Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
DJ McAk
Аватар для DJ Makak
Сообщения: 71
Регистрация: 25.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 03:44
  #1051 (ПС)
да мне похуй, узнал ты меня или нет. меня кумарит манера отписывать в одно слово, а ты в этом спец нихуевый.

я ни одного нормального обстоятельного поста от тебя не видел. никогда.

и из-за таких как ты, в том числе, этот раздел из интересного превратился в жидкий понос.

если впадлу расписывать - нехуй писать вообще. у тебя язык, как у блять третьеклассника отстающего, куда тебе писать. ты и читать не научился еще.

самому не стыдно, а?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 2,397
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 04:03
  #1052 (ПС)
своим высказыванием, ты хотел что нибуть изменить ?
мол, скажу я им об их ущербности, глядишь и бошкой начнут думать ?

offline
Ответить с цитированием
DJ McAk
Аватар для DJ Makak
Сообщения: 71
Регистрация: 25.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 04:17
  #1053 (ПС)
да.

да и просто заебало.

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 04:52
  #1054 (ПС)
Послушал полностью альбом Наса "Без названия"

То что понравилось:

02. Nas - [Untitled #02] You Can't Stop Us Now (feat. Eban Thomas Of The Stylistics And The Last Poets)
-как было описанно в прошлых постах использован один и тот же сэмпл, в принципе мне нравится, не напрягающий, спокойный трек.
03. Nas - [Untitled #03] Breathe-отличный трэк, утречком занимаясь спортом можно включить как "фон", я считаю самое то.
06. Nas - [Untitled #06] America-красивый трэк, красивый трэк, музыка волшебная. Ах..шикарная музыка.
07. Nas - [Untitled #07] Sly Fox-боевой трэк, наподобии Гангста Рэп Мэйд Ми Ду Ит Айс Кубовича и Бисти Бойз тандем
09. Nas - [Untitled #09] N.I.*.*.E.R. (The Slave And The Master)-"классический" трэк, понравился, отдаёт "старинкой", но и это в плюс
12. Nas - [Untitled #12] Project Roach (feat. The Last Poets)-тоже самое что и трэк "Нигер", понравился
13. Nas - [Untitled #13] Y'all My Ni**as-наверно этот трэк мне понравился "отголосками" джифанка (который я люблю безмерно ) пищалки общем..
15. Nas - [Untitled #15] Black President-тррррам там-там, глубокие басы, Тупак, припев тоже неплохой ,красивейший трэк..Я в восторге.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 10:54
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1055 (ПС)
несмотря на весь ибучий хайп который меня реально негативно настроил (хотя у меня всегда респект насу фром дай 1) альбом очень понравился . всё в стиле наса, слушая этот альбом всегда есть ощущение что это как бы микс стилматика, аиэма, настрадамуса и чегото нового. кароче нас как всегда молодец. насколько я помню на некотроых битах были представители пидорасов, но они отлично подстроились под стиль наса и это радует.

непонравилось только то что уж слишком много рассовых проблем, которые мне неинтересны ну и цд кавер треш.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 11:03
  #1056 (ПС)
меня вскрывает припев в "дыхании"

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 11:15
LastFm
  #1057 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble
хаха) прям ностальгия, я помоему так же пытался чё то доказать) причём форуму было похуй)
понимаешь макак) дело в том что если бы кто нибудь хотел бы расписывать чё то и ппц размышлять - все бы так и делали. Мне лично в лом, хотя я могу чё нить накатать
когда и что ты пытался так же доказать? что за херню ты "поришь"? не устану тыкать тебя носом в то, как сказал DJ McAk выше, всё что идёт из поста под именем Reggie Noble - однотипная хуйня! и заметь, речь об обзываниях не идёт, если не так, ты просто докажи обратное, процитируй хоть один свой пост, а?

-Цитата от DJ Makak
А когда появляется кто-нибудь вроде Гриши или Саддамбайала, которые хоть связно мысли излагают, местные профессора, надув пухлые щеки, начинают ему надменно советовать мифические группы и "больше слушать хип-хопа". В итоге человек, наткнувшись не на собеседников, а на сомнительного качества "учителей" или просто идиотов, теряет желание заходить на форум.
мысли излагают связно, ты прав, я с этим уже там согласился, но, бытро пропадают, жду там ответа (боюсь его не будет ).

ты прямо говори, о ком ты, лично я стремился быть собеседником, всегда к этому стремился, а в итоге - нихуя. в самом прямом смысле этого слова.

Сегодня, 06:14 - это время одного из постов, приходящихся на мой часвой пояс.
"а где же все?" - ты спрашиваешь? ...не надо писать по ночам.

странно, среди всей этой бредятины не слышу фраз, типа: "пиздатая лирика", Реджи, уже боишься "уколоться"?

_____
вчера вечером поставил, альбом показался гораздо мягче других, остальных, взять те же последние два.
пока, самый приглянувшийся трэк - America, одно в нем не то, зачем брать перебор, тот, что в конце трэка, один в один звучащий уже на Flashing Lights, к остальным, какое-то двоякое отношение, до выхода данного цельного рипа, слушал только один трэк, уже даже, не помню какой...
Sly Fox - тихий ужас, который я вообще не понял, зачем?
это прославленная лирика? (если ошибся, поправьте)
what is a fox characteristic?.. слик щит, сенсинг ..misinformation, pimp the station, oversimulation, reception, deception... йяакхх.. слух не режет?
не припомню, чтобы в трэках Наса так серьёзно за гитару брались.

дальше я почти не разбирался, а просто слушать, не успеваю, надо разбирать.. сейчас как бы выходные, единственно время, когда я могу поотдыхать, поэтому извиняюсь, надо бежать, Виктор, думаю можно будет что-ниь ещё обсудить.

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 12:26
LastFm
  #1058 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
когда и что ты пытался так же доказать? что за херню ты "поришь"? не устану тыкать тебя носом в то, как сказал DJ McAk выше, всё что идёт из поста под именем Reggie Noble - однотипная хуйня! и заметь, речь об обзываниях не идёт, если не так, ты просто докажи обратное, процитируй хоть один свой пост, а?

странно, среди всей этой бредятины не слышу фраз, типа: "пиздатая лирика", Реджи, уже боишься "уколоться"?
1. Я не буду ничего цитировать и доказывать-мне просто в лом
2. А если это даже и так, то мне банально похуй на твоё мнение, на тебя и на макака как и на большинство с форума и на что вы там думаете насчёт меня.
Heartless написал одну цитату с этого альбома, для меня этого оказалось достаточно, я могу понять это.
Твои личные переживания насчёт альбома врядли кого интересуют пойми. Если МСН напишет что альбом пиздат-для меня это уже повод скачать его и внимательно рсслушать. И нахуй никому не нужен этот разбор полётов помоему...поправьте если ошибаюсь


Добавлено через 7 минут
и кстати, Али, с твоего мего поста я не узнал абсолютно ничего полезного, так что хз чем твои посты отличаются от моих "пиздато-не пиздато"


Последний раз редактировалось Reggie Noble, 5 июля 2008 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 12:48
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #1059 (ПС)
Ребята, по моему мы немного отклоняемся от темы, действительно - тема привратилась в срач. И у вас так почти с каждой темой. Далеко идти не надо - взять хотя бы тему про классические альбомы, где сразу люди начали на личности переходить... Такое ощущение, что когда нечего написать, надо обязательно пиздануть что-то про кого то... Как то действительно по детски получается. Давайте наконец то нормально пообсуждаем альбом, ведь он реально хороший.

Лично меня альбом зацепил с первого же трека, очень грамотное интро. Потом пошла u cant stop us now, которая мне не понравилась сэмплом (с этого момента я его ненавижу ) Ну потом пошёл настоящий хардкор от Наса, чего и стоило ожидать. Текста понравились, в одном он говорит, что это только начало. Как бы там ни было, но по моему Насир начал жостко в политику влезать... America, Be a nigger too на которую был снят просто отменный клип - шедевры. N.I.G.G.E.R. тоже классная песня текстом. Согласитесь, такой альбом очень сильно смотрится на фоне голый сисек-писек и тонн золота с красивыми импалами. Только за это Насиру можно поставить высший балл. Hero - отменный женский голос, и очень качественный минус.

They looking for . . . a hero
I guess that makes me . . . a hero

В слай факсе и ютубы, и майспейсы даже затронуты были, забавно .

offline
Ответить с цитированием
dead sirius
Аватар для NN State of Mind
Сообщения: 484
Регистрация: 06.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 14:01
  #1060 (ПС)
Оу шит, ничего себе вы тут развернули войну
Предлагаю встроить в движок форума какую-нибудь фичу, чтобы здесь могли публиковаться сообщения только как минимум из тысячи знаков. Чтобы каждый тогда себя почувствовал охуенным доморощенным аналитиком типа кормеги
А если серьёзно, ди-джей, ты вроде взрослый человек, а такие вещи пишешь, пиздец... Будто у тебя переходный возраст. Странные какие-то претензии к окружающим.

Agallah - Hardcore
offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 15:47
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #1061 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
Sly Fox - тихий ужас, который я вообще не понял, зачем?
это прославленная лирика? (если ошибся, поправьте)
what is a fox characteristic?.. слик щит, сенсинг ..misinformation, pimp the station, oversimulation, reception, deception...
мы с канадоном про такое гавно терли в прошлом году. походу тут нормально если так рифмовать, главное что бы слово было многоскладное и отличалось с начала. тип того.

все ок не волнуйся.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Zhoook Посмотреть сообщение
Согласитесь, такой альбом очень сильно смотрится на фоне голый сисек-писек и тонн золота с красивыми импалами.
я вижу это как вторую попытку вернуть старые расклады нормальные, вместе с хипхоп из дед. ты думаешь кому то щас это надо? именно сиски письки и импалы это ништяк.


Последний раз редактировалось df.dima, 5 июля 2008 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 15:56
LastFm
  #1062 (ПС)
^^^ Али походу больше не понравились именно эксперименты с гитаркой и драмсами, чем текст, ибо последний охуеннейший.
Приятно удивил Пловчик с Hero, слава богу сбацал не дикий клаб щит, а то это вобще бы не вязалось со всем творчеством Насира да и с концепцией альбома.
Только вот сирену вставлять в начале трека - это только меня достала такая фича у продюсеров?

Второй раз прихуел от минуса You Can't Stop Us Now, когда сразу после Nigger'а услышал тоже самое у ризы Они специально так?

offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 16:29
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #1063 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
я вижу это как вторую попытку вернуть старые расклады нормальные, вместе с хипхоп из дед. ты думаешь кому то щас это надо? именно сиски письки и импалы это ништяк.
ну хз хз... Их на удивление всё меньше и меньше...

-
Только вот сирену вставлять в начале трека - это только меня достала такая фича у продюсеров?

Второй раз прихуел от минуса You Can't Stop Us Now, когда сразу после Nigger'а услышал тоже самое у ризы Они специально так?
Да... Подобные звуки алярма заебали уже, без спора.

А вот минус заёбистый

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 17:36
  #1064 (ПС)
вкуснятина!!
you cant stop us now - бомба
и не только..

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Calvados
Сообщения: 434
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 02:03
  #1065 (ПС)
DJ Makak, поддерживаю без вопросов, бро. Понимаю, что накопилось, поэтому ты и изложил, что думал, хотя такие мысли не выкладывают, ибо те кому они предназначены - не вкурят. А для тех кто вкуривает и выкладывать не надо. Дилемма "есть ли смысл говорить мудаку, что он мудак?" остается дилеммой, а не аксиомой именно из-за того, что у нее есть свои "про" и "контра". Я тебя поддерживаю не в том, что ты в конкретную минуту времени решил сказать мудакам - "мудаки!", а в том, что ты вообще поляну видишь. Не ссать бро, тут есть перцы, которые ее тоже видят. Но это все демагогия, я предлагаю конструктив - давайте на этом форуме сделаем раздел олдскул, где могут собраться только ребята старой гвардии, которые будут отписывать в духе старых традиций. Это только идея - у меня нет ответов на все вопросы, в том числе и как именно отбирать типа достойных - по длинне члена (дате регистрации) или по весу яйцев (качеству постов). Я вбрасываю мысль, а остальное - маневры. За себя могу сказать, что мне будет кайф в таком обществе заходить на форум каждый день, а не раз в неделю, и отписывать больше, чем пара строк.


Добавлено через 1 минуту
Кстати, качаю Наса, каюсь - не дождался оригинального диска даже по своим хитрожопым каналам, которые все делают быстро.


Последний раз редактировалось Calvados, 6 июля 2008 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 02:30
LastFm
  #1066 (ПС)
Легче помоему действительно начать писать что-то нормальное по теме альбома, вместо километровых жалоб

offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 11:03
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #1067 (ПС)
Все мгновенно такие умные стали....

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 11:17
  #1068 (ПС)
табу, и какая "версия" you cant stop us now тебе понравилась? наса или ризы?

offline
Ответить с цитированием
SBIII Soulja
Аватар для CA$HI$
Сообщения: 689
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: south butovo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 11:53
  #1069 (ПС)
-Цитата от Креатор Посмотреть сообщение
Sly Fox просто супер трек, минус понравился! Парень знакомый очень качественно перевёл текст, жестко нас написал, очень сильно!
Выложи плизз на форум перевод, если не сложно)))
Еще былоб круто качественный перевод
you can't stop us now
make the world go round
nigger
america

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 13:02
LastFm
  #1070 (ПС)
-Цитата от Zhoook Посмотреть сообщение
Все мгновенно такие умные стали....
пхахахахаха!
ps мой информативный пост №563

offline
Ответить с цитированием
Романтик
Аватар для Adaptor Lans
Сообщения: 26
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 14:27
  #1071 (ПС)
Нас пиздат. и рэп делает качествнно

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 16:18
LastFm
  #1072 (ПС)
-
табу, и какая "версия" you cant stop us now тебе понравилась? наса или ризы?
)) Обе хороши. Пока что больше понравилась версия Ризы.. )) Хотя у Наса тоже очень классный трек, аранжировка на припеве - просто волшебство, а вот куплеты под какой-то жиденький биток валят. А вообще-то я в процессе расслушивания обоих тем, так что думаю, моё мнение может измениться.

Интересный альбом у Наса вышел, признаю это. Мне очень хочется, чтобы в мейнстрим вернулась такая сознательная жилка. Не в восторге от стаффа, потому что ну уж слишком плохо я разбираюсь в хип-хопе и не чувствую Насира каким-то исключительным артистом (это личные мои переживания). Мне до сих пор не верится, что на Деф Джеме в 2008 выходит такой альбом.

Никто не считает, что обложка и тексты с одной стороны и мягкие, мелодичные инструменталы - с другой как-то диссонируют (если можно так сказать) друг с другом? Где хард-кор? ))

Ещё меня покоробил трек "Херо". Блядь, этот Полоу.. ну его на хуй, короче.. Вообще песня особняком от всей пластинки.

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 16:24
ВКонтакте
  #1073 (ПС)
буду ждать офицалки нахуй черновое гавно слушать

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 16:32
LastFm
  #1074 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Никто не считает, что обложка и тексты с одной стороны и мягкие, мелодичные инструменталы - с другой как-то диссонируют (если можно так сказать) друг с другом? Где хард-кор? ))
помоему в том и фишка, он спокойно повествует о проблемах, под спокойную хорошую музыку хз это просто выделяет альбом от например жестких битов Pubic Enemy И прочих

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 16:35
LastFm
  #1075 (ПС)
А я считаю, что продюсеров толковых не хватает там. Именно толковых не в плане, что лучше биты чтобы были, потому что качеством, в принципе, ничё такие инструменталы, не огонь, конечно, но пойдут, а именно уместность музыки, юноу.. Я не знаю, у меня это чисто возникло на подсознании, что музыка не о том.. Не про обложку и не про читку Наса хорошую..

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: untitled, self-titled, nigger, nasir jones, nas, n word, backpack is dead
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.