Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 50: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Компьютеры и Интернет (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-i-internet-f186)
-   -   Ноутбуки (https://www.hip-hop.ru/forum/noutbuki-174086/)

zerno 14 августа 2005 17:32

Помогите выбрать ноутбук
 
вопрос к знатокам:

хочу приобресть ноутбук в ценовой категории от 1000 до 1500 $, с процессором от 2.0 mhz, с оперативкой 512, с жёстким от 40гб, dvd-cdrw и главное с приемлемой звуковухой или с возможностью подключения внешней звуковухи... ну и разумеется не под 10 кг весу...


кто что подскажет?

Z(L)o 14 августа 2005 17:44

ну, раз до 15000
поробуй вот:
http://www.tulip-ego.com/main2.html

а если серьёзно, то думаю тебе на месте следует искать и после советоваться
a так сложно сказать :)

zerno 14 августа 2005 17:47

досадная очепятка, но я уже подправил :skald:

на какой фирмач следует в перву очередь внимание обратнуть... мне говороли что лучшее это toshiba и asus ?

Z(L)o 14 августа 2005 17:50

тошиба хороша :)
только вот знаю, что на базе П4 очень уж перегреваются (по крайней мере, из того, с чем я сталкивался)
АСУС я видел всего несколько раз - ничего плохого сказать не могу (может, потому что раз всего видел(?))

АнтиБиотиК 14 августа 2005 18:54

АСУС заебатей....Бери его ЛУчшЕ:boyara: :boyara: :boyara:

zerno 14 августа 2005 23:46

оа по каким-то конекртным моделям никто ничё не посоветует?

and dee 15 августа 2005 04:12

Я брал недавно НР. За две штуки примерно. Там экран 17 дюймов и вся остальная начинка довольно серьезная. Можно даже и в модные игры погонять, когда сильно бульбулятор штырит и нет света :o

ПычикЪ 15 августа 2005 04:29

Главное покупать известной фирмы Ноутбук, потому что если понадобится запчасти какие нибуть, то будет легче их найти. Я в своё время лохонулся так.

чорный 15 августа 2005 09:59

тошибу бери - дешево и сердито, моделей несколько, выбирай по цене и набивке...

RapperX 15 августа 2005 11:06

в Asus комплектация гибче. А чтоб не грелось надо, чтоб не просто П4 стоял, а мобильный П4. Хороших звуковух, подозревю, там вообще не бывает, потому что места мало и все идет интегрированное.
Я тут несколько моделей iRu посмотрел, вполне такие машинки ничего себе. Опять таки Гарантия от отечественного производителя. То бишь ремонт если что, думаю, пошустрее будет. Хотя поломавшиеся ноуты не попадались.. Ну только если после 7-10 лет эксплуатации в одном минибуке в видео-подсистеме лажа случилась на полэкрана. Но чинить смысла нет. Он стар и дохл, а ремонт встанет ого-го.

zerno 15 августа 2005 11:35

спасибо за советы

ИоанГрозный 15 августа 2005 11:45

ACER xoroschije ne dorogije stu4ki.. sam polsujus... i snakomyx mnogo kto imi dowolny... kartygrafiki ne hu)I(e 4em u "wsroslix".... I za4em te w nasche wremja P4?!

Est mobilnije!!

U menja 1,4Ghz, 80GB, 1024MB, ATI Mobility RADEON 9700/64MB, DVD-Recorder...

Begajet kak kasulja!)))))

Wasche dowolen i zaplotil za nego 1200! (prawdo Ewrikow)

Medvedev Vladimir 15 августа 2005 11:54

Asus у меня личный
1,4 Гц
512 Оперативка
40 Гб ЖД
нормально прет :skald:

Z(L)o 15 августа 2005 12:05

Цитата:

Цитата от RapperX :
А чтоб не грелось надо, чтоб не просто П4 стоял, а мобильный П4.... Хотя поломавшиеся ноуты не попадались..
точно насчёт Мобильного подметил:)

а на ноутбуках частенько если что-то вылетает, то обходится КРАЙНЕ дорого
замены экрана (в случае если потёк)
или же motherboard

а мне попадались "вылетавшие" винты, мамы, батареи биоса (вот это недорого:))
"винты" почему-то особенно (кидаются, что ли ноутбуками люди?)

ИоанГрозный 15 августа 2005 12:49

Noutbook esli 4to toskajut mnogo!;) Inogda poadajut...

rhymond zeRRgiuz 15 августа 2005 14:13

Toshiba или Fujitsu-Siemens.

HorvaT 15 августа 2005 21:52

Hp zaebis'.
Nedavno koresh' kupil IBM za 350 bakinskih.
toje niche,
toko skol'ko on projivet...eto eje vopros.

ПычикЪ 15 августа 2005 21:54

..а в России что все помешаны на Toshiba и Fujitsu ноутбуки? Рекламируют у вас много их?

чорный 15 августа 2005 22:04

Цитата:

Цитата от RapperX :
в Asus комплектация гибче. А чтоб не грелось надо, чтоб не просто П4 стоял, а мобильный П4. Хороших звуковух, подозревю, там вообще не бывает, потому что места мало и все идет интегрированное.
Я тут несколько моделей iRu посмотрел, вполне такие машинки ничего себе. Опять таки Гарантия от отечественного производителя. То бишь ремонт если что, думаю, пошустрее будет. Хотя поломавшиеся ноуты не попадались.. Ну только если после 7-10 лет эксплуатации в одном минибуке в видео-подсистеме лажа случилась на полэкрана. Но чинить смысла нет. Он стар и дохл, а ремонт встанет ого-го.

гарантия она не только в ремонте заключается, а еще и в например возможности выкачивать дрова под бук. наши собирают ноутбуки из разновалиберного железа - хуй потом где найдешь под них дрова =( есть такая проблема.....

macphin 15 августа 2005 22:09

бери IBM. они делают лучшие ноутбуки. они делают очень много интересных вещей, которые, ноутбуки других фирм не применяют. например там даже есть такие вещи, как фонарик. отвертсвие для слива воды. прочный очень.... конечно же, все эти мелочи тебе могу и не понадобится, но с большием обилием всех этих мелочей, они явно выигрывают у многих других брендов...

ПычикЪ 15 августа 2005 22:11

[QUOTE]Цитата от макфи :
например там даже есть такие вещи, как фонарик. отвертсвие для слива воды. [QUOTE]

чаво?:D

Z(L)o 15 августа 2005 22:12

Цитата:

Цитата от макфи :
бери IBM. они делают лучшие ноутбуки. они делают очень много интересных вещей, которые, ноутбуки других фирм не применяют. например там даже есть такие вещи, как фонарик. отвертсвие для слива воды. прочный очень.... конечно же, все эти мелочи тебе могу и не понадобится, но с большием обилием всех этих мелочей, они явно выигрывают у многих других брендов...
ИБМ действительно хорош, но не думаю что в 1000-1500 уложится парень
:rolleyes:

чорный 15 августа 2005 22:20

Цитата:

Цитата от ПычикЪ :
..а в России что все помешаны на Toshiba и Fujitsu ноутбуки? Рекламируют у вас много их?
ну а хули.... по цене недорого и качество хорошее...

чорный 15 августа 2005 22:22

Цитата:

Цитата от макфи :
бери IBM. они делают лучшие ноутбуки. они делают очень много интересных вещей, которые, ноутбуки других фирм не применяют. например там даже есть такие вещи, как фонарик. отвертсвие для слива воды. прочный очень.... конечно же, все эти мелочи тебе могу и не понадобится, но с большием обилием всех этих мелочей, они явно выигрывают у многих других брендов...
блядь ты уж тогда посоветуй буки которые военные используют - в титановом корпусе. противоударные, водонепотопляемые и огнеупорные =)))) чуваку как раз полторы штуки баксов на шнурочек от такого бука хватит :D :D

ПычикЪ 15 августа 2005 22:32

Цитата:

Цитата от чорный :

ну а хули.... по цене недорого и качество хорошее...

Если уже выбирать между китайскими и карейскими фирмами, я бы уже брал Sony.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.
Страница 1 из 50: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.