Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 37: 123456789101112131626 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Сериалы (https://www.hip-hop.ru/forum/serialy-f190)
-   -   Настоящий Детектив / True Detective (2014 - ...) (https://www.hip-hop.ru/forum/nastoyaschii-detektiv-true-detective-2014-a-490095/)

Унылый Кот 8 марта 2014 21:05

Цитата:

Цитата от JulianP (Сообщение 1078198207)
Судя по всему любителя детишек зовут Эрл(Errol), он же Гленн Флешлер,будьте бдительны,подвох с фотографией на Кинопоиске которая не соответствует,гуглите да обрящите!)

Так же от наших американских коллег узнал,о рисунках в доме Хартов,картинка в рамке,детский рисунок со спиралью в прихожей,о вероятности насилия над дочерьми Харта,связь между пятью всадниками,5 мужчинами в сценке разыгранной дочерью Харта куклами и 5 фигурками из банок,о рисунках с ангелом и крестиках...иначе говоря гуглите)

Девки должны быть замешаны. Иначе, зачем в таком коротком и продуманном сериале вводить мертворожденную ветку с дочками.
Вангую, сучки:
Думаю старшую трахали под снотворным, как трансвестита из бара.
Думаю Марти устроит кровавую баню, как в первый раз и как с ебырями в тюрьме (ну это очевидно).
Раст покончит с собой, он очень толсто на это намекал за пьянкой.

Куртик 9 марта 2014 02:37

У Раста видно настоящий депресняк .
Суицид он не сделает

Романски 9 марта 2014 21:47

посмотрел 2 серии, пока сериал нравится, посмотрим что будет дальше

супер шон 9 марта 2014 22:18

ну чо последняя серия вот вот :(

Унылый Кот 9 марта 2014 22:31

Цитата:

Цитата от Супер Шон (Сообщение 1078205217)
ну чо последняя серия вот вот :(

Лично я бы, по ощущениям, еще серии две-три посмотрел.

Элкей 9 марта 2014 22:59

Цитата:

Цитата от Супер Шон (Сообщение 1078205217)
ну чо последняя серия вот вот :(

Даже думать об этом не хочу:o

супер шон 9 марта 2014 23:00

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1078205259)
Цитата:

Цитата от Супер Шон (Сообщение 1078205217)
ну чо последняя серия вот вот :(

Лично я бы, по ощущениям, еще серии две-три посмотрел.

да, ооочень надеюсь на ахуевшую концовку потому как сложно представить как они разрулить все смогут красиво

Dsorrow 10 марта 2014 01:19

Цитата:

Цитата от Alex Eko (Сообщение 1078193339)
Вообще порадовало, что убийца оказался не в духе тихо висевшего на стене ружья, которое во втором акте все таки стреляет. Хотя до 8й серии еще рано судить. Мало ли, что еще придумал там этот сценарист;)

Да, а газонокосильщик суровый такой мужик. Прям образец убийцы и насильника.

вот уж действительно ОБРАЗЕЦ , если ты белый мужик и за бабло косишь траву (обычную) , то ты точно ОБРАЗЕЦ маньяка .р

Куртик 10 марта 2014 04:13

Знаете что самое хуево??
Не охото прощаться с 1 сезоном. Начнется 2 сезон и по сравнению с 1 сезоном будет какашка.

Слава России 10 марта 2014 07:10

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1078206000)
Знаете что самое хуево??
Не охото прощаться с 1 сезоном. Начнется 2 сезон и по сравнению с 1 сезоном будет какашка.

http://www.rap.ru/reading/19883
Показать скрытый текст
В ночь с воскресения на понедельник выйдет финал первого сезона “Настоящего детектива” — ещё одного телешедевра в копилке канала HBO.

К спорам о лучшем сериале в истории добавился ещё один кандидат. Мы собрали для вас 8 причин, почему смотреть "Настоящего детектива" нужно обязательно.

1. МЭТТЬЮ МАККОНАХИ

Фамилия этого человека в титрах — главная из причин. Странно, но еще пару лет назад Мэттью был тем самым парнем, от которого отделывались за 10 дней. А еще он искал золото то ли на Карибах, то ли в пустыне Сахара… или и там, и там? В общем, человек работал в свое удовольствие, а о том, чтобы попадать в вечность и речи не шло.

Однако в конце нулевых он на длительный срок уходит с экрана: растит ребенка, читает сценарии — слали, что логично, одни комедии, от которых Макконахи отказывался. Доотказывался до того, что о нем просто забыли большие студии. Зато вспомнили те, что поменьше. Независимые картины "Линкольн для адвоката", "Мад", "Киллер Джо" очень и очень удивили. Как и "Далласский клуб покупателей", принесший актеру неделю назад "Оскар".

"Настоящий детектив" — отдельный, не менее важный этап в возвращении Мэттью Макконахи. Здесь он играет роль детектива Раста Коула — человека с темным прошлым и не очень светлым настоящим. Он — гений сыска. Он — демон во плоти, ненавидящий погрязшее в пороках человечество. И он же — единственный, кто способен остановить Абсолютное Зло. Выписанный до мелочей, осязаемый персонаж с выдающимися аналитическими способностями, достойный преемник лучших героев-социопатов американского телевидения. Есть что-то забавное в том, что народную любовь Макконахи принесет скорее сериал про маньяка, чем ромкомы.

2. ВУДИ ХАРРЕЛЬСОН

Вуди Харрельсон — ещё один двигатель сериала, о котором многие преступно забывают на фоне коллеги. Его герой Мэтт Харт — классический американец, ведущий классически американский образ жизни. Он бравый полицейский, у него жена, две дочери, дом, машина. Если персонаж Макконахи плохо уживается с внешним миром, то Харт прекрасно чувствует все социальные механизмы, успешно толкая себя вверх по служебной лестнице. Не стоит, правда, в случае этих напарников, вспоминать о формуле "плохой коп — хороший коп". Хороших здесь нет: все люди слабы и двуличны, а их судьбы сломаны. И персонаж Мэтта Харта — ярчайшее тому подтверждение.

3. АМЕРИКАНСКАЯ ГЛУБИНКА — ИДЕАЛЬНЫЙ БЭКГРАУНД ДЛЯ РАССЛЕДОВАНИЯ

Болотистая местность Луизианы, ощетинившаяся трубами заводов — полноценный герой сериала. Она хранит секреты, молчаливо наблюдает за сыщиками, прячет убийц, улики, трупы.

Статистически доказано, что Америка — самая религиозная страна в мире. Не верующая, а религиозная. Здесь у каждого поселка, у каждой заправки есть маленькая церковь с замурзанными зомбиподобными прихожанами, слепо идущими за своим пастором. Иногда эти церкви напоминают сатанинские шабаши, и именно с такими не самыми приятными людьми нашим героям приходиться иметь дело. "Твин Пикс" без мистики — вот как стоит охарактеризовать ландшафты "Детектива".

4. ОН КОРОТКИЙ — ВСЕГО 8 СЕРИЙ

Оправдание "Не буду убивать время на бесконечные серии и клиффхэнгеры" не принимается — серий всего восемь, и после них всё гарантировано закончится. "Настоящий детектив" работает в формате антологии: каждый сезон — новая история и новый набор актёров.
5. "НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ" — ЭТО НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ

Будем откровенны, хороших детективных сериалов существует не так много. А чтобы внимание зрителя не рассеивалось на скорость речи и остроумие главного героя (здравствуй, Шерлок) — это вообще фантастика. Тут всё предельно серьёзно. И, что ещё важнее, на самом деле запутано: к середине сезона у вас не появится даже полноценного подозреваемого.

6. СНЯТО КАК СЕРЬЕЗНОЕ КИНО

Нерв в "Настоящем детективе" не исчезает ни на секунду. При этом, сериал не стесняется в нескольких сценах взвинчивать темп повествования до предела. Далеко не новость, что телевизионные постановки иногда ни в чем не проигрывают "взрослому" кино, но сцен, настолько же искусно снятых, как финал 4 эпизода — 6 головокружительных минут без единой монтажной склейки — на телевидении мы не помним.

7. ЖЕНЩИНЫ

Девушек здесь не так много. Но поверьте, каждая стоит нескольких дюжин видеовиксенов.
8. РЕЙТИНГИ

Для любителей опираться на цифры: на момент публикации, "Настоящий детектив" занимает второе место в списке лучших сериалов на важном киносайте imdb.com — выше только "Во все тяжкие". На Metacritic "Настоящий детектив" оценён в 88 баллов, что расшифровывается как "всеобщее признание". Можно с уверенностью заявлять, что на следующих церемониях "Эмми" и "Золотой Глобус" команда "Детектива" с пустыми руками домой не вернется.


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2014/03/10/158488531d3b235dc56.gif

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
статья о создании заставки http://www.lookatme.ru/mag/live/things/201289-true-detective

Добавлено через 9 часов 29 минут 15 секунд
http://lenta.ru/news/2014/03/10/nogo/
Цитата:

Сайт интернет-кинотеатра HBO GO ушел в офлайн во время премьеры финальной серии первого сезона сериала «Настоящий детектив» («True Detective»). Сообщение об этом 10 марта появилось в твиттере HBO GO. Ресурс оказался недоступен из-за слишком большого числа пользователей, пытавшихся посмотреть премьеру последнего эпизода.

«Из-за большой популярности #TrueDetective у части пользователей могут наблюдаться проблемы с доступом к сайту. Мы разбираемся с этим», — говорилось в микроблоге интернет-ресурса. В то же время в комментариях пользователи соцсети сообщали, что проблемы с доступом затронули не просто «часть» подписчиков HBO, а почти всю аудиторию сервиса. «Под „частью“ вы, видимо, имеете ввиду всех, ведь так?», — написал один из пользователей. Другая пользовательница Twitter, в свою очередь, отмечала, что, отчаявшись посмотреть фильм легально, в итоге ушла искать в Сети его пиратскую копию.

Stupid Monkey 10 марта 2014 18:13

Интересно, например.

Слава России 10 марта 2014 18:53

Цитата:

Цитата от Stupid Monkey (Сообщение 1078207584)

https://www.hip-hop.ru/forum/nastoyaschii-detektiv-true-d...1078195864

Унылый Кот 10 марта 2014 19:08

С тентакля удалили серию финальную, где можно скачать?

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
http://vk.com/videos-60441836?z=video30923658_168195724%...78b657d2a5
vot nashel. nadejus zabuffitsya, poka pravoobladateli nedotqnutsya

супер шон 10 марта 2014 20:05

какая-то пидарасина вконтакте спойлернула прям под 8 серией в группе :(
щя заценим че там как вообще

Элкей 10 марта 2014 20:08

пока не посмотрю финалку от амедии, сюда больше не буду заглядывать:o

iTeylor 10 марта 2014 20:31

Цитата:

Цитата от Элкей (Сообщение 1078207930)
пока не посмотрю финалку от амедии, сюда больше не буду заглядывать:o

+1 завтра в обед посмотрю на работе, надеюсь к этому времени выложат в переводе от Амедии в вк:dovolen:

capo di tutti i capi 10 марта 2014 20:34

Цитата:

Цитата от ОколоФорум (Сообщение 1078206087)
Картинко

Бля эта телочка просто богиня. При таком росте, с такой талией иметь такие сиськи :inlove:

iTeylor 10 марта 2014 20:52

пиздец, в офф группе в вк взяли выложили гифки, и пара гифок было из посл. серии, причём блять очень важных. всё настроение испортили, мрази:mad::mad::mad:

Добавлено через 5 минут 27 секунд
вот нахера так делать? во всех нормальных сериальных группах закрывают стену на время например, ну или хотя бы не постят в день выхода серии важные вещи из серии, тем более блять даже с русской озвучкой ещё нет серии, они чё блять думают, что все смотрят на английском или с сабами? ебанаты, просто нет слов, потсоны:(:(:(

Добавлено через 7 минут 25 секунд
захуярить что-ли вам то, что я увидел в гифке-спойлере, пусть у вас тоже настроение упадёт:mad:

Унылый Кот 10 марта 2014 21:02

Озвучко-дрочеры должны страдать!

iTeylor 10 марта 2014 21:02

пусть хуй сосут админы группы

Унылый Кот 10 марта 2014 21:03

А вообще, спойлеров, как таковых нет. Никаких мега нежданчиков - что хорошо.

iTeylor 10 марта 2014 21:04

я им завтра после просмотра серии всё выскажу, что думаю о них
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1078208126)
А вообще, спойлеров, как таковых нет. Никаких мега нежданчиков - что хорошо.

Показать скрытый текст
там были из больнички гифки главных героев

Унылый Кот 10 марта 2014 21:10

Сериалчик нужно обдумать, да обсудить. Не уверен, либо создатели пару моментов проебали, либо так и задуманно.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Но подождем любителей Пучкова и ко.
ПС. сабы тоже, говенно переведены. Например: Clear the house - убирайся. ЛОЛ.

супер шон 10 марта 2014 21:47

бля, спойлер оказался фейковым
но
Показать скрытый текст
концовка тем не менее неоднозначная, надо будет все серии залпом как-нибудь отсмотреть, щяс даже не знаю понравилась ли восьмая или нет

Унылый Кот 10 марта 2014 21:56

Цитата:

Цитата от Супер Шон (Сообщение 1078208206)
бля, спойлер оказался фейковым
но
Показать скрытый текст
концовка тем не менее неоднозначная, надо будет все серии залпом как-нибудь отсмотреть, щяс даже не знаю понравилась ли восьмая или нет

Тоже самое. Имею определённое ощущение незавершенности, но не уверен. Зря наверное онгоингом смотрел.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.
Страница 6 из 37: 123456789101112131626 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.