Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Новая книга Влада Валова "Аромат Винила" (https://www.hip-hop.ru/forum/novaya-kniga-vlada-valova-aromat-vinila-480003/)

Слава России 3 сентября 2013 07:09

Цитата:

Цитата от Slam (Сообщение 1077714602)
Цитата:

Цитата от школьный учитель (Сообщение 1077698366)
Цитата:

Цитата от f1aund3r (Сообщение 1077695337)
заокеанские репера выпускают водку и наушники а отечественные пишут книги и картины, хуй разберешься что хуже

кто водку выпускает ?

Flavor Flav из Public Enemy, например, именную водку выпускал.. 100 процентный факт, он сам лично в твитере об этом писал.

эх, я б выпил

aik_superstar 3 сентября 2013 17:11

2 Саша МЕД: Есть вкусы неправильные и испорченные под влиянием сми, интернета, телека и тупого пиара...

Kickass 3 сентября 2013 23:20

Ты знаешь, что такое макет обложки? Ты же вроде как сам издавал журналы? Косякнул Шеff. Зато на всех приглашениях Ворон есть. Так что походу не поделиться с ним не получится. Он давно с Валовым в теме. Купер же все сказал тебе в интервью! Ворон - это Игра Слов, Елка, Купер, Баланс. Но он кто угодно, только не рэпер это точно! Просто умеет писать текста. А Валов видимо не хочет этого человека афишировать без его согласия. А у Ворона видимо есть причины. Может не хочет человек прикладываться к великому. Написал и написал. Все гораздо проще.

Kickass 4 сентября 2013 01:14

А к чему вообще весь базар?Рашан-рэп по любому карикатура на Штаты.Проблема, что в нашей хип-хоп и рэп-индустрии никто не зарабатывает денег.Отсюда рестораны, книги, шмотки, водка, кино.Нигеры это делают, чтобы умножить и без того свой немалый капитал,а наши, чтобы тупо выжить.От хорошей жизни Нойз строчил текста Тане Терешиной?Или он ее продюсировал?Ему бы тогда на свой альбом накропать, а не в чужие вкладывать.Максимум на что способны наши рэп-"звезды", так это поставить два компа, назваться гордо "Рекордс", снимать клипы на телефон и выкладывать всю эту шнягу на ю-тубе.Наша страна - это страна попа (не что вы подумали, а поп-культуры).И мечта любого повелителя рифм приобщиться к этому действу.Уж не Баста ли пел дуэтом с певицей Максим?Мечта каждого новоиспеченного рэпера - поехать в чёс и срубить бабла по максимуму.А потом снюхаться, спиться,мечтая еще раз прокатиться. А Купер тому красочный пример.Зачем Саша Мед снимал кучу серий об истории в России того, чего нет и быть не может?Есть музыка в стиле рэп, она может нравиться, может не нравиться.Но о персонажах у нас говорить не имеет смысла.У нас нет 50Centов, Эминемов и прочих.Если бы была индустрия,был бы тот же Купер этим самым Эминемом, и жил бы не в Озерках, а на Невском в пентхаусе с видом на Аврору.Нет грамотно построенной дистрибьюции, правильной организации концертов, ротации и всего остального,что помогает делать деньги.Можно это делать все для души.Но тогда надо взять гитару и к бардам на Грушевский фестиваль.Можно зарабатывать деньги и пытаться вкладывать их в хип-хоп,но это заранее серьезные коммерческие потери, ведь попса - это огромный, раскрученный ликеро-водочный завод,а рэп - нелегальное производство часто низкокачественного алкоголя в подвале.Поинтересуйтесь у своих кумиров, не считая Тимати, сколько они заработали.Вам назовут огромные цифры от продаж,концертов,но забудут тактично сказать, что они на эти деньги приобрели,потому что деньги, пройдя через руки концертных директоров, пиарщиков и рекламщиков превращаются в медные гроши.Почему пьет Купер?Да не потому что его обворовал продюсер.Он не крутится в этом самом шоу-бизнесе!!!А все, что он зарабатывает хватает только на побухать. А Валов, будучи человеком странным,все равно пытается крутиться.Мне тоже непонятно его творчество,но мы говорим не об артисте,а о личности. И книга - закономерность того, что он хотя бы пытается куда-то двигаться.Может быть даже как Титаник.Также разные эпостаси примеряют на себя Баста и Каста.А словившие звезду Слим, Птаха и Гуф ловят что-то другое (а точнее как в их песне "хапают"),и вполне вероятно,что следующий цикл Саши Меда будет посвящен этим прокуренным героям.Ведь в отличие от Купера,они в теме не такое долгое время. А Куперу хочется искренне сказать "Спасибо, что живой", и наконец понять,что кормит не только творчество,а трудовая деятельность и хорошее образование,что есть у многих современных звезд.И Валов и Купер в этом не виноваты.Когда Валов пишет книги, Купер бухает в Озерках.И в этом состоянии каждый из них счастлив по-своему.Так же как и счастливы все сидящие на этом сайте,парафиня по сути дела самих себя, тех,кто является потребителем этой культуры.А Саше Меду для развития культуры для начала стоит понять,почему ее у нас нет при огромном количестве фанатов рэпа как такового,а не придумывать историю и персонажей,которые стояли у ее истоков.Всем PEACE без респекта. Стыдно,товарищи!

Сибирский ТэТэ 28 сентября 2013 10:04

вчера презентовали в мск,сегодня в питере...почтой в города начали отправку неделю назад:seva:

ZLOбный 28 сентября 2013 10:08

этот долбоеб реально думает что его книга кому-то инетерсная?

hydr0 28 сентября 2013 10:11

Цитата:

Цитата от ZLOбный (Сообщение 1077778457)
этот долбоеб реально думает что его книга кому-то инетерсная?

упоротому, что до тебя пост оставил

Римский оратор 28 сентября 2013 10:48

На одном дыхании прочитал

Zero Pilgrim 28 сентября 2013 11:05

зачем враг лигалайза так делает?

Memphis667 28 сентября 2013 11:08

вадик вообще дубу дал
канье вест блять российский

hydr0 28 сентября 2013 14:09

Цитата:

Цитата от SatisMaster (Сообщение 1077778553)
На одном дыхании прочитал

бро, дай книгу почитать. Мы ведь в одном городе живём:|

RAР 28 сентября 2013 14:10

СКИНЬТЕ скан пары страниц

Римский оратор 28 сентября 2013 14:25

Цитата:

Цитата от g1dr0stuFF (Сообщение 1077778926)
Цитата:

Цитата от SatisMaster (Сообщение 1077778553)
На одном дыхании прочитал

бро, дай книгу почитать. Мы ведь в одном городе живём:|

Какой район?

z2zbigben 28 сентября 2013 14:58

всетаки охота почитать, до сих пор хоть первой книги в электронке нет?

Azov-ded 28 сентября 2013 15:04

Лучше Достоевского почитать;)

hydr0 28 сентября 2013 15:48

Цитата:

Цитата от SatisMaster (Сообщение 1077778949)
Цитата:

Цитата от g1dr0stuFF (Сообщение 1077778926)
Цитата:

Цитата от SatisMaster (Сообщение 1077778553)
На одном дыхании прочитал

бро, дай книгу почитать. Мы ведь в одном городе живём:|

Какой район?

северо-чемской, бро. Район Кировский

Шмых 28 сентября 2013 15:56

Читал первую книгу Шефа:facepalm: Эту даже читать не буду:facepalm::facepalm:

hydr0 28 сентября 2013 16:30

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1077779189)
Читал первую книгу Шефа:facepalm: Эту даже читать не буду:facepalm::facepalm:

ну я читал в 06 году отрывок, как и многие:| я так понимаю с тех сибирский тэтэ умом тронулся, жалко парня

$ID VICIOU$ 28 сентября 2013 17:08

названия у этого абрэка как у голивудских фильмов

Sanchouz 28 сентября 2013 17:13

Цитата:

Цитата от g1dr0stuFF (Сообщение 1077779306)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1077779189)
Читал первую книгу Шефа:facepalm: Эту даже читать не буду:facepalm::facepalm:

ну я читал в 06 году отрывок, как и многие:| я так понимаю с тех сибирский тэтэ умом тронулся, жалко парня

сибтэте за такое замочит тебя, забросав дисками от 100pro, как сюрикенами:o

ZLOбный 28 сентября 2013 17:14

Цитата:

Цитата от SatisMaster (Сообщение 1077778553)
На одном дыхании прочитал

бедолага

Шмых 28 сентября 2013 18:25

Цитата:

Цитата от g1dr0stuFF (Сообщение 1077779306)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1077779189)
Читал первую книгу Шефа:facepalm: Эту даже читать не буду:facepalm::facepalm:

ну я читал в 06 году отрывок, как и многие:| я так понимаю с тех сибирский тэтэ умом тронулся, жалко парня

В каком 06-м году? Что ещё за отрывок?:confused:

Saturnecho 28 сентября 2013 20:16

Книгу купят 2 человека
Показать скрытый текст
Шефф и один *пистолет*

dobby-dog 28 сентября 2013 20:35

eto cho to na urovne biblii ili dazhe vishi

"ЛиС" 28 сентября 2013 22:48

где заказать можно?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.
Страница 4 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.