Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
активный пользователь
Аватар для SergeyKl1n
Сообщения: 1,317
Регистрация: 04.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 13:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
Icon31  Немного о псевдоборцах с просрочкой
Много мошенников прикрываясь, благими намерениями, используют запреты, предусмотренные в законе, с целью личной наживы. Первая группа мошенников, о которых этот видеоролик - искатели просроченных товарах, т.н. просрочки, в магазинах и супермаркетах. Если одни активисты, такие как проект "Хрюши против", преследуют цель искоренения просроченного и содержащегося с нарушениями условий хранения товара в магазинах и супермаркетах любого размера и фирмы, то другая группа людей занята поиском просрочки с целью личного обогащения, наплевав на цели борьбы с ней, в супермаркетах определённой фирмы. При этом в интернете они рьяные неподкупные борцы с несправедливостью, а в жизни за деньги не против пересмотреть свой подход.

Личное мнение: я против просроченных товаров в магазинах и нарушения условий их хранения, но если ты борешься с этой проблемой, то борись, а не делай лишь её вид.
ЗА ДЕНЬГИ МЫ НЕ ПРОТИВ


Последний раз редактировалось SergeyKl1n, 1 августа 2017 в 13:36. Причина: Опечатка в названии
offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 13:22
  #2 (ПС)
На самом деле, всё довольно просто. Магазины типа пятёрочки или дикси - это помойки для нищих. Если ты там хочешь купить продукт скоропортящийся, то ты сам себе подписываешь расписку о возможных последствиях. Есть куча более менее хороших магазинов, где кефир больше 5 дней даже не хранится, например, вкусвилл. А бороться с этой хуйнёй - это невозможно хотя бы потому, что это франшизы с сотнями магазов по России. То, что ты доебался до одного из них, не изменит работы другого. К тому, же они свои товаром могут вертеть так, как хотят, ты даже не узнаешь без биохимического анализа, что тебе впарили просроченное говно, а организм просто в этот раз смог переварить это.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 13:25
  #3 (ПС)
пророчка это типа как ванга?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SergeyKl1n
Сообщения: 1,317
Регистрация: 04.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 13:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #4 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
На самом деле, всё довольно просто. Магазины типа пятёрочки или дикси - это помойки для нищих. Если ты там хочешь купить продукт скоропортящийся, то ты сам себе подписываешь расписку о возможных последствиях. Есть куча более менее хороших магазинов, где кефир больше 5 дней даже не хранится, например, вкусвилл. А бороться с этой хуйнёй - это невозможно хотя бы потому, что это франшизы с сотнями магазов по России. То, что ты доебался до одного из них, не изменит работы другого. К тому, же они свои товаром могут вертеть так, как хотят, ты даже не узнаешь без биохимического анализа, что тебе впарили просроченное говно, а организм просто в этот раз смог переварить это.
Неспора с этим, но я немного о другом говорю. Один бороться с прострочкой, хоть это так же как бороться с встроенными мельница мира, но другие из этойога борьбы сделали стабильный заработок. Когда они без камер, то просто выгоняют деньги, а когда включается камера, то сразу же становятся неподкупными активисты мира. Но главное то, что им за это ничего не будет. Показушники, вроде проекта Лев Против. Шума много, а толку мало, и при этом бабки рубят в наглую

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
пророчка это типа как ванга?
Это опечатка как .... опечатка. Просрочка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 13:36
  #5 (ПС)
жизнь как сметана
перец, соль да сахар

во всех сферах так. автор, ты в замке был заточен до совершеннолетия?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SergeyKl1n
Сообщения: 1,317
Регистрация: 04.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 13:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #6 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
жизнь как сметана
перец, соль да сахар

Жизнь как сметана - вначале был сливками, а к старости скис

Добавлено через 12 минут 14 секунд
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
автор, ты в замке был заточен до совершеннолетия?
Если ответить Да, то значит я был Королём, а если Нет, то простолюдином как и все Скорее всего Нет, чем Да

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 14:18
  #7 (ПС)
Ничего не знаю, меня волга кормит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SergeyKl1n
Сообщения: 1,317
Регистрация: 04.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 14:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #8 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Ничего не знаю, меня волга кормит
Красава

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 14:40
  #9 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Ничего не знаю, меня волга кормит
волга ноги гормят?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SergeyKl1n
Сообщения: 1,317
Регистрация: 04.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 14:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #10 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Ничего не знаю, меня волга кормит
волга ноги гормят?
СложноЛогия

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 14:49
  #11 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Ничего не знаю, меня волга кормит
волга ноги гормят?
рядом с домом река

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SergeyKl1n
Сообщения: 1,317
Регистрация: 04.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 15:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #12 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Ничего не знаю, меня волга кормит
волга ноги гормят?
рядом с домом река
Везёт тебе

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 16:09
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #13 (ПС)
Ой, да ладно... Таких активистов много. Для примера взять проект "Трезвые дворы". Я смотрел какой-то выпуск и там они наткнулись на бухающих во дворе девок и оказалось, что она из этих бухающих девок ранее сама ходила с ними в рейды по дворам. Вот, вам двойные стандарты.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SergeyKl1n
Сообщения: 1,317
Регистрация: 04.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 17:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #14 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
Ой, да ладно... Таких активистов много. Для примера взять проект "Трезвые дворы". Я смотрел какой-то выпуск и там они наткнулись на бухающих во дворе девок и оказалось, что она из этих бухающих девок ранее сама ходила с ними в рейды по дворам. Вот, вам двойные стандарты.
Нестора. Я делал то, о чем знаю. А по поводу пьяных дворов надо будет посмотреть. Очень заинтересовала. А ссылки нет на этот канал или видео?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 17:11
  #15 (ПС)
всегда смотрю на срок годности

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 18:03
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #16 (ПС)
-Цитата от SergeyKl1n Посмотреть сообщение
А ссылки нет на этот канал или видео?
Ты самостоятельно легко найдёшь официальный канал на YouTube. Это что-то вроде Львовпротив всяких. Ходят типы по кварталам и до распивающих алкогольные напитки докапываются.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SergeyKl1n
Сообщения: 1,317
Регистрация: 04.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 18:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #17 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от SergeyKl1n Посмотреть сообщение
А ссылки нет на этот канал или видео?
Ты самостоятельно легко найдёшь официальный канал на YouTube. Это что-то вроде Львовпротив всяких. Ходят типы по кварталам и до распивающих алкогольные напитки докапываются.
На камеру - ЗОЖ, без камеры - В хлам ))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,012
Регистрация: 19.02.2017
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 18:19
  #18 (ПС)
мы постоянно с мужиками пьем водку Хортицю во дворе.
Во мне весу 130 кг, ударом кулака проламываю стену.
Вот дое.лись бы до меня такие вот лев против, я бы выпил стопку, потом встал бы, и как дал бы кулаком в зубы нах.й! Бам!! Бам!!! Пара ударов. все е.ло активиста в крови, зубы вылетели, а я е.шу нах.й вс еще, потом пнул в живот, активист обоссался кровью, мразь, я его забью прямо там во дворе. Уроды.

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 18:35
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #19 (ПС)
-Цитата от SergeyKl1n Посмотреть сообщение
На камеру - ЗОЖ, без камеры - В хлам ))
Да, но на самом деле тут нет ничего необычного. Принцип социального доказательства в деле. Сегодня шкура затусила со знакомыми ЗОЖ-никами и брала с них пример, завтра с другими знакомыми уже бухает во дворе. Тут самый правильный вариант был бы вообще не общаться с одной из групп таких знакомых и не брать с них пример, а тут получается, что шкура пытается на двух стульях усидеть как бы. Это фигня. Так не получится. Всё равно придётся выбирать сторону. В любом социуме наибольшее доверие вызывают люди, стремящиеся быть последовательными, а не бабаболами. Вот, шкура не последовательна в своих действиях. Как сказал Фарадей, последовательность порой одобряется даже в большей степени, чем правота.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SergeyKl1n
Сообщения: 1,317
Регистрация: 04.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 18:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #20 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от SergeyKl1n Посмотреть сообщение
На камеру - ЗОЖ, без камеры - В хлам ))
Да, но на самом деле тут нет ничего необычного. Принцип социального доказательства в деле. Сегодня шкура затусила со знакомыми ЗОЖ-никами и брала с них пример, завтра с другими знакомыми уже бухает во дворе. Тут самый правильный вариант был бы вообще не общаться с одной из групп таких знакомых и не брать с них пример, а тут получается, что шкура пытается на двух стульях усидеть как бы. Это фигня. Так не получится. Всё равно придётся выбирать сторону. В любом социуме наибольшее доверие вызывают люди, стремящиеся быть последовательными, а не бабаболами. Вот, шкура не последовательна в своих действиях. Как сказал Фарадей, последовательность порой одобряется даже в большей степени, чем правота.
Ведомые люди и навязывают до усрачки свою правоту по принципу "Я Дартоньян, а остальные пидоры"

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 20:05
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #21 (ПС)
-Цитата от SergeyKl1n Посмотреть сообщение
Ведомые люди и навязывают до усрачки свою правоту по принципу "Я Дартоньян, а остальные пидоры"
На самом деле все люди считают, что они не такие, как все. Потому, что они личности. Я это я, а вы это вы. Да и манипулировать можно всеми. Дело лишь в приёмах манипуляции. У Роберта Чалдини много всяких методов написано в книжке.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SergeyKl1n
Сообщения: 1,317
Регистрация: 04.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 20:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #22 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от SergeyKl1n Посмотреть сообщение
Ведомые люди и навязывают до усрачки свою правоту по принципу "Я Дартоньян, а остальные пидоры"
На самом деле все люди считают, что они не такие, как все. Потому, что они личности. Я это я, а вы это вы. Да и манипулировать можно всеми. Дело лишь в приёмах манипуляции. У Роберта Чалдини много всяких методов написано в книжке.
тонкая психология.
Я не против, пусть считают как хотят. Как говориться "каждый дрочит как он хочет", но бесит когда навязывают с умным видом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 20:49
  #23 (ПС)
ой бля, да все активисты пидарасы ебаные. в магазинах типа пятерочки работают во основном приезжие люди без образования, работают не напрямую а от всяких кадровых агенств которые гоняют их по всем магазинам. так что они в душе не ебут в каком отделе, что и сколько товара просроченного. еще берут на работу узбеков, таджиков и прочих любителей насвая. эти за 1000 р. в день как помойные собаки создают видимость работы. а кассиры вобще какое отношение имеют, к тому что какая то хуйня нашла в торговом зале просроченное молоко выставленное каким нибудь сайфудином, джамшутом или ваньком неделю назад.

если эти хрюши и прочая шелуха такие ниибаца "принципиальные" (ноющие пидарасы, хуесосы недовольные), так пусть пиздуют и устраиваются на работу и делают магазины совместными усилиями чище и лучше, без просроченного товара. в чем проблема то.

а то привыкли советы давать да в чужих поступках или работе косяки искать, пидарасы ленивые. думают что за них кто то что то должен делать.

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 21:00
  #24 (ПС)
-Цитата от SergeyKl1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
На самом деле, всё довольно просто. Магазины типа пятёрочки или дикси - это помойки для нищих. Если ты там хочешь купить продукт скоропортящийся, то ты сам себе подписываешь расписку о возможных последствиях. Есть куча более менее хороших магазинов, где кефир больше 5 дней даже не хранится, например, вкусвилл. А бороться с этой хуйнёй - это невозможно хотя бы потому, что это франшизы с сотнями магазов по России. То, что ты доебался до одного из них, не изменит работы другого. К тому, же они свои товаром могут вертеть так, как хотят, ты даже не узнаешь без биохимического анализа, что тебе впарили просроченное говно, а организм просто в этот раз смог переварить это.
Неспора с этим, но я немного о другом говорю. Один бороться с прострочкой, хоть это так же как бороться с встроенными мельница мира, но другие из этойога борьбы сделали стабильный заработок. Когда они без камер, то просто выгоняют деньги, а когда включается камера, то сразу же становятся неподкупными активисты мира. Но главное то, что им за это ничего не будет. Показушники, вроде проекта Лев Против. Шума много, а толку мало, и при этом бабки рубят в наглую

[dps]Добавлено через 1 минуту 2 секунды[/dps]
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
пророчка это типа как ванга?
Это опечатка как .... опечатка. Просрочка
Каждый зарабатывает, как хочет, а всегда самые хорошие способы заработка - это обман несведущих.
Обычное дело.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SergeyKl1n
Сообщения: 1,317
Регистрация: 04.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 22:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #25 (ПС)
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
ой бля, да все активисты пидарасы ебаные. в магазинах типа пятерочки работают во основном приезжие люди без образования, работают не напрямую а от всяких кадровых агенств которые гоняют их по всем магазинам. так что они в душе не ебут в каком отделе, что и сколько товара просроченного. еще берут на работу узбеков, таджиков и прочих любителей насвая. эти за 1000 р. в день как помойные собаки создают видимость работы. а кассиры вобще какое отношение имеют, к тому что какая то хуйня нашла в торговом зале просроченное молоко выставленное каким нибудь сайфудином, джамшутом или ваньком неделю назад.

если эти хрюши и прочая шелуха такие ниибаца "принципиальные" (ноющие пидарасы, хуесосы недовольные), так пусть пиздуют и устраиваются на работу и делают магазины совместными усилиями чище и лучше, без просроченного товара. в чем проблема то.

а то привыкли советы давать да в чужих поступках или работе косяки искать, пидарасы ленивые. думают что за них кто то что то должен делать.
Что бы что-то сделать стоящее, да ещё и совместными усилиями, нужно много затрат и сил, а для них это не интересно. Проще стричь бабки.
В чужом глазу соринку увидят, а в своём бревно не разглядят

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от SergeyKl1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
На самом деле, всё довольно просто. Магазины типа пятёрочки или дикси - это помойки для нищих. Если ты там хочешь купить продукт скоропортящийся, то ты сам себе подписываешь расписку о возможных последствиях. Есть куча более менее хороших магазинов, где кефир больше 5 дней даже не хранится, например, вкусвилл. А бороться с этой хуйнёй - это невозможно хотя бы потому, что это франшизы с сотнями магазов по России. То, что ты доебался до одного из них, не изменит работы другого. К тому, же они свои товаром могут вертеть так, как хотят, ты даже не узнаешь без биохимического анализа, что тебе впарили просроченное говно, а организм просто в этот раз смог переварить это.
Неспора с этим, но я немного о другом говорю. Один бороться с прострочкой, хоть это так же как бороться с встроенными мельница мира, но другие из этойога борьбы сделали стабильный заработок. Когда они без камер, то просто выгоняют деньги, а когда включается камера, то сразу же становятся неподкупными активисты мира. Но главное то, что им за это ничего не будет. Показушники, вроде проекта Лев Против. Шума много, а толку мало, и при этом бабки рубят в наглую

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
пророчка это типа как ванга?
Это опечатка как .... опечатка. Просрочка
Каждый зарабатывает, как хочет, а всегда самые хорошие способы заработка - это обман несведущих.
Обычное дело.
Обманывать модно по разному и основном стараются делать это тихо, а не на всеобщее обозрение

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Немного о псевдоборцах с просрочкой
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного про лето, немного про летних (форумчан) Поля Веля Разговоры 103 5 июля 2014
Rews aka Reverse - Где-то под небесами ( немного растафари, немного нет...)) Вова Ревс Демо-музыка 0 11 мая 2009
Sir ЙОГА - немного фантазий, немного для ЙОГИ! Sir ЙОГА Их стихия — стихи 1 16 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.