Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
культурный с ножиком
Аватар для CnyH
Сообщения: 555
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Riga, Latvija
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2018, 15:38
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #1 (ПС)
Никита М — 2010
-Это очень странный альбом. Но я буду слушать его когда никого нет поблизости! (с) Мой сосед
-Чувак, тебе за 30. Не лазай в это во всё! (с) Мои одноклассники
-Это лучший альбом, Никита! (с) Мама моей жены



ТРЕКЛИСТ
1. Нет таких гор — песня-открывашка альбома, она про то каким хочется выглядеть со стороны
2. Самый луший день — песня про хорошее настроение вопреки сереньким бытовым условиям
3. Лето 2010 — песня про очень жаркий день 2010 года. Жара это самая доступная магия в мире, и поэтому я написал про неё песню
4. Брюс Ли — это образ, который возник при написании музыки. Просто слушаешь музыку и включаешь своего Человека Дождя и он пишет песню про Брюса Ли
5. XXI век — я написал её в 2016 году, когда в Париже был теракт. Мне просто надо было как-то отреагировать на всё, и я представил как маленькие дети совершают теракт в неизвестной стране. На самом деле просто придумал клёвый припев, текст здесь это просто образы
6. Папина Песня — наши родики это наше будущее. Мы часто думаем что они это прошлое, а они на самом деле будущее
7. Все Книги — каждый из нас имеет за плечами гору недочитанных книг. И я однажды придумал, что как-нибудь по утру закончу читать все свои книги, на которые не хватило сил. На самом деле безумное чувство
8. Прогресс — в этой песне я сам себе хамлю. Получился такой вот гештальт
9. Полный Карман — у Трейси Чепмен есть песня Fast Cars. Я здесь делаю вроде как отсылку к этой песне
10. Саки Маки — это песня, которую я написал в 2014 году, мне очень хотелось оказаться в Бразилии и сыграть в футбол там. На самом деле я паршиво играю в футбол
11. Ходи Вразвалку — вот тут я собой очень горжусь, это прямо любимая песня у меня
12. Вместо Эпилога — а вот тут ты остаёшься один со своими мыслями. А ещё тут отлично играет трубач по имени Реинис
13. Голубой Метеорит — это уже пост-фактум песня. Она очень позитивная

Несколько фактов об артисте
  • Оставлял комментарии под бифом Ванича и Стима\Драго и скачивал здесь сэмплер альбома "Нет Волшебства" в 2004 году
  • В 2000'м мои друзья постарше записывали CD-R диски с лучшими песнями, которые появлялись и становились легендарными на этом форуме
  • Застал времена Def Joint
  • Застал времена когда Rap.ru был отличным

Очень признателен, что вы послушаете. Я давно тут не был, и не знаю как всё изменилось. Надеюсь вы такие же крутые как в те времена когда я тут зависал каждый день


Последний раз редактировалось CnyH, 26 октября 2018 в 16:38.
offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Никита М — 2010
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Meekh, Никита ДП – Пока в груди огонь (Никита ДП прод) Veggah Демо-музыка 0 19 июня 2012
Никита KLIM - Если надо, променяй на что угодно меня(Никита KLIM production) 2011 Никита KLIM Демо-музыка 0 12 июня 2011
Nikita / Никита / 2010 BOOGAGASHEN'KA Сериалы 11 12 февраля 2011
Никита NEON - Прощай школа (Школа №79.Выпуск 2010) Герц Демо-музыка 0 29 мая 2010
Никита Олегович - Отрывки песен (2010) Никита Клэ Демо-музыка 0 24 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.