Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Граффити (https://www.hip-hop.ru/forum/graffiti-f8)
-   -   Наши бомбы. Часть 4 (https://www.hip-hop.ru/forum/nashi-bomby-chast-4-a-172455/)

Лунный Взгляд 21 марта 2021 08:44

Цитата:

Цитата от kendrle (Сообщение 1080559875)
сколько смотрел всяких бомбингов, всегда задавался вопросом: почему так много копируется, и так мало осмысляется. в большей степени бомбы что видел: или китч, или копирка, или совсем мусор, как у меня за окном в тупичке на стенах школьники бомбят например. неужели в 2021 году сложно изобрести свой стиль и добиться хорошего уровня в нем.

Отец стиля, описание прочитай - архивное видео 10ти летней давности. Что там копируется? Всё по классике, велосипед придуман до хуя лет назад)))

kendrle 21 марта 2021 19:18

Цитата:

Цитата от Лунный Взгляд (Сообщение 1080559953)
Цитата:

Цитата от kendrle (Сообщение 1080559875)
сколько смотрел всяких бомбингов, всегда задавался вопросом: почему так много копируется, и так мало осмысляется. в большей степени бомбы что видел: или китч, или копирка, или совсем мусор, как у меня за окном в тупичке на стенах школьники бомбят например. неужели в 2021 году сложно изобрести свой стиль и добиться хорошего уровня в нем.

Отец стиля, описание прочитай - архивное видео 10ти летней давности. Что там копируется? Всё по классике, велосипед придуман до хуя лет назад)))

та не, я высказался не о видео, а в общем) на момент написания даже не посмотрел еще видос, и сказал о настенках которые доводится видеть в жизни. типа я живу не в столице граффити, но и в сети то что вижу, обычно, оно как-то не то чтобы прямо впечатляет. именно что классика. например в репе классика это бум-бэп, и в 2021 году чтобы он впечатлил, он уже тоже должен быть или супер-техничным, или ну каким-то "новым". русский реп копировал стили, тексты, но в итоге стал более-менее самостоятельным, создав свою классику. не идеально, но, что-то да есть.

Лунный Взгляд 21 марта 2021 19:33

Цитата:

Цитата от kendrle (Сообщение 1080560099)
Цитата:

Цитата от Лунный Взгляд (Сообщение 1080559953)
Цитата:

Цитата от kendrle (Сообщение 1080559875)
сколько смотрел всяких бомбингов, всегда задавался вопросом: почему так много копируется, и так мало осмысляется. в большей степени бомбы что видел: или китч, или копирка, или совсем мусор, как у меня за окном в тупичке на стенах школьники бомбят например. неужели в 2021 году сложно изобрести свой стиль и добиться хорошего уровня в нем.

Отец стиля, описание прочитай - архивное видео 10ти летней давности. Что там копируется? Всё по классике, велосипед придуман до хуя лет назад)))

та не, я высказался не о видео, а в общем) на момент написания даже не посмотрел еще видос, и сказал о настенках которые доводится видеть в жизни. типа я живу не в столице граффити, но и в сети то что вижу, обычно, оно как-то не то чтобы прямо впечатляет. именно что классика. например в репе классика это бум-бэп, и в 2021 году чтобы он впечатлил, он уже тоже должен быть или супер-техничным, или ну каким-то "новым". русский реп копировал стили, тексты, но в итоге стал более-менее самостоятельным, создав свою классику. не идеально, но, что-то да есть.

Теперь всё стало понятно:trumi::seva::trumi:

SkaRych 24 июля 2021 12:42

Всем привет! А форум жив ещё, кайф
Все в инстаграме в основном сидят?

Eazy-L 24 июля 2021 13:10

Цитата:

Цитата от SkaRych (Сообщение 1080604305)
Всем привет! А форум жив ещё, кайф
Все в инстаграме в основном сидят?

В Телеграме ведь. :o

крадущийся 24 июля 2021 16:46

Цитата:

Цитата от SkaRych (Сообщение 1080604305)
Всем привет! А форум жив ещё, кайф
Все в инстаграме в основном сидят?

привет. а ты кто?

ORIS21 26 июля 2021 02:23

привет, я только начинаю развиваться в этой культуре. какие советы можете дать?

Bagaburzz 8 августа 2021 12:30

Крута! Всем респект и всякое такое ???? сразу вопрос что делать если баллон типа лакшнса бьет только квадрат 50 на 50 сантиметров и сразу пустой? Получается расход краски примерно 200 деревянных на 50 на 50? Тогда граффити в 4 цвета размером 3 на 5 метров обойдется нормально в 15 тыр? Я чо Рокфеллер? Чо делать реал?

etone 8 сентября 2021 19:25

Цитата:

Цитата от ORIS21 (Сообщение 1080604861)
привет, я только начинаю развиваться в этой культуре. какие советы можете дать?

послушать g-spot и почитать vivacity, посмотреть bamcontent. ну и купить красочки и начать делать.:)

[dps]Добавлено через 5 минут 21 секунду[/dps]
Цитата:

Цитата от Bagaburzz (Сообщение 1080610967)
Крута! Всем респект и всякое такое ???? сразу вопрос что делать если баллон типа лакшнса бьет только квадрат 50 на 50 сантиметров и сразу пустой? Получается расход краски примерно 200 деревянных на 50 на 50? Тогда граффити в 4 цвета размером 3 на 5 метров обойдется нормально в 15 тыр? Я чо Рокфеллер? Чо делать реал?

есть такая дишманская краска rayday, обладает порядочной укрывестостью, но кэп который на ней стоит не дает хороших результатов поэтому стоит поставить кэп от ультравайда и запостись перчатками, чтобы не получить хим ожоги. так же можно использовать пулик с любыми цветами дешево и сердито.:ugly:

Naijaru 4 октября 2021 03:29

В Рашке есть таланты еще те!! Удачи

enoenoeno 8 ноября 2021 13:49

В 2021 году ещё стало меньше движуха,посравнению чтобыло раньше,счас за месяца три можно увидеть одну граффити или тажок,я и сам рисую онлифлопс стайл из двух цветов максимум трёх но каждый месяц ,и сам уже буду меньше рисовать один раз затри месяца за сезон ,но по 8цветов монтаны канс,как это делают и другие райтеры 2 рисунка у них за 4 года,но зато такие красивые как ,wild style,и я тоже решил потренеруюсь как они рисовать побольше wild style,двежухи как бы почти нету и движуха приблизительно выглядит так так что можно неспеша собирать на краску сеголишь 8 монтаны канс на три месяца,вот сегодня ходил онлифлопс стайл пофоткал:p

Добавлено через 1 день 7 часов 11 минут
Сегодня гулял сфоткал ещё онлифлопс стайл всё что успел ,а ещё два рисунка за городом осталось сфоткать,остальное забафели быстро ,не успел сфоткать а два куска после того как кефир порисовать рядом так он два моих куска закрасил ,так поступает только падонки,вот онлифлопс стайл:p

Добавлено через 1 день 7 часов 55 минут
Думал фотки в граффити журнал отправить,лучше по 8 цветов новые уже рисунки фотки будут посмотрю что отправить будет,вобщем решил отложить на другой раз,небуду спешить,а когда отсканирую эти фотки добавлю в инстаграм ,а покуда так отфоткал через фотоальбом вот онли флопс стайл:p


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/11/09/282952618acf8f9eea7.jpg

КурюСпайс 22 ноября 2021 02:15

Цитата:

Цитата от enoenoeno (Сообщение 1080646280)
В 2021 году ещё стало меньше движуха,посравнению чтобыло раньше,счас за месяца три можно увидеть одну граффити или тажок,я и сам рисую онлифлопс стайл из двух цветов максимум трёх но каждый месяц ,и сам уже буду меньше рисовать один раз затри месяца за сезон ,но по 8цветов монтаны канс,как это делают и другие райтеры 2 рисунка у них за 4 года,но зато такие красивые как ,wild style,и я тоже решил потренеруюсь как они рисовать побольше wild style,двежухи как бы почти нету и движуха приблизительно выглядит так так что можно неспеша собирать на краску сеголишь 8 монтаны канс на три месяца,вот сегодня ходил онлифлопс стайл пофоткал:p

Добавлено через 1 день 7 часов 11 минут
Сегодня гулял сфоткал ещё онлифлопс стайл всё что успел ,а ещё два рисунка за городом осталось сфоткать,остальное забафели быстро ,не успел сфоткать а два куска после того как кефир порисовать рядом так он два моих куска закрасил ,так поступает только падонки,вот онлифлопс стайл:p

Добавлено через 1 день 7 часов 55 минут
Думал фотки в граффити журнал отправить,лучше по 8 цветов новые уже рисунки фотки будут посмотрю что отправить будет,вобщем решил отложить на другой раз,небуду спешить,а когда отсканирую эти фотки добавлю в инстаграм ,а покуда так отфоткал через фотоальбом вот онли флопс стайл:p



ты чикер????????

enoenoeno 22 ноября 2021 16:09

Всем привет,я сейчас продолжаю разрабатывать,свой вилд стайл скейтч,который сам придумал весной , сделать его ещё сложнее,и скоро скетч будет готов,и уменя уже 36 фотка стритов,а это значит осталось ещё немного ,ещё 64 фоток граффити стритов нарисовать этого скетча вилдстайла которого я счас разрабатываю,и уменя будет уже 100 фотка граффити стритов,а это уже большой прогресс ,в январе или в феврале продолжим рисовать,всем удачи снаступающим новым годом ,пока:)

enoenoeno 30 ноября 2021 22:24

В чём мой успех популярности в граффити в прошлом году ,и в этом ,а потомучто раньше когда другие райтеры ещё десять лет назад хотели стать граффити звездой то я просто валял дурака и тагал ,а впрошлом году я тоже решил стать граффити звездой как SEEN,и когда наступает новая возможность порисовать,то я просебя думаю а невслух,я же должен быть звездой как SEEN,и иду в магазин покупаю краску и рисую граффити:)

Посыл 1 декабря 2021 10:18

Вложений: 6
Стиль Бомжа

enoenoeno 1 декабря 2021 14:15

Всем привет,с первым днём зимы,продолжаю блог,сегодня я поехал на минское море ,сфоткать кусок но его забафили и тэги других райтеров тоже,но зато я зделал двадцать фото напамять и попил пива на море зимой,подороге назад заехал на ждановичи и сфоткал онли флопс кусок покуда его незабафили ,тут мне повезло,езё одна фото мне в альбом,и подороге на минское море с фоткал утром онли флопс на знаммнитой граффити стене в Минске,вот так я весело погулял сегодня утром в стиле граффити:)
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/12/01/28295261a76701e634e.jpg

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/12/01/28295261a76723ec9c3.jpg

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/12/01/28295261a767b19a232.jpg

enoenoeno 12 декабря 2021 14:32

Сегодня сфоткал ,ещё летом рисовал онли флопс стайл вместе с кериками,а тему взял пк игры транэ гитенг ап ,только свой скейтч придумал и получилось что то похоже, за восем минут успел на стене нарисовать:)


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/12/12/28295261b5ebb2a4b45.jpg

Пустырь 19 декабря 2021 15:06

Небольшой кусок в честь 1000-го сообщения на форуме :smoke:
https://i.ibb.co/PxmW5m3/photo-2021-12-19-16-04-26.jpg

enoenoeno 19 декабря 2021 18:52

я посмотрел недавно фильм дирти хэндз три с руским переводом про граффити 98 2000годов,и про те времена граффити что рисовали ,таких фильмов я ещё некогда невидел,в этом фильме почти полная история как наченали чуть не первые парни рисовать граффити фильм супер,советую посмотреть :),я даже взял для себя с этого фильма себе пример тому что можно два года тратить всю зарплату на краску посветить два года граффити,ну и будет в результате много фоток граффити столько что даже через чур много,вобщем фильм супер,я таких некогда невидел:)

enoenoeno 27 января 2022 00:31

Граффити на скетчах и уже больше идей :p

Добавлено через 1 час 58 минут 28 секунд
Будет монтана канс краска,поверх этого нарисую вилд стайл , ато зачем повсей стенке рисовать ,когда на одном и том же месте можно рисовать и собирать колекцию фотак ,так удобней когда привыкаешь уже на одном месте рисовать вилд стайл сложные граффити:D

Добавлено через 3 часа 45 минут 29 секунд
подписывайтесь в инстаграмм @colors8182:p,всем пока

enoenoeno 16 февраля 2022 14:49

:p

Missed In Action 17 февраля 2022 15:04

Цитата:

Цитата от Посыл (Сообщение 1080658880)
Стиль Бомжа

Только 4-я фотка тащит, остальное... Травертин вообще жалко.
Даже трешить можно так, что это будет смотреться.

enoenoeno 19 февраля 2022 18:43

:)

настоаши Сильвестр 19 февраля 2022 18:47

Цитата:

Цитата от enoenoeno (Сообщение 1080668565)
я посмотрел недавно фильм дирти хэндз три с руским переводом про граффити 98 2000годов,и про те времена граффити что рисовали ,таких фильмов я ещё некогда невидел,в этом фильме почти полная история как наченали чуть не первые парни рисовать граффити фильм супер,советую посмотреть :),я даже взял для себя с этого фильма себе пример тому что можно два года тратить всю зарплату на краску посветить два года граффити,ну и будет в результате много фоток граффити столько что даже через чур много,вобщем фильм супер,я таких некогда невидел:)

ты, не в обиду, вообще тип странный. ты так фанатично граффити интересуешься и восторгаешься, прям как я лет 25 назад. ощущение что ты из прошлого прибыл. сколько теле лет, если не секрет?

Sаnя BеlLIЙ 19 февраля 2022 22:04

Цитата:

Цитата от настоаши Сильвестр (Сообщение 1080691588)
Цитата:

Цитата от enoenoeno (Сообщение 1080668565)
я посмотрел недавно фильм дирти хэндз три с руским переводом про граффити 98 2000годов,и про те времена граффити что рисовали ,таких фильмов я ещё некогда невидел,в этом фильме почти полная история как наченали чуть не первые парни рисовать граффити фильм супер,советую посмотреть :),я даже взял для себя с этого фильма себе пример тому что можно два года тратить всю зарплату на краску посветить два года граффити,ну и будет в результате много фоток граффити столько что даже через чур много,вобщем фильм супер,я таких некогда невидел:)

ты, не в обиду, вообще тип странный. ты так фанатично граффити интересуешься и восторгаешься, прям как я лет 25 назад. ощущение что ты из прошлого прибыл. сколько теле лет, если не секрет?

он тру райтер как магу


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.