Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Ненормзвук - Отверженные - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/nenormzvuk-otverzhennye-obsuzhdenie-gruppy-49059/)

TIGoR 21 Мая 2001 22:15

Ненормзвук - Отверженные - Обсуждение Группы

Как вам эта группа?
Мне лично прикальнула,купил я их недавно выпущенный альбом.Всё круто.Только не прикальнуло одно,то что вроде один из них очень сильно пытается закосить под Д-Боша.

Slavon 22 Мая 2001 00:56

Тот кто под Д-боша косит Давид...прикольный тип...вместе пиво пили...еще там Шуруп читает, мы с ним у нас в Нижневартовске совместную тему записали...Отверженные молодцы, но название мне не нравится...с ними еще Джип участие принимал...они кстати еще сборник готовят, нас туда звали...такие дела...мира...обратите на них внимание...мне кажется, что их стоит послушать...

TIGoR 22 Мая 2001 01:38

Группа то ващё заебись!!!
вот у тебя есть их альбом?
объясни по фотке на обложке...
кто там Шуруп,кто Зверь?
группа заебись если вдруг увидишь или что передай им от меня большой респект...=)

Slavon 22 Мая 2001 01:43

ы мне на мыло пришли отсканянную фотку, тады посмотрим...до нас не дошел их альбом еще...мне Шуруп на болванке привозил их темы...

TIGoR 22 Мая 2001 02:07

ну я бы отсканерил но у меня ща проги нету...
ну давай по описанию.Лысый у них есть это кто?

Slavon 22 Мая 2001 02:58

так откуда мне знать кто щаз лысый! я знаю только двоих из них...а их там несколько...фотку мне отсканяй тады скажу))

TIGoR 24 Мая 2001 00:44

как только так сразу=) ну скоро прога будет...

Spray 13 Сентября 2001 15:50

Отверженные

Я здесь новенький, да как и в хип-хопе.
Недавно начал слушать и немного втыкать.
Ко мне в руки попала касета группы Отверженные,меня не очень понятен их стиль, интересно бы было узнать кто что о них думает.
Насколько я понял здесь все имеют очень разную точку зрения.:) :confused:

4iП. 13 Сентября 2001 16:17

Такую группу я не знаю. Ведь их столько много, что все даже не послушаешь...

House 13 Сентября 2001 17:21

Я, к сожалению, пропустил их выступление на стритболе и альбом я их не слушал...но я видел их выступление год назад в Пятом Элементе - средний уровень, ни больше ни меньше...Недавно на студии слышал их новые темы (мы пишемся на одной и той же студии) - мне они не понравились, больше всего мне не нравится, как сейчас читает Давид (Птаха), я имею в виду то, что он делает со своим голосом....imho, раньше было лучше..но он говорит, что это влияние Шурупа (другого участника группы). Скоро выйдет их второй альбом, в котором будут дисс на Дизу...интересно будет послушать.. Некоторые мои знакомые люди, которые слышали первый альбом говорят, что некоторые темы им понравелись.
Мое мнение о группе: nothing special, обычная средняя русская рэп-группа.

NAT 14 Сентября 2001 00:13

хмммм что то я про таких не слыхала... и кассет их не видела, даже пиратских...:)

JazzMan 14 Сентября 2001 00:17

слышал о них но слушать не стал... вот надо бы теперь отрыть и послушать ... хотя может и не стоит...
А вот дис послушал бы ОБЕЗАТЕЛЬНО !!! Нынче ДиЗА на дисы расходится тока так !!! :)

SILVIO 14 Сентября 2001 16:30

Это , мило пообщались с Шурупом %)))))) , жду дисса на себя . и готовлю ответный %)))))))

а вообще интересно послушать второй альбом , слишком большую рекламу дал Шуруп.

по первому альбому сказал в какой то дугой теме

пара именно ХОРОШИХ песен есть

Slavon 18 Сентября 2001 22:52

2 House: привет, кстати, на счет Птахи ты прав, без базара...он когда приезжал к нам му его и петь заставили, Шуруп перегибает стопудово...читает когда своим голосом тогда заебись...привет Дизе кстати тоже)) я так понял вы развели там рамсы с ними...я им сказал тады чтобы нихуя не происходило рамсового...насколько я понял всё развели...молодцы...а муза у них в принципе и мастерство заебись...не буду спорить...третий альбом будет бомбой....Диза: готовь ответь на дис или как там его..кстати мулька у тя Ву-танговая была заебись...жаль не побухали вместе...очень жаль...

SILVIO 19 Сентября 2001 15:17

спасибо ;0 действительно жаль мужик ... ;))

House 21 Сентября 2001 01:14

2Slavon:
жаль, что не побухали :( Рамс был не между мной с Птахой (я его с 96ого года знаю - раньше вместе тусовались), а между кланами - моим (South-West Clan) и его (Born Evil Clan), ничего личного небыло, но все всеравно развели. Жду их нового альбома..

Massa 22 Сентября 2001 13:55

Я в Краснодаре когда летом отдыхал мне местный рэппер Горын дал послушать кассету.
Мне там Мук понравился. А всё остальное злое и не нравится. Только песенка про наркотик-марихуанну запомнилась.

Малосол 25 Сентября 2001 21:25

Спенсор их нахуй послал!!!) хи-хи тема...

SILVIO 26 Сентября 2001 07:52

и наверно уже в больнице ;) шо то его давно не видно ;)

Малосол 26 Сентября 2001 12:15

аха....нихуя себе "не видно"...
жив-здоров!

Slavon 26 Сентября 2001 20:54

послал) хм...а че он от них шугается?...все забили..это не про него тема!!!...Шуруп скоро в Вартовске будет у нас...может запишем чего...

SILVIO 28 Сентября 2001 11:19

ждем , все же сильно охота послушать шо они новое замутили . По словам Шурупа сам Ди - Бош признал шо кто то из них очень пиздато хуярит , хотелось бы услышать ? Славон может на мыло хотя бы дэмо закинешь , если есть , и почему никто из пацанов в сети не виснет?

;)

мир , еще бухнем ;)

Dj Mad Max 28 Сентября 2001 11:41

DZA Здарова Братан как дел ?
у НАС ВСЕ ЗАЕБОКК-ПИВНОЙ ПОГРЕБОК БЛЯЯ
АРЫЧУ Я ЧЕ ТО НАМУТИЛЛ
НАТАХУ С ДНЕМ ПОЯВЛЕНИя!!!!

Termit 2 Октября 2001 11:56

А кто их выпустил? Спенсор? Просто я не слышал, что они уже альбом выпустили. Надо будет достать...

Slavon 3 Октября 2001 20:53

2 DZA: Мне Шуруп тоже это говорил. Ди-Бош Зверя признал, у них двоих есть совместный трэк. Шуруп просил никому не присылать его пока он на сборнике не выйдет. У них ни у кого нет компа, поэтому в сети и не виснут...По поводу дисса на тебя и еще кого-то: эта идея недавно отпала после того, как всем составом пересмотрели типа концепцию всего такого...Шуруп ща в Нижневартовске у нас..тусим потихоньку...такие дела...

Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »