Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 9: 123456789
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2007, 11:24
  #51 (ПС)
-Цитата от Путин Посмотреть сообщение
СЦуки верните Березовского, он стране бабла должен!!!
Ну так то он еще и полония должен, 220-го, по некоторым сведениям

offline
Ответить с цитированием
к чему это всё?
Сообщения: 3,398
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2007, 12:00
Домашняя страница MySpace
  #52 (ПС)
-Цитата от Kolin Посмотреть сообщение

Я слышал у них еще пару тем, могу тебе сказать, что темы про секс с моделями, и про провинциалов, которых тошнит от своего мух"сранска. И гимна там больше нет, не волнуйтесь.
ахаха))) ещё не легче...да тут дело даже не стока в пиздец какой заезженности. А в самом исполнениии - срань это)

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 5
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2007, 12:13
  #53 (ПС)
СД удали несколько личных сообщений плиззз...хочу те в ЛС послать сообщение, а там пишут что у тя их слишком много!!!((( заранее спасибо

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2007, 12:29
  #54 (ПС)
-Цитата от PhiL_M Посмотреть сообщение
ахаха))) ещё не легче...да тут дело даже не стока в пиздец какой заезженности. А в самом исполнениии - срань это)
Чуваг, а че ж ты на другой то пост не отвечаешь, а? Или ты у нас тут хип хоп придумал? Че ж ты на форуме сидишь, а не залы собираешь, ну или на худой конец, на национальном радио не звучишь, я уж не говорю о BBC?

И огласи уж тогда незаезженную тему, раз ты такой рульный чуваг.

Мне скинули тут тему атома - я это все уже слышал у Cypress Hill 10 лет назад. И их знают, в отличии от этого Атома.

То что делаешь ты - это читка под риал ниггера - ты даже в манере не продвинулся, не говоря уж о теме.

Сам подумай - ты кого убеждаешь? Меня? Дак мне эти парни уже нравятся, а твой щит - нет. Их? Они вообще не в курсе, что есть этот форум, я уверен. Всех остальных? Дак покажи свой крутой стафф, на ту же тему, типа сделай баттл по приколу, мы все его заценим и поймем, какой ты гений, а не тявкай здесь

В общем, давай так. Возьмут тебя на радио - пусть на наше, там ты все равно никогда никому нужен не будешь - наберешь фэнов на посещаемом музпортале - вот тогда я приму твое уверение, что все это срань, и заценю твои гениальные не вторичные и не заезженные телеги.

Если от тебя к этому моменту еще что нибудь останется

Пис, чуваг, и не суди, да не судим будешь.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Alphabet
Сообщения: 133
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2007, 14:20
  #55 (ПС)
-Цитата от Kolin Посмотреть сообщение
ТЫ ИРОНИЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЧЕМУ_ЛИБО ВОСПРИНИМАЕШЬ?
К РФ как к государству. И тут скорее не ирония, а издевательство над святым (да-да, такое высокое слово). Сам факт использования гимна в муз. произведении я считаю профанацией, не важно гимна какого государства, не важно кем и где. Для меня это, тоже самое что взять фрагмент из Библии/Торы/Корана и зачитать его под бит. Или вот тебе другой пример, у Кубенсиса (ты наверное не занешь даже кто это, но не суть дела) как-то вышел интернет-релиз "Иисус курил траву". Ты считаешь это нормальным? Может быть я нечётко выражаюсь, что ты задаёшь такие вопрос, не знаю. Яркие примеры я привёл.
Ситуация с тем же Боратом (удивляюсь как я его досмотрел до конца ), смотри, скорее всего сейчас в Штатах каждый второй знает, что есть такое государство Казахстан и Президент его - Борат! (да-да, одно время страница в Википедии была самой редактируемой и Бората туда вписывали как Президента Казахстана; это же чистой воды стёб, вот здесь то и есть ирония, даже скорее сарказм); и гражданин такого государства такой же неотёсанный болван как Борат и т.д. Нужна ли такая известность Казахстану? Нужна ли такая известность России?

-Цитата от Kolin Посмотреть сообщение
Насчет лица государства - чувак - трек то о том, что государство внутри тебя, куда бы ты не уехал и какое бы ты гражданство не принял. И я считаю, что это - самый настоящий патриотизм, а не та "типа защита", которую ты тут пихаешь.
Давай только без всякой романтики и философии, вроде "государство внутри тебя", не о таком государстве речь, речь о государстве как об организации политической власти, и речь о том, что САМ ФАКТ использования гимна (неважно с какими последствиями) - профанация.

-Цитата от Kolin Посмотреть сообщение
На их странице написано "self-ironic patriots", в друзьях фанатский сайт Абрамовича, и поют про русскую эмиграцию в UK. Для умного человека этого должно быть достаточно, чтобы понять, что ребята с иронией. А не с понтами и на пафосе, как у практически всех наших мля РЕППЕРОВ.
И при чём здесь фанатский сайт Абрамовича? Он (Абрамович) через этот сайт финансирует группу? Или что?
Поют значит? Ну пускай поют дальше. В штатах говорят "рифмует", в России говорят "читает", а в UK значит поют рэп? Ок, буду знать.
- Рэп - это понты. Слышишь меня, друг? Рэп - это понты
- Да я сам - понт
- Бум-бэнг
(с) 63 Регион, 2002 (непоименованный трек с альбома "Без правил")

-Цитата от Kolin Посмотреть сообщение
Про имидж - а вот теперь скажи... Это шоубизнес, чувак, и без имиджа артист реально не интересен.
Стоп. Где я говорил, что имиджа не должно быть у исполнителя? Такого быть в принципе не может, если он/она/они не бревно/брёвна. Я сказал, что "скорее всего такой ИМИДЖ подкупает, нежели само творчество. Этим я предположил, что там (в UK) народу может быть они и нравтся, но нравятся как (моё субъективное мнение) ушлёпки из России, а не как музыканты, у меня сложилось такое впечатление.
Вот сравни странички Dj Vadima - тоже немало провёл в UK, родился в России, хотя сейчас в NYC (http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.vie...D=42718719) - только не говори, что не знаешь его, и олигархов. На чём каждый делает упор в текстовом содержании сайта? Вот ещё ссылка http://en.wikipedia.org/wiki/DJ_Vadim

-Цитата от Kolin Посмотреть сообщение
Эти чуваки были на радио BBC первыми русскими. И они интересны англикам наверное и за счет русских фишек тоже.
Dj Vadim круче

-Цитата от Kolin Посмотреть сообщение
Ну дак, чуваг, ВПЕРЕД! Сделай что-нибудь сам, и будь интересен там не за русскую тему, а просто потому что ты гений. Тока чегото не видно этого пока, прости.
Знаешь, вот эта фраза: "ВПЕРЕД! Сделай что-нибудь сам..." - типичная форумская отмазка в случае, когда человека защищающего кого-нибудь, оскорбляет негативное отношение другого к объекту защиты. Ну да, дескать, сделай сам, у тебя же лучше получится. Я не музыкант, но если бы им был, ты меня обязательно бы услышал.
Я тебя прощаю, тебе можно.

-Цитата от Kolin Посмотреть сообщение
А вообще, я думаю, и Эминему, и Сереге, и тАту, и Олигархам глубоко пох на то, за кого их держат у нас. Их слушают там, и они все нацелены на западный рынок.
Вот с этим согласен

P.S. на myspace.com вот что есть

DJ VADIM
Plays: 233,524
Views: 111,153
Fans: 27,350

SERYOGA - RUSSIA'S NO.1...
Plays: 88,863
Views: 51,795
Fans: 4,749

THE OLIGARCHS
Plays: 3,776
Views: 5,252
Fans: 8,656

"Интересы группы - нефть Brent и Urals, деньги, предметы роскоши, черная икра, секс с моделями, музыка и кокаин. The Oligarchs исполняют хип-хоп на английском языке."
"...говорящим названием..." - говорящее значит? О том, что это сами олигархи? Или может это их дети? Скорее всего, дети, которые интересуются... выше цитата есть чем они интересуются. По всей видимости, мажоры. Слушай, Колин, а у тебя и правда квартира в Париже есть? А ты случайно не из группы олигархи? Что-ты ты стойко доказываешь, что эту группу стоит слушать. И зарегистрировался ты вчера...

offline
Ответить с цитированием
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2007, 14:44
ВКонтакте
  #56 (ПС)
послушал made in ussr нихуя не впечатлило

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2007, 18:23
  #57 (ПС)
-Цитата от Alphabet Посмотреть сообщение

Для меня это, тоже самое что взять фрагмент из Библии/Торы/Корана и зачитать его под бит. Или вот тебе другой пример, у Кубенсиса (ты наверное не занешь даже кто это, но не суть дела) как-то вышел интернет-релиз "Иисус курил траву". Ты считаешь это нормальным?

Нужна ли такая известность России?


Слушай, Колин, а у тебя и правда квартира в Париже есть? А ты случайно не из группы олигархи? Что-ты ты стойко доказываешь, что эту группу стоит слушать. И зарегистрировался ты вчера...
Группа Asian Dub Foundation, с которой чуваки вроде как дружат, в свое время использовала цитаты из Корана. Fun-Da-Mental, кстати, помимо использования цитат из Корана начинают каждый концерт с молитвы на арабском и в последнем видео используют флаг Пакистана. Оба коллектива Английские, восточного происхождения, клоунами не являются, и вполне уважаемы. Рэгги-чувак Матисъяху цитирует Тору чуть ли не в каждой песне. Оппачки, ога?

Иисус курил траву - трека не слышал, но, судя по названию, чувак, ты реально не в курсе ни за сатиру, ни за иронию. Ты мне напоминаешь людей, устраивающих погромы протестуя против карикатур на Мухаммеда с лозунгом "НУЖНА ЛИ МУХАММЕДУ ТАКАЯ ИЗВЕСТНОСТЬ?" Расти, просвещайся, вылазь из своей берлоги, делай что-нибудь. И будь проще, я тебя умоляю.

Насчет хаты в Париже - ты меня раскусил, чувак Живу там иногда, когда устаю от соседей с Рублевки А так как сам играть ни на чем не умею, рифмовать тоже, то в группе Oligarchs я нажимаю на кнопки сэмплера - это просто, и еще пишу в форумах - благо, интернет на Рублевке быстрый - спутниковый канал все-таки....

Ну а что касается убеждения - ты как себе представляешь УБЕДИТЬ КОГО-ЛИБО СЛУШАТЬ ЧТО_ЛИБО? У людей нет ушей что ли? Каждый сам послушает и сделает выводы.

Зарегистрировался я вчера, так как, прикинь, только вчера узнал о существовании данного ресурса и вынес нравящуюся мне тему сюда. Но - реально уже иссяк - 24-й пост уже От хип-хопа, как ясно по моим музыкальным пристрастиям, я далек, так что ничего странного в этом нет. Прочитай мои посты - поймешь, что я слушаю.

Пис, чуваг.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 200
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2007, 12:15
  #58 (ПС)
Интересно-интересно...
Kolin, грамотно излагаешь свои мысли. Респект! Я тоже свою правду пытаюсь до талого отстаивать...

Блин, у меня модем, с майспейса послушать немогу...

Может кто-нибудь зальёт их творчество на какой-нибудь либ!?

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2007, 12:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #59 (ПС)
-Цитата от usick Посмотреть сообщение
СД удали несколько личных сообщений плиззз...хочу те в ЛС послать сообщение, а там пишут что у тя их слишком много!!!((( заранее спасибо
сделано

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2007, 12:27
  #60 (ПС)
-Цитата от Кокраш Посмотреть сообщение
Kolin, грамотно излагаешь свои мысли. Респект! Я тоже свою правду пытаюсь до талого отстаивать...

Блин, у меня модем, с майспейса послушать немогу...

Может кто-нибудь зальёт их творчество на какой-нибудь либ!?
Спасибо за поддержку!

Хотя, как видишь меня тут уже и в олигархи, и в члены группы записали, и вообще я ботег походу

Я вот просто фигею - безотносительно этих ребят - я согласен так то, что это музыка с элементами хип хопа, а не чистый рутовый хип хоп, хотя и Гориллаз и Стерео МСз и ФЛС и Эверласт считают, что делают именно хип хоп - так вот я реально фигею за то, как у нас воспринимается сатира. Люди прозомбированы донельзя, и просто НЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ.

Короче, если сейчас у нас пара чуваков замутят наш вариант Саус Парка с высмеиванием всего - от евреев до национального гимна, то походу линчуют их свои же граждане (типа не нужна нам такая популярность), а не правительство.

Залить не могу, так как грабить со стрим формата не умею, а диск мне привезут в лучшем случае через месяц.

Пис всем.

offline
Ответить с цитированием
ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ
Аватар для SliM [P.R.]
Сообщения: 5,768
Регистрация: 28.02.2004
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2007, 15:05
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #61 (ПС)
-Цитата от Дабл Посмотреть сообщение
Враньё
развод какой то

offline
Ответить с цитированием
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2007, 15:12
  #62 (ПС)
Да все вы тут правы отчасти.
Ну стебуца ребята.
Ну и пусь себе стебуца.
Буд-то из-за них будут делать выводы
о России. Все выводы давно сделаны.
А ты, Колин, зря нервничаешь.
Просто видимо чел (Alphabet)
меломан. Отнюдь не глупый
судя по постам. Олигархи
как хип-хоп (то же касается
и Сереги и тп) полная хуета.
А послушать, постебать
можно их. Типа Кровостока.
Тока последние реально
привнесли че-та новое.

Единственное, что раздражает
в твоих выпадах - то, что ты
пытаешься осудить человека
за критику в той области, в
которой ты ниче не понимаешь.
В России много интересного
хип-хопа, но он в зародыше и
глубоко зарыт. К тому же
шоу бизнесу не интересен
"необычный" стаф, тк хавать
будут его меньше народу.
А следовательно бабла он
тоже меньше принесет.
А рас тя не слышали "ВСЕ"
в России, то за бугром тя не
услышат точно. Тем более,
если читалки на русском.

ЗЫ: сам я олигархов не
слышал, тк мне не интересно.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для TeeFam
Сообщения: 209
Регистрация: 08.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2007, 15:23
  #63 (ПС)
Кто послушал песню наверное понял что это дерьмищще еще похуже сереги=)ЫЫЫЫ

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2007, 15:34
ВКонтакте
  #64 (ПС)
Хуита ебаная ваши олигархи

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Residual listening
Сообщения: 370
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Обираловка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2007, 16:04
  #65 (ПС)
оо новые клоуны появились)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2007, 16:28
  #66 (ПС)
-Цитата от RJB Посмотреть сообщение
Да все вы тут правы отчасти.
Ну стебуца ребята.
Ну и пусь себе стебуца.
Буд-то из-за них будут делать выводы
о России. Все выводы давно сделаны.
.
А послушать, постебать
можно их.

ЗЫ: сам я олигархов не
слышал, тк мне не интересно.
Единственное аргументированное мнение. От человека, не слышавшего сабж

-
развод какой-то...
Развод на что? На траффик? Чуваг, не смеши меня - ты и так уже здесь

Всем пис.

offline
Ответить с цитированием
AkadeMama
Аватар для WinZ(104 KRU)
Сообщения: 1,170
Регистрация: 17.08.2002
Откуда: С ЮЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2007, 16:49
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #67 (ПС)
Что-то не прокачало треки?? есть ещё ссылочки?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2007, 17:00
  #68 (ПС)
-Цитата от Головорез Посмотреть сообщение
Что-то не прокачало треки?? есть ещё ссылочки?
Можно на Ласт Фм их поискать....

Потом у них на странице вроде был баннер на isound.com - не ходил, не в курсе...

Сам слушаю с майспейса.

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2007, 10:57
  #69 (ПС)
ничего не понимаю. что это - ктонибудь может внятно в двух трех предложениях объяснить?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Residual listening
Сообщения: 370
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Обираловка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2007, 11:43
  #70 (ПС)
новые клоуны которые решили расскрутиться живя в англии на том что они русские их ищет фсб, бла бла бла типа мы олигархи рома абромович наш друг бла бла бла кароче гавно одним словом ,по фотографиям метросексуалы, музыка нудная, слушать противно. но как говоритсья на вкус и цвет товарища нет, вон создателю темы коляну нравитсья эта группа) .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2007, 11:54
  #71 (ПС)
хуета какая-то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2007, 11:55
  #72 (ПС)
-Цитата от Ras Kapone Посмотреть сообщение
ничего не понимаю. что это - ктонибудь может внятно в двух трех предложениях объяснить?
в двух словах могу. хуета какая-то.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2007, 13:11
  #73 (ПС)
-Цитата от Residual listening Посмотреть сообщение
новые клоуны которые решили расскрутиться живя в англии на том что они русские их ищет фсб, бла бла бла типа мы олигархи рома абромович наш друг бла бла бла кароче гавно одним словом ,по фотографиям метросексуалы, музыка нудная, слушать противно. но как говоритсья на вкус и цвет товарища нет, вон создателю темы коляну нравитсья эта группа) .
Дак тема уже о том, что не решили, а УЖЕ раскрутились. Типа поздняк метаться

Насчет нудности музыки ты чувак ваще погнал - я например последнего снуп дога нуднятиной номер один считаю. А этим чувакам до снупа далеко . Хотя тема I WANNA FUCK YOU по стебу к Олигархам близка Просто я еще раз говорю - есть целый пласт музыки (Стерео МСз, Эверласт, Фан Ловин Криминалз, Гориллаз блинг в конце концов), который считается хип хопом, по крайней мере по версии западных музизданий и инет порталов. У нас походу это хип хопом не считается, как я понял. Так что наверное я был не прав, размещая тему здесь.

Насчет фоток - ты блин реально соколиный глаз, чуваг - я там ВАЩЕ ничего разглядеть не смог, кроме тачки и микрокорга с гитарным кофром

Ну а насчет на вкус и цвет, тут ты конечно прав, хули отрицать

Пис всем.

offline
Ответить с цитированием
к чему это всё?
Сообщения: 3,398
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2007, 13:44
Домашняя страница MySpace
  #74 (ПС)
-Цитата от Kolin Посмотреть сообщение
Чуваг, а че ж ты на другой то пост не отвечаешь, а? Или ты у нас тут хип хоп придумал? Че ж ты на форуме сидишь, а не залы собираешь, ну или на худой конец, на национальном радио не звучишь, я уж не говорю о BBC?

И огласи уж тогда незаезженную тему, раз ты такой рульный чуваг.

Мне скинули тут тему атома - я это все уже слышал у Cypress Hill 10 лет назад. И их знают, в отличии от этого Атома.

То что делаешь ты - это читка под риал ниггера - ты даже в манере не продвинулся, не говоря уж о теме.

Сам подумай - ты кого убеждаешь? Меня? Дак мне эти парни уже нравятся, а твой щит - нет. Их? Они вообще не в курсе, что есть этот форум, я уверен. Всех остальных? Дак покажи свой крутой стафф, на ту же тему, типа сделай баттл по приколу, мы все его заценим и поймем, какой ты гений, а не тявкай здесь

В общем, давай так. Возьмут тебя на радио - пусть на наше, там ты все равно никогда никому нужен не будешь - наберешь фэнов на посещаемом музпортале - вот тогда я приму твое уверение, что все это срань, и заценю твои гениальные не вторичные и не заезженные телеги.

Если от тебя к этому моменту еще что нибудь останется

Пис, чуваг, и не суди, да не судим будешь.
Я не знаю на какой пост чё там ты говоришь, слишкам много букав пишешь не буду ж всё читать. Я говорю просто своё мнение, мне кажется это рэпа английская - хуета.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Residual listening
Сообщения: 370
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Обираловка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2007, 14:17
  #75 (ПС)
Колян я конечно не знаю кто там считает что например горилаз это хип-хоп, вот мне например приходит прайс по пластинкам и там чётко написсано :

artist: genre:

Gorillaz Pop


так что хз) ну это я так,просто часто видел что они якобы хип-хоп, но какой нахуй это хип-хоп?

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 9: 123456789
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.