Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   nekky - аэропорты (https://www.hip-hop.ru/forum/nekky-aeroporty-555004/)

nekky 2 января 2021 21:01

nekky - аэропорты
 
DL 262
Нейроны аэропортов пульсируют на периферии городов. Щупальцами трапов вытаскивают пассажиров из самолетов. Этот огромный объевшийся людей осьминог выплёвывает ежесекундно кого-то в загустевшую вату сахарных облаков.

AF 1054
“Поднимите шторки иллюминаторов”, – говорят мне при заходе на посадку. Я открываю глаза этой железной птице и вижу Париж на ладони. Параллельно с нами садится другой авиалайнер. В наушниках играет Бетховен смешанный с граймом.

SU 2582
Самолёт подпрыгивает при столкновении со взлётной и останавливается. В салон тянется чудище, чтобы вывести меня на пересадку. Переварить и выбросить в другое небо. Пятница. Я надеваю солнечные, чтобы не щуриться, когда в зале ожидания смотрю на улетающих и прилетающих в этот человейник.

AC 869
Мне кажется, что я на дне Марианской впадины. У меня клаустрофобия с кессонной болезнью внутри этой вечно бодрствующей каракатицы. Она впустила в меня токсины. Я впустила в себя бокала вина. И вдруг среди бесчисленных авиалиний оказалась бесформенная пустота...



...я в ней застыла, словно в вязком эфире, мой внутренний диспетчер забыл слова. Осторожно открыла глаза и оказалась в квартире, будто всё это время летала, а не спала

Le Taon 3 января 2021 08:52

Какая-то наркомания просто ебанная, но мне понравилось :D и образы и как звучит, типо стиль или слог хз как это называется....все в одной форме, последовательно и законченно. Хз о чем конечно, но настроение передается очень хорошо. Ритмика. Одним словом - красиво.:king:

nekky 3 января 2021 16:20

крутяк :skaldust:

Джо Стик 3 января 2021 19:28

хороший текст

nekky 4 января 2021 23:09

спасибо за мнение ^_^

Blue-Ice-Eyes 5 января 2021 00:37

Ну слишком классно. ❤️ Анечка молодец! Грамотно, атмосферно, интересно, талантливо. Умеешь ты завернуть сюжет, чтобы после прочтения не оставаться равнодушным.

Le Taon 5 января 2021 00:55

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080527148)
Ну слишком классно. ❤️ Анечка молодец! Грамотно, атмосферно, интересно, талантливо. Умеешь ты завернуть сюжет, чтобы после прочтения не оставаться равнодушным.

Как же ты меня злишь:D:D
Что значит слишком классно?? Какой нахуй зааернуть сюжет. Вот ейбогу, не удивлюсь, что ты просто нейросеть, которая всех тут нахваливает:nsk:
Докажи например, что после прочтения ты осталась неравнодушной.

freshdough 5 января 2021 01:01

Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080527158)
Докажи например, что после прочтения ты осталась неравнодушной.

Она/он необязателен/а тебе что либо доказывать.
Мы все находимся в равной возможности выражать свои чувства и эмоции.
Цитата:

Цитата от nekky (Сообщение 1080526417)
Этот огромный объевшийся людей осьминог выплёвывает ежесекундно кого-то в загустевшую вату сахарных облаков.

Заебись. Ещё бы крови побольше:horosho:

Le Taon 5 января 2021 01:04

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080527161)
Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080527158)
Докажи например, что после прочтения ты осталась неравнодушной.

Она/он необязателен/а тебе что либо доказывать.
Мы все находимся в равной возможности выражать свои чувства и эмоции.
Цитата:

Цитата от nekky (Сообщение 1080526417)
Этот огромный объевшийся людей осьминог выплёвывает ежесекундно кого-то в загустевшую вату сахарных облаков.

Заебись. Ещё бы крови побольше:horosho:

Не обязана значит не будет, ты блядь почему вообще ходишь за мной тут:nsk:

Blue-Ice-Eyes 5 января 2021 01:06

Le Taon, "слишком классно" расшифровываю для непонятливых - из ряд вон сильно, до неприличия в хорошем смысле этого слова.

А разве сюжет не завернутый? Ты попробуй так сплести строчки, закрутить, читателя, завертеть, а потом плавно перейти в развязку, чтобы осталось приятное послевкусие. Причём сама развязка здесь красивая, оригинальная, интересно было задумано, чтобы так завершить.

А зачем неравнодушие надо доказывать? Это надо чувствовать. Хотя выше я тебе по сути это доказала.

Добавлено через 5 минут 51 секунду
И кого я нахваливаю то? За собой особо такого не замечала. Если хвалю, то единиц, не нравится - просто не комментирую.

Le Taon 5 января 2021 01:14

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080527165)
Le Taon, "слишком классно" расшифровываю для непонятливых - из ряд вон сильно, до неприличия в хорошем смысле этого слова.

А разве сюжет не завернутый? Ты попробуй так сплести строчки, закрутить, читателя, завертеть, а потом плавно перейти в развязку, чтобы осталось приятное послевкусие. Причём сама развязка здесь красивая, оригинальная, интересно было задумано, чтобы так завершить.

А зачем неравнодушие надо доказывать? Это надо чувствовать. Хотя выше я тебе по сути это доказала.

Добавлено через 5 минут 51 секунду
И кого я нахваливаю то? За собой особо такого не замечала. Если хвалю, то единиц, не нравится - просто не комментирую.

Пока в море слишком много рыб, а возле моря слишком много птиц - нейросети расточают слишком много похвальбы

Blue-Ice-Eyes 5 января 2021 01:17

Le Taon, ты то сам на себя посмотри, видно что к Нэккиному творчеству неравнодушен. И это не похвала, раз уж на то пошло, не так это называется, это субъективная оценка творчества поэтессы.

freshdough 5 января 2021 01:27

Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080527164)
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080527161)
Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080527158)
Докажи например, что после прочтения ты осталась неравнодушной.

Она/он необязателен/а тебе что либо доказывать.
Мы все находимся в равной возможности выражать свои чувства и эмоции.
Цитата:

Цитата от nekky (Сообщение 1080526417)
Этот огромный объевшийся людей осьминог выплёвывает ежесекундно кого-то в загустевшую вату сахарных облаков.

Заебись. Ещё бы крови побольше:horosho:

Не обязана значит не будет, ты блядь почему вообще ходишь за мной тут:nsk:

Ебать мой хуй.
Так ты весь день висишь на первых строчках с обновлением этих стишков:o

Le Taon 5 января 2021 01:50

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080527173)
Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080527164)
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080527161)
Она/он необязателен/а тебе что либо доказывать.
Мы все находимся в равной возможности выражать свои чувства и эмоции.

Заебись. Ещё бы крови побольше:horosho:

Не обязана значит не будет, ты блядь почему вообще ходишь за мной тут:nsk:

Ебать мой хуй.
Так ты весь день висишь на первых строчках с обновлением этих стишков:o

Дак скажи спасибо, что у тебя появилась возможность чото пиздатое почитать, а не флуд твоих бессмысленных друзей флудерков, хотя не удивлюсь, если это ты сам хуяришь с нескольких аккаунтов:seva:

Добавлено через 5 минут 47 секунд
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080527169)
Le Taon, ты то сам на себя посмотри, видно что к Нэккиному творчеству неравнодушен. И это не похвала, раз уж на то пошло, не так это называется, это субъективная оценка творчества поэтессы.

Не, я равнодушен к этим отвратительным наборам слов, а просто пытаюсь подольститься :p

freshdough 5 января 2021 02:04

Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080527182)
Дак скажи спасибо, что у тебя появилась возможность чото пиздатое почитать, а не флуд твоих бессмысленных друзей флудерков, хотя не удивлюсь, если это ты сам хуяришь с нескольких аккаунтов

Какой ты романтик.
Я уж лучше почитаю шутки про чью то мамку или другие приколы, чем эту поэзию скучную и ебаную.

Le Taon 5 января 2021 02:14

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080527187)
Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080527182)
Дак скажи спасибо, что у тебя появилась возможность чото пиздатое почитать, а не флуд твоих бессмысленных друзей флудерков, хотя не удивлюсь, если это ты сам хуяришь с нескольких аккаунтов

Какой ты романтик.
Я уж лучше почитаю шутки про чью то мамку или другие приколы, чем эту поэзию скучную и ебаную.

Скатертью дорога флудерок:o
https://www.hip-hop.ru/forum/nekky-romantiki-113031/

freshdough 5 января 2021 02:30

Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080527190)
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080527187)
Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080527182)
Дак скажи спасибо, что у тебя появилась возможность чото пиздатое почитать, а не флуд твоих бессмысленных друзей флудерков, хотя не удивлюсь, если это ты сам хуяришь с нескольких аккаунтов

Какой ты романтик.
Я уж лучше почитаю шутки про чью то мамку или другие приколы, чем эту поэзию скучную и ебаную.

Скатертью дорога флудерок:o
https://www.hip-hop.ru/forum/nekky-romantiki-113031/

И хули ты мне это скинул?
Какая то хуйня которая написана за 5 минут. Что там гениального?:guinda:

nekky 5 января 2021 02:44

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080527187)
Я уж лучше почитаю шутки про чью то мамку или другие приколы, чем эту поэзию скучную и ебаную.

:tomato:

Le Taon 5 января 2021 02:50

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080527192)
Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080527190)
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080527187)
Какой ты романтик.
Я уж лучше почитаю шутки про чью то мамку или другие приколы, чем эту поэзию скучную и ебаную.

Скатертью дорога флудерок:o
https://www.hip-hop.ru/forum/nekky-romantiki-113031/

И хули ты мне это скинул?
Какая то хуйня которая написана за 5 минут. Что там гениального?:guinda:

Гениален мой хуй в твоей жопе, отвыкай уже давай от того, чтобы тебе объясняли панчлайны флудерок, я точно скоро дойду до радиво, чтобы он тебя вернул туда, откуда ты пришел:bath:

freshdough 5 января 2021 02:57

Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080527195)
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080527192)
Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080527190)
Скатертью дорога флудерок:o
https://www.hip-hop.ru/forum/nekky-romantiki-113031/

И хули ты мне это скинул?
Какая то хуйня которая написана за 5 минут. Что там гениального?:guinda:

Гениален мой хуй в твоей жопе, отвыкай уже давай от того, чтобы тебе объясняли панчлайны флудерок, я точно скоро дойду до радиво, чтобы он тебя вернул туда, откуда ты пришел:bath:

Так ты сам мне эту хуйню на зацен кинул.
Иди гуляй вася

Le Taon 5 января 2021 03:02

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080527197)
Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080527195)
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080527192)

И хули ты мне это скинул?
Какая то хуйня которая написана за 5 минут. Что там гениального?:guinda:

Гениален мой хуй в твоей жопе, отвыкай уже давай от того, чтобы тебе объясняли панчлайны флудерок, я точно скоро дойду до радиво, чтобы он тебя вернул туда, откуда ты пришел:bath:

Так ты сам мне эту хуйню на зацен кинул.
Иди гуляй вася

Конечно, мне же так важно твое мнение, а то пока не знаю, то ли кусать сапог, а то ли лизать:seva::seva:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.