| Kоша | 19 сентября 2020 18:28 | Цитата:
Цитата от babyshkaestvnuka
(Сообщение 1080484557)
весёлые клоуны на 49й минуте. жду их в аншлаге | Типичный пропагандонский прием: берется "красивый и умный спикер, который озвучивают твою позицию" и "крайний идиот, представляющий позицию другой стороны".
Т.е. по сути Дудь использует прием Соловьева, когда в его программу приглашаются украинцы, ведущие себя, как ебанные долбоебы. Дудь=Соловьев. Добавлено через 5 минут 47 секунд Цитата:
Цитата от Le1T
(Сообщение 1080484919)
Цитата:
Цитата от Marcus NSK
(Сообщение 1080484897)
Ну молодцы пацаны, что в самом начале объяснили, кто заказывает музыку: Цитата:
-На чьи деньги существует белорусский дом?
-Есть поддержка польского правительства, есть какие-то фонды, организации
| Какие-то:D Показать скрытый текст
Для примера рассмотрим белорусское политическое поле и деятельность всего двух североамериканских фондов IRI и NDI, которые никогда не скрывали того, что «поддерживают белорусских демократических активистов» и «политические партии».
Фактически речь идет о навязывании Беларуси либерально-рыночной модели экономики и внешнем воздействии для изменения геополитического выбора официального Минска. При этом нужно отметить, что уже в 2004 году президент США Джордж Буш подписал «Акт о демократии в Беларуси», предполагавший санкции и беспрецедентные меры давления против белорусского государства, которое с перерывами на разнообразные оттепели продолжается до сих пор.
При этом координирующая роль в организации деятельности белорусских радикалов отводилась американским некоммерческим фондам, чьи представительства после изгнания из Беларуси Фонда Сороса были размещены в Вильнюсе, Киеве и Варшаве. Причем функционеры этих фондов совершенно не стесняются возложенной на них функции кукловодов и даже гордятся своими достижениями. Например, на сайте Национального Демократического Института (NDI) утверждается, что «фонд осуществляет программы содействия демократии в Беларуси с 2000-го года», «поддерживает политические партии, независимые исследования общественного мнения, наблюдение за выборами».
Официальный сайт Международного Республиканского Института (IRI) содержит еще больше открытий, таких, как, скажем, выступление регионального директора программ в Евразии Стивена Никса (Stephen B. Nix) перед представителями Европейской Народной Партии, в котором функционер совершенно открыто рассказывал о том, как еще в 2001 году IRI и другие фонды «объединили политические партии и неправительственные организации, которые разделяют общую цель создания демократической Беларуси» | Условный соловьев вообще деньги из твоего кармана получает. Так что обидней: иметь какой-то фонд (добровольные пожертвования) или платить из своего кармана (принудительные пожертвования) ? | Ты условный долбоеб, который условно не видит разницы. Соловьев, хоть и пропагандон, но не получает бабло из Запада, чтобы пропагандировать их интересы среди своих. А некстовцы - откровенно купленные хуесосы, которые на территории условного противника своего государства, желающего оттяпать у этого государства территорию, получают деньги и на эти деньги пропагандируют интересы условного противника. Это как если бы твой сын получал бы деньги от соседа и рассказывал твоей жене, что ты хуесос, а сосед - охуенный мужик
А за фразу про "добровольные пожертвования" тебя вообще надо в моче унитазной искупать. Причем дважды. "Добровольные блять пожертвования". Свято верим, ага |