Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 19:32
  #626 (ПС)
Там тока по Европе адекватно вещают на форуме те кому за 30.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 19:54
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #627 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?app=blog&module=d...entry=4307
Ну и сколько среди вас задротящих?Уверен, что Победа третий вариант удастся.

Добавлено через 19 минут 37 секунд
Коби Брайант тянет ЛАЛ
В конференции подвал...
Если тебе интересно: б, б, г, а, г, а, г, б, г, в. Итого получилось: 19 баллов. Вопрос о Джаббаре позабавил больше всего. Я не помнил точно, когда он поменял имя (думал, что в школе, а оказалось, что уже в бытность профи), но всех самых значимых трофеев он добился, как Абдул-Джаббар. Ясное дело, что вопрос был с подвохом, но Мохаммеда Али тоже больше людей знает, чем Кассиуса Клэя, хотя это один и тот же человек.
Че-то и на слэмданк я не захожу, потому как читаю аналитику доморощенную, следовательно, незачем.
Запоролся тоже на Джаббаре
Та я не запоролся. Я же говорю, что знал правиьный ответ, просто ответил так, как посчитал нужным. Если мне сегодня кто-то задаст вопрос: Когда Джордан играл лучше: с 45 или 23 номером? Я бы однозначно ответил, что с 23, потому как с 45 он слил ПО Орландо с сухим счетом. Так и здесь. Едва три года отыграл в НБА школяр, чтобы его игру сравнивать с игрой легенды Абдул-Джаббара. По-моему, мусульманство вывело его игру на новый уровень, поэтому Джаббар и лучше. В этом была моя логика.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 19:56
  #628 (ПС)
-
мусульманство вывело его игру на новый уровень
А вот это как понимать?Как религия может влиять на результаты спортсмена?Что-то я великих спортсменов-мусульман только Али и Джаббара знаю.Да и не помню я чтобы исламские государства в спорте добивались чего-то серьёзного.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 19:59
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #629 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-
мусульманство вывело его игру на новый уровень
А вот это как понимать?Как религия может влиять на результаты спортсмена?Что-то я великих спортсменов-мусульман только Али и Джаббара знаю.Да и не помню я чтобы исламские государства в спорте добивались чего-то серьёзного.
Я тебе как атеист скажу: если бы когда-то я отдал предпочтение религии, то это было бы мусульманство однозначно. Ни одна религия из популярных не дисциплинирует как мусульманство. Я не знаю, что там на востоке у дзенбуддистов и буддистов, даосистов и прочих в плане спорта, но лет 5 назад я сделал такой вывод. Поэтому этим и руководствовался при ответе на вопрос.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 583
Регистрация: 04.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:15
  #630 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-
мусульманство вывело его игру на новый уровень
А вот это как понимать?Как религия может влиять на результаты спортсмена?Что-то я великих спортсменов-мусульман только Али и Джаббара знаю.Да и не помню я чтобы исламские государства в спорте добивались чего-то серьёзного.
Хаким

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:22
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #631 (ПС)
Он с рождения мусульманин по словам википедии.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:29
  #632 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-
мусульманство вывело его игру на новый уровень
А вот это как понимать?Как религия может влиять на результаты спортсмена?Что-то я великих спортсменов-мусульман только Али и Джаббара знаю.Да и не помню я чтобы исламские государства в спорте добивались чего-то серьёзного.
Я тебе как атеист скажу: если бы когда-то я отдал предпочтение религии, то это было бы мусульманство однозначно. Ни одна религия из популярных не дисциплинирует как мусульманство. Я не знаю, что там на востоке у дзенбуддистов и буддистов, даосистов и прочих в плане спорта, но лет 5 назад я сделал такой вывод. Поэтому этим и руководствовался при ответе на вопрос.
Хреново она дисциплинирует я бы сказал.Ни в одной религии мира нет столько трактовок и течений как в исламе.Да и тот же коран говорят можно трактовать совершенно по разному как тебе будет угодно.
Ладно.Лучше о нынешнем состоянии Лейкерс.Куда приведёт озёрных тандем Коби-Дантони...

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:37
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #633 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Куда приведёт озёрных тандем Коби-Дантони...
Никуда не приведет, судя по всему, если ничего не поменяется. А менять нужно не только схему, которая совсем не та, благодаря которой прославился усатый, а именно я о знаменитой "7 секунд или меньше". Я, понятное дело, еще не пропустил ни одной игры в этом сезоне, но пока что я очень не доволен защитой. В нападении все еще более-менее в плане статистики. Я не могу сказать, что зол на Газоля или Ховарда, потому как от них я большего не ждал. А вот в защите дырище, как у московского "Спартака" футбольного. Дело не только в ротациях, старом Нэше, однообразном построении для любой команды. Дело в том, что позиция четвертого номера на сегодняшний день является самой проблемной. Ховард играет в защите на двух позициях фактически, потому как от Газоля проку мало, а усатый не знает, как применить вместе Хилла и Ховада. По сути защита у нас гуляет и на периметре, и в отрывах, и, что самое печальное, в краске, чего никогда не было при Филе.

Фил был гениальным тренером не потому, что его схема работала с хорошим составом, а потому, что она работала с достаточно медленными командами, где не было проблем ни с отрывами, ни с краской, а периметр легко перекрывался в нужный момент.

Пока что у меня много вопросов к Майку, но он каждый раз дает мне хотя бы 12 минут надежды на светлое будущее отличной игрой команды на одном из фронтов. С таким составом нельзя не попадать в ПО, значит, нужно немного подождать. Я бы с радостью пообщался с Майком, если бы мне предоставили возможность, потому как вопросов у меня накопилось достаточно, как и предложений.

offline
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 23:02
  #634 (ПС)
кто-то на каком-то форуме подсчитал, что чтобы ЛАЛ пройти в ПО, им нужно заканчивать остальные матчи 39-14 или как-то так

когда ж уже газоля махнут?
на Джоша Смита, например

и когда перестанет получать минуты Моррис? он убог

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 00:23
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #635 (ПС)
-Цитата от илунгамбенга Посмотреть сообщение
кто-то на каком-то форуме подсчитал, что чтобы ЛАЛ пройти в ПО, им нужно заканчивать остальные матчи 39-14 или как-то так
Это не форум. Это слова Стива Нэша. Он, очевидно, и подсчитал. Позже эту цифру продублировали в недавней статье "Forum purple and Fold".

Добавлено через 6 минут 49 секунд
-Цитата от илунгамбенга Посмотреть сообщение
остальные матчи 39-14 или как-то так
Сразу был удивлен счету, но здесь игр намного больше. Перепроверил. В статье 30-14. Я оказался прав.

Добавлено через 7 минут 51 секунду
А вот и сама статья: http://hangtime.blogs.nba.com/2013/01/07/eyeing-playoffs...lower-bar/

offline
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 06:52
  #636 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
Он сам себе. Мячом. Но вроде, по рукам его стукнул МакГи перед этим. Но в ебальник исключительно сам себе сунул.
Сам себе сотрясение мозга придумал, чтобы 3 игры пропустить, да?
А кто говорил про "сам себе"???

Был удар МакГи по руке Газоля. Было движение рук Газоля с мячом в область своего носа. Движения локтя МакГи не разглядел...
Если МакГи такой гад и антихрист, чего же неспортивный фол ему не выписали???

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 583
Регистрация: 04.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 11:06
  #637 (ПС)
озерникам самим не стыдно проигрывать

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 12:32
  #638 (ПС)
Мини в своем репертуаре - проигрывают последнюю четверть, тем самым создавая себе проблемы

Добавлено через 8 минут 29 секунд
-Цитата от ОййО Посмотреть сообщение
озерникам самим не стыдно проигрывать
По-моему у них все по плану - собрать звездный старт и проигрывать всем подряд

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 583
Регистрация: 04.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 12:49
  #639 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Мини в своем репертуаре - проигрывают последнюю четверть, тем самым создавая себе проблемы

Добавлено через 8 минут 29 секунд
-Цитата от ОййО Посмотреть сообщение
озерникам самим не стыдно проигрывать
По-моему у них все по плану - собрать звездный старт и проигрывать всем подряд
а бы на месте стива нэша промыл им голову

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 13:29
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #640 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
чего же неспортивный фол ему не выписали???
Матчасть читай, умник. Неспортивный дают за умышленные действия. В том моменте умышленного ничего не было. Если сам играл в баскетбол, то должен знать, что большой просто опускает руку, попадая в область лица, и ты ходишь неделю с синяком.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 16:02
  #641 (ПС)
Адельман - заокеанский аналог Скариоло.А ведь мог Спартак возглавить...(

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 17:16
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #642 (ПС)
МакГи никуя плохого не хотел, он просто увалень

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 18:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #643 (ПС)
Я все конечно понимаю, но что за хуйня с Лейкерс все-таки

этому даже объяснение сложно найти.

offline
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 21:49
  #644 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
Он сам себе. Мячом. Но вроде, по рукам его стукнул МакГи перед этим. Но в ебальник исключительно сам себе сунул.
Сам себе сотрясение мозга придумал, чтобы 3 игры пропустить, да?
А кто говорил про "сам себе"???

Был удар МакГи по руке Газоля. Было движение рук Газоля с мячом в область своего носа. Движения локтя МакГи не разглядел...
Если МакГи такой гад и антихрист, чего же неспортивный фол ему не выписали???
ты совсем дурачок?
даже слепой увидит, что МакГи заехал локтём в лицо Газоля. Другое дело, что это вышло случайно и никто Джаваля за это не винит

-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Я все конечно понимаю, но что за хуйня с Лейкерс все-таки

этому даже объяснение сложно найти.
Дырка в защите Нэш, пропустивший, к тому же, больше 20 матчей, смена тренера, отсутствие предсезонки, так как всю предсезонку наигрывали принстон, потом поменяли тренера и стали играть вообще не понятно что в атаке, неумение тренера поставить защиту, никакой после травмы Ховард, никакой Газоль, никакая скамейка (за исключением Хилла), 34-летний Коби, который всё ещё хорош в атаке, но в защите не может отрабатывать как в молодости, тупая ротация с Моррисом на двойке и Коби на тройке.

Вот тебе и объяснение

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 22:04
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #645 (ПС)
Так в жизни случается, что у меня невзгода бьет подряд: то я на поезд опаздываю дважды подряд, то на суд. Сегодня вторую ночь подряд проспал, отключив будильник на автомате. Смотрел на работе. Надо сказать, что первые 8 минут первой четверти я с раскрытым ртом смотрел, потому как в защите и нападении были чудеса и Хьюстон там пыхтел и потел, чтобы создать чего-то. Но 8 - не 48, увы, и дальше вышел Джеймисон и прочие ребята.

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2013, 11:30
  #646 (ПС)
У Мини даже тренер поломался, ну как тут играть можно?
А Горбун из Оклохомы так и нарывался на пиздюлину

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2013, 16:12
  #647 (ПС)
А чё никто Коби с наградой не поздравляет?

offline
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2013, 18:28
  #648 (ПС)
Последний раз Лейкерс показывали разницу побед и поражений 15-20 в сезоне 2002-2003. В итоге мы закончили регулярный чемпионат с результатом 50-32.

из группы в контактике

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2013, 19:14
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #649 (ПС)
Вчера на ночь съел тарелку жаренной картошки с салом и уже через 3 часа надо было на игру проснуться. Проснуться то я проснулся, но на таком автопилоте наблюдал за этим безобразием, что отключил, как оказалось, на самом интересном моменте.

Позабавила треха с метров 10-11 от Коби. Тогда я понял, что команда в полной беспомощности находится. Атаковать с такой-то дистанции. Выключил при -16. Не простил бы себе, если бы в ОТ перевели.

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2013, 20:45
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #650 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Вчера на ночь съел тарелку жаренной картошки с салом и уже через 3 часа надо было на игру проснуться. Проснуться то я проснулся, но на таком автопилоте наблюдал за этим безобразием, что отключил, как оказалось, на самом интересном моменте.

Позабавила треха с метров 10-11 от Коби. Тогда я понял, что команда в полной беспомощности находится. Атаковать с такой-то дистанции. Выключил при -16. Не простил бы себе, если бы в ОТ перевели.
Когда Ховард будет с 10-ти шмалять, то будет полная

offline
Закрытая тема
Тэги темы: болею лично за игрока, дабл-дабл для Хардена, Оленити, с детства фанат Локо
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: NBA Часть 3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
умклайдет - примитивная изоляция (часть 2 (2012)) + часть 1 умклайдет Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 11 30 марта 2012
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
"ДЖИММИ" - 1 часть Гангстерской саги о профессиональном наёмнике. (1 часть R_SV) $eRVeR Их стихия — стихи 8 4 августа 2008
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.