Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Невский Бит, NEVSKY BEAT (Питер) - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/nevskii-bit-nevsky-beat-piter-obsuzhdenie-gruppy-6659/)

garryman 23 мая 2005 03:49

Цитата:

Цитата от *[O-R]* :
КАК ВЫ ТАМ От выступали? Рассказывай...гарри
Да.
Не давно вернулся. огромное кол-во народа. своих человек 30 только в гримерки!!!
На сцене отсутствовали мониторы или были приглушены себя почти не слышно.трансляция на большом экране В зале моментальная реакция после ПИ-ТЕР!!тысячи.крики,руки после соло саксофона, за Урбан, трубы Вавилона ,ганжа нереальная драка не позитивно настроенных в зале под конец выступления всем,вСЕм,ВСЕМ!!!!!дети Урбана, после камеры в интервью журналистка пытается на нас ''повесить'' воспитание молодежи на ее взгляд наши тексты, не положительно влияют на ход и образ жизни подрастающего поколения, то есть нашей публики :confused: сэд с тони что то втирают про позитив, неодекватное общение, мы уходим, позже автографы /то за лигу, то за влади,походу/ то за себя,позже тусовки. ……..помню как с Артемом на улице узнавшего нас мэна подсадили чтобы тот пролез, тайно проник на хх Алл старс минуя кассу.далее тусовки с крэком, влади, смоки,змеем,
шимом,умбриако и другими в хамери в большом белом лимузине.помню как мы ехали по ночному Питеру смотрю изокрытого окна как мне кричат, показывают YO!!!сигналят все проезжающие машины, прогулку по невскому до кадилака, встреча с подружками фристайл от змея и тд.как в кадилаке я всех тушил,треся бутылку с шампанским,брызгаясь на танцполе,синька в випе бутылка с вином от лиги,вискарь вайт лэйбл от организаторов от подруг хата с сауной,бабки,сканг все дела…тачки!!!
Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!девушкам с ямайки за салатик и морскую капусту там друзьям,любви
тока Надо узнать, где моя куртка, кофта, трубка?

imported_Юzza 23 мая 2005 09:10

на хх олл старз была в первый раз
только позитив
смоки - красавец...все такое знакомое было
лига... офигенно просто
порадовали нбит...зажгли
а еще и с саксом
может, почаще так стоит?!

garryman 23 мая 2005 14:13

Цитата от sot new :
"Невский бит" выпускает альбом


http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=52282&pagenumber=1

цени сюда



Цитата:

да ок.почаще будет!!!

Diaz 23 мая 2005 17:02

лимузине.помню как мы ехали по ночному Питеру смотрю изокрытого окна как мне кричат, показывают YO!!!сигналят все проезжающие машины, прогулку по невскому до кадилака, встреча с подружками фристайл от змея и тд.как в кадилаке я всех тушил,треся бутылку с шампанским,брызгаясь на танцполе,синька в випе бутылка с вином от лиги,вискарь вайт лэйбл от организаторов от подруг хата с сауной,бабки,сканг все дела…тачки!!!


krasavec!!!

*[O-R]* 23 мая 2005 17:15

Уууу Гэрри - это рилщит %) Ваще кайфово вы там тусанули %) Жаль не вырвались :(
Удачи...ждем выхода альбУма)

garryman 25 мая 2005 14:15

все и встало на 13:rolleyes: ......
скоро откроем новую тему по поводу альбома,дополним кавером+датой релиза,призентацией!!!
на днях качай на рап.ру экслюзивный трэк с альбома без фальшивых нот и т.д. а пока голосуй за н-бит http://www.rap.ru/

Суи-секи 25 мая 2005 14:55

garryman, а что за трек будет? и что вы планируете на осень, если не очень большой секрет??? :kiss:

Diaz 26 мая 2005 01:12

gagary ti to tam razbadrivaeschsja??? tvoja missija dobavit realnosti v dope idiots, tipo fuza!!! a tusuete normalno, beregite sebja!!!

imported_Юzza 26 мая 2005 11:40

правда, что 5 июня в революции будет релиз альбома? или это все пурга?
чего ждать?

Gangsteux 26 мая 2005 16:38

Вот это серьезно!!! Скажу я вам, я и мои пацаны :boyara: на районе реально омуели от такого засыла! Невский Бит в теме!!!!!!!!
Бля, вспоминаю 98-99, вот это были времена, Невские, Третий Глаз качали так что нуе№:%?*()лять!!% :seva: Мы тогда с пациками бомбили на убитой восьмере под Саломэна вообще в сало, блять нету слов!!!!!!! А щас такой подгон !
Кароче ждем нетерпеливо!!!

Slack 26 мая 2005 17:03

Пожалуй лучшая новость за этот месяц..
only positive..........
ожидаем..........

R@GG@M@N 27 мая 2005 09:40

НЕВСКИЙ заеБИТ!!!!!!!
:D :meat: :bokal:

garryman 27 мая 2005 21:15

Цитата:

Цитата от Юzza :
правда, что 5 июня в революции будет релиз альбома? или это все пурга?
чего ждать?

откуда у тебя такое инфо???
5.06 будет короткое выступление в рамках рнб вечеринки от невский бит ,поповоду призентации альбома позже

garryman 27 мая 2005 21:19

Цитата:

Цитата от Суи-секи :
garryman, а что за трек будет? и что вы планируете на осень, если не очень большой секрет??? :kiss:
трэк с альбома без фальшивых нот появится в пн. на рап.ру

*[O-R]* 27 мая 2005 23:14

Хорошая новость!

garryman 28 мая 2005 22:27

Вложений: 1
кто это видел тот поймет:ugw:

*[O-R]* 28 мая 2005 22:52

Эх, позитивная "Тройка" ;) РилЩит МЭн ;):skaldust:

Monstrilla 30 мая 2005 18:32

Молодцы пацики на фестике реально зажгли!!!
Уважуха! Очень рад выходу вашего альбома будем ждать!

garryman 30 мая 2005 18:39

ок.http://www.rap.ru/news/&pos_id=5349

pro100kvasha 30 мая 2005 19:55

Ура, наконец-то появился трек!
Ща качну! :p

*[O-R]* 30 мая 2005 23:10

Кайфово Кайфово Гарри...
А то я уже думал не появиться...
Как там с кавером?

Werxx 1 июня 2005 10:16

Соver и дата релиза - на днях!

*[O-R]* 1 июня 2005 11:50

Ждемссссссс:skaldust:

garryman 1 июня 2005 23:29

Цитата:

Цитата от Diaz :
gagary ti to tam razbadrivaeschsja??? tvoja missija dobavit realnosti v dope idiots, tipo fuza!!! a tusuete normalno, beregite sebja!!!
друг мой!не часто тебя понимаю:confused: есть возможность сменить шрифт???я видел вроде твои посты на руском ты приедешь???

garryman 1 июня 2005 23:31

Цитата:

Цитата от Monstrilla :
Молодцы пацики на фестике реально зажгли!!!
Уважуха! Очень рад выходу вашего альбома будем ждать!

спасибо тебе


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.