Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 6: 123456
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,702
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2023, 15:12
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1 (ПС)
Icon30  НОВОГОДНИЙ КОМАНДНО-ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТТЛ. ОТБОР.
С Новым Годом, еврибади, с новым баттлом

ТЕМА 1: "Старая гвардия"
ТЕМА 2: "Зал ожидания"

СРОК СДАЧИ: 10:00 МСК 23.01.2023

Тексты присылать на электронную почту баттла: [email protected]
В теме письма указывайте название вашей команды и в скобках список участников - больше ничего дописывать не нужно. Например: Поэты (Фет, Тютчев)
В тексте письма - тексты ВСЕХ участников вашей команды, перед началом каждого текста необходимо указывать никнейм участника и выбранную им тему.

ОГРАНИЧЕНИЕ НА РАЗМЕР ТЕКСТА: 523 символа, без учёта пробелов

Судьи баттла (будут дополнения):

El nieke
Хлысти
подозрительный тип
zerno
Хронос
Валерий Роженов
Вадим Шевяков

ПРИЗОВОЙ ФОНД: 10 000 рублей (7 000 получит команда победителей, 3 000 - лучший виртуал баттла*)

* * * * * * *

Общие положения:

1. Общее.

1.1. В команде строго два человека.
1.2. Судьям баттла запрещено любое участие в написании текстов.
1.3. Участникам баттла не запрещается участвовать в нескольких командах, но не допускается участие двух и более команд с одним и тем же реальным составом участником (то есть, если вы, Фет, хотите участвовать в баттле и с Тютчевым, и с Пушкиным - пожалуйста, просто делаете две команды (Фет, Тютчев) и (Фет 2, Пушкин) (ник виртуала можете брать любой). Но если вы, Фет, хотите организовать две команды только с Тютчевым - это запрещено.

2. Структура отбора

2.1. Каждый из участников команды пишет отдельный текст на заданную тему. На отбор даётся две темы, кто на какую тему пишет - решают сами внутри команды. Главное, чтобы были тексты на обе темы.
2.2. Тексты, все вместе (не по отдельности), присылаются судьям баттла.
2.3. Каждый текст получает оценку судей (балл).
2.4. Оценка (общая сумма) команды получается простым суммированием двух оценок (оценки за тексты участников команд).
2.5. В следующий раунд проходят лучшие по общей сумме команды.
2.6. Структура последующих раундов будет оговорена непосредственно перед их стартом (в зависимости от количества участников).

3. Требования:

3.1. Текст на бэттл должен быть написан на русском языке, кириллицей. Использование иностранных слов возможно, но не обязательно.
3.2. Текст должен быть написан на заданную тему.
3.3. Любое форматирование (выделение цветом, гиперссылки и т д) будет удалено, и текст будет опубликован без эффектов. Просто текст.
3.4. Размеры текстов оговариваются перед началом каждого раунда. В противном случае, размер текста неограничен.
3.5. Текст должен быть оригинальным. Плагиат и использования ранее опубликованных текстов запрещены.
3.6. Участники обязуются соблюдать правила форума и раздела "Их стихия - стихи".
3.7. За любое нарушение возможен штраф, вплоть до снятия команды.
3.8. Сдавая текст, вы соглашается с данными положениями.

* Что касается премии "Лучший виртуал баттла". Если вы хотите претендовать на этот приз, то должны до начала третьего раунда прислать мне в ЛС никнеймы своих виртуалов и основного участника. Можете написать инкогнито, сообщив только никнеймы на баттле. Конфиденциальность (до завершения баттла) гарантируется. Победитель данной номинации определится по общему количеству баллов виртуала за весь баттл (соответственно, чем дальше пройдёт виртуал, тем больше шансов). Но лично от себя не рекомендую делать более одного виртуала

Поехали.

offline
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,524
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2023, 16:34
  #2 (ПС)
просьба исключить из судейства Роженова и Шевякова. если они останутся, то мы не участвуем

offline
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,914
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2023, 16:38
  #3 (ПС)
Красотаа

offline
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,538
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2023, 16:39
  #4 (ПС)
бля пона6рали по объявлению аххаха
Показать скрытый текст
удачи)

offline
голоса Непала
Аватар для глаза коалы
Сообщения: 523
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Святая Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2023, 16:40
  #5 (ПС)
А кто это
(Всех с Новым Годом ! )

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,267
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2023, 18:05
  #6 (ПС)
Заебись, девачки на предпервый раунд сдаём нудесы мне в ЛС, мальчики тоже, дальше проведем отбор и можете сдавать свои стихи

offline
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,814
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2023, 18:55
ВКонтакте Instagram
  #7 (ПС)
ахах, роженов, хорошая попытка

offline
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2023, 04:55
Домашняя страница
  #8 (ПС)
Вы прикалываетесь 10К ₽ ? Мне этой суммы не хватит даже один раз в Disneyland сходить

offline
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,702
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2023, 07:39
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #9 (ПС)
Что ж, как оказалось, на этом свободолюбивом и демократичном форуме начальство не хочет видеть представителей других конфессий, вероисповеданий и взглядов. Вчера в лс прилетели угрозы, ультиматумы, непонятные требования. Неприкрытая агрессия. Мол, ребята, которые согласились судить с четвертьфинала хотят отжать раздел Стихов у римы и Херувима (кстати, напомните, рима и Херувим, откуда вы сами появились на этом форуме? Юкоз?). Мол, если не уберу половину судей - будут диверсии, саботаж (сами видите, что темы уже открепили). Лично я давно не строю иллюзий, все слова про какой-то там мир, свободу - болтовня, за которой скрывается такое же желание сожрать других ("если б вы были начальством, вы бы пиздили не меньше" (с)). Кто хочет что-то изменить, тот работает над собой, а не ищет врагов, не вешает баннеры на главной, не обсуждает и не поливает грязью других (с пеной у рта).
В таких условиях не вижу смысла продолжать баттл. Модераторы хотят воевать - пусть воюют. Сами с собой. Баттл отменён.
Всем мир.

Слава КПСС - TOYOTA CRESTA
offline
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,914
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2023, 07:58
  #10 (ПС)
и сами не сделаем, и другим не дадим, ура!

offline
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,538
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2023, 13:25
  #11 (ПС)
ор

offline
голоса Непала
Аватар для глаза коалы
Сообщения: 523
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Святая Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2023, 16:38
  #12 (ПС)
Не понял, чем текстовый баттл не угодил, для кого именно и почему, но это странновато как-то мягко говоря
Давайте в вк тогда проведём, форум всё равно на четверть полу-живой

offline
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,524
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2023, 17:09
  #13 (ПС)
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
Не понял, чем текстовый баттл не угодил, для кого именно и почему, но это странновато как-то мягко говоря
Давайте в вк тогда проведём, форум всё равно на четверть полу-живой
уже проводим

https://vk.com/wall-199034598_1379

Добавлено через 23 минуты 19 секунд
Показать скрытый текст
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Что ж, как оказалось, на этом свободолюбивом и демократичном форуме начальство не хочет видеть представителей других конфессий, вероисповеданий и взглядов. Вчера в лс прилетели угрозы, ультиматумы, непонятные требования. Неприкрытая агрессия. Мол, ребята, которые согласились судить с четвертьфинала хотят отжать раздел Стихов у римы и Херувима (кстати, напомните, рима и Херувим, откуда вы сами появились на этом форуме? Юкоз?). Мол, если не уберу половину судей - будут диверсии, саботаж (сами видите, что темы уже открепили). Лично я давно не строю иллюзий, все слова про какой-то там мир, свободу - болтовня, за которой скрывается такое же желание сожрать других ("если б вы были начальством, вы бы пиздили не меньше" (с)). Кто хочет что-то изменить, тот работает над собой, а не ищет врагов, не вешает баннеры на главной, не обсуждает и не поливает грязью других (с пеной у рта).
В таких условиях не вижу смысла продолжать баттл. Модераторы хотят воевать - пусть воюют. Сами с собой. Баттл отменён.
Всем мир.


ты слишком горячишься. можно было просто кикнуть Роженова из судейства. свобода форума не только в том, что ты выбираешь судей, но и в том, что участники имеют право говорить всё, что думают. если несколько человек посабботируют баттл, то кого это может остановить. мы ж на ххру камон.

Валерий Роженов банил при упоминании вконтактного паблика этого раздела в паблике аудиобаттлов ххру, чтобы замолчать существование стихийных текстовых баттлов и продвинуть свои вконтактные тхт движухи, которые преподносились под сосусом ххру, но не имели отношения ни к форуму, ни к разделу, а теперь он нарисовался тут в судьях, он ведет себя некрасиво, так пусть и тусит в своих вконтактных пабликах и продолжает всем вешать лапшу на уши. это вопрос репутации раздела: нельзя пускать сюда человека, который еще недавно болт клал на наши баттлы, пытаясь продвинуть свои однообразные междусобойчики. я тебе просто даже скажу кто выиграет, если он тебе потом еще покидает своих судей. фишка форума в непредсказуемости судейства и баттла, но это не явно не с командой Роженова. Это не про мир, это про волка в овечьей шкуре. Тебя используют и раздел используют. Мне очень жаль, что ты с этим столкнулся. Но останавливать баттл тебя тоже никто не просил, даже если бы ты его провел как есть, то тебе никто ничего бы не сказал. На форуме есть свобода как действий, так и самовыражения.


Последний раз редактировалось nekky, 2 января 2023 в 17:48.
offline
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,914
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2023, 18:23
  #14 (ПС)
А кто кстати тему открепил и почему?

offline
новый пользователь
Аватар для RileyMC
Сообщения: 163
Регистрация: 24.10.2017
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2023, 18:33
ВКонтакте Instagram
  #15 (ПС)
тхт баттлы ещё живы?

offline
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,702
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2023, 19:50
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #16 (ПС)
Я горячусь? А кто мне вчера по 15 сообщений в лс прислали?)
Согласен, если несколько человек проигнорят - никто не расстроится. Но когда единственный модератор раздела пишет, что если не уберу нескольких судей, то будет саботаж.. Смысл что-то проводить? Притом вчера у меня ещё было желание, потому что ну поугрожала и поугрожала. Но утром, когда увидел, что обе темы без закрепа... Нет, извините, без меня.
И по поводу использования. Не знаю, кто там кого использовал у вас тут за эти годы, но это точно не про меня. Но главный вопрос в другом: как вообще люди, которые согласились судить с 1/4 могут использовать баттл?

offline
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,914
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2023, 20:18
  #17 (ПС)
девочкам видимо очень хотелось, чтоб были ЧУЖИЕ и СВОИ.
и чтоб УХ НЕ ТРОНЬТЕ СВЯТОЕ.

в итоге последний баттл закончился аж в сентябре 2021.

Сами ничего не делаете, помогать не хотите, так хоть не мешали бы другим.

offline
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,814
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 00:07
ВКонтакте Instagram
  #18 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Что ж, как оказалось, на этом свободолюбивом и демократичном форуме начальство не хочет видеть представителей других конфессий, вероисповеданий и взглядов. Вчера в лс прилетели угрозы, ультиматумы, непонятные требования. Неприкрытая агрессия. Мол, ребята, которые согласились судить с четвертьфинала хотят отжать раздел Стихов у римы и Херувима (кстати, напомните, рима и Херувим, откуда вы сами появились на этом форуме? Юкоз?). Мол, если не уберу половину судей - будут диверсии, саботаж (сами видите, что темы уже открепили). Лично я давно не строю иллюзий, все слова про какой-то там мир, свободу - болтовня, за которой скрывается такое же желание сожрать других ("если б вы были начальством, вы бы пиздили не меньше" (с)). Кто хочет что-то изменить, тот работает над собой, а не ищет врагов, не вешает баннеры на главной, не обсуждает и не поливает грязью других (с пеной у рта).
В таких условиях не вижу смысла продолжать баттл. Модераторы хотят воевать - пусть воюют. Сами с собой. Баттл отменён.
Всем мир.
ебать ты истеричка.
да, я не хочу здесь видеть некоторого персонажа и на то есть свои причины, о которых некки прекрасно расписала выше, повторяться не буду.
угрозы, ультиматумы, требования, агрессия чем ты накидался? я абсолютно дружелюбно задала тебе вопрос и сделала пару предложений, в надежде найти компромисс во избежание конфликта. ты в ситуации не разобрался и бросаешься тут какими-то своими далекими от реальности выводами. на мой вопрос ты не ответил, но зато ответил, что ты дохуя самостоятельный и будешь делать что хочешь и так как считаешь нужным. что ж. делай) но я тоже в данной ситуации буду делать то, что считаю нужным, с той лишь разницей, что с тобой больше советоваться не буду.
тему обсуждения баттла я закрепляла по своей собственной инициативе. открепила ее тоже я, потому что она уже стала неактуальной. а тему отбора трогать не стала, потому что ты ведь всё делаешь так как хочешь и как считаешь нужным - закреплять твою тему ты не просил, значит тебе это не нужно

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
и сами не сделаем
лично я - сделала бы. планировался запуск одиночного 15го независимого, но я сейчас живу в условиях войны, постоянного отключения электричества, связи, интернета, соответственно на данном этапе своей жизни не возьму на себя такую ответственность.
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
и другим не дадим
дадим. как видишь, темы баттла не удалены и не закрыты. то, что ельник дал заднюю - это его выбор. мне, например, тоже грозились насовать морковок, когда начинался 5й котб)

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
ты слишком горячишься. можно было просто кикнуть Роженова из судейства. свобода форума не только в том, что ты выбираешь судей, но и в том, что участники имеют право говорить всё, что думают. если несколько человек посабботируют баттл, то кого это может остановить. мы ж на ххру камон.

Валерий Роженов банил при упоминании вконтактного паблика этого раздела в паблике аудиобаттлов ххру, чтобы замолчать существование стихийных текстовых баттлов и продвинуть свои вконтактные тхт движухи, которые преподносились под сосусом ххру, но не имели отношения ни к форуму, ни к разделу, а теперь он нарисовался тут в судьях, он ведет себя некрасиво, так пусть и тусит в своих вконтактных пабликах и продолжает всем вешать лапшу на уши. это вопрос репутации раздела: нельзя пускать сюда человека, который еще недавно болт клал на наши баттлы, пытаясь продвинуть свои однообразные междусобойчики. я тебе просто даже скажу кто выиграет, если он тебе потом еще покидает своих судей. фишка форума в непредсказуемости судейства и баттла, но это не явно не с командой Роженова. Это не про мир, это про волка в овечьей шкуре. Тебя используют и раздел используют. Мне очень жаль, что ты с этим столкнулся. Но останавливать баттл тебя тоже никто не просил, даже если бы ты его провел как есть, то тебе никто ничего бы не сказал. На форуме есть свобода как действий, так и самовыражения.

offline
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 00:34
  #19 (ПС)
надо чтобы флешмоб бля судил, иначе батл – не батл

offline
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,814
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 01:10
ВКонтакте Instagram
  #20 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Но когда единственный модератор раздела пишет, что если не уберу нескольких судей, то будет саботаж.. Смысл что-то проводить? Притом вчера у меня ещё было желание, потому что ну поугрожала и поугрожала.
во первых, я не единственный модератор раздела, во вторых я тебе не угрожала, а предупредила, что есть некий конфликт и предложила попробовать его решить (но на мой вопрос ты не ответил и следовательно не дал мне разобраться в ситуации), а в третьих, если я модератор, то по твоему занимаюсь тут исключительно модераторством что ли? нет. я такой же пользователь форума как и ты, и другие, и очень хотела (до того, как увидела в списке судей роженова) поучаствовать в этом баттле, даже нашла уже команду своей мечты)) я как и другие участники имею право сказать, что думаю, что мне не нравится и тд. но с полномочиями модератора я это не смешиваю, если что

offline
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,702
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 01:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #21 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Но когда единственный модератор раздела пишет, что если не уберу нескольких судей, то будет саботаж.. Смысл что-то проводить? Притом вчера у меня ещё было желание, потому что ну поугрожала и поугрожала.
во первых, я не единственный модератор раздела, во вторых я тебе не угрожала, а предупредила, что есть некий конфликт и предложила попробовать его решить (но на мой вопрос ты не ответил и следовательно не дал мне разобраться в ситуации), а в третьих, если я модератор, то по твоему занимаюсь тут исключительно модераторством что ли? нет. я такой же пользователь форума как и ты, и другие, и очень хотела (до того, как увидела в списке судей роженова) поучаствовать в этом баттле, даже нашла уже команду своей мечты)) я как и другие участники имею право сказать, что думаю, что мне не нравится и тд. но с полномочиями модератора я это не смешиваю, если что
ха-ха, и именно поэтому ты потёрла историю и закрыла сообщения?)))

Добавлено через 6 минут 51 секунду
САБОТАЖ, -а; м. [франц. sabotage] 1. Намеренный срыв работы или умышленно недобросовестное выполнение её. Открытый, скрытый с. Экономический с. С. работников транспорта. Объявить с. (игнорировать какие-л. постановления, нормы и т.п.). 2. Скрытое противодействие осуществлению чего-л. С. продовольственной программы. С. решений правительства. <Саботажнический (см.).

Еле сдерживаешься... То есть, такая: давайте проводите пока сдерживаюсь, но если вдруг не сдержусь, то удалю... А не сдержишься, видимо, когда твоя команда мечты сольёт ноунеймам из вк? Или?

 
Фотографии:
(42.5 Кбайт / 340 просм.)
(75.5 Кбайт / 337 просм.)
 
offline
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 03:20
Домашняя страница
  #22 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Я горячусь? А кто мне вчера по 15 сообщений в лс прислали?)
Согласен, если несколько человек проигнорят - никто не расстроится. Но когда единственный модератор раздела пишет, что если не уберу нескольких судей, то будет саботаж.. Смысл что-то проводить? Притом вчера у меня ещё было желание, потому что ну поугрожала и поугрожала. Но утром, когда увидел, что обе темы без закрепа... Нет, извините, без меня.
И по поводу использования. Не знаю, кто там кого использовал у вас тут за эти годы, но это точно не про меня. Но главный вопрос в другом: как вообще люди, которые согласились судить с 1/4 могут использовать баттл?
Ты чего раскукарекался тут? Обоссали - обтекай

Я бы на твоем месте радовался. Не каждому Рима тут 15 сообщений в лс пишет

Оказывается, Римочка не только красивая и талантливая, но ещё и угрожать умеет

offline
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,538
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 03:41
  #23 (ПС)
приходите все на хэпи6аттл ))00

offline
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,811
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 04:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #24 (ПС)
Бля, автор, хуле ты разнылся? Угрожают ему, вай-вай-вай . Тебе по-делу все написала Рима, следовало бы прислушаться к опытному человеку. Хуеплетов каких-то тащишь сюда и удивляешься, почему люди недовольны. Организовываешь движ, так делай по-человечески.

offline
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,357
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 08:47
  #25 (ПС)
Почему нет Пашокка с судьях?
Рима медуза горгона, ну а я персей

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
Бля, автор, хуле ты разнылся? Угрожают ему, вай-вай-вай . Тебе по-делу все написала Рима, следовало бы прислушаться к опытному человеку. Хуеплетов каких-то тащишь сюда и удивляешься, почему люди недовольны. Организовываешь движ, так делай по-человечески.
ты подставил разгрома, чего тут петушишся
лох не мамонт

offline
Страница 1 из 6: 123456
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: НОВОГОДНИЙ КОМАНДНО-ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТТЛ. ОТБОР.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодний командно-одиночный баттл 2 на 2. Возможности. Обсуждение. El nieke Их стихия — стихи 23 8 января 2023
V Командно-Одиночный Текстовый Баттл. Обсуждение. рима Их стихия — стихи 197 31 января 2021
IV командно-одиночный текстовый баттл. Итоги. Аляска Текстовые баттлы, баттловые тексты 122 26 марта 2013
Командно-Одиночный Текстовый Баттл - Финал: Тексты рамон меркадер Текстовые баттлы, баттловые тексты 71 1 ноября 2008
Командно-Одиночный Текстовый Баттл - Финал: Результаты рамон меркадер Текстовые баттлы, баттловые тексты 80 16 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.