Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 22.07.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2013, 14:04
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Icon32  Недоиндивидуум - Я фанател от касания тел...
Недоиндивидуум - Я фанател от касания тел...
http://rghost.ru/47589039

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,323
Регистрация: 02.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2013, 00:18
ВКонтакте
  #2 (ПС)
норм трек но больше слабенький ...и еще запомнилось слово "поведай" бля не знаю как ты додумался не заменить на другой по проще глагол..звучит между строк где то но портит и вот такие зазоры по всему треку сородичи тоже ну пиздец сравнение охуенное просто) местами интересно слушать местами убогость так вот

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 22.07.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2013, 08:07
ВКонтакте
  #3 (ПС)
-Цитата от ВаДо Посмотреть сообщение
норм трек но больше слабенький ...и еще запомнилось слово "поведай" бля не знаю как ты додумался не заменить на другой по проще глагол..звучит между строк где то но портит и вот такие зазоры по всему треку сородичи тоже ну пиздец сравнение охуенное просто) местами интересно слушать местами убогость так вот
За комент спасибо учтем... но думаю языком в полной мере нужно воспользоватся (сородичи - Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" - прямо так и написано СОРОДИЧИ, а как еще можно назвать "массу" в стае чаек? "Поведай" - согласен можно было и проще ну как то не думалось о проще или сложнее дружище. Просто писал что в голову идет...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,323
Регистрация: 02.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2013, 20:09
ВКонтакте
  #4 (ПС)
-Цитата от Недоиндивидуум Посмотреть сообщение
-Цитата от ВаДо Посмотреть сообщение
норм трек но больше слабенький ...и еще запомнилось слово "поведай" бля не знаю как ты додумался не заменить на другой по проще глагол..звучит между строк где то но портит и вот такие зазоры по всему треку сородичи тоже ну пиздец сравнение охуенное просто) местами интересно слушать местами убогость так вот
За комент спасибо учтем... но думаю языком в полной мере нужно воспользоватся (сородичи - Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" - прямо так и написано СОРОДИЧИ, а как еще можно назвать "массу" в стае чаек? "Поведай" - согласен можно было и проще ну как то не думалось о проще или сложнее дружище. Просто писал что в голову идет...
канечно с опытом придет все исполнение то норм делай как знаешь это лишь мое мнение по поводу услышанного трека. удачи)

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 22.07.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 10:58
ВКонтакте
  #5 (ПС)
Спасибо тебе тоже удачи! Дерзай минуса мути у тебя есть потанциал!

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: ЛИРИКА, любовь, музыка, рэп, Хип Хоп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Недоиндивидуум - Я фанател от касания тел...
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недоиндивидуум - Я фанател от касания тел... Недоиндивидуум Демо-музыка 0 22 июля 2013
Capers - Ты фанател от... Capers Их стихия — стихи 14 13 ноября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.