Hip-Hop.Ru
Страница 17 из 24: « Первая 7101112131415161718192021222324

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Нойз МС раздает люлей. Концерт в НиНо. (https://www.hip-hop.ru/forum/noiz-ms-razdaet-lyulei-koncert-v-nino-338599/)

MaDneZZ 30 ноября 2010 16:20

ну герои блядь...толпой нахуярили говну какому то....

был бы там состав нормальный...посматрел бы я на нойза...ссыкло он или не ссыкло...ебало бы он свое со своими прихвостянми долго собирал...

а тут обсуждения бля ссыкло или нет....залупа он и всё тут!

фломастер 30 ноября 2010 16:23

Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071681655)
ох блять, я отоспацца успел нихуева так, а фломастер все воюет и воюет...
не заебало еще??

заебало, правда.

zwulf

Цитата:

Я не понял, к чему была фраза "быть может выкинул бы его на хуй"? Т.е. быть может и не выкинул бы нахуй? Если бы он был не нужен - то выкинул, нужен - нет?
если не понял спрашивай, как сейчас, а не выебывайся глупыми выводами.
если бы человек убедил меня, в своей правоте, то мне похуй, че он там сделал, жизнь тяжелая штука.

Цитата:

Ты чего, считаешь что я тебя развлекаю?:D:D:D Я себя развлекаю, глядя на натужную хуйню, которую ты несешь в тщетной попытке сохранить лицо:D
натужную хуйню несешь ты. а я лишь высказываю свое мнение на счет носа, насчет зала, насчет своих и пр. а ты все пытаешься меня в виде оправдывающегося выставить. зачем только :)

Цитата:

Это да. Я с такими девушками дел не имел и не имею, ибо свой хуй не на помойке нашел. Но у тебя такой опыт похоже есть, а?;)
с какими? с блядьми ты не имел? :) а я имел да, и имею :) вот такой вот я хуевый. на параше хуй, это когда в мусор тыкаешь, а бляди далеко не всегда мусор. ну рукой то видимо надежее и безопаснее работать, это ясно. при этом я против блядства если есть постоянная подруга, я это озвучивал в разных темах :) но она не всегда есть.

Цитата:

ыыыыы, ну попробуй, я про модерский беспредел ничего не скажу. Боюсь только, у тебя еще зубки не отрасли, чтобы суметь за мою залупу уцепиться:D
а у тебя видимо уже зубки в самый раз, за залупы цепляться? :)
ну что тебе сказать, я считаю что ты хуевый друг, гнилой и скользкий пацан, тихий и унылый не имеющий общения с блядьми парнишка, строющий из себя тут хуй пойми кого :) ну и пиздабол ты, че еще сказать то, как я тебе и говорил, я называю тебя пиздоболом, потому что ты не отвечаешь за свои слова :)

Цитата:

гыгыгы. Твой лексикон сразу тебя палит. "надо", "если от него проблемы". Мышление прагматика-потребителя тебе не скрыть, как ты скачи голым на колокольне.

Если кто-то ко мне приходит со своим косяком - он подлец. Ибо силы воли и желания самому за косяк ответить не имеет, поэтому хочет вписать себе "защиту". Это называется - злоупотребление доверием.
Я живу по этому принципу. Полностью симметрично - за свои косяки отвечаю только сам. Ибо не хочу, испачкавшись в говне, испачкать друзей.

А вот у тебя другая философия. Провалился в говно - тащи туда как можно больше народу. Респектъ:black:
друзья выручают друг друга в беде, это так называется. все люди ошибаются и подскальзываются. "подлец" :D слово то блять какое...

да нет у тебя косяков, скорее всего, седя по твоему образу жизни, стремный ты и унылый :)

философия: если друг проволился в говно - я вытащу его.

Цитата:

"личностная хуета" - это пять. Нехуй только вот с первого поста тебе было начинать гавном кидаться, ага?

ну давай, как же ты собирашься к ответу меня призвать?
к ответу? да никак тебя призвать, ты пиздабол, а пиздабола нехуй к ответу призывать, потому что он пиздабол.

Цитата:

Я не стесняясь заявляю, что личность твоя - насквозь гнилая и лицемерная. Все свои доводы по этому поводу я изложил.
Спросим мнения телезрителей?
Или лучше кинь ссылку на эту тему кому-нибудь, например из Засады(R.I.P.). Я вроде видел, ты с ними общаешься. Кинь ссылку и спроси, кто прав. Я гляну, чего они тебе ответят.:D:D
да конечно ты заявишь, пиздаболы и не такое не стесняясь заяляют :)

доводы в том, что я гнилой лицимер? :D не одного не увидел :muse:

ты ватакат и пиздабол, нет желания больше отвечать тебе. ты дальше будешь какать и демонстрировать свое пустое красноречие, но мне это не интересно. я ответил тебе в последний раз. с пиздаболами не вижу смысла общаться. всего хорошего :bokal:

Drumma 30 ноября 2010 16:28

Этот Нижний Новгород просто несчастен. То Ассаи там всех нахуй пошлет со сцены, то Нойз когото напинает. Цырк на дроте

Inter 30 ноября 2010 16:28

Да... Шапку у него вообще без палева так спиздили...)))))))

P.V.A. 30 ноября 2010 16:28

Цитата:

Вадим Мухин написал
сегодня в 17:38
я стоял рядом с быками и слышал точно!
начали с фразы: "Русские вперёд!"
потом: что_то про зенит, типа "зенит-говно!"
дальше руки поднятые с факами и много раз вот эта кричалка "оооо нананана зеленоглазое такси - ноиз соси соси соси!"
ещё и про спартак-чемпион было!

один из быков повернулся к парню и сказал: ты фанат нойза штоль? и оттолкнул его.. и т.д.
короче, граждане защищающие - это бессмысленно! быки реально перегнули и как итог получили пи*ды
всего лишь цитата :|

C@$H 30 ноября 2010 16:34

Цитата:

Цитата от familion (Сообщение 1071682000)
Ну он же там кричит, что они "в этот раз ничего не делали", потом охрана (видимо второй раз уже) эти буйных выкидывают из клуба, а зая как раз и хотел пояснить секьюрити, что посоны ни в чём не виноваты:voin:

Ясно, спасибо:horosho:.. я на работе видимо прослушал часть столь интересного разговора двух зай :)

Миша NIF 30 ноября 2010 16:35

Цитата:

Цитата от SamSound (Сообщение 1071677658)
БЛЯ В КОНЦЕ "ВЫ ПОНЯЛИ ПЕДРИЛЫ" И ВСЕ ХОРОМ "ДАААА".ЭТО ЗАНАВЕС:ugly:

это самый пиздец :morj:

Seal1 30 ноября 2010 16:38

Нормальный такой замес вышел!Нойз мужик!

Grju 30 ноября 2010 16:39

Цитата:

Цитата от P.V.A. (Сообщение 1071682089)
Цитата:

Вадим Мухин написал
сегодня в 17:38
я стоял рядом с быками и слышал точно!
начали с фразы: "Русские вперёд!"
потом: что_то про зенит, типа "зенит-говно!"
дальше руки поднятые с факами и много раз вот эта кричалка "оооо нананана зеленоглазое такси - ноиз соси соси соси!"
ещё и про спартак-чемпион было!

один из быков повернулся к парню и сказал: ты фанат нойза штоль? и оттолкнул его.. и т.д.
короче, граждане защищающие - это бессмысленно! быки реально перегнули и как итог получили пи*ды
всего лишь цитата :|

всем быкам быки :D судя по видосу, Нойза девочки в школе пиздюлями кормили :p

Миша NIF 30 ноября 2010 16:39

напомнило :guinda:
Цитата:


На концерте 50 Cent в Москве

50 Cent: Are you tired?
Зр. зал: YYYYEEEEEEEAAAAAH!!!!
50 Cent: ARE YOU FUCKIN' TIRED???
Зр. зал: YYYYEEEEEEEAAAAAH!!!!
50 Cent: You can go away, if you're tired!
Зр. зал: YYYYEEEEEEEAAAAAH!!!!

KITREAL 30 ноября 2010 16:40

ну а вообще, на хип-хоп.ру, как всегда - никто ничего, по сути, не знает, но обсуждение горячее.:anddee:

zwulf 30 ноября 2010 16:42

Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071682043)
если бы человек убедил меня, в своей правоте, то мне похуй, че он там сделал, жизнь тяжелая штука.

Ну вот ты в очередной раз и спалился. Тут вот про Эрика тема есть, он тебя видимо не убедил.:D Не ламатинец он потомучто. А вот был бы алмаатинец - убедил бы.:D

Кстати, остальные выкрики по поводу "сам такой", "сам пиздабол" - это не смешно.

"на параше хуй, это когда в мусор тыкаешь, а бляди далеко не всегда мусор" - это ахуенная фраза. Сразу много о тебе говорит.:D

kycok 30 ноября 2010 16:58

Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1071682173)
напомнило :guinda:
Цитата:


На концерте 50 Cent в Москве

50 Cent: Are you tired?
Зр. зал: YYYYEEEEEEEAAAAAH!!!!
50 Cent: ARE YOU FUCKIN' TIRED???
Зр. зал: YYYYEEEEEEEAAAAAH!!!!
50 Cent: You can go away, if you're tired!
Зр. зал: YYYYEEEEEEEAAAAAH!!!!

напомнило Питер, Крипл со сцены

К: вы знаете такую группу Центр ??
Зал(в экстазе): аааааааадаааааееееее ааааааааееееееееее!!!!!!!
К: Я вот слышал у них песню...Там чтото про "ебаный Питер", "Ебаный смог"...
Зал: Фуууууууууууэээээээаааа!!! (в адрес группы Центр )

:D:D

а вообще как не колоти тут,
один хуй что бы ни сделал Нойз, прыгнул один- не один, прыгнул бы- не прыгнул, с майком - без, к щеглам - к боксёрам , один хуй
половина бы хуесосила, половина бы защищала :morj:
посути както похуй ваще на ситуэйшн, но меня прикалывают
базары про щеглов "работающих в правоохранительных органах" ,
коотрые потом оказываются фанатами , про выйти один на один
на собственном концерте и про многое другое , мочите дальше :ma3im::horosho:

R.T.3(Shoot) 30 ноября 2010 17:01

все правильно Нойз сделал.

то, что его пацаны сразу с ним полезли - асболютно правильно, потому что неизвестно сколько там тех пациков на танцполе было и, как бы, это нормально, епт.

была похожая ситуация.

Мёд поэзии 30 ноября 2010 17:03

Это на уровне Бойко и даже выше :horosho:

P.V.A. 30 ноября 2010 17:05

Noize Mc - RnB и замес вконце
во, откопал кое что)

Романски 30 ноября 2010 17:18

Цитата:

Цитата от Inter (Сообщение 1071682088)
Да... Шапку у него вообще без палева так спиздили...)))))))

чётко отработано, ваня жестит

Dice 30 ноября 2010 17:20

ой блять тут как всегда борцы за правду распизделись.

все ж просто на самом деле, занозили какието два еблана нойза и его группу, парни спрыгнули дали пизды и запрыгнули обратно.

какая нахуй разница, один не один, тайсон или балерина, залупился – получил пиздюлей, всё.

R.T.3(Shoot) 30 ноября 2010 17:25

Цитата:

Цитата от Dice (Сообщение 1071682452)
ой блять тут как всегда борцы за правду распизделись.

все ж просто на самом деле, занозили какието два еблана нойза и его группу, парни спрыгнули дали пизды и запрыгнули обратно.

какая нахуй разница, один не один, тайсон или балерина, залупился – получил пиздюлей, всё.

:horosho:

CHEERZ 30 ноября 2010 17:27

вот они лохи нойз и его ублюдки!1 на 1 очко то зажмет бля,фу педрилы

Niclef 30 ноября 2010 17:28

кстати фломастер сколько уже можно со своими "у нас бы бля ему бы бля...." все очень рады что ты живешь там где люди один за всех и все за одного, вот только быть всем за быдлосов каких то блядевидных как то не правильно чтоли.
И как я понял ты бы стоя на сцене весь облитый говном пел бы дальше песни с каменным еблом и терпел бы?
ок.
Единственное что убило это про педрил) тут пиздец на лицо)

Ленарито 30 ноября 2010 17:31

Цитата:

Цитата от Dice (Сообщение 1071682452)
ой блять тут как всегда борцы за правду распизделись.

все ж просто на самом деле, занозили какието два еблана нойза и его группу, парни спрыгнули дали пизды и запрыгнули обратно.

какая нахуй разница, один не один, тайсон или балерина, залупился – получил пиздюлей, всё.

ни-ху-я подобного!:krik: нос трус и на публике герой

bYk 30 ноября 2010 17:32

http://www.youtube.com/watch?v=yyrRuKerk4c

По хаслу наверно...

Ars[17story] 30 ноября 2010 17:37

нойз как всегда небритый :meat:

zwulf 30 ноября 2010 17:43

Цитата:

Цитата от bYk4 (Сообщение 1071682575)
http://www.youtube.com/watch?v=yyrRuKerk4c

По хаслу наверно...

Хороший монтаж.

Black Star inc. представляет: "драка на концерте"
По вопросам организации драк на концертах обращайтесь на http://www.timatimusic.com/


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.
Страница 17 из 24: « Первая 7101112131415161718192021222324

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.