Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 19: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   ночные кошмары (https://www.hip-hop.ru/forum/nochnye-koshmary-176869/)

PIKI 3 июля 2008 18:51

ночные кошмары
 
я не понимаю что значат сны но от этого мне не лучше, уже на протяжение двух месяцев почти каждый день, мне сняться кошмары и почти в каждом сне меня убивают или хотят убить,что это предсказание мрачного бушего или это пережитки прошлого напоминают о себе но меня это дерьмо реально заебало!

Yopper 3 июля 2008 18:54

Цитата:

Цитата от PIKI (Сообщение 1064493387)
я не понимаю что значат сны но от этого мне не лучше, уже на протяжение двух месяцев почти каждый день, мне сняться кошмары и почти в каждом сне меня убивают или хотят убить,что это предсказание мрачного бушего или это пережитки прошлого напоминают о себе но меня это дерьмо реально заебало!

это первая стадия паранойи :D

Андрей Декарт 3 июля 2008 18:54

Цитата:

Цитата от PIKI (Сообщение 1064493387)
я не понимаю что значат сны но от этого мне не лучше, уже на протяжение двух месяцев почти каждый день, мне сняться кошмары и почти в каждом сне меня убивают или хотят убить,что это предсказание мрачного бушего или это пережитки прошлого напоминают о себе но меня это дерьмо реально заебало!

Говорят,что сны частенько сбываются...R.I.P:)

Deathrow 3 июля 2008 18:56

:seva:пики is back :chet:

Amplificator 3 июля 2008 18:56

Цитата:

Цитата от Dekart (Сообщение 1064493415)
Говорят,что сны частенько сбываются...R.I.P:)

тогда Р.И.П. всему миру...если узнать что снилось мне в конце мая

Андрей Декарт 3 июля 2008 18:58

Цитата:

Цитата от d'RoN (Сообщение 1064493432)
тогда Р.И.П. всему миру...если узнать что снилось мне в конце мая

Лучше помолчи,а то мне еще спать седня:(

Dide Stown 3 июля 2008 18:59

Цитата:

Цитата от Dekart (Сообщение 1064493415)
Говорят,что сны частенько сбываются...R.I.P:)

:|


не существует никаких таблеток, чтобы спать так, чтобы вообще ничего не снилось?)
мне кажется или я где-то о таком слышал.

PIKI 3 июля 2008 19:00

а мне кажеться сны показывают настояшие сознание и состояние организма, в моем случае я последнее время действительно очень злой и нервный, может мое состояние и вызывает такие нехорошие картинки во сне?

Dide Stown 3 июля 2008 19:03

Цитата:

Цитата от PIKI (Сообщение 1064493457)
а мне кажеться сны показывают настояшие сознание и состояние организма, в моем случае я последнее время действительно очень злой и нервный, может мое состояние и вызывает такие нехорошие картинки во сне?

все возможно, бывает же что насмотришься на что-то и это снится, может и есть связь снов с собственным состоянием.

Вот хорошие сны, вроде хорошо должно быть все, но когда просыпаешься иногда кажется лучше бы их не было. Потом также заставляют надолго задуматься.

9мм 3 июля 2008 19:08

Пики, какие нах кошмары могут тебя , прожжёного гангстера, мучать по ночам?

BOOGAGASHEN'KA 3 июля 2008 19:16

У меня хату уже 20 раз грабили

Костэн 3 июля 2008 19:28

Цитата:

Цитата от PIKI (Сообщение 1064493387)
я не понимаю что значат сны но от этого мне не лучше, уже на протяжение двух месяцев почти каждый день, мне сняться кошмары и почти в каждом сне меня убивают или хотят убить,что это предсказание мрачного бушего или это пережитки прошлого напоминают о себе но меня это дерьмо реально заебало!

Сны могут нести предзнаменование не в буквальном смысле. Важнейшее событие может произойти в реальной жизни мелочью, которую ты и не заметишь. А вобще, поживёшь - увидишь ;)

egooorka 3 июля 2008 19:28

это тот самый Пики?

XIII 3 июля 2008 19:40

я бы рад был, если бы мне чегонить остросюжетное снилось:(

Костэн 3 июля 2008 20:53

Цитата:

Цитата от 13p.m. (Сообщение 1064493763)
я бы рад был, если бы мне чегонить остросюжетное снилось:(

Всего должно быть вмеру т.к. сны бывают на столько остросюжетными, что при пробуждении возникают в мыслях фразы : хорошо, что это только сон.

Марсель 3 июля 2008 20:53

мне в детстве тоже снились, но я вроде жив :p не придавай такого значения снам

ПЕТАРДА 3 июля 2008 20:57

Из сонника::miha:
Убийство
Увидеть во сне убийство - предвещает печали, причиненные злодеяниями других. Возможно, что насильственная смерть произойдет на Ваших глазах.
Если убийство во сне совершили Вы - это означает, что Вы будете вовлечены в позорные события, которые лягут клеймом на Ваше имя.
Увидеть во сне, что убиты Вы сами, означает, что Ваши противники делают все, чтобы сломать Вашу жизнь.
Убить во сне напавшего на Вас вооруженного злодея или дикого зверя - предвещает удачу в делах и быстрый подъем по служебной лестнице.
Если Вы узнаете во сне о самоубийстве друга - это предвещает долгие волнения накануне решения важного вопроса.

Убийца
Если Вы видите во сне, что Вас ожидает удар убийцы - то Вас ждет тяжкое переживание, требующее от Вас мобилизации духа.
Увидеть, что окровавленный убийца стоит над кем-то, предвещает, что Вас ждет неудача.
Видеть убийцу в любом случае, в любых ситуациях - это предостережение, что Вас ждут утраты или происки тайных врагов.

Андрей Декарт 3 июля 2008 20:59

А мне вчера вот че приснилось:Играю я короче за Салават Юлаев против Ак Барса...И тут за них вдруг играет мой отец:( Ну короче мы ведем 2:1...И тут завязывается драка....И пиздец:он налетает на и начинает меня месить со словами "Вот тебе сука за твое поведение"

Вот это понимаю кошмар так кошмар:mad:

420 3 июля 2008 21:04

я не верю в вещие сны :)

вот например мне родители в детстве говорили "не смотри филльмы про динозавры на ночь - будут динозавры снитсо"
:)

zLoSLayER 3 июля 2008 21:09

тоже заебало,бывает какая нить хуета как приснится,что просыпаешься и сердце на ружу рвется аж удары слышно

Cuse 3 июля 2008 21:27

а мне тоже снятся кошмары, но только в них не меня убивают, а я убиваю монстров каких то, вот недавно чертей в ад прогнал....

Che?! 3 июля 2008 21:33

мне в детстве часто снилась ведьма на коне и просила меня перед ней извеница,вот это было реально страшно....

Amplificator 3 июля 2008 21:37

вообщет сны ето то,что ты видел и пережил в етом дне..только в другом виде(в основном так и делаеца сон у людей)

но и исключения бывают)типа вещие и т.д.

ИМХО:boyara:

ПЕТАРДА 3 июля 2008 21:45

Цитата:

Цитата от d'RoN (Сообщение 1064494808)
вообщет сны ето то,что ты видел и пережил в етом дне..только в другом виде(в основном так и делаеца сон у людей)

но и исключения бывают)типа вещие и т.д.

ИМХО:boyara:

Меня всегда интересовало:с одной стороны сны-это то,о чём ты думал,что делал, видел,только твоё подсознание это в других формах выдаёт,с другой-то,что будет с тобой в будущем.Получается ,о чём мы думаем в настоящем, будет в будущем?:jed:

Armi 3 июля 2008 21:47

пики, пей валерьянку перед сном


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.
Страница 1 из 19: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.