Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 34: 12345678910111424 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Nonamerz (Dime и Доктор Андрей) - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/nonamerz-dime-i-doktor-andrei-obsuzhdenie-gruppy-37794/)

С.О. Макъ 1 марта 2002 11:16

Вот что будет.........

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?postid=155867#post155867

Посторонний Звук 3 марта 2002 04:26

А с кем это Д'АЙМ стоял на РЭП МЬЮЗИКЕ

Dime 4 марта 2002 00:26

ой, с кем я только на нём не стоял... :)

FIST 4 марта 2002 20:46

Вложений: 1
А вот и ДАЙМ! +))))

Ветал 4 марта 2002 22:19

хАХааа...нет..молчу молчу:D :D :D

Uncle AleX 5 марта 2002 03:40

Короче я тут заслушал полный список тем от НоуНэймерз, Дайма, Да БОМБ и все такое... я не помню точно что именнно... вот мое резюме :) которое я дал дайму в аське:

Цитата:

ну все мне понравилось более менее, жалко что тем югов нет, а то я их почти не слышал, все прикольно, впечатления положительные, нью скул у вас хороший получается, что вообще пиздато
и вообще ребята хорошо ебашут, что приятно слышать... ;)

Нью Скульный бит КИТа очень впер

Uncle AleX 5 марта 2002 03:43

Да, пс, я почти ничего из НН раньше не слышал...

И еще надо записать все это на СД и послушать побольше в машине чтобы разобраться что к чему

MAX from DABOMB 5 марта 2002 06:46

Песни то из нового альбома то пишутся уже или все будет за 2 недели сделано?:)

Яна К. 6 марта 2002 17:28

Жень фото супер=)))))хаааааа

MAL DA UDAL 6 марта 2002 20:18

Щас слушаю "Все еще не эгоисты". Пока первую сторону, особенно нравятся темы, где музыку делал Dr. N- Drey.
"Вася из NONAMERZ" - радует! Модный стиль по любому круто!

Dime 7 марта 2002 00:44

вау, я, честно говоря, отстал от жизни и не знал, что "ВЕНЭ" уже пошли в продажу... НУ как... Жду конкретной отдачи с критикой :)

Dime 26 апреля 2002 00:47

короче, в продаже наконец-то на СД...

оценивайте

Ветал 26 апреля 2002 13:19

ЧМАКТЯЛАПА!!.....ой..тьху...:) я грю - не слышал я ни диска, ни кассеты, но Нонеймерз иногда таки появляются в моей деке...тьху...опять не то...Ну играет короче.:D Особливо нравится НикПро!

="iQ"= 26 апреля 2002 21:38

Бля...
 
NoNamerz - RULEZZZZ... Дайм я те скоро звякну!

Dime 14 мая 2002 02:25

Вот здесь лежит новая песня "Никаких Проблем". Совсем свежак, искренне советую и жду отзывов :)

REY 15 мая 2002 00:08

NO PROBLEMZZZ...
 
PROSTO HOROSHAJA PESNJA...4TO ESHJO...REALJNIJ HIT...TAK I NADO OTNOSITSJA K ZHIZNI I K TEM,KTO ISHJET ETI SAMIE PROBLEMI!!!
8 BALLOV IZ 10.

Gara 16 мая 2002 01:24

хорошая песня. Особенно слова "никаких проблем". сразу вспоминается лицо Дайма. У него почти всегда на лице написано "никаких проблем".

Dime 16 мая 2002 01:28

неужели у меня всегда такое дурацкое выражение лица? :)

kissa-baby 16 мая 2002 20:54

да нет....не волнуйся! Ты МНОГОЛИК!!!!!!!
Ты же не блаженный, у которого всегда на лице "никаких проблем":D :D

С.О. Макъ 17 мая 2002 10:45

Дайм всегда бросался людям в глаза по-разному - то с фальшивой рыжей бородой, то без.....

Dime 22 мая 2002 17:17

ну как песенка-то? Скачали все?

Нектар 23 мая 2002 14:12

Dime, возможно ли группу Nonamerz привести в Красноярск? А то я уже теряю надежду...:o :o :o

Dime 23 мая 2002 16:31

ну, об этом стоит спросить Серого Кардинала. Он движухи начинал...

Sneg 24 мая 2002 13:25

"Na Puti K Domu" pobole emociy vizvalo. Daim , pochemu bi ne vilojit' chto-nibud' novoe? Promo , tak skazat'. :cool:

Dime 24 мая 2002 15:01

НИКАКИХ ПРОБЛЕМ и есть самый-самый свежак

zerno 25 мая 2002 21:55

так, так, так/ трах, трах, трах....

Решил я однажды затавариться реал|ньюскул|хип-хап|йоу| рэпом, и пошёл в наш продвинутый магазин с невзрачным названием AudioMax... :)
Ну захожу значит в эту аудио-каморку папы карло метр на метр, прямо в раздел из трёх букв. Ну, значит, смотрю: "2pac, К316, Каста, Warren G, RedMan... и т.д." ладонь уже судорожно впивается в бумажку в моём кармане доостоиносвом в 50.у.е. (условных рублей) и... вдруг, замечаю, прямо рядом с ТуПаком (!) кассетку с вызывающем именем NONAMERZ и два миловидных лица на обложке, одно с бородкой (лицо), а другое в очках (тоже лицо... ещё б халатик белый и внатуре был бы доктор:)) по виду совсем не рэпперов... ну это неважно...
В это время продавец отрывается от лёгкого потрясывания головой под gangsta paradise (что большая редкость для етого магазина)) и спрашивает (ничего тупей он, наверное, спросить не мог:)) "что-нибудь подсказать?". Ну я ему сразу же говорю, что мне нужно. Он с глупеньким лицом девицы только что потерявшей девственность переспрашивает "что?", ха, ещё что и подскзать хотел :D.
Ну пришлось ему пальцем показывать на невзрчную кассетку, которая неизвестно каким чудом-то попала в рездел "Хип-Хоп", а не в раздел "классика блатных песен 70-х" например... :D
Вообщем (в сторону подробности), альбом порадовал... только, судя по всему мне попалась или кривая пирастская версия капитана Флинта, либо (что вероятнее всего) старый релиз, т.к. на обложечке написанно просто "(не) эгоисты", и некоторых песен (типа Иван Василич из НетНамберз:)) нету.... ну это, вообщем, не самое важное. Главное, что я (!) всё таки сумел заценить на что способен самый главный человек на Рэп-Рекорд(z):).
Если вас интересует мнение обычного человека из толпы широкоштаников, то могу мнение по каждому треку выложить и, вообще, по вашей с Dr'ом. N-Drey'ем читке. :)

PS: "никаких проблем", кстати тоже очень хорошая сонга(особенно в High Quality наверное ;) )... в хиты может попасть... :) Только Др.Андрея там чё-то матом расперло ругаться, в тоже время, как Дайм такие щекотливые места двусмысленно обошёл стороной, что не очень понятно.. Вы или до конца рунайтесь по полной, или на всё цензуру ставьте.. :)

Dime 5 июня 2002 13:51

Зерно, просим, просим, любопытно будет прослушать продолжение твоего рассказа :)

zerno 8 июня 2002 00:09

Ок, ждите, завтра нацарапаю.. :)

zerno 9 июня 2002 14:37

Так, приступим:

по порядку:

с самого начала:

и до самого конца:

напрямую из моего модема:

прям вам на ДИССерт:

мой субъективный безумный бред:

ну корче, начнём...

1)БеZintro

Название не соответвтвует действительности... :) Текст, музыка вроде нормально, но как-то хиленько, что ли, для интро. Музыку можно было по эмоционалньей у кита отнять... Интро должно настраивать на всё настроение альбома.... Хотя, в принципе, нормально... Только вот Дайм как-то странно в конце говорит "не надо обижаться... вы всё прекрасно понимаете..."... странные намёки (ака имя "DiMMe"...), не правда ли? :)

ну ладно, дальше:

2)Только для сумашедших

Классная оценка своих слушателей :)
Как уже было верно подмечено/помечено/засвечено Веталом-Витасом Бэквокал кит хорошо забацал. Неординарный подход радует. Музыка особо ничем не выделяется...
По ролям: больше понравился Dr. N-drey... не знаю читкой ли текстом... Непотопляемый тоже ровно...

3)Деревь (скит)

Ну... сложно подобрать подходящей скит для такой темы... "деревья"... А здесь какие-то звуки болотной утвари :)... Ну вообщем насторой хоть какой-то подаёт конечно, но признаться честно иногда проматываю в предвкушении следущей темы...

4) Деревья

А вот и она сама.... Одна из лучших вещей на альбоме. Музыка, читка, идея текста.. всё классно! Припев особенно хорошо заседает в голове.. Позитивная тема... Дайм ты тоже музыку херачишь? или опечятка? :)
Стиль читки здесь тоже радует, особенно у Дайма (!) хорошо получилось, у Андрюшки, как всегда тоже всё зае!ато, ШотГан, тоже ништяк, особенно первые 4 строки срифмовал хорошо.
Короче - зае!сь

5) Суперлика

Да.. не хилое название. :) Дайм опять решил потешить своё тщеславие своеобразным текстом... " буду бить телефеном по башке, что б лапшу мне на уши не вешал..." :) Неплохо зачитанно, но чё-то не то всё равно... в некоторых местах слишком просто, что ли... :)
Нормально, как вы и хотели разбавляет и дополняет общую атмосферу альбома (в смысле о скитах вообще)

6) Это Наш Год

Ну чё сказать.... Повторюсь - всё зае!ись. :)
Всё порадовало.. и состав главных действующих лиц, и текст, и музыка Баха... и проч. дерьмо. :)
Ещё моего друга сильно простебал момент, где Дайм читает хриплым голосом... Смешно, но... не твой стиль.... и опять чё-то в твоей читке не так на мой взгляд... Ищешь стиль наверное... Но общая заценка как я уже сказал зае!ись. Такая своеобразная Party-Сонга..

7) Ещё Один День (скит)

Ну здесь комметировать и нечего почти... Только... никто так толком и не знает "что такое Мандр" (и с чем его едят).

8) Ещё Один День

Ну чё говорить... общепризнаный хит...
Музыка зае!ись. (спасбо Дайму, хорошо сэмплы пиздит:))
Доктор задаёт общей насторой (мой любимой куплет, как раз его), но потом он постепенно начинает скакать как-то... Юги чё-то не особо зачитали... не плохо, не хорошо... (да и ещё один куплет на двоих разорвали :))... но музыка конечно всё спасает... опять же спа!ибо Достопочтимо-Непотопляемому... который тоже смысл в своих первых строка увёл далеко-далеко.... к себе на кухню. В которой пьёт чай (а я думал чё по крепче ;)). Зачитал хорошо, но вначале мне почему-то совсем не нравилось... (наверное из-за пресловутого чая))
Резюме: хит-то конечно хит... Но вот смысл в некоторых местах совсем примитивен/спадает (не только у Дайма и не только с чаем:)) по сравнению с общим глобальным (по идее) настроем темы...

9) Что Происходит (скит)

Ну Эндрю, как всегда на уровне.....
Хорошо, короче... расслабляет... музыка хорошая... вот целиком бы ещё заценить...

10) Та Самая Песня

Сначала совсем не понравилась... Но послушав раз 5 я одумался и мне даже начало нравиться... :)
Грамотоно всё сделано... Музыка лёгкя (но однообразная), как и читка Дайма - расслабляет... но припев в конце надоедает.
Спенсор - не очень... может лучше...
Деловой & Солёный - ну чё про этих ребят говорить... Хорошо... стебовато...
Андрей, как всегда... см. выше.

11) Младший (скит)

Ну музыка опять "интровская", но на этот раз она правда по-лучше подходит...
Текст писал Дайм, а это не есть хорошо... Ну хотя Децлу и тоже вначале Валов писал, но... не будем проводить параллели... пока не будем. :)
Ну читка, кончено... Два варианта: или бит не подходящий, или надо учиться ещё.. :)
Для начал неплохо, вообщем...

12) Потерян, Найден, Неопознан...

Незнаю, незнаю, но уж точно не гимн (как кое-где писалось)) NONAMERZ.
Припев уж больно примитивен... А остальное неплохо.... Напоминает "для сумашедших"...

13) Непоп (скит)

Неординарная читка и неординарная музыка...
хАрАшо... особенно целиком наверное

14) (НЕ) Эгоисты

Дайм вроде опять тут потерялся со стилем читки.. :) Но трек рульный. Особенно смысл. :) Музыка ничего кончено, подходящая, но вот общее звучание её не то что бы некачественное, а какое-то... эээ.. сырое что ли... :)

15) 5. 14 (да, да именно так у меня написанно)

Ну здесь..... Дайм просто красавец! На все сто выложился. Вот подходящей стиль. Не напрягающий, но эммоциональный. Вообще суперская вещь. Припев рулит. Музыка прямо в точку.
Я даже иногда эту тему перематываю, т.к. тоже попадал в анолгичную ситуацию и как-то больно слушать... Но тема суперская!..

16) Между Двух Океанов (скит)

"как жалко ваше горе и пошло ваше счастье
и в памяти коллекция из чёрно белых пятен..."

Зае!ись
dr - маста

17) Говорите Нам Да

Чё- то не очень...
в принципе не плохо, но как-то попсово совсем.... с этим эспанским мотивом... Да и припев и текста участников, как будто писались абсолютно по разным тематикам...
Короче не очень понравилось... Спенсор вообще опопсел... со своим капучинно....

18) Дайте Слово Нам

Наконец-то...
Вот тут-то Дайм не стал тешить своё тщеславие...
"обясню, что к чему; отойду постою, как зритель..."
И такие благозвучные слова, как "досто!чтимый" & "непот!ляемый" даже вроде не употребляются (!), что являестя археологической редкостью для вышеупомянутого подвида рэпперов. :)
Музыку Андрюшка хорошую забацал... Сэмпл правда до боли занкомый, но это не важно... и прочитал офигенно...
Тоже такая своеобразная party-сонга в конце, где киты-юги орут. :)
Диагноз: отлчино.
PS: только я так до сих пор и не понял. "Дайте слова Нам" в смысле дать обещяние или дать говорить? Или и то и другое? :) .

19) Ещё Один День Часть 2 (оригинальная версия)

Ну особо больших различий в музыке не наблюдается, но всё таки приятно два раза слушать хорошою сонгу...

Хорошой темы должно быть много... :)
-----------------------------------------------------

Вот такая вот критика безумного политика....

Лучшие темы (для меня):
"Ещё Один День"
"Дайте Слово Нам"
"Деревья"
"5. 14"

ну скиты я всчёт не беру...

Дайму лучше всего подходит читка, как в 14... Но не мне решать..

Спасибо за внимание. ;)

Vinta 10 июня 2002 01:45

дааа... давненько меня здесь небыло...
так вот, по теме:
ознакомилась с новой композицией. что можно сказать...
классический стиль безимянных (что лично меня крайне радует - нет изменений! ведь во многом за этот неповтаримый стиль я так в свое время влюбилась в Безымянных!), слушать приято, вот только мата Dr. вставил многова-то... а "недомолвки" Дайма смотряться крайне весело, этакие "недоговорочни" :) !
в общем - впечатление очень даже неплохое. можно только похвалить!
а девиз "Никаких проблем!" - очень даже в жизни помагает! во всяком случае мне! особенно сечас - сессия все-таки...
(и сейчас я сижу и пишу все это в ночь перед экзаменом, а лекции даже еще не читала...:( )

и попутно вопрос - когда новый альбом ждать-то? (не)эгоисты давно уже были... уже и их переиздали... может что-нить новое пора?

РИТМ 10 июня 2002 18:05

Mne ponravilas' ochen' novaja vesh' ot Nonamerz vylozhenaja na rapland.ru v razdele muzyka ot RAP recordz!Vrode kak eXliuziv i t.p.!Ksozheleniju nepomniu kak ona nazyvaetsia!

2Dime My o tebe vsio eshio pomnim!

4iП. 10 июня 2002 18:27

ZERNO, ну ты и отценил!:D

Dime 10 июня 2002 21:11

ну значит так - свежая информация:
альбом намечен на конец года, уже подготовлено около полудесятка песен, и пока не понятно, будут ли входить в альбом наши сольные вещи, которые вы можете услышать на Рэпленде-4.
Самая плотная работа над альбомом намечена на лето, когда наша новая студия будет работать уже в оптимальном режиме. Очень хотелось бы отписать гораздо больше вещей, чем мы планируем на альбом, чтобы потом выбирать из них лучшие. Пора работать грамотно, благо и возможности начинают это позволять.

За комментарии спасибо!

zerno 10 июня 2002 22:36

Цитата:

Пора работать грамотно
ага, а до этого вы по ходу не граммотно работали ? :D

Череп: как смог... :p

Dime 10 июня 2002 23:24

Просто раньше (самый первый альбом) собирался как бы с мира по нитке, ты сам это подметил в своём отчёте - песни разные и по стилистике и по качеству.
А вот уже новая БОМБА - другая, более целостная на мой взгляд. Над новым альбомом мы планируем ещё больше заморочится вопросами его органичности.
Ты кстати БОМБу слышал?

zerno 11 июня 2002 01:57

Так... совсем чуть-чуть.... :)
Этот исчезающий редкий вид рэпперов до нас почти не доходит... :)
Но я думаю ещё услышу, хотя у них вроде уже до фига альбомов вышло в рзаных составах... вроде...
А насчёт "граммотности"... я просто не так понял... :)

Dime 11 июня 2002 13:29

а ты на сайте купи :) там со стилем более граомтно всё (вроде) :) и мнение напишешь своё сразу :)

zerno 11 июня 2002 15:28

Рекламщик... :)
Деньги появятся куплю.... :)
А мнение сразу не пишется, сначал всё долго слушается.... :)
а потом долго пишется ;)

Escapo 11 июня 2002 16:17

Но я думаю ещё услышу, хотя у них вроде уже до фига альбомов вышло в рзаных составах... вроде...

И в разных стилях ) Ой... это ж реклама

Dime 11 июня 2002 17:57

АЙ-АЙ-АЙ, САША, КАК НЕХОРОШО (цыкая гнлым зубом и грозя грязным пальцем)

Escapo 11 июня 2002 18:39

(засовывая свою голову в пахнущую хз мылом петлю) Все... пропал... помоги хоть табуретку убать. Завещание в левом внутреннем кармане ))

Dime 11 июня 2002 18:45

Это было круто: "в пахнущую хз мылом петлю" %)

ХЗ ПЕТЛЯ :)

Ветал 12 июня 2002 03:00

А вы - "веселые ребята":D "бабуушки, бааабушки, баааабууушки-стаааарууушкииии"........:cool: И шутки у вас плоские!:D

Хотя про "цикая гнилым зубом" мне понравилось:cool: Люблю слово "цыкая":eek: ХЗ МЫЛО - это тоже вещь... но все равно вы плоские:rolleyes:

Dime 13 июня 2002 02:03

зато ты та-а-а-а-к-о-о-о-ой упругий и фигуристый.... щаз закачаюсьььььь :)

Ветал 13 июня 2002 02:13

Да, я такой!:rolleyes:

Как новая альбома однако? Движняк имеется?

Dime 13 июня 2002 02:24

лентяй, поскролль наверх, там всё написано + ко всему со всеми новинками ты ознакомлен... везунчик :)

Ветал 13 июня 2002 02:28

Я требую свежайщих обновлений! "проскролллль" - это у же старое все! Где движ? Где развитие? Где прогресс?;)

Escapo 13 июня 2002 10:36

vetal, прогрессом движет лень :) Люблю я ее. Особенно когда она спать ложится и у нее похмелье :)

=MR= 21 июня 2002 00:27

Я послушал альбом и однозначно смог выделить для себя
сольную тему Дайма с Yori кот. 14 называется
и совместную тему с Фистом кот. На пути к дому
Здесь очень кайфовые припевы и подача интересная
Дайм вообще мне кажется очень неплохо смотрится в гордом одиночестве :D отличные слова, и удачные темы
вообще я слышал достаточно много омуенных песен, но
они почему-то все на разных альбомах:
Некуда звонить
Друзья(не знаю точных названий)
14 (опять же)
На пути к дому
и еще много но не помню названий

Пора выпускать Greatest Hits:D
Успехов

РИТМ 21 июня 2002 18:59

Nonamerz"NE Egoisty"
 
Ja dolgo zdal ihnego albooma,hotia ja ego dostal uzhe pochti god nazad,no vsio vremia kak to zabyval ostavit' o niom svojo mnenie!Tak vot i ono:
Pomne eshio odna luchaja kompiliachija 2000 goda!I eshio odin iz luchih relizov ot RAP Recordz!Ochen' poradovali:"Bezintro","Tol'ko dlia sumashedshih","Eshio odin den'"(Pritom obe versii)","Poterian,najden,neopoznan","(NE)Egoisty" ,"14"!"Dajte slovo nam"-nesomneno luchij kusok na kompilichii!Ostal'nye kuski dovol'no taki toze pizdatye,no starye...prosto nadoeli on so vreminem!
Muzyka:10/10,Teksta:10/10,Original'nost':10/10


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.
Страница 4 из 34: 12345678910111424 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.