Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Noize MC - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 (https://www.hip-hop.ru/forum/noize-mc-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-02-a-370477/)

Leonardo da Vinci 28 апреля 2018 05:28

Уровнем ниже чем "Мое море"

'гад' 28 апреля 2018 12:48

Noize MC - Репетиция перед прямым эфиром на радио Маяк (27.04.2018)

КурюСпайс 28 апреля 2018 13:28

Цитата:

Цитата от Rin (Сообщение 1079937112)

качает

КостяNz 7 сентября 2018 11:55

...

DreamShade 7 сентября 2018 12:10

нос мц стал такую залупу делать, что это просто пиздец. Он уже не знает на какой хуец свое очко пристроить.

КостяNz 10 сентября 2018 20:04

...

JaMajkaA 5 октября 2018 16:06

:inlove:

КостяNz 2 ноября 2018 14:30

...

КостяNz 9 ноября 2018 18:17

...

Глупец 9 ноября 2018 19:39

ужасная манера исполнения на новом ипи. что-то на уровне дом!но

КостяNz 21 мая 2019 20:32

В инстаграме Noize MC появился стих, посвящённый протестам в Екатеринбурге.
Цитата:

Пусть дышит зловонием серным
Геенна в глубинах земли —
Над ней мы очистим от СКВЕРны
Всё то, что пока не смогли!
Беснуются грешников орды,
Противятся воле Христа,
Бренчат на гитарах аккорды
И гадят, вестимо, в кустах.
Но мы проведём референдум,
Считать голоса — не впервой:
За сквер — ноль четыре процента,
За Путина — весь шар земной!
Ну, в смысле, не шар, а под куполом диск.
За храм, в смысле, а не за Путина.
Цепляешься снова к словам, сатанист?
Сквер — наш. Вон отсюда, ублюдина

swordsman 21 мая 2019 20:44

Так это Нос Мц пишет обоссаные стихи в комментах на спортс.ру!

Eva Kief 4 июля 2019 15:35

Нойз выступил на радиостанции Эминема:
...

Не все, видимо, пошло глатко. Мне кажется, он переволновался, поэтому и звучит не очень и шутит зажато. Английский вроде неплохой и с приятным произношением, но понимает он этих нигеров плохо и отвечает иногда вообще не в тему, что не удивительно, конечно, учитывая их сленг.

Но, к счастью, они его очень поддерживают и положительно принимают со своими холи шит и тп, так что вроде как в итоге получается и нормально. DJ Premier ведет себя максимально тактично, так что даже вначале кажется, что он прокачался, а не пытается его по-всякому закруглить, так как эфирное время вышло.
В общем немного неловко на это все смотреть, хотя Нойз и смог не потерять лицо

ПлавлюМозги 4 июля 2019 15:52

Спасибо экспертам

shamhal 4 июля 2019 16:35

Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080130882)
Нойз выступил на радиостанции Эминема:
...

Не все, видимо, пошло глатко. Мне кажется, он переволновался, поэтому и звучит не очень и шутит зажато. Английский вроде неплохой и с приятным произношением, но понимает он этих нигеров плохо и отвечает иногда вообще не в тему, что не удивительно, конечно, учитывая их сленг.

Но, к счастью, они его очень поддерживают и положительно принимают со своими холи шит и тп, так что вроде как в итоге получается и нормально. DJ Premier ведет себя максимально тактично, так что даже вначале кажется, что он прокачался, а не пытается его по-всякому закруглить, так как эфирное время вышло.
В общем немного неловко на это все смотреть, хотя Нойз и смог не потерять лицо

сколько уже сегодня раз?)

forest grimd 4 июля 2019 17:34

нахера они вообще его позвали-то? носу мц на каком-нибудь авторадио самое место

Re-Up 4 июля 2019 19:23

Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080130882)
Нойз выступил на радиостанции Эминема:
...

Не все, видимо, пошло глатко. Мне кажется, он переволновался, поэтому и звучит не очень и шутит зажато. Английский вроде неплохой и с приятным произношением, но понимает он этих нигеров плохо и отвечает иногда вообще не в тему, что не удивительно, конечно, учитывая их сленг.

Но, к счастью, они его очень поддерживают и положительно принимают со своими холи шит и тп, так что вроде как в итоге получается и нормально. DJ Premier ведет себя максимально тактично, так что даже вначале кажется, что он прокачался, а не пытается его по-всякому закруглить, так как эфирное время вышло.
В общем немного неловко на это все смотреть, хотя Нойз и смог не потерять лицо

В первый раз у доски в испанской школе я примерно также выглядел.

shamhal 4 июля 2019 23:49

Цитата:

Цитата от Re-Up (Сообщение 1080130949)
Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080130882)
Нойз выступил на радиостанции Эминема:
...

Не все, видимо, пошло глатко. Мне кажется, он переволновался, поэтому и звучит не очень и шутит зажато. Английский вроде неплохой и с приятным произношением, но понимает он этих нигеров плохо и отвечает иногда вообще не в тему, что не удивительно, конечно, учитывая их сленг.

Но, к счастью, они его очень поддерживают и положительно принимают со своими холи шит и тп, так что вроде как в итоге получается и нормально. DJ Premier ведет себя максимально тактично, так что даже вначале кажется, что он прокачался, а не пытается его по-всякому закруглить, так как эфирное время вышло.
В общем немного неловко на это все смотреть, хотя Нойз и смог не потерять лицо

В первый раз у доски в испанской школе я примерно также выглядел.

Ты то малой был омеган, а носу уже сорокет ну и звезда как никак

Иштар Борисовна 5 июля 2019 00:11

мне бы было , стыдно такую по еботу петь рядом дж премьером

ПлавлюМозги 5 июля 2019 01:27

на самом деле очень удивляет выбор треков :facepalm:
Неужели нельзя было спеть За закрытой дверью и другие качающие бенгеры

XSive MC 5 июля 2019 02:52

У Нойза большая история и репертуар разнообразный, в 13 минут не уложишься. Сколько длился полный эфир? Или это весь? Если да, то совсем уж мало эфирного времени.

Eva Kief 5 июля 2019 05:26

Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080131043)
У Нойза большая история и репертуар разнообразный, в 13 минут не уложишься. Сколько длился полный эфир? Или это весь? Если да, то совсем уж мало эфирного времени.

наверняка он знал, что будет возможность исполнить только два трека и что выступать будет не на нашем радио

Иштар Борисовна 5 июля 2019 05:27

Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080131043)
У Нойза большая история и репертуар разнообразный, в 13 минут не уложишься. Сколько длился полный эфир? Или это весь? Если да, то совсем уж мало эфирного времени.

ну да этот ,долбень люил по метаться с хуя на хуй . в 2009 драм н басс потом в 2011 даб степ щас , типа делает рок разно образен що пздц

sashq 5 июля 2019 05:30

Цитата:

Цитата от Иштар Борисовна (Сообщение 1080131056)
Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080131043)
У Нойза большая история и репертуар разнообразный, в 13 минут не уложишься. Сколько длился полный эфир? Или это весь? Если да, то совсем уж мало эфирного времени.

ну да этот ,долбень люил по метаться с хуя на хуй . в 2009 драм н басс потом в 2011 даб степ щас , типа делает рок разно образен що пздц

у тебя какое-то заболевание, иди проверься пока не поздно

DeCoDe 5 июля 2019 05:52

Как по мне и правда он не самые удачные песни взял, но в целом атмосфера позитивная в студии.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.