе признался в вере в теорию заговора и что Наса создала индустрия:
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
следуя теории заговоря, я ж говорил, что они будут всё отрицать чтоб клиентов не терять

хотя хули говорить человеку, который уверен, что гоустрайтеров пишут в треклисте

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 15:08
  #2874 (ПС)
-
Потому что Радио умело выкручивается всегда, или на шутку спишет свою неправоту или просто начнет смайлики ставить типа фейспалма, чтобы не продолжать дальнейшую дискуссию и красиво съехать.
Теперь появился и третий способ
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я просто воздержусь от комментариев
А вообще похуй. Каждый останется при своем мнении. Вот лучше фоточки новые посмотрите:

Лондон:

Канны:


Олимпийские игры 2012:

 
Фотографии:
(89.9 Кбайт / 133 просм.)
(76.0 Кбайт / 131 просм.)
(151.9 Кбайт / 126 просм.)
(63.5 Кбайт / 122 просм.)
(97.9 Кбайт / 120 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 15:09
ВКонтакте
  #2875 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Олимпийские игры 2021:
Нас еще и во времени путешествует теперь

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: nas, nasir jones
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Nas / Nasir Jones - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tom Jones Габонская Гадюка Музыка (не рэпом единым...) 13 25 ноября 2022
Norah Jones Moolt Музыка (не рэпом единым...) 15 20 июля 2015
Sharon Jones & the Dap-Kings funky drummer Музыка (не рэпом единым...) 1 16 марта 2009
СД - Дисс На **** (Jim Jones Instr) Я Понял Демо-музыка 508 19 октября 2008
Sharon Jones and the Dap-Kings Толстый Музыка (не рэпом единым...) 5 22 июля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.