Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Наушники какой фирмы вы используете?
Koss 1 20.00%
Sony 3 60.00%
Panasonic 0 0%
Philips 1 20.00%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 5 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 32 из 33: « Первая 1222252627282930313233
активный пользователь
Сообщения: 1,003
Регистрация: 04.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 17:39
  #776 (ПС)
-Цитата от Макабрэ Посмотреть сообщение
-Цитата от podRAPom Посмотреть сообщение
Sennheiser IE7 дёшево и сердито
Не, реально очень классный звук.. плеер Cowon s9
S9 . Убрали бы ещё этот ёбаный огромный сенсорный экран и цены бы ему не было. За год пользования ни разу полностью не разрядился, хотя заряжаю его достаточно редко. По звуку лучше только hmn, хотя это уже другая ценовая категория, да и слишком он хипстерский. IE7 не нравятся, неудобная и не очень надежная конструкция, хотя звук не плохой.
уши по посадке на любителя, но из того, что слушал, только турбины про похожи, но там уже девять-десять к.
а по поводу дисплея плеера, возможно, но я из расчёт общения с ним в перчатках исходил.. тем более, что дисплей каким-то невероятным образом реагирует на палец в перчатке.
а ещё, достаточно интересным преимуществом стала возможность записи с линейного

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rade44
Сообщения: 2,078
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 17:40
  #777 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
-Цитата от SHARK-ONE Посмотреть сообщение
стоили гривен 70-90
звук хороший довольно для их цены
хуй знает, внешний вид у них странный, намешали всего
реально не очень наверное удобно ходить по улице, у меня были похожие по конструкции, дак вот эта хрень которая на ухо одевается натирала

купил в прошлом году еще вот такие себе
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3865061&hid=90555

offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 17:45
  #778 (ПС)
-Цитата от rade44 Посмотреть сообщение
купил в прошлом году еще вот такие себе http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3865061&hid=90555
вакуумные, хоть убей, не могу к ним привыкнуть

короче сейчас дефолтные нокиавские лежат, простые, погрызанные котом, но живые
уебанные на один канал стерео монстабиты
ббк еп2300с ------ легкие, но тоже неудобные, плюс древние
и канйоны домашние

и все это хуйня по сути, кроме нокиавских....вот че купить не знаю, в магазинах всяких много дребядени

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rade44
Сообщения: 2,078
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 17:48
  #779 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
-Цитата от rade44 Посмотреть сообщение
купил в прошлом году еще вот такие себе http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3865061&hid=90555
вакуумные, хоть убей, не могу к ним привыкнуть

короче сейчас дефолтные нокиавские лежат, простые, погрызанные котом, но живые
уебанные на один канал стерео монстабиты
ббк еп2300с ------ легкие, но тоже неудобные, плюс древние
и канйоны домашние

и все это хуйня по сути, кроме нокиавских....вот че купить не знаю, в магазинах всяких много дребядени
мне тоже не очень вакуумные нравятся, но звук в них намного лучше, плюс звукоизоляция хорошая. еще мне кажется они плохо на слух влияют но я много не слушаю их в принципе. раньше ходил с гарнитурой нокиевской (не вакуумной) из комплекта, конечно звук отвратительный был, но я привык. плюс они очень удобные были

offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 17:54
  #780 (ПС)
-Цитата от rade44 Посмотреть сообщение
раньше ходил с гарнитурой нокиевской (не вакуумной) из комплекта, конечно звук отвратительный был, но я привык. плюс они очень удобные были
черные дефолтные капельки, звук поебота, в них только дома слушать

вакуумные реально разъебывают здоровье

вот выход имхо:



сольники, оригиналы в 25 000 тенге (ты ж вроде с кз), фейки в магазине за 2 500 стоят))))) удобные, легкие.
Сегодня подруга ходила мне в подарок покупать - нихуя нету, разобрали, думаю вместо них филипсов взять

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,003
Регистрация: 04.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 18:04
  #781 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
-Цитата от rade44 Посмотреть сообщение
купил в прошлом году еще вот такие себе http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3865061&hid=90555
вакуумные, хоть убей, не могу к ним привыкнуть

короче сейчас дефолтные нокиавские лежат, простые, погрызанные котом, но живые
уебанные на один канал стерео монстабиты
ббк еп2300с ------ легкие, но тоже неудобные, плюс древние
и канйоны домашние

и все это хуйня по сути, кроме нокиавских....вот че купить не знаю, в магазинах всяких много дребядени
ну таки посмотри в сторону сони линейки ех. хочешь одеваешь колпачки и они у тя вакумные полуоткрытые, не хош, снимаешь колпачки и они у тебя закрытые таблетки.

offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 18:10
  #782 (ПС)
-Цитата от podRAPom Посмотреть сообщение
сони линейки ех.
глянул, интересная вещь кстати

http://allegro.kz/naushniki-vkladyshi-sony-mdr-ex300sl-i...08375.html

судя по цене вообще замечательно, а че там с басс-линией и прочей хуйней?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rade44
Сообщения: 2,078
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 18:12
  #783 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
-Цитата от rade44 Посмотреть сообщение
раньше ходил с гарнитурой нокиевской (не вакуумной) из комплекта, конечно звук отвратительный был, но я привык. плюс они очень удобные были
черные дефолтные капельки, звук поебота, в них только дома слушать

вакуумные реально разъебывают здоровье

вот выход имхо:



сольники, оригиналы в 25 000 тенге (ты ж вроде с кз), фейки в магазине за 2 500 стоят))))) удобные, легкие.
Сегодня подруга ходила мне в подарок покупать - нихуя нету, разобрали, думаю вместо них филипсов взять
нет, я из России в полноразмерных не очень наверное удобно ходить по улице

offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 18:17
  #784 (ПС)
-Цитата от rade44 Посмотреть сообщение
нет, я из России в полноразмерных не очень наверное удобно ходить по улице
нормально, они мелкие, меньше студийных монстабитов

кстати я лет 5 назад в таких гонял



до сих пор валяются рабочие)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rade44
Сообщения: 2,078
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 18:20
  #785 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
-Цитата от rade44 Посмотреть сообщение
нет, я из России в полноразмерных не очень наверное удобно ходить по улице
нормально, они мелкие, меньше студийных монстабитов

кстати я лет 5 назад в таких гонял



до сих пор валяются рабочие)))
я в таких дома сидел, но недавно они сломались, в динамике проводок порвался ну они дешевые были правда

offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 18:27
  #786 (ПС)
-Цитата от rade44 Посмотреть сообщение
я в таких дома сидел, но недавно они сломались, в динамике проводок порвался ну они дешевые были правда
у меня 6-й год пошел, звук в них пиздец хуйня)))))))

зарегался в интернет-магазине, щас попробую прикупить чего-нибудь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,003
Регистрация: 04.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 18:38
  #787 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
-Цитата от podRAPom Посмотреть сообщение
сони линейки ех.
глянул, интересная вещь кстати

http://allegro.kz/naushniki-vkladyshi-sony-mdr-ex300sl-i...08375.html

судя по цене вообще замечательно, а че там с басс-линией и прочей хуйней?
высокие глухие.. лечим так: снимаем колпак и иголкой аккуратно вынимаем бумажную защитку. если уши чистить, она не нужна =)
басс немного скручен по психоакустическому восприятию назад, но очень зависит от посадки. угол наклона меняем и она смещается. басс как всегда у сони плотный, единственное, что будет глуховат.
субъективно, но я очень тащусь от сонивского завала на средних частотах.

offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 18:41
  #788 (ПС)
-Цитата от podRAPom Посмотреть сообщение
высокие глухие.. лечим так: снимаем колпак и иголкой аккуратно вынимаем бумажную защитку. если уши чистить, она не нужна =)
басс немного скручен по психоакустическому восприятию назад, но очень зависит от посадки. угол наклона меняем и она смещается. басс как всегда у сони плотный, единственное, что будет глуховат.
субъективно, но я очень тащусь от сонивского завала на средних частотах.
я че-то хз, глухие высокие это плохо, оперировать придется)

Добавлено через 8 минут 12 секунд
вообще, мужики, я тут после победы на юкозе решил взять че-нить

http://allegro.kz/naushniki-provodnye-garnitury-99964

кто чего насоветует, там в тенге, не более 2 000 тенг

offline
Ответить с цитированием
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 12:26
  #789 (ПС)
аудиотехника ван лав
мамке сенхи отдал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 12:38
  #790 (ПС)
Бля я и не знал что шанхайзеры настолько крутые. взял за 300грн. Так ничем не уступают дорогим моделям.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для G._.e1c
Сообщения: 24
Регистрация: 31.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 12:55
  #791 (ПС)
взял монстер битс solo hd ,похуй .заебись

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 12:57
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #792 (ПС)
у меня такие вот, например. вполне устраивают

offline
Ответить с цитированием
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 12:59
  #793 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Бля я и не знал что шанхайзеры настолько крутые. взял за 300грн. Так ничем не уступают дорогим моделям.
а прикинь как звучат за 2к затычки они наверно божественны. эээх

offline
Ответить с цитированием
икраткая не робит есче
Аватар для фэйспалмбро
Сообщения: 3,317
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: село Коптелово / Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:03
  #794 (ПС)
у меня от гэлакси гранд кошерные в коробочке были

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 18
Регистрация: 29.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2014, 20:45
  #795 (ПС)
Хорошие наушники - зло. Всегда брал первые попавшиеся около 500р, слушал себе андеграунд, ссал на творчество модных исполнителей. Недавно купил на стипуху сенхайзеры ie4 и стал резко деградировать, ибо уши хотят качественного звука, уже сейчас имею в плеере пару альбомчиков известных деятелей, боюсь представить дальнейший ход событий. Ну а плеер cowon e2, без экрана и не парюсь.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Vezd
Сообщения: 50
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2016, 13:58
ВКонтакте
  #796 (ПС)
Хочу подарить брату на ДР наушники затычки в пределах 7000 руб.
Полазил по Яндекс Маркету и на основе оценок пока что выбрал:
MEElectronics M6 PRO
Audio-Technica ATH-IM50
Fiio EX1

Пока что мне больше нравятся MEElectronics M6 PRO т.к. у них два кабеля в комплекте и провода кажутся толстыми.

Наушники затычки со съемным проводом это вообще удобно? Если провод испортится можно будет купить новый по адекватной цене? Разъем подключения проводов к наушников у разных фирм одинаковый?


Последний раз редактировалось Vezd, 24 августа 2016 в 14:11.
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2016, 00:54
  #797 (ПС)
-Цитата от Vezd Посмотреть сообщение
Хочу подарить брату на ДР наушники затычки в пределах 7000 руб.
Полазил по Яндекс Маркету и на основе оценок пока что выбрал:
MEElectronics M6 PRO
Audio-Technica ATH-IM50
Fiio EX1

Пока что мне больше нравятся MEElectronics M6 PRO т.к. у них два кабеля в комплекте и провода кажутся толстыми.

Наушники затычки со съемным проводом это вообще удобно? Если провод испортится можно будет купить новый по адекватной цене? Разъем подключения проводов к наушников у разных фирм одинаковый?
Пока не послушаешь сложно вообще что-то говорить. ATH, FiiO конторы проверенные, первых не знаю
Со сменным проводом нормально всё, Shure инэйры почти все со сменными кабелями идут (se215 как раз в твой бюджет плюс-минус, но слушать надо всё равно)
А вообще не заморачивайся с затычками, возьми нормальные

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2017, 15:23
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #798 (ПС)
Были затычки jbl за 500 рублей. Слушать как то можно. Ну малой их подуебал, еще и племянник погрыз. Одно ухо не работает. Я малому показываю наушники в пределах 1500 рублей. Выбирает. Я ему сказал что брать точно не стоит. Он сориентировался и начал выбирать. Выбрал по цвету. Ему же 8 лет и гц и ом он будет изучать еще через еще пол жизни. Это же долго. Мне они не понравились. Но были пионер что вроде бы как плюс. Пионер не станет лишний раз марать свое имя в автозвуке. А тут еще оказывается можно и наушники мутить. Раскрутились. Поднабрали деньжат и открыли дочерний товар для пешеходов. Пошли на более полную аудиторию. А что они имеют? Огромный опыт с автозвука. Они знают как звук должен играть. В отличии от сони (были такие же) и прочих. Все же у них работа с совсем другим звуком. В общем конечно не большой ценник. Но это очень хороший заменитель тишины, которая так требуется, но её нет. Еще и с басом. Он там есть. Круто же.
Ну я ему сказал что мне не нравится и я бы выбрал другие. Рядом картинки были. Это были jbl. Это же нигеры. Черные знают каким должен быть настоящий звук. Они стремятся к нему. Но опять же за стремление плати. Но откровенной шляпы эта контора не станет делать. Надо же стремиться к лучшему и нашли конкуренцию которая уже закончилась среди гурманов автолюбителей. Там все уже на вкус. Конкуренция уже оттенковая. Почему не пойти на новый этап и так же делать наушники? Умеем же с колонками обращаться. Привыкнем и к форме головы. Че там. Школа куда ниже омов, делов то. Вот так и вытесняют теперь те самые сони филипсы и остальных из из нулевых кто еще выжил. Одно и тоже. Вот завтра пойдем и послушаем и тот и другой вариант и пусть он оценивает. Большую часть они ему нужны. Мне слушать нечего. Репа моего нет, а другое и не интересно. Не скоро кто-нибудь меня воодушевит. Трейлер поехал не туда. Всегда мечтал увидеть такой дом. Но ниче. Умирать мыслей нет. Я найду его. Где то но все таки он будет. А еще может быть и привезут такой. Это если вникать, то все может быть. Невозможное возможно если это было давно. Понесло не туда тадам.

Вот выбор бюджетных ушей от таких монстров как пионер и джибиэль. Кстати такая пасхалка. Пионер могут быть тем далеким воспоминанием о пионерах того времени. Только уже на современный лад. Это же маркетинг. А тут еще и без мотивации для хороших оценок ибо зачем учиться в школе? это "а где же мое слово? Я же человек." Так свободно и радостно принимая этот подвиг ты принимаешь этот вызов ибо нет больше радости чем та, где ребенок живет и кайфует. За своего ребенка люди рады еще больше чем за самих себя. Если это не так, то это уже другой вагон и едет он в противоположную сторону. Про что я. Люди будут ходить и лицезреть на головах надписи пионер. Как не крути надпись на голове видно. И тут я воспользуюсь очень модным словом это же хайп.

Тем не менее я думаю что и те и те уши сюда только пришли и им есть о чем тут рассказать. Полетят эти уши, через это время будут уже уровнем повыше за те же деньги. И так медленно медленно мы передвигаемся к несуществующему идеалу. Это пижже чем слушать нтв.

Короче если кто знает как звучит этот предмет в инвентаре, я с удовольствием бы почитал отзыв о покупке. Если еще и время владения не стыдное - вообще лучшее что я читал в интернете. Но дододододододо! Ато это был бы идеальный облом всему предвкушению к новому приобретению. Так что на днях буду отписывать что разобрал в этом всем малой.

Меня еще вот что сегодня ни с того ни с сего заинтересовало а что если познакомить малого с музыкой? Но тут еще вот что. Я забыл когда я покупал кассету эминема. Это 99 где то год или 2000. Ды не. Первый вариант. В общем крутые были 20 песен. После этого я живу с репом одновременно. Уходил но возвращался. Тут кстати за тупака срач народ разводит. А я его не знаю. Я младше его времени. Я уже эпоха белого нигера. Эминем показывает как человек способен именно рассказать тот или иной момент. Высокий уровень чувствуется в каждой милисекунде. Не песня. Не стихи. А именно разговор. Пусть и с рифмой. Это уже на интеллект. Умение находить нужный кирпич для основания того что ты сам хочешь построить. Русский язык предоставляет широкий выбор различных вариантов. Подобрать именно тот самый составляет достаточно трудное усердие требующее определенных навыков. А не все стремятся к тому чтобы взять их числом. Вообще не понимаю что печатаю. И вот наш измученный нереальной цензурой русский язык приобретает новую форму изложения. Язык должен прижиться и притереться к новому способу воспроизведения. Он еще только набирает обороты. Он уже показывал ранее что способен распространиться на всю страну похожим образом а значит стать интересным. Просто сейчас суровое время где молодняк не видел настаящих проблем. Россия встает с колен после 90. Это глупо отрицать. Фанаты оксимирона это люди не представляющие ту боль через которую прошел оксимирон. Они даже такой информации не знают. Привет вк с напоминанием про день сурка. Нет истории между первой и второй волны информацией. Опять кудат унесло. Ну а так все же я думаю больно ему походу было правда. Что я говорил? Вспоминай. Про музыку. Прикалывал кстати ему колонку с блютус. ( до этого провел его по музею мобильных телефонов с воспоминанием про мой первый ик порт. Объяснив уже плавно перешел до такой новой технологии как блютус. Получился курс новой истории. Которую никогда не будут проходить в школе. А ведь ему далеко еще до унылой истории века, в котором он не жил. Это же то, что он видит своими глазами. но между тем он походу реально запомнил, что я ему говорил. Напрег мозг. Пошел на встречу и извлек необходимую информацию. Ему правда было интересно. А все потому, что теперь, он, владелец всемогущего интернета не умеет передавать изображения. Это заявление тому, чему надо учиться. Ведь это надо было для его ютуб канала. Это надо будет и в остальных закоулках интернет реальности. Ютуб то он освоил лучше меня) я уже старый. А он находит различные познавательные и развлекательные каналы. Я когда залез удивился ведь почти всегда когда я смотрел что он смотрит это было что то касаемо майнкрафта. Причем ни о каком шифре и речи быть не может. Вот так везло. А сам не рассказывает ничего. Как и я ему. А оказывается он выбирается из болота а это уже герой. Сам. В одного перенес все и стремится к чему то более оригинальному. Полет прошел турболентность, начинаем ловить кайф из всей текущей ситуации. А ситуация то такая, человек пусть и растет физичиски, в голове у него только та информация, которой он не может пользоваться. Но это что-то начало создавать проблемы. Например скука. Скучно = не вызывает положительных эмоций = ничего особенного. Ищем. И как то находит) красава) намек на пару лекций понят. Ведь студенту нравится вроде то, что и должно нравиться в школе. А тут еще и такая мотивация. Ради кислорода то...

Вернусь немного к колонке с блютус, тему не варик создавать. Моя мечта теперь это отголосок из прошлого. ( как в камеди " россию надо было назвать прошлое, и россияне откуда? Из прошлого" ахахаха но очень тонко подчеркивает стоимость моей мечты) я просто готов для новых открытий которые еще впереди. Скоро будет тупик. У нас ростелеком интернет проводит 500 мбит первый в городе. Ростелеком. Скоро фильмы будут скачаны при нажатии на плей моментально. Про лте забудем как про ик порт. Перестанут требоваться жесткие диски который я блять попоробую вытащить у приставов ахаха не удержался) ссд. Это же сотни тысяч секунд сэкономленных в унылейшем режиме ожидания и более здоровая нервная система. Если только ссд не останется так востребован, как дискета. Аминь. А время деньги. Чем больше времени не туда, тем меньше возможностей управлять деньгами, а не наоборот. Быть с ними другом а не машиной по переработке мусора. Я забыл о чем был этот обзац. О колонке я разговор начинал. Вот колонку сказал сам ищи как подмазаться и заключить такой договор. Интересно, отложилось или нет. Мне кажется мало. Ибо не слушает музыку. Ему некогда ее слушать и не за чем. Но тут теплеет возле поиска нового времяпровождения. Более крутого. Ведь мы перешли на новый уровень. Интересы меняются. Жизнь это не марио же. И соль в том что оказывается можно еще и слушать приятные разуму звуки. Малой этого не знает. За 8 лет. И тут вопрос. А может это поколение без музыки вообще? Что если вся музыка умрет и в ней перестанет быть надобность? У прошлого поколения не было выбора. У нашего например стали появляться различные варианты. Сейчас спасительный крик о помощи. Они сбились с пути. Им некуда идти. Они жаждут света впереди. Йоу

У кого есть такая колонка, какую музыку вы наваливаете на всю квадратуру?

Я писал три часа. Я за неделю "дома" сказал меньше слов чем тут напечатал. Сегодня рассказывал малому про уровни мастера по печатанию на клавиатуре. За потенциал похвалил


Последний раз редактировалось Проект Разгром, 8 ноября 2017 в 15:48.
offline
Ответить с цитированием
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2017, 16:15
  #799 (ПС)
Синхайзеры наше все,звук и качество за свои 1,5-2к оирабатывают на все 200 процентов
У меня их две штуки,одним пизда, которые позже появились,а более древние работают на ура

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2017, 19:21
  #800 (ПС)
-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение
Синхайзеры наше все,звук и качество за свои 1,5-2к оирабатывают на все 200 процентов
У меня их две штуки,одним пизда, которые позже появились,а более древние работают на ура
Согласен в затычках синхи лучшие за три касых есть 3.0 наушники доволен

offline
Ответить с цитированием
Страница 32 из 33: « Первая 1222252627282930313233
Ответ
Тэги темы: apple, ipod, walkman, анимэ, звук, музло, наушники, Ремонт, японцы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Наушники (делимся мнениями про затычки)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как мутить девушек. (советы, приемы, шаблоны) делимся... делимся... kolikus Разговоры 270 22 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.