Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Нельзя давать Русским учить языки заморские (https://www.hip-hop.ru/forum/nelzya-davat-russkim-uchit-yazyki-zamorskie-353287/)

Twtwtw3 11 февраля 2011 04:27

Нельзя давать Русским учить языки заморские
 
Повальная англификация сыграла с этой страной глупую шутку, глупость которой большинство учащихся даже не раскусили, зато хорошо научились её воплощать в жизнь.

Если гламурное быдло, уличное быдло, урбан-быдло (это будут рэпперы) дорывается до чужих языков, получается швах и ахтунг.

Мир русскоязычного жителя в среднестатистическом примере - это собрание гудов, плизов/плизиков, океев и океюшков, кульнов и фейспалмов, постингов и банингов, патиев и хаслингов, хелпов и сорриев, траблов и багов, сиквелов и приквелов, тизеров и трейлеров, коммонов и камбеков, спичей и вазапов, отреспектований и задизреспектингов, ситиев и населяющих их пиплов.

Вот такой большой и могучий Русский язык в исполнении среднерусского. Думаю, здесь уместно поставить лицоладонь точка жипег.

HolyFool999 11 февраля 2011 04:30

Цитата:

Цитата от Twtwtw3 (Сообщение 1072357194)
Повальная англификация сыграла с этой страной глупую шутку, глупость которой большинство учащихся даже не раскусили, зато хорошо научились её воплощать в жизнь.

Если гламурное быдло, уличное быдло, урбан-быдло (это будут рэпперы) дорывается до чужих языков, получается швах и ахтунг.

Мир русскоязычного жителя в среднестатистическом примере - это собрание гудов, плизов/плизиков, океев и океюшков, кульнов и фейспалмов, постингов и банингов, пати и хаслингов, хелпов и сорриев, отреспектований и задизреспектингов, ситиев и населяющих их пиплов, траблов и багов, сиквелов и приквелов, тизеров и трейлеров, коммонов и камбеков, спичей и вазапов.

Вот такой большой и могучий Русский язык в исполнении среднерусского. Думаю, здесь уместно поставить лицоладонь точка жипег.

да, грустное дерьмо:( такой сленг нынче очень даже в обиходе и считается жуть каким модным среди школоты и гламурных сук

Динозаврик КаРл 11 февраля 2011 04:42

это для малолеток
для серьезных чик и пацов такие как экспенсив ор экзектли в стиле:horosho:

Shaco 11 февраля 2011 05:00

Цитата:

Цитата от Twtwtw3 (Сообщение 1072357194)
Повальная англификация сыграла с этой страной глупую шутку, глупость которой большинство учащихся даже не раскусили, зато хорошо научились её воплощать в жизнь.

Если гламурное быдло, уличное быдло, урбан-быдло (это будут рэпперы) дорывается до чужих языков, получается швах и ахтунг.

Мир русскоязычного жителя в среднестатистическом примере - это собрание гудов, плизов/плизиков, океев и океюшков, кульнов и фейспалмов, постингов и банингов, патиев и хаслингов, хелпов и сорриев, траблов и багов, сиквелов и приквелов, тизеров и трейлеров, коммонов и камбеков, спичей и вазапов, отреспектований и задизреспектингов, ситиев и населяющих их пиплов.

Вот такой большой и могучий Русский язык в исполнении среднерусского. Думаю, здесь уместно поставить лицоладонь точка жипег.

ещё лол забыли
Показать скрытый текст
:facepalm:

DaBRo-ForEVer 11 февраля 2011 05:04

учить "языки заморские" нужно обязательно. Но, вправду, обидно, что это переросло в такую дибильную моду

Twtwtw3 11 февраля 2011 06:39

Цитата:

Цитата от Динозаврик КаРл (Сообщение 1072357209)
это для малолеток
для серьезных чик и пацов такие как экспенсив ор экзектли в стиле:horosho:

Ноу мейкай дестрой ин брейне тинейджеров-акселераторов (какой великий и красивый рунглиш).

King of Manchester 11 февраля 2011 06:47

Цитата:

Цитата от Twtwtw3 (Сообщение 1072357377)
Цитата:

Цитата от Динозаврик КаРл (Сообщение 1072357209)
это для малолеток
для серьезных чик и пацов такие как экспенсив ор экзектли в стиле:horosho:

Ноу мейкай дестрой ин брейне тинейджеров-акселераторов (какой великий и красивый рунглиш).

тут скорее всего дело в среде,я не думаю что те же самые профессора или интеллигенция применяют в общении все эти словечки,это удел школьников,ну и от части
студентов:|
а вот форумские задроты и им подобные,а также люди убивающие свое время в онлайн играх,без этого сленга уже не могут:o

mishacap 11 февраля 2011 06:47

Цитата:

Цитата от Twtwtw3 (Сообщение 1072357194)
Повальная англификация сыграла с этой страной глупую шутку, глупость которой большинство учащихся даже не раскусили, зато хорошо научились её воплощать в жизнь.

Если гламурное быдло, уличное быдло, урбан-быдло (это будут рэпперы) дорывается до чужих языков, получается швах и ахтунг.

Мир русскоязычного жителя в среднестатистическом примере - это собрание гудов, плизов/плизиков, океев и океюшков, кульнов и фейспалмов, постингов и банингов, патиев и хаслингов, хелпов и сорриев, траблов и багов, сиквелов и приквелов, тизеров и трейлеров, коммонов и камбеков, спичей и вазапов, отреспектований и задизреспектингов, ситиев и населяющих их пиплов.

Вот такой большой и могучий Русский язык в исполнении среднерусского. Думаю, здесь уместно поставить лицоладонь точка жипег.

необходимо сначала великий и могучий выучить а после уже заморские осваивать:anddee:

Динозаврик КаРл 11 февраля 2011 08:08

Цитата:

Цитата от ar2RQa (Сообщение 1072357387)
Цитата:

Цитата от Twtwtw3 (Сообщение 1072357377)
Цитата:

Цитата от Динозаврик КаРл (Сообщение 1072357209)
это для малолеток
для серьезных чик и пацов такие как экспенсив ор экзектли в стиле:horosho:

Ноу мейкай дестрой ин брейне тинейджеров-акселераторов (какой великий и красивый рунглиш).

тут скорее всего дело в среде,я не думаю что те же самые профессора или интеллигенция применяют в общении все эти словечки,это удел школьников,ну и от части
студентов:|
а вот форумские задроты и им подобные,а также люди убивающие свое время в онлайн играх,без этого сленга уже не могут:o

Как раз таки началось все с интеллигенции
крупные фирмы-холдинги берут на любую позицию только со знанием английского и соответственно они там междусобойчиками все и начали
плюс почти абсолютно все рекламщики и креативщики используют этот сленг
и все они отнюдь не школьники и не студенты , порой и за 40 некоторым кстате
и это только та сфера которую я знаю , а я думаю таких не мало
если я канешно правильно понимаю понятие интеллигенция

well_twist 11 февраля 2011 08:20

Цитата:

Цитата от Twtwtw3 (Сообщение 1072357377)
Цитата:

Цитата от Динозаврик КаРл (Сообщение 1072357209)
это для малолеток
для серьезных чик и пацов такие как экспенсив ор экзектли в стиле:horosho:

Ноу мейкай дестрой ин брейне тинейджеров-акселераторов (какой великий и красивый рунглиш).

как заебись сумничал и написал акселератор вместе акселерат :guinda::guinda::guinda:

AirMisha 11 февраля 2011 08:25

Меня уже че то начинает подташнивать от обилия патриотов, а главное от их навязчивости...

kid21 11 февраля 2011 08:38

Автор темы путает теплое с мягким. Как правило, все вот эти суррогаты-заменители-англицизмы используют люди, которые английский язык то и не знают.
Могу на собственном опыте подтвердить - и я и мои знакомые, кто знает иностранные языки на уровне свободного общения или лучше в разговорах на русском псевдоанглийским слэнгом не пользуются. И наоборот - маргиналы и люмпены, нахватавшись от дебилов с МТВ и МузТВ, охотно засоряют свою речь этими словечками. Тут вопрос скорее об общей образованности и уровне культуры.
А иностранные языки учить надо. Чем больше учишь иностранных языков - тем сильнее любишь русский язык.

Эди 11 февраля 2011 08:47

Да будет известно автору, что большинство современных слов (таких как "телефон" и пр. ) происходит от романской группы языков.

Sea Beat 11 февраля 2011 08:52

Патриоты :o

белые руки 11 февраля 2011 08:58

ощущения что автор умный но немного ограниченный

все новый изобретения идут из других стран,как это не печально,и их названия соответственно на иностранных языках
хочешь ими пользоваться-используй иностранные слова,например тот же телефон:)

uper_cat 11 февраля 2011 09:59

Не путайте использование англо-терминов, которым нет аналогов в нашем языке и этот ебанутый сленг

Twtwtw3 11 февраля 2011 10:02

Цитата:

Цитата от физмат (Сообщение 1072357797)
ощущения что автор умный но немного ограниченный

все новый изобретения идут из других стран,как это не печально,и их названия соответственно на иностранных языках
хочешь ими пользоваться-используй иностранные слова,например тот же телефон:)

А теперь я скажу, по какой причине я не вставил в один из своих абзацов первого сообщения слова по типу -

кондиционер, конвектор, калорифер, брейк-данс, рок-н-ролл, соул, рэп, парламент, премьер-министр и т.д. - именно по той причине, по которой ты отписался.

А то что я привёл в пример - все из тех слов есть в русском или их соответствия.

Вот ещё сколько мусора (или как сейчас модно говорить, trash-a) накопилось в руссише - пикча аккаунт эпик тру скилзы флоу слэм менеджер мерчендайзер ресепшн хейтер прайс бейба браза систа чика бикса бич фак фейк фейл лулзы ламер лав стори... Из того, что сейчас на подъёме у людей.

uper_cat 11 февраля 2011 10:17

А вообще у нас определенная склонность к другим языкам, например раньше все (кроме крестьян естественно) охотно дрочили на французский и использовали его в разговорной речи. тогда знание этого языка было прямо пропорционально уровню образованости человека. а сейчас происходит какая-то англо-деградация нашей речи, правильно тут написал кто-то, что все дело в нынешнем уровне образования. мне кажется, что люди использующие этот сленг, скоро забудут как говорить по русски, а если еще и без мата, так вообще пол страны станут герасимами

apathetic 11 февраля 2011 10:18

Цитата:

Цитата от Twtwtw3 (Сообщение 1072357194)
сиквелов и приквелов

Цитата:

Цитата от Twtwtw3 (Сообщение 1072357194)
трейлеров

Цитата:

Цитата от Twtwtw3 (Сообщение 1072357194)
банингов

Цитата:

Цитата от Twtwtw3 (Сообщение 1072358104)
аккаунт

можешь написать русские варианты этих слов? а то я не знаю

Эди 11 февраля 2011 10:20

ок. автор попусту срет кирпичами.

Ем Реперков 11 февраля 2011 10:23

Цитата:

Цитата от Twtwtw3 (Сообщение 1072357194)
Повальная англификация сыграла с этой страной глупую шутку, глупость которой большинство учащихся даже не раскусили, зато хорошо научились её воплощать в жизнь.

Если гламурное быдло, уличное быдло, урбан-быдло (это будут рэпперы) дорывается до чужих языков, получается швах и ахтунг.

Мир русскоязычного жителя в среднестатистическом примере - это собрание гудов, плизов/плизиков, океев и океюшков, кульнов и фейспалмов, постингов и банингов, патиев и хаслингов, хелпов и сорриев, траблов и багов, сиквелов и приквелов, тизеров и трейлеров, коммонов и камбеков, спичей и вазапов, отреспектований и задизреспектингов, ситиев и населяющих их пиплов.

Вот такой большой и могучий Русский язык в исполнении среднерусского. Думаю, здесь уместно поставить лицоладонь точка жипег.

больше половины не понял

а так грустно это всё конечно
особенно слышать такое от 13 летнихъ пёзд которые и через 20 лет будут так разговаривать

Devil Want My Soul 11 февраля 2011 10:23

я думаю что всё это хуйня

Ем Реперков 11 февраля 2011 10:24

Цитата:

Цитата от up[cent] (Сообщение 1072358166)
А вообще у нас определенная склонность к другим языкам, например раньше все (кроме крестьян естественно) охотно дрочили на французский и использовали его в разговорной речи. тогда знание этого языка было прямо пропорционально уровню образованости человека. а сейчас происходит какая-то англо-деградация нашей речи, правильно тут написал кто-то, что все дело в нынешнем уровне образования. мне кажется, что люди использующие этот сленг, скоро забудут как говорить по русски, а если еще и без мата, так вообще пол страны станут герасимами

и от этих же французов пизды схлопотали
Россия хуле:horosho:

Astronaft мозга 11 февраля 2011 10:28

похуй)я все равно не ебу все эти словечки)

Twtwtw3 11 февраля 2011 10:34

Цитата:

Цитата от ЖПЧШЦ (Сообщение 1072358174)
Цитата:

Цитата от Twtwtw3 (Сообщение 1072357194)
сиквелов и приквелов

Цитата:

Цитата от Twtwtw3 (Сообщение 1072357194)
трейлеров

Цитата:

Цитата от Twtwtw3 (Сообщение 1072357194)
банингов

Цитата:

Цитата от Twtwtw3 (Сообщение 1072358104)
аккаунт

можешь написать русские варианты этих слов? а то я не знаю

Ты хочешь узнать, как я это бы назвал или Русские соответствия?

Если первое, то по порядку -

сиквел и приквел - продолжение и предыстория;

трейлер - прицеп, прищепка, скрепка, кнопка, киноафиша, анонсирование, киноанонс, а тизер, допустим - мимолётка, предвкушалка, дразнилка;

банинг - отлучение, отключение, запрещение;

аккаунт - учётная запись, учётка.

Если второе, то не думаю, что все эти слова имеют устоявшиеся соответствия в Русском языке.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.