Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,524
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2021, 03:00
  #1 (ПС)
nekky - про актрису, деревья и всё такое прочее
Юко Такэути больше не помещают на афиши.
Она вышла на кухню в сентябре и не вернулась.
Я смотрю, как падает снег, и чувствую приступ,
Петлю на запястьях нечищеных улиц.

Не могу вспомнить, кому обещала ответить,
А когда вспоминаю, останавливаюсь на полуслове.
Реальности суп сварен из заметок в газете
в прогоркшем вчерашнем бульоне.

И только скандинавский стиль моих интерьеров
Cделан из обрубков норвежских сосен.
Cломанных жизней оголенных деревьев.
Их не разъест придорожной солью,

Не стянет петлёй на запястьях улиц.
Где они превраятся в забытую рухлядь.
Жизнь – это перед сном целовать тебя на прощанье
В ней я, как Юко, выхожу на кухню...

...но всегда возвращаюсь.


Последний раз редактировалось рима, 28 января 2021 в 01:04.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2021, 04:07
  #2 (ПС)
Звучит сексуально

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 276
Регистрация: 14.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2021, 07:21
  #3 (ПС)
кайф

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 20 символов.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 24.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2021, 07:42
  #4 (ПС)
Пожалуй одно из немногих, что понравились среди прочитанных здесь, снимаю шляпу.

offline
Ответить с цитированием
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,524
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2021, 15:41
  #5 (ПС)
йоу спасибо всем

offline
Ответить с цитированием
today's tomorrow
Аватар для za4emmne
Сообщения: 1,377
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2021, 20:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #6 (ПС)
Леди, вы круты)

offline
Ответить с цитированием
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,524
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 05:41
  #7 (ПС)
-Цитата от za4emmne Посмотреть сообщение
Леди, вы круты)
мерси

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 21:57
  #8 (ПС)
Тяжело читается. Прям блядь очень тяжело. Я то сразу прочитал, как ты опубликовала, не мог сразу ответить, местные пидараски решили, что мне подобает отдохнуть, извини. Прочитал раз 7. И вот спустя время по новой перечитал. Все также читается тяжело. Как начинается, с тяжелого имени азиатки, так и дальше идет тяжело. Я то в принципе все перечитал за твоим авторством. Как раз основная особенность в том, что легко читается, ты как бы начинаешь, а тебя потом будто на волне несет, настроения, формы, не смотря на авторское опять таки употребление или же неупотребление рифмы. А тут чото прям вообще тяжко. Ты как оксимирон чтоли альбом выстрадал выблевал вычотото там.
Короче не зашло. И как-то вообще не понятно. Во всех произведениях, я прям легко улавливал настроение, и если даже чото не понимал, то хорошо чуствовал. А тут какая-то хуйня. Про эту актрису прочитал. Тоже нихуя не понял, типо у нее там пара детей, вот новый муж, схуяли она на кухню вышла, типо он настолько надоедливый говноед оказался, что блядь уже невозможно нахуй было дальше сопротивляться что ли Но блядь двое детей. Короче не догоняю. При чем, вот если в рассказе про сигарету я понимаю, например, что не понимаю, потому что ня дурак. А тут, я понимаю, что не догоняю, потому что какая-то по-моему хуита это недалекая. Прям вообще. И особенно все губит концовка. Просто пиздец. Метафоры вышка, про улицы я не понял, но чувствую, что это тоже вышка, прям очень завернуто нехуево, потом может пойму. Но в общем чото хуита какая-то.
Ничем не цепляет. Например в угешечке прям долгое время фраза одна в голове вертится. В кораблях не помню строчку, но она очень чотко в голове выстраивается, переходная такая. Прям вообще. А тут чото вообще пусто.

offline
Ответить с цитированием
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,524
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 01:58
  #9 (ПС)
Не знаю, читал ли ты это

https://rg.ru/2020/09/27/40-letniaia-aktrisa-iz-horrora-...soboj.html

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 195
Регистрация: 01.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 02:43
  #10 (ПС)
Возьми себя в руки дочь самурая

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 07:57
  #11 (ПС)
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
Конечно. Совсем непонятно. У нее двое детей, второй вот совсем недавно родился от нового мужа, т.е вроде у нее все хорошо, почему вдруг она решила, совсем непонятно, и никаких подробностей. А главное у тебя двое детей, ты права то не имеешь уже так спокойно распоряжаться своей жизнью

offline
Ответить с цитированием
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,724
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 09:30
  #12 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
Конечно. Совсем непонятно. У нее двое детей, второй вот совсем недавно родился от нового мужа, т.е вроде у нее все хорошо, почему вдруг она решила, совсем непонятно, и никаких подробностей. А главное у тебя двое детей, ты права то не имеешь уже так спокойно распоряжаться своей жизнью
Это такой тролинг, поверхостно рассуждать о сложных вещах?

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 09:47
  #13 (ПС)
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
Конечно. Совсем непонятно. У нее двое детей, второй вот совсем недавно родился от нового мужа, т.е вроде у нее все хорошо, почему вдруг она решила, совсем непонятно, и никаких подробностей. А главное у тебя двое детей, ты права то не имеешь уже так спокойно распоряжаться своей жизнью
Это такой тролинг, поверхостно рассуждать о сложных вещах?
Ну я то видишь, дурачок слабоумный, иначе не могу, может быть ты расскажешь мне не поверхностно о таких сложных вещах?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 11:29
  #14 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
Конечно. Совсем непонятно. У нее двое детей, второй вот совсем недавно родился от нового мужа, т.е вроде у нее все хорошо, почему вдруг она решила, совсем непонятно, и никаких подробностей. А главное у тебя двое детей, ты права то не имеешь уже так спокойно распоряжаться своей жизнью
Ну во первых она имеет право распоряжаться своей жизнью как хочет. С чего вдруг она что то должна своим детям?

Во вторых ты хоть раз сталкивался с психическими заболеваниями и суицидами, общался с людьми у кого псих. проблемы - примерно представляешь что это такое?

Тот же чувак из Линкин Парк честер у него тоже дети и семья и денег дохуя было но он отъехал в иной мир

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 11:38
  #15 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
Конечно. Совсем непонятно. У нее двое детей, второй вот совсем недавно родился от нового мужа, т.е вроде у нее все хорошо, почему вдруг она решила, совсем непонятно, и никаких подробностей. А главное у тебя двое детей, ты права то не имеешь уже так спокойно распоряжаться своей жизнью
Ну во первых она имеет право распоряжаться своей жизнью как хочет. С чего вдруг она что то должна своим детям?

Во вторых ты хоть раз сталкивался с психическими заболеваниями и суицидами, общался с людьми у кого псих. проблемы - примерно представляешь что это такое?

Тот же чувак из Линкин Парк честер у него тоже дети и семья и денег дохуя было но он отъехал в иной мир
Во первых пол играет важную очень роль. Для женщины дети нечто другое, нежели для самца. И ты блядь приводишь в пример чувака, который себе весь мозг наркотой пробил и алкоголем. Вопросов не вызывает это, как и не вызывают уходы например Джека Лондона, Ги Де Мопассана (у него неудачная была попытка себе горло перерезать), Маяковского, Есенина, Старины Адольфа и так далее по списку. А здесь нихуя не понятно какие предпоссылки могут быть.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
так же не возникает вопросов к гейше, которая проткнула себе шею кинжалом, логично все. Такой путь одиноких людей понятен, или идейных. А когда ты не идейный и не одинокий, нихуя не понятен выбор такого пути. Не логично.

Добавлено через 17 минут 26 секунд
НУЖНО ЖИТЬ, КОГДА ПРАВОМЕРНО ЖИТЬ И УМИРАТЬ, КОГДА ПРАВОМЕРНО УМИРАТЬ.
При этом не нужно постоянно думать о смерти. НУЖНО СЧИТАТЬ, ЧТО ТЫ УЖЕ МЕРТВ.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 12:01
  #16 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
А здесь нихуя не понятно какие предпоссылки могут быть.
1.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Депрессия

2.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сертралин
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Флувоксамин

Так же есть другие лекарства которые повышает риск к суициду. Есть одна актриса (не буду называть имя), снималась в Арт хаус фильмах, она принимала какой то гормональный препарат, который ей назначил врач, и суициднулся. При условии что у неё до этого не было депрессии или каких то проблем с психологическим здоровьем.

Есть много других причин о которых можно говорить долго.

На счёт алкоголя и наркотиков ты не прав. Есть люди которые бухают и употребляют и они не собираются самоубиваться. Нюхают кокос по клубам и бухают постоянно и у них все норм. Такие люди скорее умрут от сердечного приступа, потому что организм не выдержит столько кокера, чем суициднуться.


Ну и самое главное:
Если у неё была хорошая жизнь, и со стороны тебе кажется что у неё все идеально, это не факт что это так и что человека внутри все устраивает.
Наличие детей, наличие денег, наличие партнера не гарантирует что человек не страдает от депрессии или просто не хочет самовыпилиться.


Год назад суициднулся Дмитрий Босов. Можешь почитать... он был в списке богатейших бизнесменов Форбс России и у него все было нормально с семьей (то есть неодинокий человек... а обычно у одиноких повышенный риск улететь на небеса).
Ну так вот - удивительно что чувак имея миллиарды долларов суициднулся.... Да?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 276
Регистрация: 14.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 12:13
  #17 (ПС)
да вы че камон любила сильно походу залез на другую какие еще причины могут быть выпилится

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 12:19
  #18 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
А здесь нихуя не понятно какие предпоссылки могут быть.
1.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Депрессия

2.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сертралин
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Флувоксамин

Так же есть другие лекарства которые повышает риск к суициду. Есть одна актриса (не буду называть имя), снималась в Арт хаус фильмах, она принимала какой то гормональный препарат, который ей назначил врач, и суициднулся. При условии что у неё до этого не было депрессии или каких то проблем с психологическим здоровьем.

Есть много других причин о которых можно говорить долго.

На счёт алкоголя и наркотиков ты не прав. Есть люди которые бухают и употребляют и они не собираются самоубиваться. Нюхают кокос по клубам и бухают постоянно и у них все норм. Такие люди скорее умрут от сердечного приступа, потому что организм не выдержит столько кокера, чем суициднуться.


Ну и самое главное:
Если у неё была хорошая жизнь, и со стороны тебе кажется что у неё все идеально, это не факт что это так и что человека внутри все устраивает.
Наличие детей, наличие денег, наличие партнера не гарантирует что человек не страдает от депрессии или просто не хочет самовыпилиться.


Год назад суициднулся Дмитрий Босов. Можешь почитать... он был в списке богатейших бизнесменов Форбс России и у него все было нормально с семьей (то есть неодинокий человек... а обычно у одиноких повышенный риск улететь на небеса).
Ну так вот - удивительно что чувак имея миллиарды долларов суициднулся.... Да?
тебе может и удивительно, сколько ты полгода да по подъездам насасывал, чтобы акк купить со старой регистрацией, а тут нихуя милиардер вздернулся, КАК ЭТО Такую простыню очевидных вещей написал, видимо ты недостаточно познал тему саумойбиства и недостаточно об этом думал, раз накидываешь тут статейки из википедии.
Ясен хуй, что для того, чтобы быть одиноким не обязательно быть одному.
Злоупотребление алкоголем, веществами, болезнями, разные потери оно все является катализатором, уничтожающим человека. И работают они все на дистанции. ВРЕМЯ. Они все ждут подходящего момента. Стороны зла. А есть стороны добра как бы. Например дети, какие-то простые радости, чувство ответственности еще что-то, что наоборот тянет тебя в другую сторону.
Может быть я конечно чото не догоняю, но по-моему случай с этой актрисой был выбран абсолютно мимо. Еще и читается имя сложно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 12:21
  #19 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Такую простыню очевидных вещей написал, видимо ты недостаточно познал тему саумойбиства и недостаточно об этом думал, раз накидываешь тут статейки из википедии.
Так это ты очевидную хуйню пишешь.
Не может понять почему телка с детьми и имея мужа суициднулся вдруг
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Злоупотребление алкоголем, веществами, болезнями, разные потери оно все является катализатором, уничтожающим человека. И работают они все на дистанции. ВРЕМЯ. Они все ждут подходящего момента. Стороны зла.
Хуйню пишешь тупую.
То что для тебя зло для другого добро

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 12:23
  #20 (ПС)
ты вообще что ли ахуел придурок ебанный с двух аккаунтов написывать блядь с одинаковыми аватарками. Ебану короче обоих в мут, пиздец адлминистрация работает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 12:24
  #21 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Например дети,
Для некоторых Дети - это негатив и повод суициднуться или наоборот отдать ребёнка в детдом.
Дети - это не только позитив, это постоянная трата денег, сон по пять часов, проблемы со здоровьем у Ребёнка, ебля мозгов.

Это ты тут пишешь какие то идиотские и тупые вещи. Зло, добро.... тебе сколько лет чтобы такими терминами рассуждать? 15 что ли?
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Может быть я конечно чото не догоняю
Да ты видимо чего то не догоняешь.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
ты вообще что ли ахуел придурок ебанный с двух аккаунтов написывать блядь с одинаковыми аватарками
Это ты ахуел. Давно в бане не был видимо.

А тот аккаунт не мой. Можешь в администрацию пожаловаться пусть проверяют Ай пи

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 276
Регистрация: 14.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 12:29
  #22 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
ты вообще что ли ахуел придурок ебанный с двух аккаунтов написывать блядь с одинаковыми аватарками. Ебану короче обоих в мут, пиздец адлминистрация работает


offline
Ответить с цитированием
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,724
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 14:46
  #23 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

Конечно. Совсем непонятно. У нее двое детей, второй вот совсем недавно родился от нового мужа, т.е вроде у нее все хорошо, почему вдруг она решила, совсем непонятно, и никаких подробностей. А главное у тебя двое детей, ты права то не имеешь уже так спокойно распоряжаться своей жизнью
Это такой тролинг, поверхостно рассуждать о сложных вещах?
Ну я то видишь, дурачок слабоумный, иначе не могу, может быть ты расскажешь мне не поверхностно о таких сложных вещах?
А че ты сразу в обидку то? Где тебе сказали что ты слабоумный? Наоборот я эту версию сразу отбросил

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 276
Регистрация: 14.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 14:59
  #24 (ПС)
душно

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 15:23
  #25 (ПС)
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение

Это такой тролинг, поверхостно рассуждать о сложных вещах?
Ну я то видишь, дурачок слабоумный, иначе не могу, может быть ты расскажешь мне не поверхностно о таких сложных вещах?
А че ты сразу в обидку то? Где тебе сказали что ты слабоумный? Наоборот я эту версию сразу отбросил
ты по делу пиши, а не комментируй мои комментарии
Фишка в том, что сложных вещей не существует вообще. Все очень просто. Элементарно. Мы же из элементарных частиц состоим. Только начнешь думать, что чото сложно - тебе пиздец. Все и станет сразу слишком сложно.
Не зря говорят, будь проще.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: nekky - про актрису, деревья и всё такое прочее
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГЧ - Деревья Г Ч Демо-музыка 5 2 марта 2011
1-ый экспериментальный баттл. Что это вообще такое, обсуждения и прочее [Эндорфин] Текстовый Бойцовский Клуб 51 2 ноября 2010
Late Shiff (хип-хоп проект: USA + Новосибирск) - что такое? как чего? обсуждение исполнителя, история, трэки и прочее блять гавно! (любителям цензуры рекомендуемо не читать и не слушать) Прототип Kosh'a Новосибирск 19 25 сентября 2010
D.N.K.-Только деревья умирают стоя D.N.K. Их стихия — стихи 3 15 декабря 2009
Выращиваем деревья ПОСОБИЕ ПО ФЛОУ Безбашенное общение 13 13 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.