Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Граффити (https://www.hip-hop.ru/forum/graffiti-f8)
-   -   Наши Бомбы (https://www.hip-hop.ru/forum/nashi-bomby-6366/)

*SavE* 30 марта 2005 00:53

Хай еврибади....чёт давано миня тут не было))):D стока страниц накотали))...а мне так листать не охото))...как вы тут??

Jah Power -|+ 30 марта 2005 08:14

Да вери гуд вроди как...:)

092 30 марта 2005 08:29

дастиш................фантастиш.........яя:)

092 30 марта 2005 08:50

Вложений: 1
ххххххххххы...хы...хы

APTEM 30 марта 2005 15:50

как там можно то???
дома на патриках не светят!:krik: :morj: :morj: :morj:

*SavE* 30 марта 2005 23:44

Цитата:

Цитата от Jah Power -|+ :
Да вери гуд вроди как...:)
Эт тада хорошо))....

REKOZ 31 марта 2005 09:17

правильно. арек действительно такое дерьмо рисует:D

092 31 марта 2005 09:49

мне похуй....

СайK_oNe 31 марта 2005 16:18

2 СэЙв
вроде все как обычно....

solfly 31 марта 2005 22:52

Вложений: 1
2003

Тусьган 31 марта 2005 23:59

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=49151&pagenumber=1
тема для вас строго

MAZOK 1 апреля 2005 00:42

В первый раз меня поимел учитель литературы в десятом классе. Он приходил к нам в качестве репетитора, днем, когда мама с отцом были на работе Его звали Виктор Петрович.

Сначала мы занимались предметом, я делал какое-то задание, он сидел рядом за столом. И вдруг я почувствовал, как он рукой щупает у меня между ног.
Сначала я был шокирован и сказал, что скажу родителям. Но он сказал, что мне никто не поверит, и подумают, что я придумываю, чтобы не заниматься литературой.
Потом я потихоньку успокоился, и через несколько минут Виктор Петрович спросил, почему я так против. Он сказал, что это очень приятно, когда тебя имеют в зад, нужно только хорошо расслабиться. В первый раз он меня еле уговорил.
Он сам раздел меня, положил боком на постель, как будто тебе делают клизму. потом он начал нежно гладить меня, делая как бы расслабляющий массаж. Я закрыл глаза и подумал будь что будет.
Потом он начал ласкать меня между ног. Ты знаешь, было действительно приятно.
После того, как я сильно расслабился, я услышал, как Виктор Петрович расстегивает свою ширинку и снимает с себя брюки и потом рубашку. Я повернул голову и увидел, что он лежит без ничего. Мы оба лежали голые на кровати, он был сзади, целовал и обнимал меня.
К этому времени я уже, конечно, возбудился, у меня уже шумело в голове и член вибрировал от возбуждения. Виктор Петрович продолжал ласкать меня, подготавливая к предстоящему сношению. Он начал ласкать мой зад, потом промежность. Потом он взял рукой мой член и начал им мастурбировать. Теперь мой член был очень возбужден. В то же время я чувствовал себя расслаблено. Вдруг я почувствовал, как Виктор Петрович входит в меня, вводя свой член мне в зад. Первое ощущение было неприятным. Виктор Петрович остановился во мне и попросил меня расслабиться. Я расслабился и Виктор Петрович опять начал трахать меня. Он делал это где-то минут 20, потом бурно кончил. Видимо попка у меня была еще тугая, как влагалище девушки, и это его очень возбуждало.. Я почувствовал, как что-то горячее заливает мой зад, это была его сперма.
После первого раза Виктор Петрович приходил к нам еще два месяца, три раза в неделю, пока он проводил со мной занятия. И каждый раз он трахал меня. Со временем мне это начало нравиться. Через неделю после того, как Виктор Петрович в первый раз отимел меня, он показал мне, как правильно делать минет мужчинам. И тогда обычно занятия с ним проходили так - сначала я делал ему минет, а потом он имел меня в зад.
:kiss: :king: :adiboy:

Jah Power -|+ 1 апреля 2005 08:19

Гамасек ты и твой Петровичь...:( :ma3im:

Сказ 1 апреля 2005 12:33

Цитата:

Цитата от solfly :
2003


ты еще раз выставляешь себя идиотом

092 1 апреля 2005 15:22

ха.........:king:

APTEM 1 апреля 2005 17:32

не хачу даже эти бредни читать!!!

СайK_oNe 3 апреля 2005 08:19

тут уже геи появились......:confused: что будет следующим шагом?

СайK_oNe 7 апреля 2005 15:19

только после вас.=)

OTKAZ 7 апреля 2005 18:56

Вложений: 1
B I N G O !

Сказ 7 апреля 2005 22:47

где это?

калоед 8 апреля 2005 01:02

поглядел "кодеред".пиздато.но вот подумал ,интересно чё бы у московских "королей"вышло бы если у них была только абра(с соответствующими кепами)и босня 7 цветов(опять же с соответствующими кепами)???:confused:



когда в нашем сраном городе будет продаваться монтана или хотя бы монтановсие кепы??????фак!

solfly 8 апреля 2005 01:50

дааааааааааааа.....
мечтать не вредно.... :D


а вообще сам приезжай и покупай на весь свой город кенов, пусть скинутся....

Jah Power -|+ 8 апреля 2005 09:08

Открой магазин у себя в городе...:)
Завези туда всей хуйни:кенов,кепов,маркерочков...:)

APTEM 8 апреля 2005 13:57

пиздец ты наркуша бизнесмен!

092 8 апреля 2005 14:15

ха...рэкет бля наедет...:)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2026 DragonByte Technologies Ltd.