Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видео ресурсы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
новенький
Аватар для Havok
Сообщения: 35
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2011, 15:24
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Exclamation  Никогда не поздно сказать "спасибо"
Такая фишка: ехал сегодня в метро, и стал свидетелем "прекрасного" зрелища: в вагон заходит старичок, и слегка задевает плечом стоящую у дверей молодую особу... По-моему, каких слов в свой адрес дедушка никогда еще не слышал.
На следующей станции дамочка - вся красная то ли от злобы, то ли от стыда (надеюсь, второе) вышла - выскочила из вагона.
Дедушка ничего не сказал: он просто молча стоял и смотрел в никуда. Ему уступили место - это естественно. Главное, что на сумке той нервной особы была повязана георгиевская ленточка... Помним? Гордимся?
Не забывайте говорить "спасибо" дедушкам и бабушкам (не только своим), пусть даже это и не 9-е мая.
[VIDEO="http://rutube.ru/tracks/4466870.html?v=6713c7dca403d91917f3255d18c05722"]null[/VIDEO]

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Никогда не поздно сказать "спасибо"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Remi 15 при уч. Сиян и Dimon 15 - Никогда не говори "никогда" ( 5 раунд Сквот Батла) vs Макаи Сиян [MEMORANDUM] BattleZone (Треки) 12 5 июня 2010
Лёня - Никогда не говори "никогда" prod. Барни (5 раунд Сквот-баттл) Барни (BANDL) BattleZone (Треки) 34 3 июня 2010
Макаи - Никогда не говори "никогда" ("Сквот Battle" 5 раунд vs. Remi 15) Макаи BattleZone (Треки) 36 1 июня 2010
Тут вопрос такой: "Бросай Пить!!" - или никогда не поздно? Твой Кумир Разговоры 42 22 ноября 2008
Maddogg - "Всё своими руками" (Демо), "Никогда не говори никогда" (3 раунд ) Женя Mad Демо-музыка 193 11 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.