Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 42: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Нико a.k.a. Niko - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/niko-a-k-a-niko-obsuzhdenie-ispolnitelya-9920/)

Yano 25 мая 2002 18:48

Нико a.k.a. Niko - Обсуждение Исполнителя
 
"Нико" - это новый проект Влада Валова. Полное имя молодого рэппера Никита Ступин. Появился он в студии Валова сразу после ухода Децла. подробнее можно узнать по этой ссылке
rdv.nnov.ru/news/index.phtml?1495 ссылка не активна

Цитата:

update 2012
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ndnc50VuVVM
https://www.hip-hop.ru/forum/video-intervyu-niko-niko-pro...-s-417894/

Progressive 25 мая 2002 19:19

На самом деле, Никита Ступин это Я. Не ожидали?

Yano 25 мая 2002 19:29

если честно, то нет...
и не верится как-то...

Markey Funk 25 мая 2002 19:44

Хм.. я вот читал-читал, но так и не понял, ПОЧЕМУ - КЛОН ЭМИНЕМА?! Там ничего не сказано про то, что общего у Нико с Эминемом! :confused:

МИР ВСЕМ!

Яна К. 26 мая 2002 00:03

видела я сегодня
то чудо природы зовущееся Нико....стиль одежды и тип лица вылитый Спенсер....как читает не слышала и не жажду особо...у Влада в послледнее время не ума не фантазии...а жаль...хороший был мужик...

Саша Мёд 26 мая 2002 10:28

:) :) :) Да Кенга ты же знаешь кто хорошие пацаны а кто ....... не хорошие :) :)
И это в твои 15 лет блин, а я когда мне было стока просто тусил на улице с пацанами и девчонками и не знал ЛИЧНО никого........ Вот тебе наверное повезло то:D :D :D

И че все так на НИКО наеезжают - ВЫ ТО ХОТЬ СЛЫШАЛИ ЧЕ ОН ЧИТАЕТ ТО... нет а че тогда говорито что он ПЛОХ...

Давайте сначало всетаки послушаем ;) ;) ;)

Yano 26 мая 2002 12:33

т.е. получается уже так...
никто пока его не слышал, но знают, что это продукт Валова, значит, называют дерьмом.....

не правильно это.....

eGoR 26 мая 2002 16:51

haha...
настолько всё глупо... если Валов - бред.... может для начада прислушаться а потом судить.... хотя я больше чем уверен, что после первой песни его обосрут даже если она будет хорошей...
просто не понимаю: почему некоторые которым нравятся песни всёравно говорят что это полный бред....
так наверное сейчас круто.... что же будет дальше?...

Markey Funk 26 мая 2002 18:29

неее.. так я же ничего не говорил :).. я только пытаюсь понять, ПОЧЕМУ ОН - КЛОН ЭМИНЕМА! ОБЬЯСНИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

МИР!

BRIDER 27 мая 2002 05:13

он вытеснит децла... так децл и так уже малопопулярен. в андеграунд ушел походу:)

Uncle AleX 27 мая 2002 05:34

скоро децл придет к нам на форум и мы вместе будем обсирать нового еминема :)

M&M 27 мая 2002 11:53

Цитата:

"Крестный отец" русского рэпа сказал, что Никита Ступин не менее талантливый музыкант, чем Кирилл Толмацкий(Децл), и он вытеснит его, в скором времени, с лидирующих позиций.
:D

Марки, ну как же? Статью писали журналисты популярного журнала...
Сидят они и думают
- Как бы назвать, так чтоб громко-громко?
- Ну... мля.. про че пишем вообще?
- Ну типа... про этот... про РЭП.
- А что такое РЭП?
- Ну это слепое подражание западу...
- А что такое западный рэп?
- Ну... это Эминем!
- О! Мужики, я придумал!....

Yano 27 мая 2002 12:08

2M&M: good

Dime 27 мая 2002 12:53

Видел, знаю, слышал первый сингл, в репрезент сработан, музыка а-ля М.О.Р., делал Брюс, на неё же сразу сняли клип, вещь будет на сборнике 100%, который скоро пойдёт в продажу... НУ что сказать... ОЧередной грамотный коммерческий проект. Читать пацан (слава Богу) умеет, слова... хм... ну на общем уровне, по ходу Влад писал... Сам человек -черезчур понтовый мальчик с кучей голды на шее и невъебенными понтами.
Готовьтесь... :)

MAL DA UDAL 27 мая 2002 13:05

Нико? Стивен Сигал? :confused: Что происходит с рэпом в моей стране? ;)

Balych 27 мая 2002 18:04

Да ладно нечего пиздеть!
"Х-Х амиго" - прикольная сага и это нечто большее чем Децл со всеми своими сагами вмест взятыми!На самом деле реальный парень!Двигает всё правильно и раньше времени его обсирать не стоит,поверьте!
На Спенсора похож и вправду!А музыка вообще заебись!
Мр.Брюс-респект!

Slavon 27 мая 2002 20:05

ну и естественно сразу ссылочку сюды кидайте кто узнает....заранее спасибо...

CoolB 27 мая 2002 21:00

Хип Хоп Амиго? :) Вот оказывается что Лига в Москве делает :)

Sly J 27 мая 2002 22:12

Интересно:)

Snapp 28 мая 2002 20:12

Ну так че, мож кто внатуре ссылку кинет????

Jackal 29 мая 2002 20:10

Нико- в первые слышу........
Yano-Он Русский Эминем.......Это ШеFF получаеться Русский Dr.Dre-интересно.Не помню,чеб у Дрэ были лажевые проекты типа Жорика.....
А Русским Эминемом можно Панса назвать.У них там все рэпера чёрные токо Эм белый,а у нас все белые тока Панс черный....

Jake from TSN Clan 29 мая 2002 22:09

да вобще весело :D :D

Яна К. 29 мая 2002 22:56

Мэд что ж ты так прицепился к моему возрасту??извини старичёк что такая маленькая…..=)сиди лучше молча да клеза вытравляй..=)))
А о Нико я своих слов не изменю…=)

Саша Мёд 5 июня 2002 06:42

2 keнгypa

спасибо что заботишся о моем компе....... оный выжил после последних передряг и на данный момент здравствует........

А о Нико зря ты так мы даже не слышали как он и о чем читает а ты его опускаешь:(((( или ты типа за андеграунд и все такое:))))))))))))

Ассаи 5 июня 2002 10:52

Почему же он не взялся за ЛЁХУ ГРЯЗНОГО? )))

Ступин от слова СТУПИД? )))


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.
Страница 1 из 42: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.