Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Non Phixion (https://www.hip-hop.ru/forum/non-phixion-4484/)

Snakedriver 17 ноября 2001 19:33

Non Phixion
 
На обновившемся сайте нью-йоркцев Non-Phixion www.nonphixion.com появилось несколько их видео,в т.ч. "14 years of rap" с Арсонистсами.Качайте ,тока там размер 70Мб,так что с модемом вряд ли получится....

Спек 17 ноября 2001 20:06

пасиба

Andre 18 ноября 2001 01:21

Огромное спасибо :)
все и с модемом получится :) главное терпение :)

Dest 18 ноября 2001 07:06

Попробуем.....

Ветал 21 ноября 2001 13:16

Стащил я пока что КРС ОНЕ и....
чето выбор песни не совсем удачный, не особо
зажигает:) Но вобщем приятно мордочкой нигера
полюбоваться:)
....14 ЛЕТ РЭПА......
ААААААААААААА, это уже реально! Само видео правда
довольно говенное:) Думается мне, можно такое и "на
коленке" сделать спокойно, но СИЛЬНО...тот случай
интересно смотреть картинку, тем более что чуваков
из Арсонистс видел я только на фотах. А Нон-Фикшн
вобще не видел. Круто короче...линза у первого
чувака из Non-Phixion пручая!

:cool:

Ветал 21 ноября 2001 13:23

а, вопрос к знатокам...почему та же песня называется еще и WordPlay на Past Present and Future ?

Andre 23 ноября 2001 02:18

Клип простенький но зажигательный. Есть в нем такая положительная энергетика :)
В общем не зря качал !

Ветал 23 ноября 2001 02:40

да вобще.....сделано ну ника.....но прет из него чтото...и хочется смотреть и смотреть.......все таки мастерам много прожекторов не надо...

вот щас пытаюсь стянуть какое то видео промо Нон Фикшн......160 мегов.....уххххх......не дай Бог там интересного ниче не будет

kris 24 ноября 2001 06:40

to vetal: это ты у меня качал Past Present and Future ? может я чета попутал с названиями ...

Спасибо за линк, наконец то теперь у меня он будет полностью ...

вот тут еще вещи есть (спасибо chw за линк), сорри не по теме , но про клипы :)

http://www.hieroglyphics.com/features/video_vault/

Virus посмотрите , он небольшой на Flash -е клипак ..


P.S кстати кто давно небыл на http://www.arsonists.net зайдите и посмотрите на первую страницу :) там короче все кончили от нашего arsonists.hip-hop.ru ...

Snakedriver 24 ноября 2001 12:25

2Kris:ты ниче не попутал,просто и те и другие решили включить эту сонгу в свои новые альбомы под названием Wordplay.А изначально они ее замутили для андеграундной тусовки "Skeme Team" - что это такое я точно не знаю,может ты в курсе?

Ветал 27 ноября 2001 15:15

Tam na saite klipi novie:

- Methodman & Redman - How High Part II vrode....prikolniy!
- Dilated People - Worst Comes to Worst LIVE vistuplenie....toxhe interesno.

Kachayte...stoit togo.

Snakedriver 27 ноября 2001 19:48

Цитата:

ты ниче не попутал,просто и те и другие решили включить эту сонгу в свои новые альбомы под названием Wordplay
Это я прогнал,песня другая

Andre 28 ноября 2001 04:04

Спасибо за новость Ветал. Надо будет туда почаще заглядывать. К сожалению Non-Phixion на 160 метров я не потяну.
Вытянул вот Dilated People. Супер. Ребята еще те. Мне вообще нравится именно не клипы смотреть, а live выступления. Сразу видно Who is Who :)

Ветал 28 ноября 2001 11:15

хехе, да..мне тоже понравилось...блин.....утопия..найти где нить хост гига на 3 хотя бы и поскидывать туда клипы, сделать самую большую подборку клипцлов рэпперских в Инэте:) А то через такие муки проходишь пока надыбаешь клипики - абыдно даже!

Ветал 20 февраля 2002 14:17

Так, любители Non-Phixion :)
Раскалывайтесь чего у вас есть в ваших загашниках!
:)

Это мой загашник:

1. Non Phixion - No Tomorrow
2. Tame 1, Non Phixion & Arsonists - Freestyle @ Half Time
3. Non Phixion - Refuse to Lose
4. Non Phixion - The Full Monty
5. Non Phixion Feat. Necrodamus - I Shot Reagan
6. Arsonists & Non Phixion - 14 years of rap
7. Non Phixion - They've Got
8. Non Phixion - This Is Not An Exercise
9. Non Phixion - Thug Tuning
10. Non Phixion - Freestyle '97
11. Non Phixion – Skum
12. Non Phixion - Thats Non Phixion
13. Non Phixion & Necro - Freestyle @ SB 89Tech9
14. Obscure Disorder & Non Phixion – 2004
15. Non Phixion - Black Helicopters
16. Non-Phixion & DV Alias Khrist - 5 Boros

Жирным выделены не фристайлы, а красным самый руль:)

Нужны песенки, отсутствующие в списке:) Бартер и т.д. ляляля...:)

Скальд 21 февраля 2002 00:55

Качал с сервака Криса


01 - non phixion - legacy.mp3
04 - non phixion - four ws.mp3
Company Flow Feat. Ill Bill - Simian Drugs.mp3
Ill Bill - Dope Fiend.mp3
Ill Bill - Gangsta Rap.mp3
Ill Bill, Afu Ra & Pharoah Monch - Gangsta Rap Remix.mp3
Ill Bill-How to Killa a Cop(Original).mp3
IllBillNecro_YourDead.mp3

Ветал 21 февраля 2002 03:03

обидно, но с сервака у меня чето все же не качает...

Snakedriver 21 февраля 2002 12:26

Non Phixion - 2004 (feat. Obscure Disorde).mp3
Non Phixion - 4 W's.mp3
Non Phixion - 5 Boros.mp3
Non Phixion - Black Helicopters.mp3
Non Phixion - Drugmusic.mp3
Non Phixion - Eclipse (promo).mp3
Non Phixion - End Of The World.mp3
Non Phixion - Gangsta Rap.mp3
Non Phixion - Halftime.mp3
Non Phixion - How To Kill A Cop.mp3
Non Phixion - I Shot Reagan.mp3
Non Phixion - If You Got Love.mp3
Non Phixion - Legacy.mp3
Non Phixion - No Tomorrow.mp3
Non Phixion - Refuse To Lose.mp3
Non Phixion - Skum.mp3
Non Phixion - Sleepwalkers.mp3
Non Phixion - That's Non Phixion.mp3
Non Phixion - The Full Monty.mp3
Non Phixion - They Got.mp3
Non Phixion - This Is Not.mp3
Non Phixion - Thug Tunin.mp3
Non Phixion - War Is Everywhere.mp3

Выделены мои любимые,все скачано с аудиогалакси

SID 16 марта 2002 09:14

Non Phixion - The Future Is Now
 
Вобщем это чудо должно появиться в магазинах 23-го апреля! На официальном сайте недавно был выложен четкий трэк лист альбома. Почти все вещи есть в Гэлэкси, так что для ознакомления очень рекомендую качнуть!! Но сильно не радуйтесь, во всех темах через каждые 30-40 секунд впаяна речевая вставка, повествующая о том, что: "это собственно промо, хочешь большего, пиздуй 23-го апреля в магазин и покупай наш сиди", но всё же слить их стоит! Чувствую, что альбом будет мощным и очень цельным. Прослушал все песни по много раз, и прошлого промо "The Past, the Present and the Future is Now" осталась только одна песня "Black Helicopters", надеюсь, что она будет re-mastered, потому как сырая очень вещь, хоть и охуитильная!
Всем очень советую лить сонги: The CIA is Trying to Kill Me, Futurama, Say Goodbye to Yesterday, If You Got Love, We Are the Future.
Кстати, для любителей рэпкора, на альбоме будет тяжелая версия стопроцентного хита "The CIA is Trying to Kill Me" с уже распавшимися Fear Factory и гитаристом Deftones, отрвыки из этой темы можно услышать в промо видео Non Phixion, в самом конце.
Блин! Поскорей бы 23-е =))) я уже слюной к хренам истек. :) :) :)

Ветал 16 марта 2002 21:27

Мы тут со Snakedriver'ом (как местные фанаты Non Phixion:)) посовещались и решили купить лицензионне альбом (или два:))..ну их нах эти промо Мр3:) Я и так уверен, что парни лажи не прогонят. Ждем 23 апреля!!!!!

SID 18 марта 2002 04:34

а я еще после просмотра их промо видео решил, что буду искать лицензионную продукцию! ну их нахуй эти мп3 :)
кстати я уже туеву хучу народу на Non Phixion подсадил :) гы! и все пруцца!

they got......... professors teaching only half of the story
ninety seventy five, they created AIDS inside of a laboratory

люблю я их лирику, не то, что обычный тупой райминг про драгз, бичез, мани, карс энд биг пимпин ин ё аз :)

Tech 9 22 марта 2002 14:17

Я удивляюсь, как эти люди из NON-FICTION умудряются делать КАЖДЫЙ трэк просто великолепно. Я хочу сказать, что когда я слушал их THE PAST, THE PRESENT And THE FUTURE IS NOW у меня не возникло ни один раз желания нажать кнопку "fast forward". Настолько глубоко было погружение.

Markey Funk 23 марта 2002 02:09

Жду не дождусь выхода альбома... а также 30 апреля - дня выхода Blackalicious "Blazing Arrow"

МИР ВСЕМ!

SID 21 апреля 2002 08:30

Чуваки, альбом я купил, досрочно. Заказал еще неделю назад по инету, оплатил это дело, вот в четрверг мне всё пришло. Кстати, в пятницу я его уже залил сюда, на hip-hop.ru Так что тередите Криса по поводу ссылок, если кого интересует данный альбом. Он там весь в отличном качестве, с лицензионного CD и с отсканенным бутлегом :)

Кстати, альбом вышел слабее, чем я думал. Саунд селгка поменялся, некоторые песни просто окровенно слабые в плане минусов, возможно от того, что Эклипс стал меньше использовать сэпмлов в связи с официальным релизом, что бы гимора меньше было. После первых двух прослушиваний альбом мне не вкатил особо, но зато потом! Короче это дело стоит заценивать! Мне очень понравилось, хоть и не всё. Во всяком случае, я не жалею, что отдал 20 баксов за этот CD и пылиться он у меня на полке точно не будет.

Snakedriver 21 апреля 2002 12:56

Я пока не купил ,но собираюсь.Кстати,мне тоже,после прослушивания промо-записей,скачанных в аудиогалакси,показалось,что альбом послабее,чем синглы.Может это из-за того,что Necro слишком много там продакшена делает,чуть ли не пол-альбома.Надеюсь этот альбом из тех,что цепляют не сразу,но навсегда:)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.