Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Your fav. team.
Anaheim 16 6.84%
Atlanta 7 2.99%
Boston 17 7.26%
Carolina 4 1.71%
Colorado 14 5.98%
Dallas 6 2.56%
Detroit 68 29.06%
New York (Rangers or Islanders) 12 5.13%
Toronto 16 6.84%
Washington 74 31.62%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 234 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 14:26
  #2801 (ПС)
да я тоже надеюсь,нехочу что бы он в мусарне играл
надеюсь Барков во Флориде заиграит со следующего сезона

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 19:09
  #2802 (ПС)
Итак, мое мнение.
В принципе, я не был особо удивлен, когда Эвеланш взяли Маккинона - все об этом только и говорили и, в сущности, все знали, что в топ-5 будут Маккинон, Друин, Джонс, Барков и еще кто-то из Европы, только никто не знал порядок.
Многие начали качать пейсами, когда Джонса не взяли вторым и даже третьим, но оно и неудивительно, я, кстати, не вижу тут драмы. Джонс - лучший защитник в своей возрастной категории и его должны были взять под высоким номеров. Что и произошло. Нет фантастики в стремлении клубов усилять атаку, так что Барков и Друин тоже не стали ни для кого откровениями.
Но самое интересное начиналось с пятой строчки. Самые лакомые кусочки уже были разобраны, но оставались еще такие фигуры как Ничушкин (все орали, что он будет 5-7-ым), Линдхольм, Ристолайнен, Задоров, Доми, Монахан, Нерс, Зыков и россыпь менее известных кошерных игроков.
То, что Валерия динамили до десятого номера - тоже неудивительно. Будем откровенны. Ничушкин забил бронзовый гол на МЧМ и провел годный сезон в Тракторе, но он не был ярко выраженным лидером, потому что играл со взрослыми мужиками, а там как бы нелегко. Маккинон, Задоров и прочие из Галифакса и Найтс здорово показали себя на Мемориальном Кубке, менагеры уже знали, кто это и что от них ждать. Пока Задоров давал интервью Чемпионату об игре за команду юниорской лиги, Ничушкин только и попсел в СМИ - при всем к нему уважении, будем называть вещи своими именами, немало модной хуеты он наговорил.
Иными словами, топ-10 - все норм. Конечно, хотелось бы более высокий пик для Задорова, но оцените политику Баффало - два защитника. Я на 100% уверен, что они так и планировали, так что условно можно поменять Ристолайнена и Никиту местами, тут, думаю, мало что бы изменилось.
Теперь вкратце по клубам. Калгари сделали явный упор на атаку, что, МВА-ХА-ХА, неудивительно - Монахан центр и два левых. Кстати, интересно, что в топ-10 явно доминируют центрфорварды, ровно половина.
Баффало - тут я уже говорил, плотно усилили защиту. Я буду кончать радугой, если Задорова и Ристолайнена поставят в одну пару. Без выебонов, это отличное усиление. Зато потом они только напов брали во втором роунде.
Коламбус аккуратно набрал тройку нападения. Явно тоже не совпадение. Другое дело, что все они из разных лиг, так что я ожидаю, что их собьют в звено и отправят на боевое крещение в фарм, что, в принципе, разумно.
Эдмонтон все правильно сделал с Нерсом, джва года подряд охуенных напов отхватывали, пора подумать о защите, Нерс - хороший выбор. Заметим, что 7 и 8 номера - защи, что как бы намекает, что там уже конкретно о них задумались.
Из прочих раундов могли Зыкова пораньше взять. Эдмонтону россияне понравились, но Слепышев к ним вряд ли поедет - щитай, есть бронированное место в основе СЮ, а там поначалу только АХЛ ждет. Но если мы разживемся медалями в следующем сезоне, то отъезд Слепа, как и Васи в Тампу вполне вероятен, как бы это печально не было.
Касательно самого процесса драфта, то освещали в твиттере охуительно подробно и часто, пару секунд после объявления - уже твиты от НХЛ, ИИХФ друзей игроков, ретвиты и т.д. Якупов, кстати, тоже онлайн смотрел драфт, кидал ссылку. И вообще там куча народа друг другу рейхспектовало, кидали фотки, приветствовали и т.д.
Негодовал только Луонго, когда сказали про Шнайдера.
А вообще, мне понравилось. Куда реальнее, чем наш драфт. А то у нас могут выбрать, а игроку по хуй вообще. Драфт КХЛ хорош только преддрафтовым матчем и все. Все остальное - судорожная защита своих лучших и в результате берут либо иностранцев, либо объедки. Охуительного профита не видно. Слепышев - чуть ли не единственный, кому этот драфт пригодился.
Короче, ждем Филадельфию-2014. Как подметили на спортсе, с учетом их боданий, они могут высокие пики поиметь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2013, 12:54
  #2803 (ПС)
нормально ты рассписал но не думаю что Задоров заиграет сразу-же в Баффало, хотя тот- же Майерс последние годы начал сдавать и его уже обменять хотели. Но если его подключат к основе будет очень круто но 3 пару дефов если только
Насчёт Макинона я тоже не сомневался, Руа с Сакиком и говорили что его и возьмут под первым номером.Удивило что так поздно Валерия взяли, но думается в Далласе он заиграет, Джим Нилл о нём хорошо отзывался, посмотрим что из этого выйдит.
Рад что Макс Доми в Финикс попал, нападение у Койотов не ахти, так же как и у Калгари темболее после ухода лидеров атаки Игинлы и Тангея (хуй знает как его фамилия правильно пишится)
Думал что Зыкова в первом раунде зацепят, вроде статистика по сезону норм была и его вроде как лучшим новичьком в CHL признали, а это чего-то но стоаит. Как я понимаю он был выбран Кингз, не нравится мне эта команда, но надеюсь он там заиграет
Блю Джекетс, нормально так на драфте игроков набрали в первом раунде
мне интерестно будет посмотреть заславаком Марко Дано, надеюсь толковый парень, по Коламбусу, они пару лет назад драфтанули Райана Джохансона, под общим 4 номером пацан что-то игрой вообще не радует
смотрел только 1 раунд за остальные ничего к сожалению сказать не могу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Double Z
Сообщения: 2,034
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2013, 13:16
  #2804 (ПС)
Макс Доми в Финиксе, наконец то путний нападающий, а то Доану тяжело в одного тащить.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2013, 13:56
  #2805 (ПС)
-Цитата от Double Z Посмотреть сообщение
Макс Доми в Финиксе, наконец то путний нападающий, а то Доану тяжело в одного тащить.
да Шейн уже не тот что был раньше, хотя есть парочка норм нападающих, Варбата чех ну и Ганзал, но всё-равно маловато, а Макс поможет Койотам в нападении

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Double Z
Сообщения: 2,034
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2013, 14:42
  #2806 (ПС)
-Цитата от Сaptain Red Посмотреть сообщение
-Цитата от Double Z Посмотреть сообщение
Макс Доми в Финиксе, наконец то путний нападающий, а то Доану тяжело в одного тащить.
да Шейн уже не тот что был раньше, хотя есть парочка норм нападающих, Варбата чех ну и Ганзал, но всё-равно маловато, а Макс поможет Койотам в нападении
там у них в фарм клубе есть некий Шиннимин который набирает очков вдвое больше чем сыграл игр, его бы можно привлечь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2013, 14:46
  #2807 (ПС)
-Цитата от Double Z Посмотреть сообщение
-Цитата от Сaptain Red Посмотреть сообщение
-Цитата от Double Z Посмотреть сообщение
Макс Доми в Финиксе, наконец то путний нападающий, а то Доану тяжело в одного тащить.
да Шейн уже не тот что был раньше, хотя есть парочка норм нападающих, Варбата чех ну и Ганзал, но всё-равно маловато, а Макс поможет Койотам в нападении
там у них в фарм клубе есть некий Шиннимин который набирает очков вдвое больше чем сыграл игр, его бы можно привлечь.
да кастати нормальный проспект, да ещё могли бы зашитника Брэндона Гормли подтянуть в основу

Добавлено через 22 минуты 41 секунду
http://www.youtube.com/watch?v=QzAdeeXDmmE


лучшие моменты прошедшего сезона, видео заебись сделали только песня немного уебанская, советую всем посмотреть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2013, 21:14
  #2808 (ПС)
Похожее видео по плову.
Вообще, бля, умеют там монтировать и желающие есть. А у нас даже официальные видео хуета хует, а фанатских подобного уровня - ак барс наплакал.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2013, 01:27
  #2809 (ПС)
соглашусь с тобой, видос вообще круто сделан, жаль что о кхл таких нету, надеюсь пока нету

offline
Ответить с цитированием
Bobs.#72
Аватар для ArtSTREAM
Сообщения: 6,780
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: 42
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2013, 08:26
ВКонтакте
  #2810 (ПС)
Очень крутое видео.
от многих моментов мурашки по коже.
Тарасенко, сейв Варли, сумасшедший Якупов!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2013, 14:34
  #2811 (ПС)
3 месяца ждать до нового сезона, бля побыстрей бы, там потом и Олимпиада будет вообще будет жаришка

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Big Bad Cat
Сообщения: 2,808
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2013, 14:46
ВКонтакте Отправить сообщение для Big Bad Cat с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Big Bad Cat
  #2812 (ПС)
-Цитата от Сaptain Red Посмотреть сообщение
3 месяца ждать до нового сезона, бля побыстрей бы, там потом и Олимпиада будет вообще будет жаришка
а там и чм по футболу)год пиздец какой насыщенный будет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2013, 15:06
  #2813 (ПС)
-Цитата от Big Bad Cat Посмотреть сообщение
-Цитата от Сaptain Red Посмотреть сообщение
3 месяца ждать до нового сезона, бля побыстрей бы, там потом и Олимпиада будет вообще будет жаришка
а там и чм по футболу)год пиздец какой насыщенный будет
да пиздец, но Роиська как обычно в самом начале слетит на ЧМ и топить буду за Германию как обычно
а насчёт Олимпиады было бы круто финал Россия Канада и победа хозяев Олимпийских игр со счётом 7:3

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Big Bad Cat
Сообщения: 2,808
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2013, 15:15
ВКонтакте Отправить сообщение для Big Bad Cat с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Big Bad Cat
  #2814 (ПС)
-Цитата от Сaptain Red Посмотреть сообщение
-Цитата от Big Bad Cat Посмотреть сообщение
-Цитата от Сaptain Red Посмотреть сообщение
3 месяца ждать до нового сезона, бля побыстрей бы, там потом и Олимпиада будет вообще будет жаришка
а там и чм по футболу)год пиздец какой насыщенный будет
да пиздец, но Роиська как обычно в самом начале слетит на ЧМ и топить буду за Германию как обычно
а насчёт Олимпиады было бы круто финал Россия Канада и победа хозяев Олимпийских игр со счётом 7:3
Роиське ещё туда попасть надо))от ногомячистов что угодно ожидать можно)Помимо за Аргов притоплю
надеюсь так и будет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2013, 15:18
  #2815 (ПС)
-Цитата от Big Bad Cat Посмотреть сообщение
-Цитата от Сaptain Red Посмотреть сообщение
-Цитата от Big Bad Cat Посмотреть сообщение
а там и чм по футболу)год пиздец какой насыщенный будет
да пиздец, но Роиська как обычно в самом начале слетит на ЧМ и топить буду за Германию как обычно
а насчёт Олимпиады было бы круто финал Россия Канада и победа хозяев Олимпийских игр со счётом 7:3
Роиське ещё туда попасть надо))от ногомячистов что угодно ожидать можно)Помимо за Аргов притоплю
надеюсь так и будет
да думаю попадут, но как обычно будет проёб

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Big Bad Cat
Сообщения: 2,808
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2013, 23:38
ВКонтакте Отправить сообщение для Big Bad Cat с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Big Bad Cat
  #2816 (ПС)
Нормально мишки со звездами разменялись.Рад такому обмену очень.Отличного крайка взяли(да еще относительно молодого,в отличие от того же пердунца Леаквалье) михи а Сега пусть в далласе лечит свою звездочку

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2013, 01:16
  #2817 (ПС)
нормально обмен произвели Сегина и Певерли в Даллас норм, Луи кстати крутой левый нападающий
Бостон перспективного зашитника получили 20 ти летнего Джосефа Морроу, может он кстати со следующего сезона заиграть, а Смит и Фрезер не важные

Добавлено через 6 дней 22 часа 11 минут
посоны я в ахуе


Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук завершил карьеру в НХЛ. Пока неизвестно, продолжит ли он играть в КХЛ.

Контракт 30-летнего форварда с «Девилс» был рассчитан еще на 12 сезонов и 77 миллионов долларов.

– После множества разговоров с Ильей по поводу его желания завершить карьеру в НХЛ, сегодня его решение стало официальным. От лица всего клуба я желаю Илье и его семье успехов во всех его начинаниях, – прокомментировал решение Ковальчука генеральный менеджер «Нью-Джерси» Лу Ламорелло.

Отметим, что «Девилс» будут оштрафованы в связи с ранним окончанием карьеры игрока с контрактом на 15 лет – до 2025 года к платежной ведомости «дьяволов» каждый год будут прибавляться 250 тысяч долларов, учитываемые под потолком зарплат.

– Я давно думал об этом – с тех пор как приехал в Россию на время локаута, проведя там часть сезона. И хотя решение было принято только сейчас, Лу Ламорелло знал о моем намерении вернуться на родину вместе с семьей. Сложнее всего было принять такое решение в отношении «Нью-Джерси», замечательного клуба, который я очень уважаю, болельщики которого были очень добры ко мне, – прокомментировал ситуацию Ковальчук.

Ковальчук провел в НХЛ 11 сезонов за «Атланту» и «Нью-Джерси». На его счету 816 (417+399) очков в 816 матчах регулярных чемпионатов и 27 (11+16) очков в 32 матчах плей-офф. В его активе «Морис Ришар трофи»-2004.

В составе сборной России Ковальчук дважды выигрывал чемпионат мира.

offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 23:49
  #2818 (ПС)
Это реальный пиздец. Даже не знаю, как реагировать, с одной стороны, выглядит как поступок слабого человека, с другой стороны, мало ли, что им двигало, может, объективно чувствует, что не тянет уровень НХЛ (организмы у всех разные, мало ли, ранний спад), может, прости гспди, тоска по родине.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 23:55
  #2819 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Это реальный пиздец. Даже не знаю, как реагировать, с одной стороны, выглядит как поступок слабого человека, с другой стороны, мало ли, что им двигало, может, объективно чувствует, что не тянет уровень НХЛ (организмы у всех разные, мало ли, ранний спад), может, прости гспди, тоска по родине.
ну по игре Илюха тянет, может что со здоровьем, так Роберт Эш уехвл из нхл и играл в чемпионате россии.
Илюха думаю в Ска отправится печально конечно, но для кхл это очень круто

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,628
Регистрация: 15.01.2011
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2013, 10:46
  #2820 (ПС)
новое лицо КХЛ, очень выгодные условия для Ильи. хотя я бы хотел, чтобы кови взял КС.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Товарищ Cazorla
Сообщения: 4,023
Регистрация: 05.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2013, 11:37
  #2821 (ПС)
может Ак Барс подсуетится, кто их знает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2013, 19:02
  #2822 (ПС)
-Цитата от Товарищ Cazorla Посмотреть сообщение
может Ак Барс подсуетится, кто их знает
да не подсуетится Ак Барс, там уже Питер подсуетился

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2013, 01:14
  #2823 (ПС)
тема сейчас вообще не актуальна скоро уже сезон новый, топить буду за Финикс
ну и за Коламбус

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2013, 13:03
  #2824 (ПС)
Ванкувер, Детройт - моя сфера интересов.
Ванкувер - свой первый матч НХЛ по телеку (Виасат Спорт был заебатейшим каналом) я увидел именно с ними. А может, и не с ними, но я запомнил их форму и форму Миннесоты.
Детройт - ну там старички крутые, команда такая легендарненькая, эдакий олдскул - у меня почему-то именно такие ассоциации. Вот.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2013, 13:43
  #2825 (ПС)
-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Ванкувер, Детройт - моя сфера интересов.
Ванкувер - свой первый матч НХЛ по телеку (Виасат Спорт был заебатейшим каналом) я увидел именно с ними. А может, и не с ними, но я запомнил их форму и форму Миннесоты.
Детройт - ну там старички крутые, команда такая легендарненькая, эдакий олдскул - у меня почему-то именно такие ассоциации. Вот.
мне Ванкувер не нравится, из-за сестёр, но в финале против Бостона топил за касаток

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: NHL - Национальная Хоккейная Лига
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Континентальная хоккейная лига. КХЛ - 2009/10. Плей-офф кубка Гагарина. Финал. ХК МВД - АК БАРС (3-4). АК БАРС - ДВУКРАТНЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ГАГАРИНА. Perfect Persuasion Спорт — наш друг! 2332 28 июля 2010
Хоккейная Лига Чемпионов! Dest Спорт — наш друг! 77 30 января 2009
Континентальная Хоккейная Лига - КХЛ - 08 DemonarX Спорт — наш друг! 1 10 апреля 2008
ХОККЕЙ:Национальная Хоккейная Лига архив телеграмм Спорт — наш друг! 1 17 сентября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.