Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   NBA Часть 4 (https://www.hip-hop.ru/forum/nba-chast-4-a-509690/)

BEGDAN 21 июня 2018 12:10

Мозгов на Ховарда:eek:

Dr.Xyrbatoff 23 июня 2018 08:11

Что там по драфту? Я традиционно никого не знаю, ну кроме Дончича

DeCoDe 25 июня 2018 03:04

Что там по прогнозам награждения? Как думаете, кто мвп и прочее?

BEGDAN 25 июня 2018 16:40

Мвп борода
Новичок Митчелл (или Симонс)
Лучший шестой Гордон (или Уильямс)
Лучший защитник тут я вообще хз всё 3 достойны-но думаю Дэвис
Самый прогрессирующий Витя Оладипо
Тренер Брэд Стивенс

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Цитата:

Цитата от Dr.Xyrbatoff (Сообщение 1079968012)
Что там по драфту? Я традиционно никого не знаю, ну кроме Дончича

На Ютубе есть каналы Алей УП тв и Взял мяч,там нормально они за драфт раскидали,

Dr.Xyrbatoff 25 июня 2018 17:53

МВП - Харден
Новичок - Симмонс
Защитник - Гобер или Грин
Шестой - Уильямс

DeCoDe 26 июня 2018 02:57

Мвп борода
Новичок Симонс
Лучший шестой Уильямс
Лучший защитник Дэвис
Самый прогрессирующий Оладипо
Тренер Кэйси
Думаю, что как-то так будет.

BEGDAN 26 июня 2018 06:51

С Симонсом непонятки,я не понимаю, схуяли вообще он новичёк,если он уже год в нба:o

DeCoDe 27 июня 2018 02:54

Сук так и думал, что с защитником прогадаю.

BEGDAN 28 июня 2018 01:00

Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1079969828)
Сук так и думал, что с защитником прогадаю.

я вообще до ПО пока они с ракетами не начали играть,не знал про него

Dr.Xyrbatoff 28 июня 2018 19:07

Там оказывается на тройки было разбито. А я Грина упомянул :facepalm:

DeCoDe 30 июня 2018 11:27

Цитата:

Цитата от BEGDAN (Сообщение 1079970168)
Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1079969828)
Сук так и думал, что с защитником прогадаю.

я вообще до ПО пока они с ракетами не начали играть,не знал про него

Ну в регулярке он реально показывал хорошие результаты, но как по мне Дэвис сделал в разы больше.

BEGDAN 1 июля 2018 00:05

Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1079970977)
Цитата:

Цитата от BEGDAN (Сообщение 1079970168)
Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1079969828)
Сук так и думал, что с защитником прогадаю.

я вообще до ПО пока они с ракетами не начали играть,не знал про него

Ну в регулярке он реально показывал хорошие результаты, но как по мне Дэвис сделал в разы больше.

дэвис на обоих сторанах площадки ебашил,может как гуард гобер и пизже в защите,хз.

вообще все эти награды объективными сложно называть,допустим насчёт тренера категорческий не согласен.Если бы,условный лаури или дерозен травмировались кейси,навряд-ли бы вырулил на первое место в конфе,а стивенс вышел в плов и могли бы пацаны и короля на хуй посадить,хотя понятное дело,что награда по регулярке идёт

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
с Симонсом тоже непонятная хуйня,чувака тренеровали год тренеры нба и при всех его успехах,как мне кажется,он бы не смог без эмбида затащить,как митчел юту повёл на ёбанном западе

DeCoDe 1 июля 2018 02:56

Ну как по мне вся эта процедура с награждением чисто субъективна, на счет Стивенса согласен полностью.

Dr.Xyrbatoff 1 июля 2018 13:04

История и Симмонсом как раз таки понятная. Лига всячески будет его продвигать/пиарить, как звезду НБА

DeCoDe 2 июля 2018 02:44

Я надеюсь, что в этом году он не начнет сливаться, а еще я возлагаю надежды на Кузьму.

=Stikmen= 2 июля 2018 07:41

краб, походу, устал от финалов и решил даж в финалы конфы подзабить:guinda:

sweet home Alabama 2 июля 2018 08:48

Крабик и Лэнс :horosho:

Dr.Xyrbatoff 2 июля 2018 18:26

Восток, судя по всему, разыграют Бостон и Фила

DeCoDe 3 июля 2018 03:13

Очень странный ход Леброна по переходу в ЛА. Я даже не знаю, как ему это пришло в голову. Очень ответственное решение со всех позиций. Общественность будет сравнивать с Коби, Коби будет подогревать еще я думаю. А если Кавай решит тоже в Ла то новички все уедут и Леброну будет уже не так круто. Короче я даже как-то огорчился такому решению.

BEGDAN 5 июля 2018 14:07

как раз нихуя странного нет,это новый вызов для лебы,хотя,я до последнего думал,что на запад не сунется король,,странно только что на 4 года контракт,несмотря на то что леброн ещё в прайме но время то бежит,а перстни у гсв нужно отжимать,если в лэйкерс не перейдут ещё звезды,как он собирается их брать непонятно.А вот насчёт бизнеса,полюбому мутить в элэй его лучше чем в кливлинде
вот Буги в Гсв,для меня неожиданно и странно,это да

Elenty 5 июля 2018 16:43

Цитата:

Цитата от BEGDAN (Сообщение 1079971274)
с Симонсом тоже непонятная хуйня,чувака тренеровали год тренеры нба и при всех его успехах,как мне кажется,он бы не смог без эмбида затащить,как митчел юту повёл на ёбанном западе

меня подбешивают все кто топят за митчела, это логично, ведь я за Филу и за Краба...и Краб для меня всегда будет лучше Мамбы. Клатч-ассисты лучше 40% и эгоизма и т.д. Тут чисто вкусовщина, но вестись на провокацию, что Симона не новичок?:|

1) Он лечился от тяжелой травмы, тренироваться начал только к концу сезона

2) Посмотрите хоть одну игру из Луизианы, ничего принципиально не поменялось, он только защищаться начал в новой системе. В первый год он бы играл точно так же.

3) 45-летний Теодосич, Шарич, Рубио (после драфта еще два года играли в профи), все, кто закончил четвертый курс в колледже - все считаются новичками.

4) Гриффин стал новичком, после того как пропустил первый сезон и все молчали. Просто конкуренции не было.

5) Результаты голосования говорят сами за себя. Почти в ноль! Симмонс и Митчел два очень разных игрока, но кроме броска игрок во всем хуже нового Краба

Андрей Грант 7 июля 2018 12:57

Сука краб зафаршмачил лейкерс:(
А в напарниках еще рондо со стивенсоном которые все время позиционировали себя как хейтерки.
А рук-во озерников сука жадные до хайпа.

DeCoDe 9 июля 2018 03:09

Ходят слухи, что борец вольного стиля Заза покинул ГСВ.

BEGDAN 13 июля 2018 17:53

Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1079975145)
Ходят слухи, что борец вольного стиля Заза покинул ГСВ.

В пистонс перешёл,кто теперь будет калечить топовых игроков которые играют против Гсв?:o

Dr.Xyrbatoff 13 июля 2018 20:10

Айзея Томас в Денвере на ветеранском минимуме :|


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.