Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 11: 1234567891011
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,458
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 22:29
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #176 (ПС)
Шикарно просто Нигатив вообще один из моих любимых персонажей ру рэпа

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 23:35
  #177 (ПС)
Шикарно. По мне лучший трек с Белого тома, клип соответствует.

offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 00:01
  #178 (ПС)
-Цитата от stagenine Посмотреть сообщение
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
Шикаааарный клип.Нигативу пора в фильмах уже сниматься
Сюжет клипа наряду с исполнением вообще придают шедевральный вид этому видео

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от stagenine Посмотреть сообщение

Круто ты рассуждаешь, дружок.. Я завтра возьму у Kev Brown'a луп ударных, ебану из них бит, и когда мне будут предъявлять притензии по поводу того что я байтер, я скажу "а я не слышал, я просто скачал пак чужих ударных и там было"... Че за бред? Триада не первый год в репе, и я бы простил такое дерьмо каким нибудь школьникам, которые не шарят. Вы говорите семплирование, семплирование это круто, когда старое дерьмо превращают в новое дерьмо, но не когда режут уже превращенное дерьмо с других продюсеров. Для меня украсть у Диллы ударные, тоже самое что читать на сцене под фанеру, это халтура, это не добросовестно, это значит что отношение к своей музыке хуевое, это не уважение к другим продюсерам и людям которые слушаю и любят хип-хоп. Я все это говорю здесь, что бы авторы это увидели и задумались, и что бы их совесть проснулась, нельзя воровать у других ударные, где тогда ваш стиль? Где ВАШ стиль? Спросить у Диллы?
Если бы этот трек был на оригинальном бите, я бы это оценил по достоинству, но я не могу, так пол бита украдено и слушать уже не интересно, зная что авторы халтурно подошли к работе.
У меня вопрос, почему нельзя делать свое? Есть влияние, я это понимаю, это нормально, но почему воровать это уже норма?

Кто там говорил про похожие звуки, ритмы, заткнитесь, потому что ударные для триады срезаны с Q-Tip - Let's Ride, если уши не работают у вас, то почистите.

И я не хейтер, и до этого ничего против триады не имел, и некоторые старые их работы мне нравились, но вот после этого, никакого уважения как к музыкантам нет, мне все равно кто продюсер этого трека, на этот бит подписались и это факт.
Я говорю это здесь для того что бы авторы читали это и знали что если люди которые палят такую хуйню, и пусть повышаю качество и делают свой стиль, а не воруют у легендарных людей к которым они не имею никакого отношения.(Это наперед, для тех кто сейчас будет приводить примеры про Black Milk и Nottz)
Говно твоя Америка,и музыка их тоже говно
Тогда почему ты сидишь на форуме hip-hop.ru? ведь их музыка гавно.. лол
Что-то ты как то мимо с ответом
Хип-хоп.ру вообще форум по большей части с пользователями из России.Тут достаточно интересно и без музыки,например.Иди лучше послушай "Сплин",чем своего Блэк Милка или как там его.Меньше ветра в голове будет

offline
Ответить с цитированием
Наёб везде
Аватар для Миша[ISA]
Сообщения: 1,795
Регистрация: 21.07.2009
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 00:23
  #179 (ПС)
-Цитата от stagenine Посмотреть сообщение
-Цитата от Kreat Посмотреть сообщение
-Цитата от stagenine Посмотреть сообщение

Ты дурак походу совсем, если не понимаешь что воровать ударные у других известных продюсеров просто плохо, нах*й мне слушать его дерьмо, если они пизд*т прям лупами у известных продюсеров? Кто они такие? Люди трудились, искали звуки, заморачивались.. Пришли какие то Васи, просто срезали с них и сделали говеный трек, и называют это хип хопом, да мне класть, я вижу что спиздили и буду орать об этом, что бы с рук так легко не сходило, а если тебе на музон пох*й, то можешь не реагировать на мои сообщения. И вообще кто тебя спрашивал бл*? Кто ты такой? Ты делал этот бит? Или что?
ты заебал дружок,претензии предъявляй к битмейкеру,это во первых,во-вторых есть масса библиотек лупов составленных из подрезанного,в том числе и у диллы,не исключено что человек писавший этот бит просто оттуда дёрнул не подумав,я сам фанат диллы и выступаю за грамотную интересную работу,но Вова не виноват что не слышал этот брейк у кутипа,он просто взял бит который ему сделали так что остынь
Круто ты рассуждаешь, дружок.. Я завтра возьму у Kev Brown'a луп ударных, ебану из них бит, и когда мне будут предъявлять притензии по поводу того что я байтер, я скажу "а я не слышал, я просто скачал пак чужих ударных и там было"... Че за бред? Триада не первый год в репе, и я бы простил такое дерьмо каким нибудь школьникам, которые не шарят. Вы говорите семплирование, семплирование это круто, когда старое дерьмо превращают в новое дерьмо, но не когда режут уже превращенное дерьмо с других продюсеров. Для меня украсть у Диллы ударные, тоже самое что читать на сцене под фанеру, это халтура, это не добросовестно, это значит что отношение к своей музыке хуевое, это не уважение к другим продюсерам и людям которые слушаю и любят хип-хоп. Я все это говорю здесь, что бы авторы это увидели и задумались, и что бы их совесть проснулась, нельзя воровать у других ударные, где тогда ваш стиль? Где ВАШ стиль? Спросить у Диллы?
Если бы этот трек был на оригинальном бите, я бы это оценил по достоинству, но я не могу, так пол бита украдено и слушать уже не интересно, зная что авторы халтурно подошли к работе.
У меня вопрос, почему нельзя делать свое? Есть влияние, я это понимаю, это нормально, но почему воровать это уже норма?

Кто там говорил про похожие звуки, ритмы, заткнитесь, потому что ударные для триады срезаны с Q-Tip - Let's Ride, если уши не работают у вас, то почистите.

И я не хейтер, и до этого ничего против триады не имел, и некоторые старые их работы мне нравились, но вот после этого, никакого уважения как к музыкантам нет, мне все равно кто продюсер этого трека, на этот бит подписались и это факт.
Я говорю это здесь для того что бы авторы читали это и знали что если люди которые палят такую хуйню, и пусть повышаю качество и делают свой стиль, а не воруют у легендарных людей к которым они не имею никакого отношения.(Это наперед, для тех кто сейчас будет приводить примеры про Black Milk и Nottz)

Ну вот смотри,а с хуяли Триада виновата в том,что спиздил битмарь луп?Ну подписались они под этот бит и чо?Ты же не знаешь слушал ли Нигатив Диллу или Ку-Трип.Какую-то хуйню снес,чтобы выглядеть умнее?

Добавлено через 10 минут 9 секунд
Клип шикарнейший
Трек тоже очень крутой
Нигатив актер,вот действительно актер,клип даже как фильм можно сказать
Охуенная работа.

offline
Ответить с цитированием
Let's get dangerous!
Аватар для Sinu$
Сообщения: 2,162
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 01:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sinu$
  #180 (ПС)
-Цитата от stagenine Посмотреть сообщение
Вы говорите семплирование, семплирование это круто, когда старое дерьмо превращают в новое дерьмо, но не когда режут уже превращенное дерьмо с других продюсеров. Для меня украсть у Диллы ударные, тоже самое что ...
вот он твоё "дерьмо" взял и сделал нормальную песню. а вообще чем блядь старые песни хуже твоих этих новых. что мол старое резать можно, а новое нет...и что это за хуйня типа "продюсер! продюсер!" ??? срезать сэмпл и кинуть на него бит элементарный это теперь продюсер называется? это же 5 минут накидать такой бит в любой программе, а ты за него просто обосрался на всю тему. а то, что режут на сэмплы другие темы которые годами придумывают (а не за 5 минут на компе лабают) это типа нихуя для тебя страшного нету...там же нет твоего любимого "продюсера", да? уймись уже..хватит впрягаться слепо так за своих кумиров
они там спиздили из Giant Steps by Joe Pass. а Нигатив у них спиздил. своровать у воров это как минус на минус даёт плюс. благое дело. всё по сраведливости. все равны. всё нормально. так что расслабься

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 08:46
  #181 (ПС)
да, Нигатив как всегда мега!.. не знаю хорошо или плохо но после первого и второго куплетом мельтешила мысль "лишь бы Дино счас не начал". Не то чтобы Дино не нравится, просто этот трек явно лучше сольный.

offline
Ответить с цитированием
я есмь мистер нах
Аватар для someonelse
Сообщения: 1,261
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: они все взялись?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 09:02
ВКонтакте
  #182 (ПС)
охуеенныый клиип
и история понравилась,и исполнено на ура

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для (BooM)
Сообщения: 653
Регистрация: 06.08.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 09:09
  #183 (ПС)
Атомсферно.)

offline
Ответить с цитированием
рэп это хасол
Аватар для восторг
Сообщения: 2,016
Регистрация: 09.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 09:16
  #184 (ПС)
трек шикарный,клип чутка слабее
но оставляет сильное впечатление после просмотра

offline
Ответить с цитированием
KSP
-RAP-
Аватар для KSP
Сообщения: 114
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 14:01
  #185 (ПС)
Мооощно.

offline
Ответить с цитированием
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 14:58
  #186 (ПС)
Понравилось)

offline
Ответить с цитированием
the end is near
Аватар для Я-из-будущего
Сообщения: 8,799
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: я не из гетто, я из хуй знает где-то...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 15:02
  #187 (ПС)
песня очень пиздатая

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Romqa aka Infq
Сообщения: 22
Регистрация: 21.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 16:47
  #188 (ПС)
отлично эмоции передал Нигатив.
трек крут

offline
Ответить с цитированием
Повышенный Градус
Аватар для Мс Дрю
Сообщения: 799
Регистрация: 14.09.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 19:15
  #189 (ПС)
шедевр

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 12
Регистрация: 12.02.2011
Откуда: Смоленск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 19:40
ВКонтакте
  #190 (ПС)
Клип дерьмо

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Global Tulaka
Сообщения: 52
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ватаград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 19:53
ВКонтакте
  #191 (ПС)
Всё Нормально Нигатив сделал .. припев прост о

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 8,687
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 20:33
  #192 (ПС)
песня ахуенна,клип не очень(

offline
Ответить с цитированием
Dead Life
Аватар для Stel5
Сообщения: 4,382
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Kaluga City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 01:23
  #193 (ПС)
Хорошо вышло.

offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 05:55
  #194 (ПС)
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
-Цитата от stagenine Посмотреть сообщение
Вы говорите семплирование, семплирование это круто, когда старое дерьмо превращают в новое дерьмо, но не когда режут уже превращенное дерьмо с других продюсеров. Для меня украсть у Диллы ударные, тоже самое что ...
вот он твоё "дерьмо" взял и сделал нормальную песню. а вообще чем блядь старые песни хуже твоих этих новых. что мол старое резать можно, а новое нет...и что это за хуйня типа "продюсер! продюсер!" ??? срезать сэмпл и кинуть на него бит элементарный это теперь продюсер называется? это же 5 минут накидать такой бит в любой программе, а ты за него просто обосрался на всю тему. а то, что режут на сэмплы другие темы которые годами придумывают (а не за 5 минут на компе лабают) это типа нихуя для тебя страшного нету...там же нет твоего любимого "продюсера", да? уймись уже..хватит впрягаться слепо так за своих кумиров
они там спиздили из Giant Steps by Joe Pass. а Нигатив у них спиздил. своровать у воров это как минус на минус даёт плюс. благое дело. всё по сраведливости. все равны. всё нормально. так что расслабься
во

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DiS-L
Сообщения: 3,597
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Столица мира
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 10:31
ВКонтакте
  #195 (ПС)
Средний клип на отличную песню

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,029
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 11:36
  #196 (ПС)
понравилось

offline
Ответить с цитированием
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 11:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #197 (ПС)
а я думал все долбоёбы которые дрочат на то кто что и где спиздил уже вымерли

offline
Ответить с цитированием
Очень плохая музыка...!!!
Аватар для Azov-ded
Сообщения: 1,439
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Украина, Донбасс, Мариуполь...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 11:45
  #198 (ПС)
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
а я думал все долбоёбы которые дрочат на то кто что и где спиздил уже вымерли
+10000000

offline
Ответить с цитированием
Наблюдаю и анализирую
Аватар для лео анрелизед
Сообщения: 1,741
Регистрация: 25.10.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 11:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для лео анрелизед
  #199 (ПС)
Крутой клип, понравилось

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 11:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #200 (ПС)
Чотко!
Душевный трек

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 11: 1234567891011
Ответ
Тэги темы: Нигатив, Триада, Триада Нигатив Дино
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Нигатив/Триада "История одной болезни"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нигатив (Триада) - История одной болезни(Live in Ikra 13.11.10) ХипХопЭлита Видеоклипы, концерты, выступления 17 2 марта 2011
Клуб "АЛИБИ" 29 января: Презентация клипа Bahh Tee feat. Нигатив (Триада) "Ты меня не стоишь" + концерт при поддержке: Ls.Den, Aleksandr Aliev Alexander Petrov Русский рэп 23 28 января 2011
УгаDay КТО? - "Эхолалия" ИЛИ "История моей болезни" [Nikolai IV round3]] ugaday_kto BattleZone (Треки) 26 18 декабря 2010
Нигатив (Точка опоры) - История одной болезни KinZAR Демо-музыка 8 9 октября 2010
ТРИАДА/Нигатив "Точка росы" и СЭТ "Бит и флоу" 13 мая презентации в Москве!!! Dzham Русский рэп 187 22 мая 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.