Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 8: 12345678
добрый
Аватар для ГеттоГрамота
Сообщения: 810
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 14:17
  #51 (ПС)
Ты лучше скажи, как там в армии? Гранаты, калаши на продажу есть?

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,903
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 14:20
  #52 (ПС)
без фото не разобраться

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 327
Регистрация: 24.12.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 14:25
  #53 (ПС)
-Цитата от ggwpbb Посмотреть сообщение
без фото не разобраться
зачем тебе фото автора - как ты по его черепу и букве "Д" из слова "Дагестан", нарисованной пеной для бритья, разберёшься, кто автор??

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,903
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 14:26
  #54 (ПС)
-Цитата от P.D.rasta Посмотреть сообщение
-Цитата от ggwpbb Посмотреть сообщение
без фото не разобраться
зачем тебе фото автора - как ты по его черепу и букве "Д" из слова "Дагестан", нарисованной пеной для бритья, разберёшься, кто автор??
а фото бабы есть?

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,069
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 14:27
  #55 (ПС)
-Цитата от Ваня Декс Посмотреть сообщение
Привет всем. Вот скоро я уже дембель
А моя баба меня не дождалась 3 месяца.
Пишет что разлюбила, больше не может так. Типа я заебал ее за три года отношений.

Внимания мало ей уделяю и редко звоню, психую в трубку чото.
Мужики, как тут не психовать, если я в армии, а она ебет мне мозги нахуй за то, что мало внимания уделяю. Я плац хуярю ломом, так сказать.
Короче для меня это все очень грустно переносить в армии. Подскажите что делать, кто был в такой ситуации, как бороться, как пережить?
Напиши ей что ты Ваня - Денис , потом можешь даже джинсы купить

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 104
Регистрация: 01.12.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 15:27
  #56 (ПС)
Это всё, так сказать, реакция на обман и неоправданные надежды, которые рушат самооценку и заставляют жалеть себя. Брось это дело, ты в армии, у тебя совсем другие задачи сейчас в первую очередь, как пожрать, поспать, не затупить, с оружием всё нормально, чтоб было, а не о шкурах загоняться. Так что, выкинь её из головы, тут очевидно же должно быть, что это не любовь, она тупая и самовлюблённая, не понимает очевидных вещей и походу ещё на передок слаба, так что нахуй она тебе? Придёшь, найдёшь стопку таких же ещё как она. И не надо бить ебальники некому из-за этого, пацан может сам ничего не знает и не виноват, а бабе только в милость это будет, дескать, русские богатыри схлестнулись из-за неё одной. Так что, лучше заигнорь её и всё, и не общайся больше вообще.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 327
Регистрация: 24.12.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 15:31
  #57 (ПС)
да, пацаны в армейке, не бейте никого по возвращении, мы просто спокойненько тут ваших баб ебём, а вы идите нахуй.

offline
Ответить с цитированием
Полузащитник Окр. Среды
Аватар для ДимонYNWA
Сообщения: 1,174
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 16:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ДимонYNWA
  #58 (ПС)
Сам в ноябре дембельнулся, и были у меня там друзяшки, которых бросили, так се ситуация конечно, даже позвонить толком не всегда получается, и сделать то ничего не можешь, сочувствую короче

У меня то дамы не было, но когда тебя девушка с армейки встречает - кайфовый, наверное момент, а вот во время службы я видел как вообщем всем вокруг ебали мозги свои девушки и они там шухерились и тихонько грозно кричали в трубку, чтоб никто не спалил так что я и рад, что мне там на мозги никто не капал, никто не мешал придумывать очередной план проебаться на сутки

Ну а раз у тя так вышло, то переживи это как то, раз она в твоем положении тебя так прокидывает, то это было просто дело времени, не теряй гордость, нахуй надо

И на сослуживцев не агрись, не забывай, что все сочувствуют, но все равно всем похуй там

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,069
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 16:33
  #59 (ПС)
Вот ещё тебе совет от бывалого , смотреть с 43 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=7-IhbTr3z58

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 16:42
  #60 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Помнится, как своей говорил, что когда уйду в армию, то мы сразу расстаемся, ибо ну его нахуй - эти тяготы не нужны: ни тебе, ни мне. В итоге в армию не пошёл, а подругу всё же бросил.
Суть-то в чём. Ни привязывайся к людям, будь независим, мой друг. Когда становишься зависим сильно от человека, а тем более от пизды, то всё это очень плохо кончается. Пока ты там плац метёшь, ей может попасться просто более настырный и наглый человек - и всё, у неё новая любовь. А ты потом терзаешься и думаешь: что с тобой не так? А с тобой по факту всё нормально, да и с ней, в принципе, тоже.
Просто природу особо не наебешь, тем более звонками и смсками. Ты там, где-то за забором, живешь только в её памяти, которая со временем имеет свойство рассеиваться, а вокруг столько интересных людей, проявляющих внимание. У тебя же особо не на чем сфокусироваться, всё одно и то же - по расписанию, даже мысли о своей ненаглядной тоже примерно в одно время. Поэтому мы имеем то, что имеем. Найдешь лучше подругу, хули, на ней весь свет не сошёлся. Я вот вообще не знаю твою телку - и мне вообще поебать, какая она там няша и умница, сечёшь, о чем я? Она должна перестать существовать для тебя. В мире столько хороших девок, которые будут любить тебя больше, чем любишь ты их. Ищи вот таких лучше.
Я бы забухал с тобой, круто излагаешь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 16:43
  #61 (ПС)
Дембельнись эпично, прилети на огненной вимане в платиновых/титановых доспехах, с копьем судьбы, под рокот грома, вспышки молний и землетрясение, с кубком янтарной медовухи и неведомой зверушкой в клетке, умеющей петь и танцевать, в подарок привези отрезанный член врага негра/рептилойда, так в сериале рим люций искал одобрения жены, а она с мужем сестры ребенка заделала, но на время помирились

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,069
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 16:46
  #62 (ПС)
-Цитата от porkamarin Посмотреть сообщение
Дембельнись эпично, прилети на огненной вимане в платиновых/титановых доспехах, с копьем судьбы, под рокот грома, вспышки молний и землетрясение, с кубком янтарной медовухи и неведомой зверушкой в клетке, умеющей петь и танцевать, в подарок привези отрезанный член врага негра/рептилойда, так в сериале рим люций искал одобрения жены, а она с мужем сестры ребенка заделала, но на время помирились
Точняг , вот так примерно
https://www.youtube.com/watch?v=xgH1huXGX70

Главное ещё не забыть потдержать лэйбл Пики , упасть кулаками на харчки и подёргаться в как в эпилепсии


Последний раз редактировалось Любопытный Мужик, 30 января 2017 в 16:57.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 16:49
  #63 (ПС)
Еще есть вариант если ты зол на весь мир, пойти допустим в караул и вальнуть из калаша всех кто с тобой в наряд заступает вместе с разводящим, а потом дезертировать и всю жизнь бегать от федералов, постоянно менять места жительства и телок тоже.

offline
Ответить с цитированием
Выход из комы
Аватар для KOPOHOBAH
Сообщения: 2,074
Регистрация: 24.06.2007
Откуда: КРЕМЛЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 16:53
Instagram
  #64 (ПС)
Бабы зачастую наглые и неблагодарные, не умеющие ценить то, что ты для них делаешь. Конечно, в лицо они будут тебе улыбаться, но как только у них появится вариант получше, они свалят от тебя несмотря ни на что.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 104
Регистрация: 01.12.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 17:01
  #65 (ПС)
Друг служил в Тамане в 2014 тоже рассказывал, что парень ещё на кмб вздёрнулся на какой-то проволоке в спорт зале. Не понимаю я этого, парни. Будьте осторожны с женщинами, не стоит плакать и унижаться перед ними, ибо они существа эмоциональные и сами того хотят, жаждут поработить и вывести, так сказать, на чувства.
Но, настоящая женщина, а не шлюха, никогда не бросит и всегда будет помогать. Вы это сами поймёте, когда настоящая женщина придёт в вашу жизнь.

offline
Ответить с цитированием
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 17:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #66 (ПС)
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
-Цитата от porkamarin Посмотреть сообщение
Дембельнись эпично, прилети на огненной вимане в платиновых/титановых доспехах, с копьем судьбы, под рокот грома, вспышки молний и землетрясение, с кубком янтарной медовухи и неведомой зверушкой в клетке, умеющей петь и танцевать, в подарок привези отрезанный член врага негра/рептилойда, так в сериале рим люций искал одобрения жены, а она с мужем сестры ребенка заделала, но на время помирились
Точняг , вот так примерно
https://www.youtube.com/watch?v=xgH1huXGX70

Главное ещё не забыть потдержать лэйбл Пики , упасть кулаками на харчки и подёргаться в как в эпилепсии
чё это блять за цирк шапито?

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Помнится, как своей говорил, что когда уйду в армию, то мы сразу расстаемся, ибо ну его нахуй - эти тяготы не нужны: ни тебе, ни мне. В итоге в армию не пошёл, а подругу всё же бросил.
Суть-то в чём. Ни привязывайся к людям, будь независим, мой друг. Когда становишься зависим сильно от человека, а тем более от пизды, то всё это очень плохо кончается. Пока ты там плац метёшь, ей может попасться просто более настырный и наглый человек - и всё, у неё новая любовь. А ты потом терзаешься и думаешь: что с тобой не так? А с тобой по факту всё нормально, да и с ней, в принципе, тоже.
Просто природу особо не наебешь, тем более звонками и смсками. Ты там, где-то за забором, живешь только в её памяти, которая со временем имеет свойство рассеиваться, а вокруг столько интересных людей, проявляющих внимание. У тебя же особо не на чем сфокусироваться, всё одно и то же - по расписанию, даже мысли о своей ненаглядной тоже примерно в одно время. Поэтому мы имеем то, что имеем. Найдешь лучше подругу, хули, на ней весь свет не сошёлся. Я вот вообще не знаю твою телку - и мне вообще поебать, какая она там няша и умница, сечёшь, о чем я? Она должна перестать существовать для тебя. В мире столько хороших девок, которые будут любить тебя больше, чем любишь ты их. Ищи вот таких лучше.
наставил на путь истенный

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Я(нг) Полковник
Сообщения: 54
Регистрация: 23.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 17:10
  #67 (ПС)
Чувак. Вот тебе совет: не парься. А еще лучше - забей на женщин вообще. И победи в себе тягу к ебле. И мастурбации.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,758
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 17:12
  #68 (ПС)
-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Помнится, как своей говорил, что когда уйду в армию, то мы сразу расстаемся, ибо ну его нахуй - эти тяготы не нужны: ни тебе, ни мне. В итоге в армию не пошёл, а подругу всё же бросил.
Суть-то в чём. Ни привязывайся к людям, будь независим, мой друг. Когда становишься зависим сильно от человека, а тем более от пизды, то всё это очень плохо кончается. Пока ты там плац метёшь, ей может попасться просто более настырный и наглый человек - и всё, у неё новая любовь. А ты потом терзаешься и думаешь: что с тобой не так? А с тобой по факту всё нормально, да и с ней, в принципе, тоже.
Просто природу особо не наебешь, тем более звонками и смсками. Ты там, где-то за забором, живешь только в её памяти, которая со временем имеет свойство рассеиваться, а вокруг столько интересных людей, проявляющих внимание. У тебя же особо не на чем сфокусироваться, всё одно и то же - по расписанию, даже мысли о своей ненаглядной тоже примерно в одно время. Поэтому мы имеем то, что имеем. Найдешь лучше подругу, хули, на ней весь свет не сошёлся. Я вот вообще не знаю твою телку - и мне вообще поебать, какая она там няша и умница, сечёшь, о чем я? Она должна перестать существовать для тебя. В мире столько хороших девок, которые будут любить тебя больше, чем любишь ты их. Ищи вот таких лучше.
Я бы забухал с тобой, круто излагаешь
У меня так один кореш появился, лет 5-6 назад, лол. Тоже изливал душу в раздельчике, теперь вот дружим вне форума.
Но по факту так ведь же? У меня после тусовок стабильно бывает накатывает какая-то депресуха, что я какую-нибудь девочку проебал, например мы до этого в интернете забились пересечься и поболтать: то я перехуярю сильно, что вообще говорить не хочу, то просто отвлечен другими темами, и так каждый раз. Причем девочки довольно милые и готовы предоставить тебе шанс - давай, излагай, покажи себя. Потом, когда просыпаешься, видимо похмел в голову бьет, и в такие моменты пиздецки хочется женщину (по-научному если, организм походу отдупляет, что с ним что-то хуевое сделали, и на всякий случай хочет, чтобы ты свое семя сбросил в самку, для продолжение рода, на всякие), даже не с целью потрахаться, а даже просто найти поддержку какую-то для себя. Чтобы можно было отшутиться, что тебе в порядке, а самому выпить при ней кувшин воды или что-то в этом роде. Но в итоге ты лежишь усталый, и думаешь, как снова проебал этот момент, и какая она, всё-таки, нихуевая подруга. Причем, что самое хуевое - это не фейл пиздецких масштабов, но и с подружаней ты особо-то и не сблизился. За выходные примерно я перекумариваю эту тему, и начинаю ровнее дышать.
Короче, я хуй его знает, наверное нужна девочка вообще далекая от наших тусовок.

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,069
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 17:12
  #69 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
-Цитата от porkamarin Посмотреть сообщение
Дембельнись эпично, прилети на огненной вимане в платиновых/титановых доспехах, с копьем судьбы, под рокот грома, вспышки молний и землетрясение, с кубком янтарной медовухи и неведомой зверушкой в клетке, умеющей петь и танцевать, в подарок привези отрезанный член врага негра/рептилойда, так в сериале рим люций искал одобрения жены, а она с мужем сестры ребенка заделала, но на время помирились
Точняг , вот так примерно
https://www.youtube.com/watch?v=xgH1huXGX70

Главное ещё не забыть потдержать лэйбл Пики , упасть кулаками на харчки и подёргаться в как в эпилепсии
чё это блять за цирк шапито?

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Помнится, как своей говорил, что когда уйду в армию, то мы сразу расстаемся, ибо ну его нахуй - эти тяготы не нужны: ни тебе, ни мне. В итоге в армию не пошёл, а подругу всё же бросил.
Суть-то в чём. Ни привязывайся к людям, будь независим, мой друг. Когда становишься зависим сильно от человека, а тем более от пизды, то всё это очень плохо кончается. Пока ты там плац метёшь, ей может попасться просто более настырный и наглый человек - и всё, у неё новая любовь. А ты потом терзаешься и думаешь: что с тобой не так? А с тобой по факту всё нормально, да и с ней, в принципе, тоже.
Просто природу особо не наебешь, тем более звонками и смсками. Ты там, где-то за забором, живешь только в её памяти, которая со временем имеет свойство рассеиваться, а вокруг столько интересных людей, проявляющих внимание. У тебя же особо не на чем сфокусироваться, всё одно и то же - по расписанию, даже мысли о своей ненаглядной тоже примерно в одно время. Поэтому мы имеем то, что имеем. Найдешь лучше подругу, хули, на ней весь свет не сошёлся. Я вот вообще не знаю твою телку - и мне вообще поебать, какая она там няша и умница, сечёшь, о чем я? Она должна перестать существовать для тебя. В мире столько хороших девок, которые будут любить тебя больше, чем любишь ты их. Ищи вот таких лучше.
наставил на путь истенный
это .... традиция рузгого зольдада , типа пришли с армеи и типа вот умеем под инвалидов косить , не страшны нам ваши ядерные бомбы

offline
Ответить с цитированием
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 17:21
  #70 (ПС)
Дождаться из армии это сказка для долбоебов

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,247
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 17:24
  #71 (ПС)
Специально жестко посрался со своей девушкой перед уходом, чтоб не ебать потом мозги друг другу

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,476
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 18:00
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #72 (ПС)
я спецом перед армией расставался, чтобы мозги не ебать себе и ей

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 18:36
ВКонтакте
  #73 (ПС)
уехал на два года в сибирь а вернулся меня моя бросила

2 pac - who do you beliven
offline
Ответить с цитированием
статус ваш Сейчас
Аватар для Внутренний Голос
Сообщения: 2,442
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: Город студентов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 18:43
  #74 (ПС)
-Цитата от Голос:)Улицы Посмотреть сообщение
Братишь, все временно. Я 5 лет встречался с бывшей, ушел в армию и сказал мол приду женюсь. 7 месяцев ждала, а потом не задалось , встретила типа, влюбилась. Вот с ним сейчас во Вьетнаме тусит. Знаешь дружочек это же блять шикарно, познать цену свободы после заточения. Нахуй этих баб, я сейчас альфа-мэн, город мой. БАТЯ В ГОРОДЕ
Ну я вообще не печалился, тем более ты взрослый пацан. За службу почти всех пацанов телки бросили, мало кого дождались. Ну молодые пиздец печалились, но я не вижу повода, ну бросила и бросила, че она обязана была ждать? да природе вообще похуй на твои чувства. Учи обязанности солдата (матроса) и больше не чем не забивай голову. Встретишь ахуенную телку (предварительно опробовав десяток сучек) и поймешь, что предыдущие отношения - детский утренник и их основа не более чем привычка, и не желание что то менять.

-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
уехал на два года в сибирь а вернулся меня моя бросила
два года не срок

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шар
Сообщения: 7,956
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 20:22
  #75 (ПС)
в караулы ходишь? можешь застрелиться, нормальная тема, так многие делали

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: Армия, шкура
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Не дождалась с армии
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отмазаться от армии?? MakroS Разговоры 455 16 ноября 2010
В армии недобор? Notts Разговоры 206 26 августа 2010
В Армии technique Демо-музыка 26 26 мая 2009
Ура! Дождалась! митчелл Безбашенное общение 25 20 мая 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.