Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 12.10.2021
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2021, 17:21
  #1726 (ПС)
-Цитата от крадущийся Посмотреть сообщение
нос мц давно слит уже, в игре остались только Удав и Сд из олдов.
СД я знаю и слышал, а насчет Удава не осведомлен, точнее я знаю, что есть такой форумщик, но не слышал ни одного его трека

Public Emeny- Don't Believe The Hype
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 12.10.2021
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2021, 10:18
  #1727 (ПС)
Нойз объявил о завершении записи альбома, осталось сведение и продакшн

Добавлено через 1 день 21 минуту
Альбом выйдет 26 ноября

sing for
offline
Ответить с цитированием
Рэппер
Аватар для NutAlone
Сообщения: 136
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2021, 09:38
  #1728 (ПС)
-Цитата от Отто Вейнингер Посмотреть сообщение
Нойз объявил о завершении записи альбома, осталось сведение и продакшн

Добавлено через 1 день 21 минуту
Альбом выйдет 26 ноября
Фит с Мироном планируется?

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2021, 08:48
  #1729 (ПС)
он рокер или репер?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 12.10.2021
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2021, 14:45
  #1730 (ПС)
-Цитата от NutAlone Посмотреть сообщение
-Цитата от Отто Вейнингер Посмотреть сообщение
Нойз объявил о завершении записи альбома, осталось сведение и продакшн

Добавлено через 1 день 21 минуту
Альбом выйдет 26 ноября
Фит с Мироном планируется?
Нет, но было бы прикольно
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
он рокер или репер?
Рэп-рокер, как условные Beastie Boys, Limp Bizkit, RATM

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2021, 14:48
  #1731 (ПС)
я немного разочарован тем, что афиши "когда альбом?" не оказались промо и названием нового альбома нойза

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 12.10.2021
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2021, 14:53
  #1732 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
я немного разочарован тем, что афиши "когда альбом?" не оказались промо и названием нового альбома нойза
Уважаю обоих, но Нойз нравится больше, потому жаль, что из-за Мирона альбом Ивана будет на заднем плане...

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2021, 14:56
  #1733 (ПС)
-Цитата от Отто Вейнингер Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
я немного разочарован тем, что афиши "когда альбом?" не оказались промо и названием нового альбома нойза
Уважаю обоих, но Нойз нравится больше, потому жаль, что из-за Мирона альбом Ивана будет на заднем плане...
да поебать на план, вышло - слушай, понравилось - респектни. Тебе как будто лет 16

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 12.10.2021
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2021, 20:39
  #1734 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Отто Вейнингер Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
я немного разочарован тем, что афиши "когда альбом?" не оказались промо и названием нового альбома нойза
Уважаю обоих, но Нойз нравится больше, потому жаль, что из-за Мирона альбом Ивана будет на заднем плане...
да поебать на план, вышло - слушай, понравилось - респектни. Тебе как будто лет 16
Я то послушаю, проблем нет)

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,117
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2021, 10:34
  #1735 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2021, 11:40
  #1736 (ПС)
что за вайт панк? Чем знаменит? Достойные шлягеры есть?

offline
Ответить с цитированием
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2021, 13:02
  #1737 (ПС)
Dmight, так саундмейкер всех золотых хитов фараона вроде, или не?

Фит каэш любопытный на бумаге, а по звуку чет кажется мне не зайдет, какие-то свистоперделки в снипете, да и янгхуй врядли чемто тоже удивит.

Показать скрытый текст
Нойзу в любом случае бесконечный рис, скорее бы уже его альбом.

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2021, 16:12
  #1738 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Dmight, так саундмейкер всех золотых хитов фараона вроде, или не?

Фит каэш любопытный на бумаге, а по звуку чет кажется мне не зайдет, какие-то свистоперделки в снипете, да и янгхуй врядли чемто тоже удивит.

Показать скрытый текст
Нойзу в любом случае бесконечный рис, скорее бы уже его альбом.
а я почём знаю, я как будто слушал фараона вечером заценю несколько треков этого вайт панка, вынесу вердикт

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 12.10.2021
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2021, 17:04
  #1739 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
...
слабо, очень слабо(

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,117
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2021, 19:44
  #1740 (ПС)
-Цитата от Отто Вейнингер Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
...
слабо, очень слабо(
тут еще норм, а вот на фите с группой Заточка на альбоме Вынь да полож, там слабый куплет у него был

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2021, 01:36
  #1741 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Dmight, так саундмейкер всех золотых хитов фараона вроде, или не?

Фит каэш любопытный на бумаге, а по звуку чет кажется мне не зайдет, какие-то свистоперделки в снипете, да и янгхуй врядли чемто тоже удивит.

Показать скрытый текст
Нойзу в любом случае бесконечный рис, скорее бы уже его альбом.
а я почём знаю, я как будто слушал фараона вечером заценю несколько треков этого вайт панка, вынесу вердикт
послушал.

offline
Ответить с цитированием
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2021, 08:57
  #1742 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Dmight, так саундмейкер всех золотых хитов фараона вроде, или не?

Фит каэш любопытный на бумаге, а по звуку чет кажется мне не зайдет, какие-то свистоперделки в снипете, да и янгхуй врядли чемто тоже удивит.

Показать скрытый текст
Нойзу в любом случае бесконечный рис, скорее бы уже его альбом.
а я почём знаю, я как будто слушал фараона вечером заценю несколько треков этого вайт панка, вынесу вердикт
послушал.
От такой реакции не удивлен. Я бы не рискнул такое заценивать. Послушай лучше биты Фараона, это все чем он знаменит. Сейчас походу захотел карьеру модного певца себе.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 12.10.2021
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2021, 13:04
  #1743 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Отто Вейнингер Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
...
слабо, очень слабо(
тут еще норм, а вот на фите с группой Заточка на альбоме Вынь да полож, там слабый куплет у него был
Послушал, трек с white punk все равно слаб

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,117
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2021, 13:16
  #1744 (ПС)
-Цитата от Отто Вейнингер Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Отто Вейнингер Посмотреть сообщение

слабо, очень слабо(
тут еще норм, а вот на фите с группой Заточка на альбоме Вынь да полож, там слабый куплет у него был
Послушал, трек с white punk все равно слаб
расслабился Нойз

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2021, 12:40
  #1745 (ПС)
этой хуиты про трансгуманизм не будет на альбоме

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2021, 14:31
  #1746 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

а я почём знаю, я как будто слушал фараона вечером заценю несколько треков этого вайт панка, вынесу вердикт
послушал.
От такой реакции не удивлен. Я бы не рискнул такое заценивать. Послушай лучше биты Фараона, это все чем он знаменит. Сейчас походу захотел карьеру модного певца себе.
А к последнему альбому "Million Dollar Depression" этот чел писал биты? Если да, то лучше бы дальше продолжал это делать, ибо они охуенные. А по этому фрагменту походу херотень какая-то.

Фару я всего слушал полностью, сейчас пролистал быстро треки чтобы вспомнить.
Из последнего альбома:
"Нет сердца" к примеру качает. "Всему своё время" классный. В "Эмми" бит пиздатейший, эдлибы прикольные, но трек испортил под конец своим пением(визгом). "1 из легенд" Ебанись какой мелодичный тречок, особенно первая половина. "ДНМП" тоже ничё, "Во имя тьмы" х3. Остальное на альбоме этом так себе.

Альбом "Правило" по содержанию это типо плебейские будни московского мажорчика. Но звучит клево. "ИЗ-ЗА ТЕБЯ" красивый трек, но в середине трек зачем-то увели куда-то не туда и распевки бьют по мозгам дико. ​"Без ключа" 50 на 50, в "AMG" мелодичный припев. "Баллада" охуенный трек по мелодичности. В "Лоу лайф" припев нормас звучит. “Ночь пятницы” такое, типо взросление мажорчика, поменьше бы понтов.

Из старых треков пиздатые "На луне", "Не по пути"(биток вроде не его). "Мой кайф", “Одинокая звезда” - слово “воркал” звучит само по себе очень некрасиво. И понты в треке как обычно, но трек можно слушать.


Вообще Фараон хоть говорят, что копирует с запОда(тут х3, западный рэп не слушаю почти), но он довольно музыкальный и стилёвый чел. Он в музыкальности пизже, чем исписавшийся мироныч или нойз эмц со своим хуевым роком. И мне его приятнее слушать, чем скриптонита того же. Не понимаю как скрипа можно слушать с его манерой читки и голосом отвратным. Похуй ваще как он музыку делает тончайше, если в итоге все равно звучит хуево. Чё хочешь делай, но в рэпе многое определяет природный голос, как он ложится на бит, его эмоциональная палитра и т.п. Если голос нравится, то как бы “идем дальше”, а если нет, то уже хочется вырубать и никакой микрофон за 1000000000000 рублей и автотюн не спасут. Вот моргернштерн чем-то на Скриптонита похож, тоже невозможно слушать его читку, как будто просраться никак не может. У Тимати такой стиль читки тоже замечается, где он пытается для кавказцев рэпчины заветси. У Мияги того же, если говорить о том кто ближе к Скрипу по аудитории, намного пизже голос, да и всё в целом пизже. Но мияги и энди подводит отсутсвие вкуса в текстах, по типу слов 'суета' и т.п., там дофигище просто деревещины в текстах. Но все равно есть у мияги клевые вещи. И если он поет о "боли", то это выглядит искренне. К примеру, Капитан просто мега охуенный трек.

Забавно, что самые хуевые работы Фараона по типу “5 минут назад” или “дико например” больше внимания привлекли, хотя это говно полное. А как начал делать получше, многие дети разбежались, а ласт альбом если не ошибаюсь не так уж норм встретили.

А так поебать, что он менее образован(мгушник вроде) и скилован как текстовик, да и читает про сучек и тачки. К рэпу порой стоит относиться просто как к красивому и мелодичному качу. Типо можно под настроение закурить и послушать. Не понимаю за что такой хейт к нему, потому что мажорчик? Да все артисты в селебрити кругах тусуют московские и бабки раскидывают налево-направо. Хотя то что с Невзоровым шатается в последнее время и слушает его советы это рофл, нашел гуру блин. Научит как с лошадьми ладить(гоев наебывать).

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2021, 14:42
  #1747 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

послушал.
От такой реакции не удивлен. Я бы не рискнул такое заценивать. Послушай лучше биты Фараона, это все чем он знаменит. Сейчас походу захотел карьеру модного певца себе.
А к последнему альбому "Million Dollar Depression" этот чел писал биты? Если да, то лучше бы дальше продолжал это делать, ибо они охуенные. А по этому фрагменту походу херотень какая-то.

Фару я всего слушал полностью, сейчас пролистал быстро треки чтобы вспомнить.
Из последнего альбома:
"Нет сердца" к примеру качает. "Всему своё время" классный. В "Эмми" бит пиздатейший, эдлибы прикольные, но трек испортил под конец своим пением(визгом). "1 из легенд" Ебанись какой мелодичный тречок, особенно первая половина. "ДНМП" тоже ничё, "Во имя тьмы" х3. Остальное на альбоме этом так себе.

Альбом "Правило" по содержанию это типо плебейские будни московского мажорчика. Но звучит клево. "ИЗ-ЗА ТЕБЯ" красивый трек, но в середине трек зачем-то увели куда-то не туда и распевки бьют по мозгам дико. ​"Без ключа" 50 на 50, в "AMG" мелодичный припев. "Баллада" охуенный трек по мелодичности. В "Лоу лайф" припев нормас звучит. “Ночь пятницы” такое, типо взросление мажорчика, поменьше бы понтов.

Из старых треков пиздатые "На луне", "Не по пути"(биток вроде не его). "Мой кайф", “Одинокая звезда” - слово “воркал” звучит само по себе очень некрасиво. И понты в треке как обычно, но трек можно слушать.


Вообще Фараон хоть говорят, что копирует с запОда(тут х3, западный рэп не слушаю почти), но он довольно музыкальный и стилёвый чел. Он в музыкальности пизже, чем исписавшийся мироныч или нойз эмц со своим хуевым роком. И мне его приятнее слушать, чем скриптонита того же. Не понимаю как скрипа можно слушать с его манерой читки и голосом отвратным. Похуй ваще как он музыку делает тончайше, если в итоге все равно звучит хуево. Чё хочешь делай, но в рэпе многое определяет природный голос, как он ложится на бит, его эмоциональная палитра и т.п. Если голос нравится, то как бы “идем дальше”, а если нет, то уже хочется вырубать и никакой микрофон за 1000000000000 рублей и автотюн не спасут. Вот моргернштерн чем-то на Скриптонита похож, тоже невозможно слушать его читку, как будто просраться никак не может. У Тимати такой стиль читки тоже замечается, где он пытается для кавказцев рэпчины заветси. У Мияги того же, если говорить о том кто ближе к Скрипу по аудитории, намного пизже голос, да и всё в целом пизже. Но мияги и энди подводит отсутсвие вкуса в текстах, по типу слов 'суета' и т.п., там дофигище просто деревещины в текстах. Но все равно есть у мияги клевые вещи. И если он поет о "боли", то это выглядит искренне. К примеру, Капитан просто мега охуенный трек.

Забавно, что самые хуевые работы Фараона по типу “5 минут назад” или “дико например” больше внимания привлекли, хотя это говно полное. А как начал делать получше, многие дети разбежались, а ласт альбом если не ошибаюсь не так уж норм встретили.

А так поебать, что он менее образован(мгушник вроде) и скилован как текстовик, да и читает про сучек и тачки. К рэпу порой стоит относиться просто как к красивому и мелодичному качу. Типо можно под настроение закурить и послушать. Не понимаю за что такой хейт к нему, потому что мажорчик? Да все артисты в селебрити кругах тусуют московские и бабки раскидывают налево-направо. Хотя то что с Невзоровым шатается в последнее время и слушает его советы это рофл, нашел гуру блин. Научит как с лошадьми ладить(гоев наебывать).
удали НАХУЙ отсюда свою рецензию на ебучего фараона. Найди тему про фараона и дрочись там

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,917
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2021, 15:15
  #1748 (ПС)
Нос,где альбом?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2021, 16:33
  #1749 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

удали НАХУЙ отсюда свою рецензию на ебучего фараона. Найди тему про фараона и дрочись там
А ты чё такой агрессивный питбуль? Ты упомянул Фараона и что не слушал его, вот и оставил заметку какие треки у него заценить можно. Вдруг кому-то понравятся отдельные вещи. Но это не для таких зашоренных обрыганов как ты, которые до гробовой доски будут слушать двух-трех псевдоинтеллектуалов и дрочить на их текста. Мы же не плебеи какие-то, нам смыс0л нужен. Нойз, конечно, один из сильных текстовиков в плане рифм накидать, но такой же как мироныч водовоз, за редким исключением.Так что пшёл нах.

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2021, 16:43
  #1750 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

удали НАХУЙ отсюда свою рецензию на ебучего фараона. Найди тему про фараона и дрочись там
А ты чё такой агрессивный питбуль? Ты упомянул Фараона и что не слушал его, вот и оставил заметку какие треки у него заценить можно. Вдруг кому-то понравятся отдельные вещи. Но это не для таких зашоренных обрыганов как ты, которые до гробовой доски будут слушать двух-трех псевдоинтеллектуалов и дрочить на их текста. Мы же не плебеи какие-то, нам смыс0л нужен. Нойз, конечно, один из сильных текстовиков в плане рифм накидать, но такой же как мироныч водовоз, за редким исключением.Так что пшёл нах.
ну и нахуй кому нужэн твой фараон? Я вайт панком заинтересовался, но ужэ ознакомился с тремя-четырьмя его треками. Ладно б ты про него расписал, я б не аггрился, но про фараона здесь вообще никто ничьего мнения не спрашивал

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: noize mc, protivo gunz, иван алексеев
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Noize MC - Обсуждение Исполнителя - Часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 Слог Русский рэп 1902 5 апреля 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 egooorka Русский рэп 642 2 апреля 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
Noize MC - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 X-Star Русский рэп 4996 4 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.