Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Несколько интересных фактов о текущем положении дел в России (https://www.hip-hop.ru/forum/neskolko-interesnyh-faktov-o-tekuschem-polozhenii-del-v-148638/)

babangida 8 января 2008 01:00

Цитата:

Цитата от scientist_ (Сообщение 1063200832)
ну может быть, тут интересен другой аспект - исторический, может зря мы так безоговорочно верим летописям, а?
про фоменко могу сказать что математик он был талантливейший, чуть ли не в 26 кандидатская, в 30 или около того докторская со всеми вытекающими отсюда последствиями
а насчёт туркменбаши не знаю что тебе и ответить, тут другой уровень, не фоменковский прям скажем (за фоменко стоит всё таки наука как-никак, не забывай)

НУ ИСТОРИЯ ЭТО И ЕСТЬ ЦЕПЬ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ В СУЩНОСТИ И ПРОЧЕГО ГОВНА. ЭТО И БЕЗ ФОМЕНКИ ПОНЯТНО
И ТО, ЧТО ОН МАТЕМАТИК ПИЗДАТЫЙ ВЕРЮ ВОБЩЕМ-ТО ТОЖЕ. НО ЧТОБ СЕРЬЁЗНО ТАКИЕ ТЕОРИИ ВОСПРИНИМАТЬ НАДО ВСЁ ЖЕ ХВОСТОМ БЫТЬ. НА ХВОСТОВ ОН И РАССЧИТЫВАЕТ

scientist_ 8 января 2008 01:10

не согласен тут с тобой совершенно, есть что-то в этом определённо

Волхв 8 января 2008 01:11

Цитата:

Цитата от GT-N (Сообщение 1063200727)
бред. Нахуй нам они не нужны. кормить-то их если что НАМ придется кормить(пока коммунизм не настанет). Нет уж. ХУЙ. Волхв, хватит уже о хуйне мечтать. Конечно, пофантазировать тоже иногда полезно, для перспектив так сказать, но лучше думать о более реально-осуществимом. :)

ну как это, они ж не просто нахлебниками будут, они свою еду с лихвой отрабатывать будут в гулаге

Цитата:

Цитата от scientist_ (Сообщение 1063200750)
да дело же не в людях, дело в идеях
у тебя стереотип, тебя с детсва так воспитывали со школьной скамьи вдалбливали что так мол и так, ну аксиому тебе впарили и ты от неё отталкиваешся, это не есть плохо, но это не значит что тебя учили истине, я тебе приводил пример уже про ньютоновскую механику, но это можно сказать мирная вполне неувязка, а ведь были времена когда на кострах людей жгли за то что те говорили что земля круглая, и не так давно жги, каких-то 4-5 веков назад, елси учесть возраст Вселенной то вообще можно сказать что вчера это всё было
не гони лошадей брат, не стоит так огульно рассуждать и я тебя призываю, так сказать, к раздумиям на самом деле, это же так интересно:black:

так я ж не про людей, я про идеи его как раз и говорю

уж прости, дружище, но вот такой вот закостенелый и не прогрессивный я — верю в существование древнего рима и древней греции и не верю в жизнь после смерти


про туркменбаши и ниязова замечательнейшие подборки просто :horosho:

scientist_ 8 января 2008 01:16

Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1063201010)

уж прости, дружище, но вот такой вот закостенелый и не прогрессивный я — верю в существование древнего рима и древней греции и не верю в жизнь после смерти

зря иронию тут разводишь
я к тебе, так сказать, с благими намерениями, а ты...
ну чтож, словом "верить" ты как бы и показал себя с лучшей стороны

d.komendant 8 января 2008 01:21

Цитата:

Цитата от Deathrow (Сообщение 1063200713)
Хех да, сейчас начнется война , мы быстренько все деньги пустим на разрабокту,испытание и постройку танков :D когда первый твой охуеннный танк сойдет с конвеера страна в руинах лежать будет.
Сравни сколько по времени занимало производство танка тогда и сейчас и их стоимость тоже учти.
Про быструю переброску предприятий тоже порадовало.Сейчас конечно легко все перебрасывать, особенно учитывая,что напасть те же америкосы могут как из Европы,где полно баз НАТО, так и с тихого океана, а ни о какой помощи и речи не может быть, т.к. впринципе у РФ не осталось ни одного сильного политического союзника




На южно-азиатские страны Японцы совсем не нападали во время войны. :D какой уж там фронт сухопутный



Блять да,у нас совсем по-другому. Все такие умные и политически образованные, особенно 64 % тех кто проголосовал за едро. У тебя патриотизм левый совершенно мозги забивает говном,которое стекает на глаза и мешает видеть,что у нас творится в стране

если в мировой политике и экономике запахнет войной - мы это почувствуем гораздо раньше чем она начнётся, а те кто сидят выше - ещё раньше и намного. милитаризованные предприятия смогут производить скажем по 10 танков в день (это образно), поэтому с нуля за год можно сделать их очень приличное количество
я говорю ведь не про срочную разработку и постройку новых моделей танков, а про то, что избыток в вооружённых силах устаревших машин - это тоже не есть айс, точнее совсем не айс
американцам кстати думаешь легко танки перебрасывать будет? уж потруднее чем нам явно

далее, ты слова из контекста не выдирай. ты спросил меня про конкретную войну америки и японии, я тебе ответил. и не надо сьезжать на китай и корею. с америкой японцы за острова банановые дрались, не более, какой фронт в пизду.

а последний абзац это пиздец. причём тут патриотизм я вообще не ебу

Волхв 8 января 2008 01:21

Цитата:

Цитата от scientist_ (Сообщение 1063201057)
зря иронию тут разводишь
я к тебе, так сказать, с благими намерениями, а ты...
ну чтож, словом "верить" ты как бы и показал себя с лучшей стороны

да не развожу я иронии, я вполне серьёзно сказал

нездоровыми мне идеи граждан аки фоменко кажутся и уж ничего с этим не поделать

d.komendant 8 января 2008 01:23

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1063200725)
9. Заставил своих министров принимать участие в 36-километровом забеге для здоровья.

вот это кстати заебись, у нас бы закон такой

babangida 8 января 2008 01:24

Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1063201010)

про туркменбаши и ниязова замечательнейшие подборки просто :horosho:

ЭТО ОДИН ЧЕЛОВЕК:p
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рухнама

Волхв 8 января 2008 01:26

блять :miha:

но человек он всё равно охуенный :horosho:

Цитата:

Постановлением парламента по предложению Туркменбаши до 2030 года в Туркмении останутся бесплатными электроэнергия, газ, вода и пищевая соль. Также была отменена плата за найм муниципального жилья.
вот это заебись вообще :horosho:

Туркменбаши заявил о намерении потратить 18 млн долларов на строительство зоопарка в пустыне Каракумы, где температура достигает +40 °C в тени. При этом Туркменбаши отдельно предписал, что в зоопарке обязательно должны быть пингвины, поскольку, по его мнению, им угрожает вымирание от голода в результате глобального потепления.
:black:

babangida 8 января 2008 01:34

ДАБЛ В Я ДУМАЮ ТЕБЕ МОЖЕТ МНОГО ПРЕКРАСНОГО РАССКАЗАТЬ ПРО ТО, КАКОЙ ОН ОХУЕННЫЙ. ОН ТАМ РАНЬШЕ ЖИЛ:p

Волхв 8 января 2008 01:42

чо, не охуенный он?)

Мой дорогой читатель! Знаешь ли ты, что первую телегу на земле смастерили туркмены? Туркменское колесо не только изменило жизнь армии и государства, но развернуло ход самой истории, дав ускорение развитию мировой науки (эпиграф Рухнамы)

Когда я закончил писать первую и вторую книги «Рухнамы», я попросил Аллаха о том, чтобы тот, кто сможет эту книгу прочитать трижды, у себя дома, вслух, час на рассвете, час вечером — чтобы он сразу попадал в рай.

Я — дух Туркмении, возродившийся, чтобы привести вас к золотому веку. Я ваш спаситель... У меня зоркий взгляд — я вижу все. Если вы честны в своих поступках, я это вижу; если же вы совершаете грехи, и это не укроется от меня.
:horosho: :black:

Mrag13 8 января 2008 01:46

Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1063201140)
блять :miha:

но человек он всё равно охуенный :horosho:


вот это заебись вообще :horosho:

Туркменбаши заявил о намерении потратить 18 млн долларов на строительство зоопарка в пустыне Каракумы, где температура достигает +40 °C в тени. При этом Туркменбаши отдельно предписал, что в зоопарке обязательно должны быть пингвины, поскольку, по его мнению, им угрожает вымирание от голода в результате глобального потепления.
:black:

Это популизм. То же самое что и в Венесуэле, однажды этот мыльный пузырь лопнет.

babangida 8 января 2008 01:47

НУ ОН ЗАКРЫЛ НАПРИМЕР БОЛЬНИЦЫ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ, КРОМЕ АШХАБАДА. СКАЗАЛ ПРИ ЭТОМ ЧЁ-ТО ТИПА "КОМУ НАДО БЮУДЕТ ЛЕЧИТЬСЯ ПУСКАЙ В СТОЛИЦУ ПРИЕЗЖАЮТ". А ТАК ЖЕ ШКОЛЫ ЗАКРЫЛ.
НУ А ТАК ОХУЕННЫЙ МУЖЧИНА ВП РИНЦИПЕ. В КНИЖКЕ ВОН СВОЕЙ ВСЯКИЕ УГАРНЫЕ ШТУКИ ПИШЕТ, НЕ ХУЖЕ ФОМЕНКИ

Цитаты из Рухнамы

В Викицитатнике есть страница по теме
Рухнама

Книга состоит из пяти основных разделов: «Туркмен», «Путь Туркмен», «Истоки Туркменской нации», «Государственность Туркмен» и «Духовный мир Туркмен».

[править]
Исключительность туркмен
Знаешь ли ты, что первую телегу на земле смастерили туркмены?
Туркмены первыми стали выплавлять руду
Туркменское колесо не только изменило жизнь армии и государства, но развернуло ход самой истории, дав ускорение развитию мировой науки.
К 10-12 годам туркменские дети достигали совершенства, усваивали весь кодекс национального воспитания, обретали жизненный кругозор.
Туркмена великим туркменом сделает только туркмен. Туркмена только туркмен сделает туркменом!
Туркмены потому великий народ, что сумели заставить и своих, и чужих историков признать свой возраст — 5 тысяч лет.
Туркмены внесли огромный вклад в становление жизни на земле, развитие мировой науки, производства, его размеры еще предстоит изучить.
В жизни туркмен уже был золотой век — Ренессанс, прославивший народ на весь мир.

[править]
Скромность туркмен
Туркменское государство очень богато. Можно было бы раздать все его богатство народу и озолотить каждого. Но готовы ли наши люди после семидесятилетней нужды вдруг стать богатыми? Одной из главных моих целей является воспитание в туркмене привычки к умеренности.
Посмотрите в глаза туркмена, и вы увидите, как чисты они, словно родниковая вода, словно небо над их головами…
Туркмены обладают врожденной скромностью, но ведь это жизнь…
Туркмены никогда не были высокомерны, чтобы считать себя лучше других.
Туркмен никогда с жадностью не набрасывался на пищу.

[править]
Наука
Наука — возможность прыгнуть выше своей головы.
Наука — возможность тонущего вытащить себя за собственные волосы, не дать себе утонуть в бурном потоке жизни.
Настоящей является та наука, которая в состоянии ответить на вопрос «как жить?». Если же у науки нет ответа на этот вопрос, значит, это лженаука, прикрывающая пустое времяпрепровождение и списывающая ненужные расходы.

[править]
Рухнама о самой себе
«Рухнама — это выстроившаяся в единый ряд система мировоззренческих представлений, своей сущностью уходящих в национальное самосознание туркмен»
«Рухнама туркмен — не священное писание, это духовное осознание целей и задач нации, основанное на ее Вере».
«Рухнама — главная книга туркменского народа, книга-путеводитель».
«Рухнама — душа туркмен, книга о самих туркменах!»

[править]
Правила домашнего воспитания
Уважай старших
Люби младших
Почитай родителей
Красиво одевайся
Храните дома то, что заработано трудом
Содержите дом опрятно
Защищайте свой дом
Храните вдохновение
Наряжайте девушек

[править]
Долг родителей
Дать образование и специальность
Построить дом
Женить

[править]
Прочие цитаты
Туркменистан и Турция — два государства — одна нация.
Хочешь построить государство — зови туркмена.



Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Цитата от Mrag13 (Сообщение 1063201264)
Это популизм. То же самое что и в Венесуэле, однажды этот мыльный пузырь лопнет.

ЧЁ ТЫ ПРО ВЕНЕСУЭЛУ-ТО ЗНАЕШЬ, ГОВНОЁБ МОСКОВСКИЙ?

Волхв 8 января 2008 01:51

О молодец добрый и сильный, вдумайся, мудрость яви,
Туркмена великим туркменом сделает только туркмен.
Былое окинь своим взором, завтрашний день позови,
Туркмена великим туркменом сделает только туркмен.

Сын льва это есть сын туркмена, львенок становится львом,
Презрение вызовет робость наша во стане чужом,
Победа сопутствовать будет тем, кто прославлен добром,
Туркмена великим туркменом сделает только туркмен.

Всему,что прекрасно и ново, ты провозвестником будь,
Восторженно миру являя святотуркменскую суть,
И станет дорогой Вселенной взятый туркменами путь,
Туркмена великим туркменом сделает только туркмен.

Фраги и Горкута старайся мудрой душой возлюбить,
Ты будь Алп-Арсланом, Тогрулом, чтобы врагу возразить,
Не быть в самой гуще событий - лишь Огуз хана злобить,
Туркмена великим туркменом сделает только туркмен.

(перевод с туркменского)


у него и стихи прекрасные :horosho:

Mrag13 8 января 2008 01:52

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1063201267)
ЧЁ ТЫ ПРО ВЕНЕСУЭЛУ-ТО ЗНАЕШЬ, ГОВНОЁБ МОСКОВСКИЙ?

иди писю на мао надрачивай шлюха валютная

babangida 8 января 2008 01:56

ЛАДНО, УБЕДИЛ:p

Волхв 8 января 2008 01:58

козырно :D

Mrag13 8 января 2008 02:02

если по делу...

то что Волхв написал это не есть то классическое перераспределение благ в результате высокой удельной производительности труда как это понимал Маркс.

Что в Венесуэле, что в Туркмении - это мыльный социалистический пузырь, основанный на нефте-газовых доходах. И однажды он определенно лопнет, хотя бы в силу истощяемости ресурсов.

Волхв 8 января 2008 02:06

Над Родиной вьется душа мотыльком,
В. огне я сгораю, Отчизну любя.
Родным и желанным вхожу в каждый дом
И всех обегаю, Отчизну любя.

А поезд стремительно мчится на юг,
Вконец тишину разрывая вокруг.
Последствие долгих и тяжких раэлук,-
Я весь изнываю, Отчизну любя.

Дождями обильно дороги политы,
Залетные ветры загадкой увиты,
И воды Джейхуна пловец знаменитый,-
Я переплываю, Отчизну любя.

Салам, ич огуз, и салам, даш огуэ,
Откройте объятья, я - сын ваш, огуз,
К Ургенчу несу я паломничий груз,
Свой дух освящаю, Отчизну любя.

Меня принимает Мару-Шахи-Джан,
А поезд к Ахалу идет сквозь туман,
Оттенок медовый наречию дан,
И я запеваю, Отчизну любя.

В любом вахармане Теджен узнаю,
Судьбе земледельца я славу пою,
Я - сын твой, я соль уважаю твою,
Твой хлеб почитаю, Отчизну любя.

Опора народа - седой Копетдаг,
Так было, так есть и всегда будет так.
Из пепла восстал моей Родины флаг,
Я в нем воскресаю, Отчизну любя.

Балкан мой, Хазар мой, Этрек мой, друзья,
Вас всех поименно приветствую я,
Сумбар есть Фрагиева школа моя,
Я книгу читаю, Отчизну любя.


вот как надо родину любить :horosho:

babangida 8 января 2008 02:10

Цитата:

Цитата от Mrag13 (Сообщение 1063201312)
если по делу...

то что Волхв написал это не есть то классическое перераспределение благ в результате высокой удельной производительности производства как это понимал Маркс.

Что в Венесуэле, что в Туркмении - это мыльный социалистический пузырь, основанный на нефте-газовых доходах. И однажды он определенно лопнет, хотя бы в силу истощяемости ресурсов.

В ТУРКМЕНИИ НИКАКОГО СОЦИАЛИЗМА НЕТ, ЕБЛИВАЯ ТВОЯ ГОЛОВА. ДОХОДЫ ТАМ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И В РОСССИИ, МЕЖДУ НЕСКОЛЬКИМИ БЛЯДЬМИ ИЗ ВЕРХУШКИ.
А ПРОСТОЙ НАРОД НАОБОРОТ ДИКО ГОЛОДАЕТ.
И ВОТ ЧТО НАПРИМЕР В РУХНАМЕ ПИШУТ ПО ПОВОДУ СОЦИАЛИЗМА

«Мы едва не стали роботами, манкуртами, из нас сделали машину по производству сырья, нас обворовывали и материально, и морально, не признавая наших духовных ценностей и навязывая нам чуждые.»

И ПРО СОБВТСВЕННОСТЬ

«Собственность неприкосновенна.»

НУ И РФ ЭТО КОНЕЧНО НИХУЯ НЕ ПУЗЫРЬ, ВЫ ТАМ В МОСКВЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫСОКОЙ УДЕЛЬНОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ ЗАНИМАЕТЕСЬ В СВОИХ ОФИСАХ:horosho::horosho:



Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1063201325)

вот как надо родину любить :horosho:

НА СУЛЕЙМАНА СТАЛЬСКОГО СМАХИВАЕТ

Mrag13 8 января 2008 02:21

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1063201340)
В ТУРКМЕНИИ НИКАКОГО СОЦИАЛИЗМА НЕТ, ЕБЛИВАЯ ТВОЯ ГОЛОВА. ДОХОДЫ ТАМ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И В РОСССИИ, МЕЖДУ НЕСКОЛЬКИМИ БЛЯДЬМИ ИЗ ВЕРХУШКИ.
А ПРОСТОЙ НАРОД НАОБОРОТ ДИКО ГОЛОДАЕТ.
И ВОТ ЧТО НАПРИМЕР В РУХНАМЕ ПИШУТ ПО ПОВОДУ СОЦИАЛИЗМА

«Мы едва не стали роботами, манкуртами, из нас сделали машину по производству сырья, нас обворовывали и материально, и морально, не признавая наших духовных ценностей и навязывая нам чуждые.»

И ПРО СОБВТСВЕННОСТЬ

«Собственность неприкосновенна.»

НУ И РФ ЭТО КОНЕЧНО НИХУЯ НЕ ПУЗЫРЬ, ВЫ ТАМ В МОСКВЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫСОКОЙ УДЕЛЬНОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ ЗАНИМАЕТЕСЬ В СВОИХ ОФИСАХ:horosho::horosho:



Добавлено через 3 минуты



НА СУЛЕЙМАНА СТАЛЬСКОГО СМАХИВАЕТ

Что ты словами то так лихо играешь?

Я ж про Россию и офисы вообще ничего не говорил, это у вас тактика такая - как нечего сказать в ответ так про то как плохо сейчас в России песня начинается.:|

Я это и без тебя знаю, что у нас даже этот социалистический пузырь за счет нефти изобразить не могут.

То что Волхв цитировал

Цитата:

Постановлением парламента по предложению Туркменбаши до 2030 года в Туркмении останутся бесплатными электроэнергия, газ, вода и пищевая соль. Также была отменена плата за найм муниципального жилья.
не элементы ли это социализма или того коммунизма к которому вы так стремитесь? Зачем мне говорить что там нет социализма? я ж не об этом.:confused:

я о том за счет чего это было достигнуто.

ALPHAVIT 8 января 2008 10:41

Цитата:

Блять да,у нас совсем по-другому. Все такие умные и политически образованные, особенно 64 % тех кто проголосовал за едро. У тебя патриотизм левый совершенно мозги забивает говном,которое стекает на глаза и мешает видеть,что у нас творится в стране
че-то ты лихо перепрыгиваешь с темы на тему. Сначала про шататы, протом про Россию. Давай последовательно.
Про тех, кто голосовал за едро и про выборы в целом: сейчас, с "демократией", выборы - это ни что иное как соревнование между технологиями влияния - кто убедительней смотрится, за того и голосуют. Естественно, убедительность и правдивость намерений это не одно и то же. Хорошо, когда они совпадают, но такого в "демократическом" обществе не будет никогда.
Хз про какое говно ты говоришь, наверное про то, что у тебя из уст льется. Т.к. я со своей стороны стараюсь смотреть и делать выводы как можно более объективно. Насколько это получается - жизнь покажет.

Deathrow 8 января 2008 12:28

Цитата:

Цитата от GT-N (Сообщение 1063202697)
че-то ты лихо перепрыгиваешь с темы на тему. Сначала про шататы, протом про Россию.

Потому что глупость - понятие относительное. И относительно американского народа, у нас подовляющее большинство - точно такие же валенки.

Цитата:

Цитата от GT-N (Сообщение 1063202697)
кто убедительней смотрится, за того и голосуют. Естественно, убедительность и правдивость намерений это не одно и то же. Хорошо, когда они совпадают, но такого в "демократическом" обществе не будет никогда.

Ну вот , если план Хуютина для избирателей считается очень убедительным, то кроме как валенками их назвать нельзя. Все эти лозунги,программы и "достижения" едро прозрачны просто до идиотизма, и я вобще слабо представляю как можно хоть в каплю этого бреда верить.

Цитата:

Цитата от слава руси (Сообщение 1063201100)
если в мировой политике и экономике запахнет войной - мы это почувствуем гораздо раньше чем она начнётся, а те кто сидят выше - ещё раньше и намного

Т.е. сейчас войной по твоему совсем не пахнет? Поддержка НАТО провокаций со стороны Грузии, попытка размещения ПРО в Польше, учения НАТО в Украине - это совсем конечно не пахнет войной. Ну и какие наше правительство по этому поводу принимает меры?

Цитата:

Цитата от слава руси (Сообщение 1063201100)
далее, ты слова из контекста не выдирай. ты спросил меня про конкретную войну америки и японии, я тебе ответил. и не надо сьезжать на китай и корею. с америкой японцы за острова банановые дрались, не более, какой фронт в пизду.

Так ты определись им нужны авианосцы или нет? Или им нужны только против южно-азиатов?

Шматко 8 января 2008 12:32

Тема на плаву ещё..

ALPHAVIT 8 января 2008 13:07

Цитата:

Ну вот , если план Хуютина для избирателей считается очень убедительным, то кроме как валенками их назвать нельзя. Все эти лозунги,программы и "достижения" едро прозрачны просто до идиотизма, и я вобще слабо представляю как можно хоть в каплю этого бреда верить.
Конечно! Ведь в политике и вполитиках по-настоящему разбирается очень мало людей. Очень мало. По сути винить народ бессмысленно, т.к. чтобы действительно понимать что и как нужно очень дохуя протратить времени для выяснений, иметь могзги и желание копаться в этом. К тому же надо постоянно интересоваться этой темой и в какой-то мере вариться в этих кругах. С книг, форумов и т.п. можно понимать в лучшем случае чуть больше обывателей.

Цитата:

Потому что глупость - понятие относительное. И относительно американского народа, у нас подовляющее большинство - точно такие же валенки.
Ты перед тем как тогда влезть в диалог хоть читал о чем я писал? Т.к. судя по твоим постам - нет. Напомню, речь шла о том, что американскому народу грубо говоря похуй на Россию. Им вообще похуй что у нас творится. А вот узкому кругу лиц, политиков - далеко нет. И если что, то долбит надо не народ, а тех, кто наш реальный враг. Поэтому прекращай хуйню пороть. Для начала бы вчитался и понял суть разговора. А потом поспешнве выводы, и непонмиание.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.
Страница 6 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.