Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
Jam
нормальный пользователь
Аватар для Jam
Сообщения: 544
Регистрация: 20.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2006, 09:09
  #1 (ПС)
НЕОТСТОЙ ПРОДАКЩН: 2005, 2006, 200...
Взято с сайта www.neotstoy.ru...
ИТОГИ. Всё! 2005 год кончился! Страна ещё пьёт, а мы решили подвести итоги.
Не будем ругать его, говорить, что он был неудачным или трудным! Он был таким как был и мы сделали то, что считали нужным! Подведём итоги?

релизы
За год мы выпустили 37 релизов (3 из них неформатные НЕОТСТОЮ, поэтому внизу приводим список из 34-х).
1. $LON «НАСТОЯЩИЙ МАЧО»
2. 63 РЕГИОН «Рисковать»
3. Q FAST «C4»
4. АЛАН «РАСТАвание»
5. БАНДА BACK FIRE «Что то не так»
6. Белый Парень и Джот Майер «Ответ Крысе»
7. БУТОВСКИЙ МИХЕЙ «Желание Убить»
8. ГОЛОС ВЕТРА «Для тех кто ценит»
9. ГОЛОС ВЕТРА «Моя звезда»
10. М-095 «Территория Заката»
11. МР3 Сборник «HIP-HOP МР3 плюс клип 63 РЕГИОН «Драма»
12. МР3 Сборник «HIP-HOP МР3 плюс клип ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА «По ходу решаем»
13. МР3 Сборник «HIP-HOP МР3 плюс клип М-095 «Раста-Баста»
14. МС СТ «20/62»
15. ОППОЗИЦИЯ «Задумано-Сделано»
16. Сборник «FUKING RAP»
17. Сборник «HIP-HOP BATTLE часть 1»
18. Сборник «HIP-HOP PARTY часть 2»
19. Сборник «R&B HITS часть 1»
20. Сборник «R&B HITS часть 2»
21. Сборник «R&B часть 1»
22. Сборник «RAP-CITY часть 1»
23. Сборник «Лето R&B/hip-hop HITS часть 1»
24. Сборник «Лето R&B/hip-hop HITS часть 2»
25. Сборник «НАШИХ БЬЮТ! «Россия против Украины» Раунд 3-ий»
26. Сборник «НЕОТСТОЙ-5»
27. Сборник «НОВОГОДНИЙ R&B PARTY»
28. Сборник «РУССКИЙ ХИП-ХОП часть 6»
29. Сборник «ХИП-ХОП УДАР 4»
30. Сборник «ЭТО КРУТОЙ РЭП часть 2»
31. СЕВЕРНАЯ ЛИГА «Верность»
32. ОППОЗИЦИЯ «Задумано-сделано»
33. СКАНЕТ «Без Ответа»
34. ТРИНАДЦАТЬ «После двадцати трудных лет»
В принципе в прошлом году мы выпустили 50 релизов, но с учётом того, что мы не успели выпустить 7 релизов (они выйдут в начале этого года) и то что мы перешли в сотрудничестве от слабой дистрибьютивной сети продажи дисков МЬЮЗИК ТРЕЙД к гораздо более сильным МИСТЕРИИ ЗВУКА и CD LAND, то не всё так плохо.

видеоклипы
Мы сняли и смонтировали 3 видеоклипа. Вернее так, 2 сняли и смонтировали (63 РЕГИОН&RED RC «Драма» и СКАНЕТ «Без ответа»), один ещё смонтировали тот, что был снят в 2004 году (ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА «По Ходу Решаем»), а один сняли, но монтировать будем в этом … 2006-ом году (БУТОВСКИЙ МИХЕЙ «Воровал, ворую»). Кроме того начаты съёмки, но не закончены клипа МС СТ «20-62».
В 2005 году мы возглавили продюсерский и редакторский отдел телеканала NEO MUSIC (www.neo-music.ru). Так что возможностей с ротацией своих и чужих клипов у нас резко прибавилось.

Интернет
Тут нас калбасило по полной. Поменяв за год четверых web-мастеров, в самом конце 2005 года мы нашли оптимальную схему работы и человека которому мы верим и доверяем, который бы вёл наши проекты в Интернете. Посещаемость сайтов по сравнению с прошлым годом несколько упала, но будем надеяться, что это временная ситуация. Тольк в самом конце года на сайте WWW.NEOTSTOY.RU появились мр3 файлы, на днях появится отдел видеоклипов, так и не появился фотоальбом. Мы открыли несколько новых порталов. Это БУТОВСКИЙ МИХЕЙ (www.butovo-mihey.ru), БЕЛЫЙ ПАРЕНЬ И ДЖОТ МАЙЕР (www.bad-jmaer.ru), СКАНЕТ (www.sckan.net), МС СТ (www.mc-st.ru), сайт r&b группы WD (www.WD-r&b.ru). Сегодня ведутся работы ещё над несколькими проектами, это сайты проектов r&b проектов RED RC и ЕВРА.

Продюсерский Центр
В этом смысле 2005 год оказался сложным. Мы закончили свои контракты (истекли сроки) с группами М-095 и ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА. И в том и в другом случае мы, да и группы прекратили совместную работу ещё весной, однако с осени контракты закончились по своим срокам и группы могут продолжать свой самостоятельный путь в шоу-бизнесе сами являясь абсолютно свободными от нас. Кстати летом 2006 года заканчивается срок контракта и с группой 63 РЕГИОН (будет ли он пролонгирован или нет покажет время).
Мы находились и находимся в постоянном поиске новых талантливых проектов. В 2005 году мы подписались с проектами ГОЛОС ВЕТРА, СИМБИОЗ, БУТОВСКИЙ МИХЕЙ, НЕВОПРОС, БЕЛЫЙ ПАРЕНЬ и ДЖОТ МАЙЕР, МС СТ, RED RC. Такое количество проектов одновременно поднять очень сложно, особенно когда сама группа при этом ничего не делает, поэтому в самом начале года мы в ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ порвём несколько контрактов. Безусловно из всех перечисленных мы кем то довольны больше, а кем то в меньшей степени. Кто это – Вы узнаете в самое ближайшее время. Знаем, что это вызовет бурю эмоций и разговоров, но другого выхода не видим. На их место могут встать более достойные команды. Мы готовы рассматривать Ваши предложения, ждём заявок на [email protected]

Концерты
Это остаётся нашей головной болью. После закрытия клуба DOWN TOWN (где мероприятия проходили как регулярно так и успешно) мы находимся в постоянном поиске нового клуба для постоянных вечерин, клубы BLACK&WHITE и ВСЕ СВОИ к сожалению себя в этом плане не оправдали, скорее правда дело не в этом, а в том, что у нас до сих пор нету НОРМАЛЬНОГО КОНЦЕРТНОГО ДИРЕКТОРА, все люди которые хотели бы ими стать пока дальше слов не пошли, а потому место вакантно и Вы можете его занять. Как? Спишемся на тот же [email protected].

Что год 2006-ой нам покажет? Пока это не известно. 2006 год – год нашего 5-ти летия!
Именно в начале 2001 года тогда ещё в составе крупной дистрибьютерской сети КВАДРО-ДИСК вышел первый сборник «НЕОТСТОЙ-1» составленный наполовину из реп исполнителей, а на другую половину из панков и альтернативщиков. Тогдашние звёзды это МНОГОТОЧИЕ, DOB COMMUNITY, BIM, WHITE HOT ICE, иных уж нет. Через год после этого НЕОТСТОЙ ПРОДАКШН вышел из под состава КВАДРО-ДИСКА (тогда многие предрекали нам скорую гибель), а потом уже стал чисто репперским рекордз лейблом. О празднованиях ПЯТИЛЕТИЯ компании НЕОТСТОЙ ПРОДАКШН мы объявим позже, ну а пока поговорим о том, что нас ждёт (и Вас тоже) в 2006 году.

релизы
С прошлого года остались невыпущенными 7 релизов, даже 8.
Это альбомы групп JB-FM и NORD ATTACK, а так же сборники РЭП ПО-РУССКИ-10, РУССКИЙ ХИП-ХОП часть 7, ВЕСЬ РЭП НА МР3 часть 7, MP3 R&B часть 1, RAP CITY часть 2, MISS R&B часть 2. Всё это выйдет до конца февраля 2006 года. Выйдет это и многое другое.
В настоящее время мы активно работаем над альбомом r&b проекта WD, идёт большая работа и альбом почти готов у RED RC, весной выйдет дебютный альбом СИМБИОЗа, не за горами 2-ые альбомы у БУТОВСКОГО МИХЕЯ и МС СТ.
Мы ищем и будем искать новые проекты для выпусков на сборниках и альбомах. Мы будем с большем вниманием относиться к прослушиванию нового материала. Высылайте свои мр3 на адрес [email protected] Мы гарантируем то что каждый получит свой ответ на предоставленный нами материал..

видеоклипы
2006-ой год станет годом появления второго видеоклипа 63 РЕГИОНА, уже отсняты полностью или частично и будут смонтированы видеоклипы проектов МССТ и БУТОВСКИЙ МИХЕЙ. Мы так же обязательно снимем и смонтируем видеоклипы групп RED RC, ГОЛОС ВЕТВА, СИМБИОЗ и WD. Возможно кто то будет ещё, сейчас это трудно прогнозировать.

Интернет
Мы будем поддерживать все наши сайты, возможно откроем и новые. В самое ближайшее время будет переделан сайт нашего подлейбла Продюсерского Центра «MissR&B» www.MissRnB.ru . Появится сайт проекта RED RC. Об стальных планах говорить сейчас очень сложно.

Продюсерский Центр
Мы находились и находимся в постоянном поиске новых талантливых проектов. В 2005 году мы подписались с проектами ГОЛОС ВЕТРА, СИМБИОЗ, БУТОВСКИЙ МИХЕЙ, НЕВОПРОС, БЕЛЫЙ ПАРЕНЬ и ДЖОТ МАЙЕР, МС СТ, RED RC. Такое количество проектов одновременно поднять очень сложно, особенно когда сама группа при этом ничего не делает, поэтому в самом начале года мы в ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ порвём несколько контрактов. Безусловно из всех перечисленных мы кем то довольны больше, а кем то в меньшей степени. Кто это – Вы узнаете в самое ближайшее время. Знаем, что это вызовет бурю эмоций и разговоров, но другого выхода не видим. На их место могут встать более достойные команды. Мы готовы рассматривать Ваши предложения, ждём заявок на [email protected]

Концерты
Это остаётся нашей головной болью. После закрытия клуба в 2005 году DOWN TOWN (где мероприятия проходили как регулярно так и успешно) мы находимся в постоянном поиске нового клуба для постоянных вечерин, клубы BLACK&WHITE и ВСЕ СВОИ к сожалению себя в этом плане не оправдали, скорее правда дело не в этом, а в том, что у нас до сих пор нету НОРМАЛЬНОГО КОНЦЕРТНОГО ДИРЕКТОРА, все люди которые хотели бы ими стать пока дальше слов не пошли, а потому место вакантно и Вы можете его занять. Как? Спишемся на тот же [email protected].

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2006, 09:14
Домашняя страница MySpace
  #2 (ПС)
стать концертным директором 63го региона это конечно очень заманчиво...

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2006, 09:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #3 (ПС)
ДА ПИЗДЕЦ КАК ПРИЧЁМ %)

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2006, 09:36
  #4 (ПС)
Lightbulb  Re: НЕОТСТОЙ ПРОДАКЩН: 2005, 2006, 200...
Neotstoy Prod. forever!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для тигр
Сообщения: 881
Регистрация: 15.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2006, 10:25
  #5 (ПС)
слишком много сборников выпускается...

offline
Ответить с цитированием
Капитан Блант
Сообщения: 522
Регистрация: 05.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2006, 11:31
  #6 (ПС)
Планы Наполеона...

чё-то ты по 2 раза повторил одно и то же.
Команды у вас слабые. и пополняя ими список вы только губите лэйбл.
Вы что не видите, что с вас все угорают? думайте, кого брать. что цениться, а что и нахуй не впало...

offline
Ответить с цитированием
Jam
нормальный пользователь
Аватар для Jam
Сообщения: 544
Регистрация: 20.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2006, 15:44
  #7 (ПС)
В отличие от большинства лэйблов НЕОТСТОЙ берет на сборники молодые группы, плотно работает с R&B и двигает своих артистов на ТВ и радио...другие лэйблы максимум задвинут клипа в "Центр Рифмы" или для скачивания на www.rap.ru! НЕОТСТОЙ первым начал работать с массовой прессой (многие читали статьи про DOB Community, Многоточие...рядом с Рефлексом и Дискотекой Аварией, что привлекало к ним внимание новых слушателей). Увы, другие лэйблы начинают "мы хип-хоп! На всех насрать", в результате их тиражы лежат на складах мертвым грузом...увы, но это реалии!

offline
Ответить с цитированием
Настоящий хищник/DPromo
Аватар для Dzham
Сообщения: 1,773
Регистрация: 20.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2006, 15:58
Домашняя страница MySpace
  #8 (ПС)
R_chie...уже поздно....

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,398
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2006, 16:43
  #9 (ПС)
Я думаю что нужно обновить весь список команд,
хотя считаю что хорошие команды не будут работать
с данным лейблом.

offline
Ответить с цитированием
YYY
Сообщения: 181
Регистрация: 07.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2006, 18:25
  #10 (ПС)
Что тут скажешь...
Лейбл сильно опустился за последние несколько лет.

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2006, 18:41
Домашняя страница MySpace
  #11 (ПС)
-
Цитата от Dzham :
R_chie...уже поздно....
Джем ты что ли успел? кстати не скинешь телефончик в ЛС - есть ваще вопросы

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2006, 20:16
  #12 (ПС)
столько навыпускали...а выделить то и нечего...

offline
Ответить с цитированием
Настоящий хищник/DPromo
Аватар для Dzham
Сообщения: 1,773
Регистрация: 20.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2006, 22:20
Домашняя страница MySpace
  #13 (ПС)
скину..но в обратку сообщение не смогу получить....

да...успел...у меня скорость как у мишек гамми...

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2006, 08:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #14 (ПС)
///
Jam прав!

offline
Ответить с цитированием
Афициально Грязный
Сообщения: 22
Регистрация: 22.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2006, 13:20
  #15 (ПС)
НЕО......ХУЕО...
Бездарный обваровывающий контракт (с точки зрения исполнителя)...
Как и зачем можно работать с такими условиями остаётся загадкой...
хотя как... - это мы видим по тому отстою, что выходит..

offline
Ответить с цитированием
за олдовые года
Аватар для Pens
Сообщения: 1,729
Регистрация: 07.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2006, 13:27
  #16 (ПС)
-
Цитата от katz :
столько навыпускали...а выделить то и нечего...
полностью согласен, нихуя интересного

offline
Ответить с цитированием
Вайтран
Сообщения: 110
Регистрация: 13.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2006, 13:56
  #17 (ПС)
Ну наштамповали. Особенно мне нравится политика Неотстоя в реализации сборников - одно и тоже на всех дисках только песни под разными литерами в трэклистах ну плюс парочка новых трэков...

offline
Ответить с цитированием
Jam
нормальный пользователь
Аватар для Jam
Сообщения: 544
Регистрация: 20.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2006, 17:42
  #18 (ПС)
Я был и останусь независим от лэйблов и продюсеров...благо достойно зарабатываю совю трудом чтобы мое творчество оставалось только под влиянием уважаемых мною людей (Sir-J, Dots Family, Рабы Лампы...), но за последние годы мное мнение по НЕОТСТОЙ Продакшн серьезно изменилось. И его я высказал выше...молодые команды только там могут получить трамплин. "Особенности национального рэпа" уже давно не выходят, сборки РЭСПЕКТА...ну молодежью там и не пахнет...

offline
Ответить с цитированием
депрессивный рэпопыт романтик
Сообщения: 889
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2006, 21:27
Домашняя страница
  #19 (ПС)
http://ferapont-off.narod.ru/

offline
Ответить с цитированием
Старый пользователь!
Аватар для Фургон
Сообщения: 8,151
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: из девяностых!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2006, 16:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #20 (ПС)
К нему (НЕОТСТОЮ) просто надо относится как к таковому.
Действительно ведь очень многие начинают с него,у кого-то получается прыгнуть дальше,добиться большего..... Но ведь это уже зависит только от самого человека.
А гнать вообще я считаю нечего
Чем он так насолил кому?????

offline
Ответить с цитированием
<Павлик>
Сообщения: 328
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2006, 19:25
Домашняя страница
  #21 (ПС)
шлак нахуй
около 20ти сборников
жесть

offline
Ответить с цитированием
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2006, 19:42
Домашняя страница Live Journal
  #22 (ПС)
В новом году, желаю вам крепчайшего стула, господа.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2006, 19:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #23 (ПС)
-
Цитата от Ассаи :
В новом году, желаю вам крепчайшего стула, господа.
и тебе того же, мой шепилявый друг %)

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2006, 20:04
  #24 (ПС)
-
Цитата от Ассаи :
В новом году, желаю вам крепчайшего стула, господа.
философ не подьебаться...

offline
Ответить с цитированием
<Павлик>
Сообщения: 328
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2006, 20:26
Домашняя страница
  #25 (ПС)
-
Цитата от Ассаи :
В новом году, желаю вам крепчайшего стула, господа.
выпусти свой новый альбом на неотстое, сделай "подарок" Феррапонтову

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: Неотстой Продакшн, сборники
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.