Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Треки) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-treki-f22)
-   -   Nefela rec. present:Elenty - В солнечном городе (4ый раунд межгаллактик) (https://www.hip-hop.ru/forum/nefela-rec-present-elenty-v-solnechnom-gorode-4yi-328952/)

Amig0 30 сентября 2010 12:45

Nefela rec. present:Elenty - В солнечном городе (4ый раунд межгаллактик)
 
Ака мозгоёб :guinda::D:D:D
Меня вынесли :(

Текст - писали
Музыка - сочинили
Запись - была
Эффекты - наркотические
На фитах с Амиго и брейнфакером :dovolen:

Elenty - В солнечном городе vs Мытищенский Пенетратор

LaZ 30 сентября 2010 12:48

Раньше эленти интереснее делал. Хуета какая-то. Раскрытие в лоб. Читка хуй пойми. Хз. Не то вообще. ИМХО, конечно же.

ТотСамый КОЛЯ 30 сентября 2010 12:50

Пиздатенько ;)

Elenty 30 сентября 2010 13:12

Цитата:

Цитата от LaZ (Сообщение 1071206240)
Раньше эленти интереснее делал. Хуета какая-то. Раскрытие в лоб. Читка хуй пойми. Хз. Не то вообще. ИМХО, конечно же.

Ну видать настроение у тебя плохое или ты тупо до конца не дослушал
Цитата:

Цитата от ТотСамый КОЛЯ (Сообщение 1071206250)
Пиздатенько ;)

спасибо Колюня

Ваня Сквот 30 сентября 2010 13:23

Ахунно Эленти вернулся :D :horosho::horosho::horosho: мясо братан ... реально давно от тебя такого мяса небыло :meat:

Remedizka 30 сентября 2010 13:24

в своём стиле , вообщем понравилось :kiss:

Ваня Сквот 30 сентября 2010 13:24

Строго в плеер :horosho:

doz1k 30 сентября 2010 13:28

Ахуенно ОЧЕНЬ
чистый хип-хоповский голосок такой :horosho:

manerniy_guk 30 сентября 2010 13:31

В прошлом раунде трек вообще не понравился, а сейчас ты выдал бомбу. Первая часть раскрыта в лоб, Лаз таки прав, но воплощение дико радует. Я прям проникся духом чёрных кварталов Лос-Анджелеса. Зачитал отлично, биток качает нехило. Всё на месте в общем. Вторая часть вообще неадекват какой-то, но прокачала. Тараторки хорошие, биток мясной. В целом трек шикарный. Эленти вернулся, мать вашу! Удачи на батоле, Олег, болею за тебя:muse:

mayzef 30 сентября 2010 13:32

охуенно таки получилось:horosho:

KaeDik 30 сентября 2010 13:36

Када я тока прочла текст, не знала что будет за минус, то уже тогда поняла, что Олег сделает МЯСОО :meat: хорошенькое такое, свеженькое мясо))))
В целом трек крут крут крууууут!!!)))) :inlove::inlove::inlove:

Elenty 30 сентября 2010 13:52

Цитата:

Цитата от Ваня Сквот (Сообщение 1071206437)
Ахунно Эленти вернулся :D :horosho::horosho::horosho: мясо братан ... реально давно от тебя такого мяса небыло :meat:

Спасибо Вань,рад,что понравилось;)
Цитата:

Цитата от Remedizka (Сообщение 1071206445)
в своём стиле , вообщем понравилось :kiss:

еее,спасибончик:kiss:
Цитата:

Цитата от doz1k (Сообщение 1071206466)
Ахуенно ОЧЕНЬ
чистый хип-хоповский голосок такой :horosho:

Сенк,что там с голосом то?:)
Цитата:

Цитата от mayzef (Сообщение 1071206498)
охуенно таки получилось:horosho:

таки спасибо:p
Цитата:

Цитата от ШтЫрлиц (Сообщение 1071206495)
В прошлом раунде трек вообще не понравился, а сейчас ты выдал бомбу. Первая часть раскрыта в лоб, Лаз таки прав, но воплощение дико радует. Я прям проникся духом чёрных кварталов Лос-Анджелеса. Зачитал отлично, биток качает нехило. Всё на месте в общем. Вторая часть вообще неадекват какой-то, но прокачала. Тараторки хорошие, биток мясной. В целом трек шикарный. Эленти вернулся, мать вашу! Удачи на батоле, Олег, болею за тебя:muse:

Спасибо за развернутый коммент,теперь могу с хорошим настроением на работу пиздовать:)в батоле этом реал хочу постараться ибо давно ничего нормального не читал,а на первый раунд просто задумку не реализовали из-за нехватки времени
Цитата:

Цитата от KaeDik (Сообщение 1071206532)
Када я тока прочла текст, не знала что будет за минус, то уже тогда поняла, что Олег сделает МЯСОО :meat: хорошенькое такое, свеженькое мясо))))
В целом трек крут крут крууууут!!!)))) :inlove::inlove::inlove:

спасибо киса:inlove:

Митька из Поэтов 30 сентября 2010 13:54

плотно отчитался..
мощно и напористо
по-мясному вышло все, раскрытие тольк особого не увидел:o

Лёша -20 30 сентября 2010 14:23

1 часть: биток прокачал, подача супер.
2 часть: быстрая читка, в которой я ничего не понял, очень круто получилась.

Amig0 30 сентября 2010 15:35

Олежка хасол,пенетратору не спастись!!! :o

manerniy_guk 30 сентября 2010 15:51

Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1071206642)
Цитата:

Цитата от ШтЫрлиц (Сообщение 1071206495)
В прошлом раунде трек вообще не понравился, а сейчас ты выдал бомбу. Первая часть раскрыта в лоб, Лаз таки прав, но воплощение дико радует. Я прям проникся духом чёрных кварталов Лос-Анджелеса. Зачитал отлично, биток качает нехило. Всё на месте в общем. Вторая часть вообще неадекват какой-то, но прокачала. Тараторки хорошие, биток мясной. В целом трек шикарный. Эленти вернулся, мать вашу! Удачи на батоле, Олег, болею за тебя:muse:

Спасибо за развернутый коммент,теперь могу с хорошим настроением на работу пиздовать:)в батоле этом реал хочу постараться ибо давно ничего нормального не читал,а на первый раунд просто задумку не реализовали из-за нехватки времени

Ты один из главных фаворитов на батоле, так что оправдывай свой статус, выноси рейперков:black: Вся моя синагога за тебя болеет:zloypiton:
з.ы. Треки со старых батолов до сих пор слушаю:dovolen:

AlexK 30 сентября 2010 15:55

Охуенно че, минусок разрывает

Elenty 30 сентября 2010 16:53

Цитата:

Цитата от Митяй (Free Poets) (Сообщение 1071206661)
плотно отчитался..
мощно и напористо
по-мясному вышло все, раскрытие тольк особого не увидел:o

Ну просто хотелось про ЛА написать:king:
Цитата:

Цитата от prostochebur (Сообщение 1071206834)
1 часть: биток прокачал, подача супер.
2 часть: быстрая читка, в которой я ничего не понял, очень круто получилась.

Спасибо,мне самому вторая часть больше нравится:miha:
Цитата:

Цитата от Amig0 (Сообщение 1071207256)
Олежка хасол,пенетратору не спастись!!! :o

Ну судьи могут что угодно учудить,я ко всему привык)))
Цитата:

Цитата от ШтЫрлиц (Сообщение 1071207352)
Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1071206642)
Цитата:

Цитата от ШтЫрлиц (Сообщение 1071206495)
В прошлом раунде трек вообще не понравился, а сейчас ты выдал бомбу. Первая часть раскрыта в лоб, Лаз таки прав, но воплощение дико радует. Я прям проникся духом чёрных кварталов Лос-Анджелеса. Зачитал отлично, биток качает нехило. Всё на месте в общем. Вторая часть вообще неадекват какой-то, но прокачала. Тараторки хорошие, биток мясной. В целом трек шикарный. Эленти вернулся, мать вашу! Удачи на батоле, Олег, болею за тебя:muse:

Спасибо за развернутый коммент,теперь могу с хорошим настроением на работу пиздовать:)в батоле этом реал хочу постараться ибо давно ничего нормального не читал,а на первый раунд просто задумку не реализовали из-за нехватки времени

Ты один из главных фаворитов на батоле, так что оправдывай свой статус, выноси рейперков:black: Вся моя синагога за тебя болеет:zloypiton:
з.ы. Треки со старых батолов до сих пор слушаю:dovolen:

Спасибо за оказанное доверие,постараюсь его оправдать)
Цитата:

Цитата от AlexK (Сообщение 1071207387)
Охуенно че, минусок разрывает

Да,минуса всегда решают пол дела))

COR(ФЭНШУЙ Rec) 30 сентября 2010 16:56

нормально так отчитал, во второй части смысл не вижу зачем она?)

tatu_cat_69 30 сентября 2010 16:56

круто сделал, ждем сантехника!

Rико 30 сентября 2010 16:57

бля помоему на отъебись но пиздато ! особенног финальный фаст :D теска красавчикэээ! :horosho:

Где Оценки? 30 сентября 2010 17:09

Заебись)) да текст мощен:D:D:D:D

KaeDik 30 сентября 2010 17:20

Цитата:

Цитата от Rико (Сообщение 1071207907)
бля помоему на отъебись но пиздато ! особенног финальный фаст :D теска красавчикэээ! :horosho:

Нифигасе на отъебись)) На отъебись такую работу по подбору минусов, по вырезанию всего откуда надо и не надо не делают)))) Олега постарался ваще нереально! А он так старается в очень ограниченном количестве действий ;)

Amig0 30 сентября 2010 17:26

Цитата:

Цитата от KaeDik (Сообщение 1071208082)
Цитата:

Цитата от Rико (Сообщение 1071207907)
бля помоему на отъебись но пиздато ! особенног финальный фаст :D теска красавчикэээ! :horosho:

Нифигасе на отъебись)) На отъебись такую работу по подбору минусов, по вырезанию всего откуда надо и не надо не делают)))) Олега постарался ваще нереально! А он так старается в очень ограниченном количестве действий ;)

Кому как не тебе знать,КАДА он стараецца :D:D:D:D

toksa 30 сентября 2010 17:34

Эленти очень понравился :horosho: давно от него такого не было :(


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.
Страница 1 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.