Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Небро - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/nebro-obsuzhdenie-gruppy-323458/)

grow 29 августа 2011 11:49

Цитата:

Цитата от Angry Chair (Сообщение 1074095609)
"Раскроши две бошки ушатаешь бошку,
Не приколит положи порошок на ложку
Голову в подушку я ебу твою подружку
Ты заряжал гашик, а принесли петрушку"

ты зарешал на гашик, вроде так.

Архимед 29 августа 2011 12:10

ПО поводу минуса, его ща ни у кого нет, ток в проекте


Заряжал на гашик там

Reggie Noble 29 августа 2011 13:08

Цитата:

Цитата от Архимед (Сообщение 1074095904)
ПО поводу минуса, его ща ни у кого нет, ток в проекте


Заряжал на гашик там

Как минуса ни у кого нету? А как записывались тогда?:)

Архимед 29 августа 2011 13:15

элементарно) в мп3 нет

Reggie Noble 29 августа 2011 13:19

Цитата:

Цитата от Архимед (Сообщение 1074096425)
элементарно) в мп3 нет

Буду счастлив, если минус все таки дойдет до ушей:saint:

Angry Chair 29 августа 2011 13:22

Цитата:

Цитата от grow (Сообщение 1074095791)
Цитата:

Цитата от Angry Chair (Сообщение 1074095609)
"Раскроши две бошки ушатаешь бошку,
Не приколит положи порошок на ложку
Голову в подушку я ебу твою подружку
Ты заряжал гашик, а принесли петрушку"

ты зарешал на гашик, вроде так.

да точно

grow 7 сентября 2011 15:17

на альбоме мавра заценил :horosho:

bm S.L. 7 сентября 2011 21:09

слуханул последний альбом..вердикт-охуенно стелят:horosho:

vaL'ter 10 сентября 2011 11:42

Поднадоело, не слушал недельку, сейчас включил и пошло как в первый раз )

"ARTEM" 10 сентября 2011 13:39

с момента выхода, каждый день в машинке:cool:

Alt_a_Rego 27 сентября 2011 11:24

нихуя тема упала:mad:
а между тем, хочется новых подгонов от ребят:anddee:

smaki 27 сентября 2011 15:03

надо отметить,что концерт в москве был охуенный у Небро. думаю пойти еще на точку сбора 8 октября.
:horosho:

Шар 27 сентября 2011 15:06

а видео с концерта то есть?

16:9 27 сентября 2011 17:13

Концерт в Хлебе был бы охуенным, если бы не несколько мудаков, которые периодически вылезали на сцену и рекламировали какие-то левые концерты... Прямо посреди выступления Небро. Причем эту рекламу сопровождали то ли фристайлы, то ли какие-то недоёбанные треки убитого в хлам качка, который вываливался на сцену, отнимая у кого-нибудь из ребят микрофон, и один раз он даже зачитал целиком свой текст под минус «Есть закурить». Я сначала подумал, что эти ребята кореша Небро и должны с ними вместе выступать, но заметив охуевшие выражения на лицах Честера и Архимеда, понял, что это какие-то левые ребята. И контингент на концерте был какой-то...«необычный». Короче я был очень удивлен, что Небро в основном слушают только «районные пацаны», которые в мясину нажираются и творят быдлопиздец. Плюс администрация клуба Хлеб тоже подкачала, мягко говоря — какого хуя они допускают наличие левых людей на сцене?

Обидно за Небро, которым не дали нормально выступить, и за людей, которые пришли на качественный хип-хоп, а не поорать «Верь в своего пацана» после пары ведёр...

но если я неправильно понял ситуацию, пусть Архимед меня поправит

vaL'ter 27 сентября 2011 17:23

Цитата:

Цитата от ShaRn (Сообщение 1074279219)
а видео с концерта то есть?

В группе вконтакте давно выкладывали парочку. Качество только х.

THE BOB 27 сентября 2011 17:35

недавно знаком с группой, понравилось их творчество. Слушать буду))). Пока только последний альбом слушал

Архимед 27 сентября 2011 19:20

Цитата:

Цитата от 16:9 (Сообщение 1074279908)
Концерт в Хлебе был бы охуенным, если бы не несколько мудаков, которые периодически вылезали на сцену и рекламировали какие-то левые концерты... Прямо посреди выступления Небро. Причем эту рекламу сопровождали то ли фристайлы, то ли какие-то недоёбанные треки убитого в хлам качка, который вываливался на сцену, отнимая у кого-нибудь из ребят микрофон, и один раз он даже зачитал целиком свой текст под минус «Есть закурить». Я сначала подумал, что эти ребята кореша Небро и должны с ними вместе выступать, но заметив охуевшие выражения на лицах Честера и Архимеда, понял, что это какие-то левые ребята. И контингент на концерте был какой-то...«необычный». Короче я был очень удивлен, что Небро в основном слушают только «районные пацаны», которые в мясину нажираются и творят быдлопиздец. Плюс администрация клуба Хлеб тоже подкачала, мягко говоря — какого хуя они допускают наличие левых людей на сцене?

Обидно за Небро, которым не дали нормально выступить, и за людей, которые пришли на качественный хип-хоп, а не поорать «Верь в своего пацана» после пары ведёр...

но если я неправильно понял ситуацию, пусть Архимед меня поправит

ну вроде не всё так печально было, по крайней мере по моим ощущениям)
вылазки на сцены не были запланированными) знакомые наших знакомых.
ну а слушают нас да, не только рэперы и районные пацаны, сам удивляюсь этому факту

8 числа около часа на выступление к слову у нас.

по поводу новых треков, с полумягкими выйти должен на их микстейпе, правда он еще не сведен, 7 человек на треке)

плюс еще будут фиты, с Восточным округом, Стопэ, Околорэп и Скулом, плюс еще. Эти треки выкладываться не нами будут скорее всего. Есть много заготовок у Честера к новому альбому, надеюсь за мной не заржавеет надолго тоже. Но я думаю мы об альбоме не будем рассказывать, т.к. перед Н.А. нереально подзаебало отвечать на вопрос, когда альбом. Как-то так ща всё у нас обстоит.
Играйте в футбол©:cool:

Alt_a_Rego 27 сентября 2011 20:42

кстати, микстэйпа полумягких заждались уже
а так новости радостные, про фиты то

курите, пейте, делайте выводы. хуярьте рэпчик:anddee:

KumaroV 27 сентября 2011 22:16

чё тут скажешь,нормально парни стелят:13pm::horosho:

Потанцуем 28 сентября 2011 21:24

http://vkontakte.ru/nebro?z=video-892399_160999512%2F6a2...0b9de3c488
чот никто не светит)

Добавлено через 9 минут 19 секунд
Зарешал на гашик (с) :D

vaL'ter 28 сентября 2011 21:37

Цитата:

Цитата от Потанцуем (Сообщение 1074287911)

круто !

Я-из-будущего 28 сентября 2011 22:33

Цитата:

Цитата от Потанцуем (Сообщение 1074287911)
http://vkontakte.ru/nebro?z=video-892399_160999512%2F6a2...0b9de3c488
чот никто не светит)

Добавлено через 9 минут 19 секунд
Зарешал на гашик (с) :D

идея понравилась :D:horosho:

Потанцуем 29 сентября 2011 19:06

последние 2 строчки с припева напишите "по образу и подобию" :)

MESR 30 сентября 2011 12:47

Цитата:

Цитата от Архимед (Сообщение 1074280674)
Цитата:

Цитата от 16:9 (Сообщение 1074279908)
Концерт в Хлебе был бы охуенным, если бы не несколько мудаков, которые периодически вылезали на сцену и рекламировали какие-то левые концерты... Прямо посреди выступления Небро. Причем эту рекламу сопровождали то ли фристайлы, то ли какие-то недоёбанные треки убитого в хлам качка, который вываливался на сцену, отнимая у кого-нибудь из ребят микрофон, и один раз он даже зачитал целиком свой текст под минус «Есть закурить». Я сначала подумал, что эти ребята кореша Небро и должны с ними вместе выступать, но заметив охуевшие выражения на лицах Честера и Архимеда, понял, что это какие-то левые ребята. И контингент на концерте был какой-то...«необычный». Короче я был очень удивлен, что Небро в основном слушают только «районные пацаны», которые в мясину нажираются и творят быдлопиздец. Плюс администрация клуба Хлеб тоже подкачала, мягко говоря — какого хуя они допускают наличие левых людей на сцене?

Обидно за Небро, которым не дали нормально выступить, и за людей, которые пришли на качественный хип-хоп, а не поорать «Верь в своего пацана» после пары ведёр...

но если я неправильно понял ситуацию, пусть Архимед меня поправит

ну вроде не всё так печально было, по крайней мере по моим ощущениям)
вылазки на сцены не были запланированными) знакомые наших знакомых.
ну а слушают нас да, не только рэперы и районные пацаны, сам удивляюсь этому факту

8 числа около часа на выступление к слову у нас.

по поводу новых треков, с полумягкими выйти должен на их микстейпе, правда он еще не сведен, 7 человек на треке)

плюс еще будут фиты, с Восточным округом, Стопэ, Околорэп и Скулом, плюс еще. Эти треки выкладываться не нами будут скорее всего. Есть много заготовок у Честера к новому альбому, надеюсь за мной не заржавеет надолго тоже. Но я думаю мы об альбоме не будем рассказывать, т.к. перед Н.А. нереально подзаебало отвечать на вопрос, когда альбом. Как-то так ща всё у нас обстоит.
Играйте в футбол©:cool:

с вас куплеты мне на сольник теперь))

Архимед 1 октября 2011 21:38

Мезр, ок)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.