Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 6: 123456
голоса Непала
Аватар для глаза коалы
Сообщения: 523
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Святая Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 09:43
  #26 (ПС)
Ого тут веселье, продолжайте
Так, убери этого из судейства, и ещё чтобы вот эти выиграли, чтобы в судьях те, кто мне нравится, а не то удалю весь движ потому что мне так хочется
Детский сад

offline
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,911
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 10:02
  #27 (ПС)
"саботаж неизбежен, сейчас, например, я еле сдерживаюсь чтоб не удалить твою тему с форума"

это вот так по-вашему компромисс выглядит?

раньше такой хуйни по-моему не было.

online
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,266
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 10:16
  #28 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Заебись, девачки на предпервый раунд сдаём нудесы мне в ЛС, мальчики тоже, дальше проведем отбор и можете сдавать свои стихи
Мое предложение в силе, хоть и бател закрыт

offline
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,811
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 10:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #29 (ПС)
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
Бля, автор, хуле ты разнылся? Угрожают ему, вай-вай-вай . Тебе по-делу все написала Рима, следовало бы прислушаться к опытному человеку. Хуеплетов каких-то тащишь сюда и удивляешься, почему люди недовольны. Организовываешь движ, так делай по-человечески.
ты подставил разгрома, чего тут петушишся
Что ты так переживаешь за Педалика? Соскучился по своему брату по разуму? Можешь выкупить его из пермача, если хочешь, сумму его долга и реквизиты могу скинуть в ЛС. Он будет тебе благодарен и подставит свое гепатитное гузло.

offline
Архиватор
Аватар для Dimayden
Сообщения: 38
Регистрация: 05.04.2020
Откуда: Астана, Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 10:56
ВКонтакте Instagram
  #30 (ПС)
Давайте немного проясним ситуацию, а то от этого конфликта меня начинает перетягивать в смех.

Во-первых, откуда такая враждебность к Роженову? Не защищаю его, а хочу узнать причину. Я на контактах с Версом, и от него никаких жалоб на него не поступало, что странно. На время войны, Верс передал права над пабликом аудиобаттлов ххру Роженову, потому что к Процкому он относится менее сдоверчиво.

Во-вторых, компромисс или саботаж, но нежелание видеть человека, который вредит репутации форума, может трактоваться двояко. С одной стороны, нельзя из идеологических соображений сносить тему. Если кто-то из судейской коллегии не нравится, то создадите параллельный баттл, где будут все «свои». Поучаствуйте в других баттлах лучше. А вот мешать людям, которые хотели свой баттл провести и саботировать его–это вверх идиотизма. С другой стороны, если от Роженова поступали реальные неадекватные намерения, в чём я сомневаюсь, то стоит не идти на компромисс, а принять требования форумщиков. Как это не прискорбно осознавать, но форум перестал быть репрезентативным для всех баттлов в интернете, а превратился в вакуумное инфопространство как те же Про пейсы, где баттлеров попускают направо и налево.

Давайте придём к более справедливому понимаю проблемы, а не идеологическое – это нам враг, потому что продвигает вкшные баттлы, офигеть просто. Тогда я в праве хейтить половину всех людей на планете, потому что они любят кошек, а я люблю собак. Это значит, что мне дружить с кошколюбами нельзя, при встрече всячески подсыпать в кошачий корм яда. Ну а что? Это тоже своего рода саботаж для доминирования собак.

Мира всем, желаю, чтобы баттл прошёл нормально.

offline
голоса Непала
Аватар для глаза коалы
Сообщения: 523
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Святая Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 10:59
  #31 (ПС)
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
"саботаж неизбежен, сейчас, например, я еле сдерживаюсь чтоб не удалить твою тему с форума"

это вот так по-вашему компромисс выглядит?

раньше такой хуйни по-моему не было.
Да, ржака, а такими словесами понаписано тут, а по факту сдерживания какие-то

-
я абсолютно дружелюбно задала тебе вопрос и сделала пару предложений, в надежде найти компромисс
Наверное, я просто не понимаю ничего в абсолютном дружелюбии, кто знает

offline
Архиватор
Аватар для Dimayden
Сообщения: 38
Регистрация: 05.04.2020
Откуда: Астана, Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 11:03
ВКонтакте Instagram
  #32 (ПС)
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
Бля, автор, хуле ты разнылся? Угрожают ему, вай-вай-вай . Тебе по-делу все написала Рима, следовало бы прислушаться к опытному человеку. Хуеплетов каких-то тащишь сюда и удивляешься, почему люди недовольны. Организовываешь движ, так делай по-человечески.
ты подставил разгрома, чего тут петушишся
Что ты так переживаешь за Педалика? Соскучился по своему брату по разуму? Можешь выкупить его из пермача, если хочешь, сумму его долга и реквизиты могу скинуть в ЛС. Он будет тебе благодарен и подставит свое гепатитное гузло.
Процкий, есть хотя бы крупица инфы про баттл? А то эти стёбы только продолжатся, когда сайта ещё не нет. Если держишь интригу, то напиши «Да», будем ещё ждать

offline
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,811
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 11:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #33 (ПС)
-Цитата от Dimayden Посмотреть сообщение
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение


ты подставил разгрома, чего тут петушишся
Что ты так переживаешь за Педалика? Соскучился по своему брату по разуму? Можешь выкупить его из пермача, если хочешь, сумму его долга и реквизиты могу скинуть в ЛС. Он будет тебе благодарен и подставит свое гепатитное гузло.
Процкий, есть хотя бы крупица инфы про баттл? А то эти стёбы только продолжатся, когда сайта ещё не нет. Если держишь интригу, то напиши «Да», будем ещё ждать
А вот не скажу, чтоб еще больше заинтриговать.

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,132
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 11:49
  #34 (ПС)
не знаю о чем спор, но фиксирую что роженов странный персонаж. хуячит батолы от имени форума, даже в телеграме со 100 просмотрами, но игнорирует сам форум от имени которого и проводит бателы.

offline
Архиватор
Аватар для Dimayden
Сообщения: 38
Регистрация: 05.04.2020
Откуда: Астана, Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 12:58
ВКонтакте Instagram
  #35 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
не знаю о чем спор, но фиксирую что роженов странный персонаж. хуячит батолы от имени форума, даже в телеграме со 100 просмотрами, но игнорирует сам форум от имени которого и проводит бателы.
Так-то да, но что на форуме происходит? Правильно, бесконечные споры о войне в Украине. Тут мало что от того форума осталось, что обсуждали про хип-хоп и баттлы. Я не берусь эти слова доказывать, но Роженов взялся за паблик, от которого отписываются слушатели. Люди хотят баттлов, а форум за них взяться не может. Роженов старается удовлетворить этот спрос. Да, форум не был повернут на аудиторию, это после эпохи Санчеза слушатели надеялись, что баттлов от ххру будет ещё больше. Но их нет. Есть ещё версия, что люди отписываются из-за того, что Роженов натворил, много непопулярных-экспериментальных форматов, но он независимого баттла не запускал и не пиарил на форуме Блиц и Магнум.

Я очень надеюсь, что война поскорее закончится или приостановится. Но пока только Роженов удовлетворяет спрос по баттлам для слушателей на ххру паблике. Да и потом, этот паблик является фан-группой ххру баттлов. Фактически там можно всё, что угодно делать, паблик к форуму изначально не относился. Его создал Пашкевич для поддержки 15 Независимого, который стал провальным.

Я не могу разглашать секреты, но все мы можем прийти к компромиссам и договорённостям. Если не нравится Роженов, то А) Не участвуйте на баттле и создайте свой Б) Оставляйте всё как есть, но без форумской раскрутки В) Придумайте сами, я всегда даю третий выбор за теми, кто непосредственно причастен к этому, вы уже взрослые люди, сами найдёте решение.

Добавлено через 14 минут 5 секунд
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimayden Посмотреть сообщение
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
Что ты так переживаешь за Педалика? Соскучился по своему брату по разуму? Можешь выкупить его из пермача, если хочешь, сумму его долга и реквизиты могу скинуть в ЛС. Он будет тебе благодарен и подставит свое гепатитное гузло.
Процкий, есть хотя бы крупица инфы про баттл? А то эти стёбы только продолжатся, когда сайта ещё не нет. Если держишь интригу, то напиши «Да», будем ещё ждать
А вот не скажу, чтоб еще больше заинтриговать.
Риса за ответку. Если есть в ВК, то можем попереписываться часто. И скоро я верну форуму Баттлграфию, мне наконец-то смогут дать модерку на тему Если какие-то идеи есть по баттлу, то тоже пиши, помогу чем смогу

offline
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,357
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 13:36
  #36 (ПС)
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
Бля, автор, хуле ты разнылся? Угрожают ему, вай-вай-вай . Тебе по-делу все написала Рима, следовало бы прислушаться к опытному человеку. Хуеплетов каких-то тащишь сюда и удивляешься, почему люди недовольны. Организовываешь движ, так делай по-человечески.
ты подставил разгрома, чего тут петушишся
Что ты так переживаешь за Педалика? Соскучился по своему брату по разуму? Можешь выкупить его из пермача, если хочешь, сумму его долга и реквизиты могу скинуть в ЛС. Он будет тебе благодарен и подставит свое гепатитное гузло.
ну, кидай лавэ выкуплю

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Dimayden Посмотреть сообщение
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение


ты подставил разгрома, чего тут петушишся
Что ты так переживаешь за Педалика? Соскучился по своему брату по разуму? Можешь выкупить его из пермача, если хочешь, сумму его долга и реквизиты могу скинуть в ЛС. Он будет тебе благодарен и подставит свое гепатитное гузло.
Процкий, есть хотя бы крупица инфы про баттл? А то эти стёбы только продолжатся, когда сайта ещё не нет. Если держишь интригу, то напиши «Да», будем ещё ждать
нет никакого баттла, тот новый чел тоже кинул процкого
лох не мамонт

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,132
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 13:54
  #37 (ПС)
-
Фактически там можно всё, что угодно делать, паблик к форуму изначально не относился. Его создал Пашкевич для поддержки 15 Независимого, который стал провальным.
паблик создал Паньшин, для освещения 9 офа, перемотки стену в самое начало если не веришь, с тех пор там батолы хх.ру проводятся и 15 нз в том числе, если ты заметил, паблик имеет ссылку oficial_battle, именно поэтому

offline
Архиватор
Аватар для Dimayden
Сообщения: 38
Регистрация: 05.04.2020
Откуда: Астана, Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 14:09
ВКонтакте Instagram
  #38 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
Фактически там можно всё, что угодно делать, паблик к форуму изначально не относился. Его создал Пашкевич для поддержки 15 Независимого, который стал провальным.
паблик создал Паньшин, для освещения 9 офа, перемотки стену в самое начало если не веришь, с тех пор там батолы хх.ру проводятся и 15 нз в том числе, если ты заметил, паблик имеет ссылку oficial_battle, именно поэтому
Сорян, точно, Паньшин. Что-то тупанул жёстко. Но разве паблик ВКонтакте не является информационным ресурсом для поддержки баттлов ххру? Я не могу понять, вроде как официальный паблик, но баттлы проводятся на форуме... В чём логика тогда?

Я ещё немного поразмыслил, наверное фигню лютую сморозил. Ладно, разбирайтесь сами тогда с Роженовым. Я думаю, что скоро паблик вернётся к форуму. Осталось только подождать.


Последний раз редактировалось Dimayden, 3 января 2023 в 14:26.
offline
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,811
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 14:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #39 (ПС)
-Цитата от Dimayden Посмотреть сообщение
Я не берусь эти слова доказывать, но Роженов взялся за паблик, от которого отписываются слушатели. Люди хотят баттлов, а форум за них взяться не может. Роженов старается удовлетворить этот спрос. Да, форум не был повернут на аудиторию, это после эпохи Санчеза слушатели надеялись, что баттлов от ххру будет ещё больше. Но их нет. Есть ещё версия, что люди отписываются из-за того, что Роженов натворил, много непопулярных-экспериментальных форматов, но он независимого баттла не запускал и не пиарил на форуме Блиц и Магнум.
То, что Роженов поддерживает активность в группе - это хорошо, с одной стороны. С другой стороны, подавать какие-то Магнумы и Блиц-тхт "под соусом хип-хоп.ру", когда последний ни сном ни духом об этих движениях - неправильно. Тут больше об этом речь и к этому, собственно, претензия. Занимается своими Бризами - и пусть занимается дальше.
-Цитата от Dimayden Посмотреть сообщение
Риса за ответку. Если есть в ВК, то можем попереписываться часто. Если какие-то идеи есть по баттлу, то тоже пиши, помогу чем смогу
У меня же здесь закреплена ссылка на ВК. Пиши если что, можем пообщаться.
-Цитата от Dimayden Посмотреть сообщение
И скоро я верну форуму Баттлграфию, мне наконец-то смогут дать модерку на тему
Напиши РэпперИксу, чтобы он поставил тебя смотрящим в теме. Ну и попроси, чтобы он тему добавил в закреп, если она будет регулярно обновляться.
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
ну, кидай лавэ выкуплю
Хуев тебе за обе щеки могу только накидать, опущ. Иди у мамки своей клянчи на бутылку кротовухи.
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
нет никакого баттла, тот новый чел тоже кинул процкого
Пруфануть есть чем, пиздабол комнатный?

offline
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,357
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 14:36
  #40 (ПС)
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimayden Посмотреть сообщение
Я не берусь эти слова доказывать, но Роженов взялся за паблик, от которого отписываются слушатели. Люди хотят баттлов, а форум за них взяться не может. Роженов старается удовлетворить этот спрос. Да, форум не был повернут на аудиторию, это после эпохи Санчеза слушатели надеялись, что баттлов от ххру будет ещё больше. Но их нет. Есть ещё версия, что люди отписываются из-за того, что Роженов натворил, много непопулярных-экспериментальных форматов, но он независимого баттла не запускал и не пиарил на форуме Блиц и Магнум.
То, что Роженов поддерживает активность в группе - это хорошо, с одной стороны. С другой стороны, подавать какие-то Магнумы и Блиц-тхт "под соусом хип-хоп.ру", когда последний ни сном ни духом об этих движениях - неправильно. Тут больше об этом речь и к этому, собственно, претензия. Занимается своими Бризами - и пусть занимается дальше.
-Цитата от Dimayden Посмотреть сообщение
Риса за ответку. Если есть в ВК, то можем попереписываться часто. Если какие-то идеи есть по баттлу, то тоже пиши, помогу чем смогу
У меня же здесь закреплена ссылка на ВК. Пиши если что, можем пообщаться.
-Цитата от Dimayden Посмотреть сообщение
И скоро я верну форуму Баттлграфию, мне наконец-то смогут дать модерку на тему
Напиши РэпперИксу, чтобы он поставил тебя смотрящим в теме. Ну и попроси, чтобы он тему добавил в закреп, если она будет регулярно обновляться.
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
ну, кидай лавэ выкуплю
Хуев тебе за обе щеки могу только накидать, опущ. Иди у мамки своей клянчи на бутылку кротовухи.
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
нет никакого баттла, тот новый чел тоже кинул процкого
Пруфануть есть чем, пиздабол комнатный?
что вы орете

offline
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,811
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 14:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #41 (ПС)
-Цитата от Dimayden Посмотреть сообщение
Но разве паблик ВКонтакте не является информационным ресурсом для поддержки баттлов ххру? Я не могу понять, вроде как официальный паблик, но баттлы проводятся на форуме... В чём логика тогда?
Форум - основной ресурс, соцсети - вспомогательные. На всех ресурсах должна быть официальная информация.

Вот информация из шапки из группы:
-
Группа посвящена официальным, независимым и командным хип-хоп баттлам на форуме hip-hop.ru и в этом паблике
Выделенное, видимо, дописали недавно, остальное так и было.

offline
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,524
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 15:14
  #42 (ПС)
-Цитата от Dimayden Посмотреть сообщение

Сорян, точно, Паньшин. Что-то тупанул жёстко. Но разве паблик ВКонтакте не является информационным ресурсом для поддержки баттлов ххру? Я не могу понять, вроде как официальный паблик, но баттлы проводятся на форуме... В чём логика тогда?.
У тестовых баттлов этого раздела есть паблик в ВК, куда мы анонсируем все баттлы, проводимые тут. Это логично, что форумский баттл должен быть анонсирован на форуме, ну а вдруг кто-то кще сидит только тут ахах. Роженов делает баттлы без анонса на форуме, поэтому мы не считаем его баттлы в полной пере форумскими. Это больше очередная ВК движуха только под лого ххру. Это неплохо, но это не то. Даже аудиобаттлы всегда имеют анонс тут.
Проблема в том, что кроме того, что он не сообщает о баттлах на форуме, он и всячески умалчивает инфу о форумких баттлах вконтакте. Посмотри, в паблике Санчеза, где Роженов активно сейчас делает текстовые баттлы, нет ни одной ссылки на сам паблик текстовых баттлов ххру. Хотя казалось бы мы все пытаемся оживить давно издохший форум. Он даж этот баттл, на котором судит он и его команда, не анонсировал в паблике Санчеза.Зато какую-то левую шнягу типа Магнума и Блица пиарил как ненормальный. Конкретно этот баттл был анонсирован именно в паблике раздела, который так усердно замалчивается. Это мы активно собирали людей на него, чтобы поддержать Ельника, а не Роженов. Я хз, может всем ок такое поведение, мне - нет. Считаю это политикой двойных стандартов.

Вообще мне кажется мы переливаем из пустого в порожнее. Вроде очень небольшая группа людей высказалась против этого человека в судействе. Я бы даже сказала настолько маленькая, что ее мнением можно было пренебречь, поэтому я не понимаю претензий к свободе форума. Мало ли кому, что не нравится

offline
Архиватор
Аватар для Dimayden
Сообщения: 38
Регистрация: 05.04.2020
Откуда: Астана, Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 17:16
ВКонтакте Instagram
  #43 (ПС)
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimayden Посмотреть сообщение

Сорян, точно, Паньшин. Что-то тупанул жёстко. Но разве паблик ВКонтакте не является информационным ресурсом для поддержки баттлов ххру? Я не могу понять, вроде как официальный паблик, но баттлы проводятся на форуме... В чём логика тогда?.
У тестовых баттлов этого раздела есть паблик в ВК, куда мы анонсируем все баттлы, проводимые тут. Это логично, что форумский баттл должен быть анонсирован на форуме, ну а вдруг кто-то кще сидит только тут ахах. Роженов делает баттлы без анонса на форуме, поэтому мы не считаем его баттлы в полной пере форумскими. Это больше очередная ВК движуха только под лого ххру. Это неплохо, но это не то. Даже аудиобаттлы всегда имеют анонс тут.
Проблема в том, что кроме того, что он не сообщает о баттлах на форуме, он и всячески умалчивает инфу о форумких баттлах вконтакте. Посмотри, в паблике Санчеза, где Роженов активно сейчас делает текстовые баттлы, нет ни одной ссылки на сам паблик текстовых баттлов ххру. Хотя казалось бы мы все пытаемся оживить давно издохший форум. Он даж этот баттл, на котором судит он и его команда, не анонсировал в паблике Санчеза.Зато какую-то левую шнягу типа Магнума и Блица пиарил как ненормальный. Конкретно этот баттл был анонсирован именно в паблике раздела, который так усердно замалчивается. Это мы активно собирали людей на него, чтобы поддержать Ельника, а не Роженов. Я хз, может всем ок такое поведение, мне - нет. Считаю это политикой двойных стандартов.

Вообще мне кажется мы переливаем из пустого в порожнее. Вроде очень небольшая группа людей высказалась против этого человека в судействе. Я бы даже сказала настолько маленькая, что ее мнением можно было пренебречь, поэтому я не понимаю претензий к свободе форума. Мало ли кому, что не нравится
Смотрите, мне говорили, что РэпперИкс и Крис эти мероприятия, как Блиц и Магнум одабривали, переписку скинуть не могу, так что можете не верить. По поводу поддержки текстового раздела, то в отложках стоит реклама текстовых баттлов ххру, могу кинуть скрин ниже. Раньше этот пост висел на вечер 1 января, потом перенесли. Разбираться с Роженовым не стану - почему и зачем. Я всё-таки хочу, чтобы всё это урегулировалось мирно между вами. Желаю этому текстовому баттлу успеха. Я и на форуме редко сидел, но, видя какой-то негатив вокруг старта, хочется разобраться и больше не поднимать это.

По поводу соцсетей баттла отмечу, что Процкий всё же прав. Вот например, невозможно же представить, что Твиттер-аккаунт Apple выкладывает посты о других расцветках Айфона, когда на Facebook такого нет. Это должно работать синхронно, но из-за того, что форум это не только администраторы, но и сами форумщики, то создаётся это непонимание. Я считаю, что Блиц и Магнум были организованы, потому что админы форума дали отмашку. Мол, делайте с пабликом что хотите, пока идёт война. На повестке форума сейчас политические обсуждения, а не баттлы, с чем я солидарен. Опять же, Аляс уйдёт только тогда, когда война закончится/приостановится. Однако я не желаю ему того, чтобы Бриз загнулся, а его планы провалились. Он такой же человек, как я, как Санчез, как форумщики здесь, делает свою мечту. У меня было озарение по поводу всех этих идеологических противостояний. Я не стараюсь быть посередине этого клэша, а стараюсь объединить людей сквозь призму одной единой идеи. Спасибо за внимание, и делайте крутые баттлы, прошу вас.

Ладно, я ещё раз перечитал сообщение. Понимаю по поводу свободы форума, может читаю только критические замечания. Знаете, люди обычно слышат больше критики, чем одобрения. Но вашу критику и недовольство по поводу данной ситуации я чувствую, но не разделяю. Я тоже был в небольших группах людей, и моим мнением пренебрегали часто. Поэтому я чувствую ваши эмоции, и мне не всё равно тоже. Но я поделать пока ничего не могу, так что остаётся следить за развитием событий.

 
Фотографии:
(103.9 Кбайт / 197 просм.)
 

Последний раз редактировалось Dimayden, 3 января 2023 в 17:27.
offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,132
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 17:35
  #44 (ПС)
-
Мол, делайте с пабликом что хотите, пока идёт война.
-
Опять же, Аляс уйдёт только тогда, когда война закончится/приостановится.
ну круто тогда, война может идти до конца десятилетия, о нормальных батлах типо 18 нз тогда, вероятно, можно забыть, зато в паблике и телеге будут идти вкшные батлы от имени ххру, проводите че хотите, умно

offline
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,722
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 22:19
  #45 (ПС)
какие то терки за непонятных подписчиков и бла бла на вконтактовском

а на выхлопе - люди сидящие эксклюзивно на форуме (понимаю, что таких немного) пролетают мимо батла. печалько.

с другой стороны, какой хх.ру батл без сканчальчика

offline
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,814
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 22:58
ВКонтакте Instagram
  #46 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Но когда единственный модератор раздела пишет, что если не уберу нескольких судей, то будет саботаж.. Смысл что-то проводить? Притом вчера у меня ещё было желание, потому что ну поугрожала и поугрожала.
во первых, я не единственный модератор раздела, во вторых я тебе не угрожала, а предупредила, что есть некий конфликт и предложила попробовать его решить (но на мой вопрос ты не ответил и следовательно не дал мне разобраться в ситуации), а в третьих, если я модератор, то по твоему занимаюсь тут исключительно модераторством что ли? нет. я такой же пользователь форума как и ты, и другие, и очень хотела (до того, как увидела в списке судей роженова) поучаствовать в этом баттле, даже нашла уже команду своей мечты)) я как и другие участники имею право сказать, что думаю, что мне не нравится и тд. но с полномочиями модератора я это не смешиваю, если что
ха-ха, и именно поэтому ты потёрла историю и закрыла сообщения?)))
именно поэтому это почему именно?

всё, что я написала тогда, могу написать тебе и сейчас. у меня тоже есть скрины
но подчеркну в них я тебе другое, а именно вопрос, на который ты мне не ответил



а если бы ты нормально ответил и рассказал, откуда ноги растут, то возможно получилось бы остудить горящие пердаки. но ты решил сам отлететь на горящей тяге. и забавно, что последней каплей стало то, что не в закрепе тема, которую ты крепить не просил))
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
САБОТАЖ, -а; м. [франц. sabotage] 1. Намеренный срыв работы или умышленно недобросовестное выполнение её. Открытый, скрытый с. Экономический с. С. работников транспорта. Объявить с. (игнорировать какие-л. постановления, нормы и т.п.). 2. Скрытое противодействие осуществлению чего-л. С. продовольственной программы. С. решений правительства. <Саботажнический (см.).
окей, гугл ну допустим я недобросовестно напишу дисс на роженова, вместо более ценного текста ты видишь в этом угрозу? я вижу в этом дружеское предупреждение о том, что у некоторых потенциальных участников баттла есть конфликт с роженовым и выше уже расписали причину.
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Еле сдерживаешься... То есть, такая: давайте проводите пока сдерживаюсь, но если вдруг не сдержусь, то удалю... А не сдержишься, видимо, когда твоя команда мечты сольёт ноунеймам из вк? Или?
или ты можешь проверить это на деле. а пока что это просто твои фантазии и по фактам тебе нечего мне предъявить.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
"саботаж неизбежен, сейчас, например, я еле сдерживаюсь чтоб не удалить твою тему с форума"

это вот так по-вашему компромисс выглядит?
компромисс выглядит так - предложение с одной стороны, предложение с другой стороны, после чего попытки найти компромисс. в данном случае предложение было только с моей стороны, а другая сторона решила проигнорить наличие конфликта. может ельник делает баттл только для себя, а не для участников, не знаю. но считаю, что можно было хотя бы попробовать пойти на нормальный диалог в лс, а не устраивать тут срач.
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
раньше такой хуйни по-моему не было.
и в чем ты видишь хуйню? в том, что я живой человек? в том, что у меня есть свои ценности и переживания? еле сдерживаюсь - это значит, что мне не всё равно. но в то же время, повторюсь, - использовать полномочия модератора в своих личных целях - не ко мне. поэтому да, я сдерживаюсь, если не нарушаются правила форума.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
То, что Роженов поддерживает активность в группе - это хорошо, с одной стороны. С другой стороны, подавать какие-то Магнумы и Блиц-тхт "под соусом хип-хоп.ру", когда последний ни сном ни духом об этих движениях - неправильно. Тут больше об этом речь и к этому, собственно, претензия. Занимается своими Бризами - и пусть занимается дальше.
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
Форум - основной ресурс, соцсети - вспомогательные. На всех ресурсах должна быть официальная информация.


-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
Вот информация из шапки из группы:
-
Группа посвящена официальным, независимым и командным хип-хоп баттлам на форуме hip-hop.ru и в этом паблике
Выделенное, видимо, дописали недавно, остальное так и было.
да, приписка свеженькая, клуб веселых и находчивых

-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
Мол, делайте с пабликом что хотите, пока идёт война.
-
Опять же, Аляс уйдёт только тогда, когда война закончится/приостановится.
ну круто тогда, война может идти до конца десятилетия, о нормальных батлах типо 18 нз тогда, вероятно, можно забыть, зато в паблике и телеге будут идти вкшные батлы от имени ххру, проводите че хотите, умно
вот и я о том же, грустно от этой ситуации

offline
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2023, 07:50
  #47 (ПС)
Ахаха А Я ВСЕГДА ВСЕ ЗНАЛ ПРО РИМУ!

КОЛЯ ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО Я НАПАДАЛ НА ТВОЕ МОДЕРАТОРСТВО ТЫ ЛУЧШИЙ

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,132
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2023, 08:08
  #48 (ПС)
-
вот и я о том же, грустно от этой ситуации
самое смешное, что Крис сам же говорил, что они не имеют права лезть в независимые батлы, типо батол отдали и делай что хочешь - главное проведи до конца, а теперь, оказывается уже могут.

но в соцсетях форума, где большинство и сидит запускайте что угодно, главное мертвый форум не трогайте.

от этого профит ловит только команда Бриза и Санчук, который пиарит проекты упоминает 18 нз в негативном ключе.

offline
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,524
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2023, 20:17
  #49 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Я горячусь? А кто мне вчера по 15 сообщений в лс прислали?)
я просто была в шоке и в обмороке

offline
[РИФМОНИГГА]
Аватар для Штихель РДВ
Сообщения: 1,170
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: здесь Будда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2023, 20:20
  #50 (ПС)
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
я просто была в шоке и в обмороке
какие-то ноунеймы, но, вестимо, Флешчмо одобряэ

offline
Страница 2 из 6: 123456
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: НОВОГОДНИЙ КОМАНДНО-ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТТЛ. ОТБОР.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодний командно-одиночный баттл 2 на 2. Возможности. Обсуждение. El nieke Их стихия — стихи 23 8 января 2023
V Командно-Одиночный Текстовый Баттл. Обсуждение. рима Их стихия — стихи 197 31 января 2021
IV командно-одиночный текстовый баттл. Итоги. Аляска Текстовые баттлы, баттловые тексты 122 26 марта 2013
Командно-Одиночный Текстовый Баттл - Финал: Тексты рамон меркадер Текстовые баттлы, баттловые тексты 71 1 ноября 2008
Командно-Одиночный Текстовый Баттл - Финал: Результаты рамон меркадер Текстовые баттлы, баттловые тексты 80 16 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.