Цитата от VeNgErOy
(Сообщение 1071006452)
Оценки от Максима PARoVoZ'a
1.Axxyfresh - 4/4/2 – Звучит прям круто всё, слушать приятно. Но текст совсем уже простой, хоть и неплохой, изюма просто нет. Надо избегать примитивных «как»… Можешь лучше 100%
1.L-ScreaMM
2.Коля Джоин - 4/5/2 – Думаю, комментарии излишни. Всё очень хорошо и целостно звучит. уровень!
2.Lestat - 3/4/1 – Такое, обычно, цепляет. Но подать нужнее гораздо лучше. Всё впереди у тебя ;)
3.Паня [PF] – 5/5/2 – рифмазадрот блять, как все мы! ;DDD Исполнение просто заебись!
3.Small_Jon[PSIHODELIKA]
4.Бумбараш – 5/4/2 – мне понравилось, всё на уровне)
4.Мс Собака-Улыбака_)
5.Vla2 – 5/5/2 – трек цепляет, всё от души, с юмором. Такое не может не нравится. Сильный мц)
5.ParamoN[Marble Fam]
6.Roma Split 5/5/1 – Ромааа, как ты мог так недооценить соперника? У тебя и техника, и текст – отлично просто, но против Тихого трек на 1 минуту – не дело.
6.тихий – 5/5/2 – всё просто отлично, трек звучит целостно, не придраться.
7.HePro100й – 5/5/2 – как по мне, это лучший трек раунда. Текст уж точно самый лучший. Меня прям сильно зацепило.
7.killa[encoast] 4/3/1 – Один из самых талантливых, и САМЫЙ ленивый. Братан, я расстроен. Текст трушный, я-то тебя знаю. Но Паша бомбу приготовил.
8.Левый Невозмутим 4/5/1 – хороший андер, есть фразы крутые, молодец.
8.AV - 3/2/0 – вообще не понравилось. А «тысяча – ты сейчас» - это просто ооочень большая печаль, например.
9.Soldat [Marble Fam] - 5/5/2 – ну просто заебись, открыто, живо, от души. Лёха лирик ;D
9.SkyL1ne
10.Барни- 4/4/2 – хорошая цельная песня.
10.S1ngle 4/4/1 – очень даже ннеплохо1 уровень в целом. ОВ снизил за 2 части, т.к. это делает трек не особо целостным. Лучше бы ты написал просто крутой дисс, были бы шансы, думаю.
11.BaS[Пьяный_Бред_Rec!]
11.RECv1em – 5/4/1 – сильный текст, много ударных строчек, отличный сведос. Трек звучит! В 16 лет так мало кто валит, ты добьешься успеха, братиш)
12.СуперОлег - 4/4/0 да, ты пиздатый парень, я сам лично убедился ;D Думаю, всё от души написал, что главное. Но трек не понравился. Ты умеешь гораздо лучше по всем параметрам.
12.COR(RHYMEGUN) – 5/5/2 – ну прям охуенно, мужик! Напомнил мне группу Слайд! Давай ебашьи дальше! 13.DiKey[VDS] 5/4/2 –исполнение одно из лучших в ранде! Дима хорош)
13.E.C.
14.Тот Самый КОЛЯ 5/4/2 – ну ты и долбаёб, конечно… я тебя при встрече покараю за такое реп-пение.
14.Эл Drugovers
15.freeman 3/2/0 –нам всё равно…
15.Diez # 2/3/0 – слабо, очень слабо.
16.SaRaЦиН 3/3/2 – видно, что очень старался, все дела. Но пока уровень не тот.
16.Эмсти [НиГани] – 5/5/1- такая песня должна быть у каждого мц. У тебя она немного банальна, но зато всё от души, это видно. Заставляешь поверить в текст)
=============================
Пока только половину осудил. Могу сказать, что средний уровень участников очень высокий – это не может не радовать.
Во второй половине таблицы, уверен, найду крутые треки, т.к. имён знакомых немало наблюдаю. |