Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 95: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Necro (https://www.hip-hop.ru/forum/necro-5384/)

Скальд 24 декабря 2001 23:31

Necro
 
Вложений: 1
Вышел альбом Necro "Gory Days"
лейбл Psycho+Logical

Помнится упоминался этот кадр в теме про безбашенный Хип-Хоп. По текстам один из самых пришибленных МС. Так сказать, МС-Necro'фил ;)

Прослушал отрывки этого дела в РилАудио. Вполне даже ничего вышло. Обратите внимание, кто любит жирный андовый саунд.

Пойду искать в нормальном качестве.

Ветал 25 декабря 2001 02:54

этот кадр с НонФикшн плотно терся вроде:) Мне нравится

МС Молодой 25 декабря 2001 16:31

Я знал типа, который, по его словам, тоже тусовал с ними. Этот альбом я слышал еще задолго до выхода релиза. Меня очень проперло. Больше всего понравился трэк где засэмплили Дояну Росс. :)

Kool DD 25 декабря 2001 19:16

Eto " I need drugs" tip ili ego brat ?

Скальд 25 декабря 2001 20:43

2 Молодой, а что за сонга? не силен я что-то в Дайане Рос...:rolleyes:

A-Sid 25 декабря 2001 21:53

я так понимаю песенка I Feel Love от Дайаны...

Dest 5 января 2002 17:03

Блин крутой чувка, есть у меня его "I Need Drugs"!!!!!!!

витамин 15 января 2002 16:35

Gory Days я считаю более лучшим, чем I need drugs. А парень кажется вобще без башни :) Только посмотреть на обложку альбома станет интересно послушать, что же там такое все таки. В тоже время он очень талантлев и трудолюбив. Продюсер своих трэков, альбомов (2) и кажется Ill Bill-a он продюсирует.

http://www.necrohiphop.com/gorydaysbooklet.htm

Dest 15 января 2002 17:22

Вит а где можно Гори Дэйз скачать!!!!??????

Kool DD 15 января 2002 20:48

Ill Bill brat Necro, Ill po-moemu naoborot Necro produciruet.

витамин 15 января 2002 20:50

Dest, мне кажется ты должен давно знать, где искать :) Я вот например его нашел на audiogalaxy.com

Dest 15 января 2002 22:27

Ерма тут просто столько всего ищешь что просто иногда хочется чтобы кто-нить ссылочку закинул...:) По готовому так сказать!!!!!!!

Скальд 15 января 2002 23:01

бля, посмотрел буклеты... чуть не проблевался... он внатуре долбоёб... пиздец....

Dime 16 января 2002 00:03

и на сайте в добавок куча порнухи :)

SID 16 января 2002 02:17

видел я его клип I Need Drugz. пиздец говно, такой параши давно не видел. короче в одной комнате сидят два торчка/бомжа и этот Necro рядом. торчки вмазываются всем чем можно, а Некро считывает. довольно отвратное видео, учитывая то, что снято на любительскую камеру и с хуёвым звуком. сюжет отсутсвует, торчки постоянно чем-нибудь дать вмазываются, под конец тот уёбок, что на бутлеге к I Need Drugs изображен, всаживает себе доху герыча, раскумаривается и начинает бычить, что мол "хули его на камеру снимают и вообще вы кто такие, а идите вы нахуй гандоны, бля буду". короче срань та еще.

Dest 16 января 2002 05:47

Зато оригинально и необычно!!!!!!!!!

витамин 16 января 2002 06:08

Я так и думал, что будет такая реакция. В самом деле не очень хорошо и как то совсем не оригинально. Но, когда я увидел буклеты, то мне страшно хотелось послушать альбом. Может у него там (в бошке) не все в порядка, но считкой мне кажется у парня совсем нет проблем.

chw: мне чуть тоже плохо не стало. жутко! наверное он эти кадры взял из серии "Лики смерти" или еще на подобе такой хуйни.

Kool DD: все таки Necro продюсер Ill Bill-a.

Dest 16 января 2002 06:16

Ну да не оригинально, а где ты еще подобного отморозка встретишь??? Бывают но не до такой степени!!!!!

SILVIO 3 сентября 2002 01:29

Necro: Противоречивые стороны
 
Вообщем эту тему я хочу посветить своему любимцу Некро , necrohiphop.ru среда его обитания итд .

Помимо его странной гениальности (либо сценического имиджа) у пацана охуенная оригинальность кача и подачи , четко СФОРМИРОВАННЫЙ стиль , в гармонии с его же ОХУЕННИШИМИ битами . Новый альбом GORY DAYZ из рамок вон вылетающий со скоростью звука . Потрясающий скиллз , и мертво - извращенные тексты - в прямом понятии . Кто еще не знаком , знакомьтесь , кто знаком , пишите отзывы

P*Z*K 3 сентября 2002 13:44

aLBOM SOVEM ZAJEBIS, MNE PONRAVILOS. nO JEST TOKIJE
VSHI CHTO NESILNO V USHY LEZET. Samyj ochujennyj kuso " scalpel" Prosto ochujet. The blood iz tricklin down, trip trop silte;]]]]
Blia ja novernoje ras 100 slushal. Albom kak celoje tianet na 4 iz 5.
Sovsem normalno.
Tolko ja vot vsio bolshe zanechiaju chto u vas v rosiji liudi neslishkom uvlecheny takimi boleje silnymi veschiami. Vosnovno meinstreem. plocho

Tech 9 3 сентября 2002 16:35

STAKAN, peace. Я считаю, что в плане написания музыки Necro состоялся вполне, так как написал за время своей карьеры много отличнейших битов. В текстовом плане я думаю, что на здоровую голову такое сочинить достаточно трудно. Я читал с ним интервью и получил мнение, что он не совсем вменяем.

Morik 3 сентября 2002 20:22

Что могу сказать…….забавный мальчуган! Для меня странно, что начал он давно и сразу с психо-наклоном. Он вменяем…я уверен…просто все его дерьмо-один большой раздутый стеб, начиная с обложек, заканчивая самим внешним видом этого негодяя!
Продакшен мне менее симпотичен, хотя и признаю, что очень узноваемо его мрачное дерьмо, а вот считка ---это козырь!!! Просто красота (ну, собственно схожа с Nonphixion и Arsonists, мать их)
Самые забавные для меня треки это- Get on your knees (хотя не уверен, что он продюссировал….ну не его стиль)
Headsplit
Hoeblow---
Run for your Life-----олдскульчик
Your Dead---с Ill Bill’ом залабал!
Всего я Некро не слышал(( Не достать(

PLATINUM 3 сентября 2002 23:28

Меня напрягает этот чувак

МАКС(106.6fm) 4 сентября 2002 00:02

Чел "больной" абсолютно , таковой вывод я сделал увидев обложку его альбома . С психикой у него не все в порядке , с головой он видать в напряженных отношениях .:D Но тем не менее он очень талантлив , в плане музыки и техники речитатива он в числе лучших .

SILVIO 4 сентября 2002 00:17

рад видеть хотябы так немного отзывов .

2 Морик , я тоже склоняюсь к твоему мнению , насчет имиджа , и возможно даже стеба .

в любом случае , он ОХУЕННО талантлив , и ему похую на рамки .

Говоря о читке она у него строго поменялась с альбома I NEED DRUGS
на ГОРИ ДЭЙЗ он читает раз в 5 лучше и непредсказуемей ;))

трэк YUO'RE DEAD - один из лучших , всем кто его не слышал советую от читсой души ( ;)) ) скачать не полениться с козы ..

и Морик , если есть желание всего услышать , то скачай казу и по трэк листу забирай с нее трэки ;)

ждем дальше


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.
Страница 1 из 95: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.