Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   Наушники (https://www.hip-hop.ru/forum/naushniki-104093/)

DSI 31 декабря 2009 12:20

rovermate ml870g - офигенские)у меня такие

few 31 декабря 2009 19:19

Цитата:

Цитата от a.su.s (Сообщение 1068823165)
Кто что может сказать по наушникам Koss Porta Pro?
Вроде популярная модель, должны же быть тут их обладатели :)

для рэпа нормальные уши за свои бабки, для другого музла перебор баса может все испортить. за примерно те же бабки можно взять более ровные sennheiser px100. на самом деле я вообще не вижу смысла брать такие наушники для плеера на улице, они же полностью открытые и любой шум мешает слушать музыку. лучше уж взять akg 518 или старую их версию k81 у них и звук получше и изоляция хорошая

a.su.s 31 декабря 2009 19:24

Цитата:

Цитата от few (Сообщение 1068841740)
Цитата:

Цитата от a.su.s (Сообщение 1068823165)
Кто что может сказать по наушникам Koss Porta Pro?
Вроде популярная модель, должны же быть тут их обладатели :)

для рэпа нормальные уши за свои бабки, для другого музла перебор баса может все испортить. за примерно те же бабки можно взять более ровные sennheiser px100. на самом деле я вообще не вижу смысла брать такие наушники для плеера на улице, они же полностью открытые и любой шум мешает слушать музыку. лучше уж взять akg 518 или старую их версию k81 у них и звук получше и изоляция хорошая

Спасибо. После НГ иду AKG покупать. Все единогласно рекомендуют купить akg вместо косс порта про)
И с наступающим:)

Flat 1 января 2010 22:59

Цитата:

Цитата от few (Сообщение 1068841740)
Цитата:

Цитата от a.su.s (Сообщение 1068823165)
Кто что может сказать по наушникам Koss Porta Pro?
Вроде популярная модель, должны же быть тут их обладатели :)

для рэпа нормальные уши за свои бабки, для другого музла перебор баса может все испортить. за примерно те же бабки можно взять более ровные sennheiser px100. на самом деле я вообще не вижу смысла брать такие наушники для плеера на улице, они же полностью открытые и любой шум мешает слушать музыку. лучше уж взять akg 518 или старую их версию k81 у них и звук получше и изоляция хорошая

У меня Сенхи px100. Первое время было непривычно после затычек из-за плохой изоляции, но сейчас вот даже наоборот мне так комфортней, т.к. давления на уши в отличие от закрытых никакого, и ориентацию в пространстве не теряешь. Для прогулок в тихих парках например с закрытыми по удобству и звуку не сравнятся. Но для метро - вообще не вариант.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Купил кстати Соньки 7506 для работы дома. Классика, хули:horosho:

solflavour 5 января 2010 23:34

Ребят закрытые уши купил наконец, теперь мониторные хочу
какие лучше выбрать из этих?

AKG K-240-MKII Studio

Beyerdynamic DT 990 Pro

Beyerdynamic DT-880 PRO

есть еще варианты какие из открытых полуоткрытых в этом же ценовом
диапозоне?

Рентген 5 января 2010 23:37

я бы послушал перед покупкой

Johnny Hekman 5 января 2010 23:45

Цитата:

Цитата от solflavour (Сообщение 1068887842)
AKG K-240-MKII Studio

Если не ошибаюсь... это закрытые уши! нет??

Рентген 6 января 2010 00:01

полуоткрытые вроде

Андрей Vert 6 января 2010 00:46

Цитата:

Цитата от solflavour (Сообщение 1068887842)
Ребят закрытые уши купил наконец, теперь мониторные хочу
какие лучше выбрать из этих?

AKG K-240-MKII Studio

Beyerdynamic DT 990 Pro

Beyerdynamic DT-880 PRO

есть еще варианты какие из открытых полуоткрытых в этом же ценовом
диапозоне?

Я бы взял Beyerdynamic DT 990 Pro.Говорят у них низы хорошие

Балашов 6 января 2010 20:43

Цитата:

Цитата от a.su.s (Сообщение 1068823165)
Кто что может сказать по наушникам Koss Porta Pro?
Вроде популярная модель, должны же быть тут их обладатели :)

говно полное. отдал знакомому :krik:

АРХАТ ЮРЫЧ 7 января 2010 09:40

akg хороши :)

1993XX 9 января 2010 10:55

АКГ К 55 К 66
 
аКГ К55 И К66 КАК в КАЗАХСТАН ЗАКАЗАТЬ ПОДСКАЖИТЕ

Олег BasH 12 января 2010 16:28

Есть парочка вопросов, ответьте кому не сложно:)

1. Какие уши хорошо подходят для записи из не дорогих моделей ?

2. Есть ли такие наушники, которые предназначены и для записи и для сведения ?

3. Как вам такие наушники http://www.muztorg.ua/cat/details/A003599/
и такие http://www.muztorg.ua/cat/details/A003595/ ???

Drunkee Monkee 12 января 2010 19:24

Наушники
 
Вложений: 4
Искал по форуму и ниче не нашел! вот решил создать такую тему! Просто интересно :bomba: это или :morkovka: )))))
у кого есть или кто юзал - делимся впечатлениями! Сам просто хочу приобрести и вот не могу определиться какие именно tour, solo или studio! мне впринципе для вольного получения кайфа от звучка:guinda: ное сть вариант взять за 250$ Studio но вот не знаю удобно ли с лапухами по улицам летать :D


www.beatsbydre.com :bokal:

Квадратный паровоз 12 января 2010 19:33

Их можно заказать где нибудь? или купить в СНГ?
Цитата:

Цитата от Drunkee Monkee (Сообщение 1068952411)
Искал по форуму и ниче не нашел! вот решил создать такую тему! Просто интересно :bomba: это или :morkovka: )))))
у кого есть или кто юзал - делимся впечатлениями! Сам просто хочу приобрести и вот не могу определиться какие именно tour, solo или studio! мне впринципе для вольного получения кайфа от звучка:guinda: ное сть вариант взять за 250$ Studio но вот не знаю удобно ли с лапухами по улицам летать :D


www.beatsbydre.com :bokal:

Вторые самые классные:horosho:

LapTop 12 января 2010 19:34

Я не знаю, можно ли доверять компании, занимающейся разводом лохов аудиофилов на деньги за мнимое качество звука кабелей:confused:

Квадратный паровоз 12 января 2010 19:38

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1068952476)
Я не знаю, можно ли доверять компании, занимающейся разводом лохов аудиофилов на деньги за мнимое качество звука кабелей:confused:

Если ты лох - доверяй:horosho:

Drunkee Monkee 12 января 2010 19:39

ну начинаеться!)))) то что кабель там якобы незапутываемый и все дела то ясно! почему их все рекламируют и суют в свои клипы тогда? я не спрашиваю про сумму, я спрашиваю про качество звучания! соответсвует ли оно действительности так как все его преподносят или нет? цена может и великовата но дрэ ж тоже нужны за имя проценты)))

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
хотя пусть хоть все тут усруться но дизайн у них стоящий!:guinda: это не коссы которые выглядят как жопа но зато косы

Квадратный паровоз 12 января 2010 19:42

Цитата:

Цитата от Drunkee Monkee (Сообщение 1068952513)
ну начинаеться!)))) то что кабель там якобы незапутываемый и все дела то ясно! почему их все рекламируют и суют в свои клипы тогда? я не спрашиваю про сумму, я спрашиваю про качество звучания! соответсвует ли оно действительности так как все его преподносят или нет? цена может и великовата но дрэ ж тоже нужны за имя проценты)))

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
хотя пусть хоть все тут усруться но дизайн у них стоящий!:guinda: это не коссы которые выглядят как жопа но зато косы

Дааа...дизайн ахуенный:horosho:
Был бы у меня в городе я бы купил:)

LapTop 12 января 2010 19:42

Дизайн да, охуенный. А пихают во все клипы исключительно из-за рекламы. Пусть они будут трижды с гениальным звуком - их не будут вставлять в клипы, если режиссерам не заплатят

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1068952550)
Дизайн да, охуенный.

Цитата:

Цитата от Дин Винчестер (Сообщение 1068952545)
Дааа...дизайн ахуенный:horosho:

Ахахах:guinda:

Квадратный паровоз 12 января 2010 19:44

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1068952550)
Дизайн да, охуенный. А пихают во все клипы исключительно из-за рекламы. Пусть они будут трижды с гениальным звуком - их не будут вставлять в клипы, если режиссерам не заплатят

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1068952550)
Дизайн да, охуенный.

Цитата:

Цитата от Дин Винчестер (Сообщение 1068952545)
Дааа...дизайн ахуенный:horosho:

Ахахах:guinda:

:guinda::guinda::guinda:
Ты себе брать собираешься?

LapTop 12 января 2010 19:46

Нет, мне осталось буквально тысячу-другую на AKG 271, я лучше возьму проверенное, тем более они в моем городе есть и я их уже слушал

Квадратный паровоз 12 января 2010 19:47

Цитата:

Цитата от Drunkee Monkee (Сообщение 1068952513)
ну начинаеться!)))) то что кабель там якобы незапутываемый и все дела то ясно! почему их все рекламируют и суют в свои клипы тогда? я не спрашиваю про сумму, я спрашиваю про качество звучания! соответсвует ли оно действительности так как все его преподносят или нет? цена может и великовата но дрэ ж тоже нужны за имя проценты)))

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
хотя пусть хоть все тут усруться но дизайн у них стоящий!:guinda: это не коссы которые выглядят как жопа но зато косы

а ты брать будешь?

Добавлено через 5 минут 59 секунд
Вот кто то купил монстер битс, и рассказал что думает о нем:horosho:

Drunkee Monkee 12 января 2010 19:57

Да, вот только не знаю какие ! я ж писал что есть варинат 250 взять Studio но мне вот не охота с ними тоскаться по улице или tour взять! затычки которые! они выйдут в 190 с ибэя! я из жопянска и у нас такого не продают))) в Москве есть но цены космос

instant 12 января 2010 20:00

Вложений: 1
где бы вот такие прикупить
не скажете?

тока они походу китайские :|
зато красивые :dovolen:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.