Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 33: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Компьютеры и Интернет (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-i-internet-f186)
-   -   Наушники (делимся мнениями про затычки) (https://www.hip-hop.ru/forum/naushniki-delimsya-mneniyami-pro-zatychki-266954/)

JazzMan 29 сентября 2001 23:58

У кого какие "Уши" !!!
 
ТОесть у кого какие наушники....
Фирма и так далее... Сколько стоили...
Советы на "Уши" !!

NAT 30 сентября 2001 00:23

а у меня нет таких "Ушей", ток свои собственные, а они бесценны:)

d3n 30 сентября 2001 18:11

SONY MDR-CD380 не плохие, звук чистый сколько стоили? хуй понять... около ста марок
вообше, зачем они тебе? просто для интереса или как?
Stanton Pro 2000-S пиздатые, только стоят тоже пиздато - 200 марок

BlackB 30 сентября 2001 19:57

Большые - Panasonic, а маленькие(для плэера) поломались.:(

Jackson 30 сентября 2001 22:26

SONY MDR-G52
 
у меня появились немного раньше чем стали ультрамодными :)

JazzMan 30 сентября 2001 23:00

У меня - CD-8915 Digital Monitor
дето - 18 баков - супер басс

Саня 14 мая 2002 17:51

наушники Philips HP 090
 
собрался покупать себе наушники.вот сегодня на радиорынке присмотрел себе эту модель.там просили 330р. а в и-нете вообще за 200 предлагают.(? неуже ли такие плохие)

что вы думаете по этому поводу?стоит брать? конечно можно было бы взять и по-лучше ,но стоит ли? на компе врятли я ощущу все качество звучания других-более дорогих.

ну так у кого такие?

ASv 15 мая 2002 19:02

да "глухие" они, у меня такие же. Я ещё деньгов подкоплю возьму лучше 590 какие-нибудь.

Andrygun 15 мая 2002 23:56

уши хорошии, высот правда чуток не хватает, но по цене это самое лутшее что я смог когда либо бы приобрести. я купил их за 5 евро, и пожалуй можно сказать безумно счастлив!

Саня 16 мая 2002 18:14

да ...и кому верить:)

ну не знаю.вот еще видел Aiwa HP-x121.
про эти ничего не слышали.они уже за 500 с чем-то рубликов.самое говно что никто из продавцов не может объяснить принципиальную разницу ушей.не знают-чем отличаются.

?

ASv 16 мая 2002 18:34

Саня:

да слушать этих придурков-продавцов бесполезно, ты его спрашиваешь в чём отличие, а он с самоуренной такой мордой тебе заявлет: ты, мол, чего придурок, чего не видишь что ли - цвет то разный!! :)))

По Филипсам кто-то ссылочку давал, там модели по характеристикам более-менее, но показаны. Поищи.

Andrygun 16 мая 2002 23:28

вообшем что ты хочешь увидеть на сайте производителя? там не будут торчать графики показателей частот, и не узнаешь "а какие они, апельсины, то?"

идёшь к торговцу, берёшь эти 2 наушников, подключаешь к апаратуре и вслушиваешься, причём не в просто радио или касетту, и пожалуйста вслушивайся не только на одной стерео системе, а на нескольких!



это айвы
ну что я тебе говорил, много хуйни, а мало толку.


это фипы дёшево и сердито

Inner Psycho 17 мая 2004 22:00

Я ГЛОХНУ!!! По-моему от наушников...СПАСИТЕ!!!!!
 
Купил наушники с закрытой аккустикой, нагло проигнорил предупреждение об опасности для слуха, провел в них дофига времени и щас начал замечать что пропадает яркость звука ппри прослушивании центра на больших громкостях...че делать???

KatyaI 17 мая 2004 23:43

У моей бабушки такое было! перед смертью!:D
Может тебе просто кажется? У меня после концертов обычно такое состояние! пройдёт!

Оу Ди 18 мая 2004 00:03

Просто пользуясь такими наушниками отвыкаешь от внешних звуков, попробуй недельку ими не пользоваться, должно быть всё нормально. Это подсознание, мать его.

Rec 18 мая 2004 01:42

наушники-зло

Inner Psycho 18 мая 2004 04:24

пасибо. попробую отложить их нафиг

Ist Sam 18 мая 2004 07:37

такая же ситуация была после 10-ти часов работы в студии за мониторами... я потом заметил, что тумблер громкости был практически на максимуме, я повышал его в течение работы сам того не замечая... опасно это для ушей... нужно делать больше перерывов... и отдыхать больше в местах без городских шумов: природа, побережье, леса...
трудоголизм опасен для здоровья...

saintcat 18 мая 2004 07:46

за сколкьо купил наушникик праниь?

Питон 18 мая 2004 10:51

Re: Я ГЛОХНУ!!! По-моему от наушников...СПАСИТЕ!!!!!
 
Цитата:

Цитата от Inner Psycho :
Купил наушники с закрытой аккустикой, нагло проигнорил предупреждение об опасности для слуха, провел в них дофига времени и щас начал замечать что пропадает яркость звука ппри прослушивании центра на больших громкостях...че делать???
берёшь небольшой кусочек ватки, запихиваешь в оба уха и ходишь с ними недельку.
о наушниках забудь

Форвард 18 мая 2004 10:59

Цитата:

Цитата от Inner Psycho :
Купил наушники с закрытой аккустикой, нагло проигнорил предупреждение об опасности для слуха, провел в них дофига времени и щас начал замечать что пропадает яркость звука ппри прослушивании центра на больших громкостях...че делать???
Ну ты тоже сообразил. Ехал как-то в метро, прислушался, в толпе как-будто диктофон (если не магнитофон) играет. Разглядел: мальчуган плеер слушает. Китайский рэп вроде. Ну думаааю....:rolleyes:

Dj Vlad 18 мая 2004 12:11

Ужасно плохо слышать..... Тем более музыканту, Питон правильно сказал что нужно давать отдых ушам, надо мне тоже так походить, а то у меня уровень громкости незаметно вывелся на полную...

Питон 18 мая 2004 12:14

Цитата:

Цитата от Dj Vlad :
Ужасно плохо слышать..... Тем более музыканту, Питон правильно сказал что нужно давать отдых ушам, надо мне тоже так походить, а то у меня уровень громкости незаметно вывелся на полную...
а ещё спиртовой компресс (без приколов)
капельку спирта на ватку и в ухо на час

Pn[]On 18 мая 2004 12:21

что?

Питон 18 мая 2004 12:30

Цитата:

Цитата от pALsy p.Uno :
что?
что что ?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.
Страница 1 из 33: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.