Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 6: 123456
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,524
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2023, 20:35
  #51 (ПС)
-Цитата от Dimayden Посмотреть сообщение
По поводу поддержки текстового раздела, то в отложках стоит реклама текстовых баттлов ххру, могу кинуть скрин ниже. Раньше этот пост висел на вечер 1 января, потом перенесли.
а откуда у тебя скрин отложки, если у тебя нет админки?

Добавлено через 5 минут 23 секунды
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
с другой стороны, какой хх.ру батл без сканчальчика
вот именно! не стоит расслаблять булки

Добавлено через 16 минут 1 секунду
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
в итоге последний баттл закончился аж в сентябре 2021
во-первых, последний, аннонсированный тут. а, во-вторых, в 2022 практически все баттлы остановились, норомальные люди в шоке были от происходящего.

offline
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,538
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 06:25
  #52 (ПС)
вы чо уродцы

offline
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 09:35
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #53 (ПС)
Так будет баттл или нет?

offline
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,911
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 09:57
  #54 (ПС)
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение
Так будет баттл или нет?
да, щас норомальные люди отойдут от шока и всё организуют.
надо просто подождать.

online
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,357
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 10:38
  #55 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
во первых, я не единственный модератор раздела, во вторых я тебе не угрожала, а предупредила, что есть некий конфликт и предложила попробовать его решить (но на мой вопрос ты не ответил и следовательно не дал мне разобраться в ситуации), а в третьих, если я модератор, то по твоему занимаюсь тут исключительно модераторством что ли? нет. я такой же пользователь форума как и ты, и другие, и очень хотела (до того, как увидела в списке судей роженова) поучаствовать в этом баттле, даже нашла уже команду своей мечты)) я как и другие участники имею право сказать, что думаю, что мне не нравится и тд. но с полномочиями модератора я это не смешиваю, если что
ха-ха, и именно поэтому ты потёрла историю и закрыла сообщения?)))
именно поэтому это почему именно?

всё, что я написала тогда, могу написать тебе и сейчас. у меня тоже есть скрины
но подчеркну в них я тебе другое, а именно вопрос, на который ты мне не ответил



а если бы ты нормально ответил и рассказал, откуда ноги растут, то возможно получилось бы остудить горящие пердаки. но ты решил сам отлететь на горящей тяге. и забавно, что последней каплей стало то, что не в закрепе тема, которую ты крепить не просил))
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
САБОТАЖ, -а; м. [франц. sabotage] 1. Намеренный срыв работы или умышленно недобросовестное выполнение её. Открытый, скрытый с. Экономический с. С. работников транспорта. Объявить с. (игнорировать какие-л. постановления, нормы и т.п.). 2. Скрытое противодействие осуществлению чего-л. С. продовольственной программы. С. решений правительства. <Саботажнический (см.).
окей, гугл ну допустим я недобросовестно напишу дисс на роженова, вместо более ценного текста ты видишь в этом угрозу? я вижу в этом дружеское предупреждение о том, что у некоторых потенциальных участников баттла есть конфликт с роженовым и выше уже расписали причину.
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Еле сдерживаешься... То есть, такая: давайте проводите пока сдерживаюсь, но если вдруг не сдержусь, то удалю... А не сдержишься, видимо, когда твоя команда мечты сольёт ноунеймам из вк? Или?
или ты можешь проверить это на деле. а пока что это просто твои фантазии и по фактам тебе нечего мне предъявить.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
"саботаж неизбежен, сейчас, например, я еле сдерживаюсь чтоб не удалить твою тему с форума"

это вот так по-вашему компромисс выглядит?
компромисс выглядит так - предложение с одной стороны, предложение с другой стороны, после чего попытки найти компромисс. в данном случае предложение было только с моей стороны, а другая сторона решила проигнорить наличие конфликта. может ельник делает баттл только для себя, а не для участников, не знаю. но считаю, что можно было хотя бы попробовать пойти на нормальный диалог в лс, а не устраивать тут срач.
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
раньше такой хуйни по-моему не было.
и в чем ты видишь хуйню? в том, что я живой человек? в том, что у меня есть свои ценности и переживания? еле сдерживаюсь - это значит, что мне не всё равно. но в то же время, повторюсь, - использовать полномочия модератора в своих личных целях - не ко мне. поэтому да, я сдерживаюсь, если не нарушаются правила форума.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
То, что Роженов поддерживает активность в группе - это хорошо, с одной стороны. С другой стороны, подавать какие-то Магнумы и Блиц-тхт "под соусом хип-хоп.ру", когда последний ни сном ни духом об этих движениях - неправильно. Тут больше об этом речь и к этому, собственно, претензия. Занимается своими Бризами - и пусть занимается дальше.
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
Форум - основной ресурс, соцсети - вспомогательные. На всех ресурсах должна быть официальная информация.


-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
Вот информация из шапки из группы:
-
Группа посвящена официальным, независимым и командным хип-хоп баттлам на форуме hip-hop.ru и в этом паблике
Выделенное, видимо, дописали недавно, остальное так и было.
да, приписка свеженькая, клуб веселых и находчивых

-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
Мол, делайте с пабликом что хотите, пока идёт война.
-
Опять же, Аляс уйдёт только тогда, когда война закончится/приостановится.
ну круто тогда, война может идти до конца десятилетия, о нормальных батлах типо 18 нз тогда, вероятно, можно забыть, зато в паблике и телеге будут идти вкшные батлы от имени ххру, проводите че хотите, умно
вот и я о том же, грустно от этой ситуации
Рима с Рима

offline
Архиватор
Аватар для Dimayden
Сообщения: 38
Регистрация: 05.04.2020
Откуда: Астана, Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 13:03
ВКонтакте Instagram
  #56 (ПС)
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimayden Посмотреть сообщение
По поводу поддержки текстового раздела, то в отложках стоит реклама текстовых баттлов ххру, могу кинуть скрин ниже. Раньше этот пост висел на вечер 1 января, потом перенесли.
а откуда у тебя скрин отложки, если у тебя нет админки?
Так лол, я редактор паблика. У меня админка есть. Я архиватор Баттлграфии, я ещё в прошлом году устроился мемоделом, потом редактором, стал архиватором. А дальше стану организатором DragonFly Battle)

offline
новый пользователь
Аватар для хронос [wombat_rap]
Сообщения: 67
Регистрация: 23.05.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 14:26
  #57 (ПС)
Интересно, это по случаю нового года форум так оскотинился или все как обычно?

Смешно читать про отсутствие анонсов на форуме с учетом того, что когда Блиц только планировался, и были варианты и на форуме провести, и анонс дать на форуме, но помнится мне, что кто-то верещал, мол, не трогайте форум, не надо нам баттлов, дайте трупу тхт умереть спокойно...
Разберитесь, господа, вы без трусов или с крестиком

Это смешно почти настолько же, насколько была смешна рима с написыванием в личке «уберите лого форума с картинок в паблике ххру!»
Почему убрать? А мы не разрешили! Что, администрация форума одобрила? А мы не разрешили, понятно? Убирайте картинки, мы так сказали!
Простите, но а вы-то кто?) старые регалии уже неактуальны, а деятельность последних лет скудна и грустна.

Вообще грусть - частое чувство. Вот кому-то грустно от ситуации, что в вкшном паблике ххру конкурсы идут (кстати, нигде не было написано, что это баттлы от ФОРУМА).
Ну сидите грустите, чо могу сказать
Или вместо того, чтоб готовить анонсированныйгод назад бател, можете в темке срать, тоже вариант.

Ведь кто же, кроме истинных форумщиков, проведет бател с хорошим судейством. Ну, это с таким, где если по баллам победитель не тот выходит, которого хочется, можно прям на стриме начать баллы подгонять.

А Роженов - вообще главный враг народа. Ведет конкурсы, поддерживает движ и другие площадки? развивает сферу, ну разве можно так? Бойкот ему, срочнааа! Надо немедленно увлажниться мыслями о том, что он готовит захват форума, и подрочить на собственную псевдоуникальность, а потом поныть, что пидарасы тэхэтэ опошляют.

Вы вообще ёбнулись, что ли? ????
Не, я понимаю, что с лицемерия и гордыни некоторых форумчан можно угарать сколько угодно, но какая-то адекватность же должна оставаться?

Забавно то, что команда Бриза все равно потихонечку своё дело делает, не хочет форум сотрудничать - не будем, хочет - будем, мы никому бойкоты не объявляем. Всегда будут и те, кто поддержат, и те, кто охают. Но устраивать скандалы и шантажировать оргов, обвинять в каких-то придуманных вещах, крутить закулисные интриги - последнее дело, неуважаемое, противное. И здравомыслящие люди сами все видят и понимают.

Не просто так говорят, что рыба гниёт с головы. Видимо, угасание форумского тхт связано не только с утерей интереса к сфере в целом, но и с позицией и взглядами тех, кто имеет достаточно прав на сайте для нажимания на кнопочки «запретить и отказать». И увы, даже одна неадекватная пРима - балерина может весь театр угробить.

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,132
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 14:35
  #58 (ПС)
ребята, конфликт решается очень просто - приходишь на форум и делаешь хотя бы анонс предстоящего мероприятия. это так сложно? вы там вообще ебанулись что ли? проще месяцами плеваться желчью, наживать врагов, кидаться хуями в друг друга, но не потратить 2 минуты и объявить о батле который имеет в названии ххру, на самом ххру?

offline
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 14:37
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #59 (ПС)
это пеаркомпания перед батлом, так задумано

offline
новый пользователь
Аватар для хронос [wombat_rap]
Сообщения: 67
Регистрация: 23.05.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 14:40
  #60 (ПС)
Ваще никаких проблем это сделать.
Тока когда по-хорошему приходишь и говоришь мол вот хотели бы анонс сделать то се чо думаете
А на тебя выливается ушат говна
Ну
Как то не очень хочется

Ельник вот и анонс сделал, и даже бател запустил. А толку...

Кстати, в названии ххру не было.

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,132
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 14:51
  #61 (ПС)
-Цитата от хронос [wombat_rap] Посмотреть сообщение
Ваще никаких проблем это сделать.
Тока когда по-хорошему приходишь и говоришь мол вот хотели бы анонс сделать то се чо думаете
А на тебя выливается ушат говна
Ну
Как то не очень хочется

Ельник вот и анонс сделал, и даже бател запустил. А толку...

Кстати, в названии ххру не было.

ну эт вероятно потому, что вы уже запускали однораундовый бател в соцсетях форума но без форума. от того и была такая реакция на txt

offline
новый пользователь
Аватар для хронос [wombat_rap]
Сообщения: 67
Регистрация: 23.05.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 14:58
  #62 (ПС)
Кстати знаешь с чем соглашусь
Если бы было сказано - ребята, мы ничего не имеем против баттлов в вкшном паблике, но было бы хорошо дать анонс на форуме, чтобы донести инфу вневкшеой аудитории (и весь конфликт был бы завязан на этом)
то никаких проблем бы не было

Но ведь не так дело обстояло, а строго наоборот) тут вся проблема в личном конфликте модеров раздела и орга ВК, который начался задолго до обсуждаемых слбытий. И дело не в анонсах и неподобающем судействе - ведь снять-то Ельника попросили нескольких человек не из-за их судейских навыков, а именно из-за личной неприязни и выдуманных мотивов.

И это очень тупо, учитывая, что под раздачу ваще не связанный с этим чел попал в итоге )

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Не, сначала была реакция на тхт, он раньше должен был состоятся, летом, обсуждения еще до магнума начались)

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,132
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 15:05
  #63 (ПС)
да всем до пизды ваши личные терки девочки батл ххру должен проходить и на ххру в том числе.

offline
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,911
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 15:10
  #64 (ПС)
всё, как я вижу, скатилось в обсуждение какого-то старого конфликта...
Я не особо в теме, странновато конечно выглядит, что кому-то понадобился АНОНС НА ФОРУМЕ. Со стороны выглядит как какой-то надуманный довод, нудаихуйсним.

Ельник, как я его понимаю, хотел, чтобы в судьях были разные люди из разных тусовок. Имел он на это полное право, как давний участник сообщества и человек, организовавший в этом разделе множество отличных мероприятий.

Херувим вон даже мудака под ником _13 судить приглашал из тех же соображений.

Могут ребята из бриза судить текстовый баттл, даже если они кому-то не нравятся? Конечно могут, к тому же, каким ваще макаром они через оценки к текстам должны форум захватить? Опять же, со стороны выглядит как шизанутые выдумки какие-то.

А чисто по-товарищески, после того, как у ельника по-скотски забрали модерку много лет назад, стоило его инициативу поддержать, просто потому что он готов что-то сделать, пока у всех какие-то СВОИ ПРИЧИНЫ не делать ничего.

А попытки со старта диктовать что ему делать, а чего не делать, это банальное неуважение к организатору (я уж молчу про то, в какой форме это было сделано).

online
новенький
Сообщения: 29
Регистрация: 15.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 15:39
  #65 (ПС)
цитирую Ельника "ну рима сказала, что будет саботаж, вон темы открепила даже"
так что аргумент об отсутствии анонсов на форуме не канает, тем более, что фонд Блица переводился Рэппер Икс (который сидел в чате Блица, наблюдая за процессом), а фонд Магнума организаторы других площадок вкинули

то есть, одни люди сплачивают вокруг хипхопру других организаторов, тащат паблик, привлекают рекламодателей, а другим нравится быть в амплуа "собаки на сене" и хоронить культуру

тут споры излишни, кто ситуацию видит изнутри - всем всё ясно

offline
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 16:15
  #66 (ПС)
Проорал с драмы в топике.
Напомню, что Ельника пидорнули из модеров за самодурство в прошлый раз и батлы при нем были той еще клоунадой, в целом этот в тренде, я бы на месте Коли не сдавался так быстро.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от хронос [wombat_rap] Посмотреть сообщение
Кстати знаешь с чем соглашусь
Если бы было сказано - ребята, мы ничего не имеем против баттлов в вкшном паблике, но было бы хорошо дать анонс на форуме, чтобы донести инфу вневкшеой аудитории (и весь конфликт был бы завязан на этом)
то никаких проблем бы не было

Но ведь не так дело обстояло, а строго наоборот) тут вся проблема в личном конфликте модеров раздела и орга ВК, который начался задолго до обсуждаемых слбытий. И дело не в анонсах и неподобающем судействе - ведь снять-то Ельника попросили нескольких человек не из-за их судейских навыков, а именно из-за личной неприязни и выдуманных мотивов.

И это очень тупо, учитывая, что под раздачу ваще не связанный с этим чел попал в итоге )

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Не, сначала была реакция на тхт, он раньше должен был состоятся, летом, обсуждения еще до магнума начались)
Тебе не кажется, что у тебя слишком мало сообщений на фруме, чтобы такое писать?

offline
новенький
Аватар для Неоклассик Pro
Сообщения: 12
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 16:34
ВКонтакте
  #67 (ПС)
Грустно это всё, ребяты(

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,266
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 16:53
  #68 (ПС)
Кто пидор в итоге, я понять не могу?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от хронос [wombat_rap] Посмотреть сообщение
Кстати знаешь с чем соглашусь
Если бы было сказано - ребята, мы ничего не имеем против баттлов в вкшном паблике, но было бы хорошо дать анонс на форуме, чтобы донести инфу вневкшеой аудитории (и весь конфликт был бы завязан на этом)
то никаких проблем бы не было

Но ведь не так дело обстояло, а строго наоборот) тут вся проблема в личном конфликте модеров раздела и орга ВК, который начался задолго до обсуждаемых слбытий. И дело не в анонсах и неподобающем судействе - ведь снять-то Ельника попросили нескольких человек не из-за их судейских навыков, а именно из-за личной неприязни и выдуманных мотивов.

И это очень тупо, учитывая, что под раздачу ваще не связанный с этим чел попал в итоге )

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Не, сначала была реакция на тхт, он раньше должен был состоятся, летом, обсуждения еще до магнума начались)
Привет, скинь свои фотки мне в лс красавица, мне хочеца тебя представить

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,132
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 17:29
  #69 (ПС)
-
цитирую Ельника "ну рима сказала, что будет саботаж, вон темы открепила даже"
так что аргумент об отсутствии анонсов на форуме не канает, тем более,
она модер только раздела "стихи", так шо твой аргумент не аргумент.

а вообще грустно это все, пусть Кайлер будет организатором тогда

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 17:32
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #70 (ПС)
Выебните из судейства алясов и его прихвостней, пусть идут на хуй навеки веков, остальным респект!!! Ельник, будь бро!!1!1!

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от хронос [wombat_rap] Посмотреть сообщение
Интересно, это по случаю нового года форум так оскотинился или все как обычно?

Смешно читать про отсутствие анонсов на форуме с учетом того, что когда Блиц только планировался, и были варианты и на форуме провести, и анонс дать на форуме, но помнится мне, что кто-то верещал, мол, не трогайте форум, не надо нам баттлов, дайте трупу тхт умереть спокойно...
Разберитесь, господа, вы без трусов или с крестиком

Это смешно почти настолько же, насколько была смешна рима с написыванием в личке «уберите лого форума с картинок в паблике ххру!»
Почему убрать? А мы не разрешили! Что, администрация форума одобрила? А мы не разрешили, понятно? Убирайте картинки, мы так сказали!
Простите, но а вы-то кто?) старые регалии уже неактуальны, а деятельность последних лет скудна и грустна.

Вообще грусть - частое чувство. Вот кому-то грустно от ситуации, что в вкшном паблике ххру конкурсы идут (кстати, нигде не было написано, что это баттлы от ФОРУМА).
Ну сидите грустите, чо могу сказать
Или вместо того, чтоб готовить анонсированныйгод назад бател, можете в темке срать, тоже вариант.

Ведь кто же, кроме истинных форумщиков, проведет бател с хорошим судейством. Ну, это с таким, где если по баллам победитель не тот выходит, которого хочется, можно прям на стриме начать баллы подгонять.

А Роженов - вообще главный враг народа. Ведет конкурсы, поддерживает движ и другие площадки? развивает сферу, ну разве можно так? Бойкот ему, срочнааа! Надо немедленно увлажниться мыслями о том, что он готовит захват форума, и подрочить на собственную псевдоуникальность, а потом поныть, что пидарасы тэхэтэ опошляют.

Вы вообще ёбнулись, что ли? ????
Не, я понимаю, что с лицемерия и гордыни некоторых форумчан можно угарать сколько угодно, но какая-то адекватность же должна оставаться?

Забавно то, что команда Бриза все равно потихонечку своё дело делает, не хочет форум сотрудничать - не будем, хочет - будем, мы никому бойкоты не объявляем. Всегда будут и те, кто поддержат, и те, кто охают. Но устраивать скандалы и шантажировать оргов, обвинять в каких-то придуманных вещах, крутить закулисные интриги - последнее дело, неуважаемое, противное. И здравомыслящие люди сами все видят и понимают.

Не просто так говорят, что рыба гниёт с головы. Видимо, угасание форумского тхт связано не только с утерей интереса к сфере в целом, но и с позицией и взглядами тех, кто имеет достаточно прав на сайте для нажимания на кнопочки «запретить и отказать». И увы, даже одна неадекватная пРима - балерина может весь театр угробить.
Ды ты и твой аляс нам просто не нравитесь, а аргументы какие-то это чисто из вежливости, чтоб сгладить простой посыл — идите на хуй.

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,266
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 17:56
  #71 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
цитирую Ельника "ну рима сказала, что будет саботаж, вон темы открепила даже"
так что аргумент об отсутствии анонсов на форуме не канает, тем более,
она модер только раздела "стихи", так шо твой аргумент не аргумент.

а вообще грустно это все, пусть Кайлер будет организатором тогда
Брат у меня отбор хотя бы нормальный будет

-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Заебись, девачки на предпервый раунд сдаём нудесы мне в ЛС, мальчики тоже, дальше проведем отбор и можете сдавать свои стихи

offline
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,524
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 19:23
  #72 (ПС)
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
Так лол, я редактор паблика. У меня админка есть. Я архиватор Баттлграфии, я ещё в прошлом году устроился мемоделом, потом редактором, стал архиватором. А дальше стану организатором DragonFly Battle)
ну я тя не знаю, мне надо было уточнить

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Неоклассик Pro Посмотреть сообщение
Грустно это всё, ребяты(
не грусти, всё будет хорошо

Добавлено через 15 минут 53 секунды
в целом, не очень понятная ситуация. хотите, чтобы к вам не было претензий, нажимаете на кнопку Создать тему, анонсируйте баттл и дублируете его сюда и в ВК. Вроде на это никаких спец разрешений не нужно, зато вопросов к вам ноль. Потомучто когда пишут «текстовый баттл ххру», то «ххру» - это нарицательное название для hip-hop.ru и не надо выдумывать, что это не так. не было бы дыма без огня.

а вообще, если форум только начал гнить с головы, то бризовцы давно протухли в своих интригах, паранойе и чсв. Удачи, котики, на пути покорения мира и руки прочь от Римы!


Последний раз редактировалось nekky, 5 января 2023 в 19:40.
offline
КПСЛ
Аватар для Кирилл dh
Сообщения: 3,602
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Подольск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 19:55
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Кирилл dh
  #73 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение

Ды ты и твой аляс нам просто не нравитесь, а аргументы какие-то это чисто из вежливости, чтоб сгладить простой посыл — идите на хуй.
блин, по фактам

offline
TEG
новый пользователь
Аватар для TEG
Сообщения: 65
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Н.Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 22:50
ВКонтакте
  #74 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Что ж, как оказалось, на этом свободолюбивом и демократичном форуме начальство не хочет видеть представителей других конфессий, вероисповеданий и взглядов. Вчера в лс прилетели угрозы, ультиматумы, непонятные требования. Неприкрытая агрессия. Мол, ребята, которые согласились судить с четвертьфинала хотят отжать раздел Стихов у римы и Херувима (кстати, напомните, рима и Херувим, откуда вы сами появились на этом форуме? Юкоз?). Мол, если не уберу половину судей - будут диверсии, саботаж (сами видите, что темы уже открепили). Лично я давно не строю иллюзий, все слова про какой-то там мир, свободу - болтовня, за которой скрывается такое же желание сожрать других ("если б вы были начальством, вы бы пиздили не меньше" (с)). Кто хочет что-то изменить, тот работает над собой, а не ищет врагов, не вешает баннеры на главной, не обсуждает и не поливает грязью других (с пеной у рта).
В таких условиях не вижу смысла продолжать баттл. Модераторы хотят воевать - пусть воюют. Сами с собой. Баттл отменён.
Всем мир.
Жаль, не было тут движа, видимо и не будет. Хейтерасты исключать только и могут, судьи им не понравились видите ли, так не участвуйте, оставьте движ, либо нахуй сходите, разревелись ахаха срамота...

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Выебните из судейства алясов и его прихвостней, пусть идут на хуй навеки веков, остальным респект!!! Ельник, будь бро!!1!1!

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от хронос [wombat_rap] Посмотреть сообщение
Интересно, это по случаю нового года форум так оскотинился или все как обычно?

Смешно читать про отсутствие анонсов на форуме с учетом того, что когда Блиц только планировался, и были варианты и на форуме провести, и анонс дать на форуме, но помнится мне, что кто-то верещал, мол, не трогайте форум, не надо нам баттлов, дайте трупу тхт умереть спокойно...
Разберитесь, господа, вы без трусов или с крестиком

Это смешно почти настолько же, насколько была смешна рима с написыванием в личке «уберите лого форума с картинок в паблике ххру!»
Почему убрать? А мы не разрешили! Что, администрация форума одобрила? А мы не разрешили, понятно? Убирайте картинки, мы так сказали!
Простите, но а вы-то кто?) старые регалии уже неактуальны, а деятельность последних лет скудна и грустна.

Вообще грусть - частое чувство. Вот кому-то грустно от ситуации, что в вкшном паблике ххру конкурсы идут (кстати, нигде не было написано, что это баттлы от ФОРУМА).
Ну сидите грустите, чо могу сказать
Или вместо того, чтоб готовить анонсированныйгод назад бател, можете в темке срать, тоже вариант.

Ведь кто же, кроме истинных форумщиков, проведет бател с хорошим судейством. Ну, это с таким, где если по баллам победитель не тот выходит, которого хочется, можно прям на стриме начать баллы подгонять.

А Роженов - вообще главный враг народа. Ведет конкурсы, поддерживает движ и другие площадки? развивает сферу, ну разве можно так? Бойкот ему, срочнааа! Надо немедленно увлажниться мыслями о том, что он готовит захват форума, и подрочить на собственную псевдоуникальность, а потом поныть, что пидарасы тэхэтэ опошляют.

Вы вообще ёбнулись, что ли? ????
Не, я понимаю, что с лицемерия и гордыни некоторых форумчан можно угарать сколько угодно, но какая-то адекватность же должна оставаться?

Забавно то, что команда Бриза все равно потихонечку своё дело делает, не хочет форум сотрудничать - не будем, хочет - будем, мы никому бойкоты не объявляем. Всегда будут и те, кто поддержат, и те, кто охают. Но устраивать скандалы и шантажировать оргов, обвинять в каких-то придуманных вещах, крутить закулисные интриги - последнее дело, неуважаемое, противное. И здравомыслящие люди сами все видят и понимают.

Не просто так говорят, что рыба гниёт с головы. Видимо, угасание форумского тхт связано не только с утерей интереса к сфере в целом, но и с позицией и взглядами тех, кто имеет достаточно прав на сайте для нажимания на кнопочки «запретить и отказать». И увы, даже одна неадекватная пРима - балерина может весь театр угробить.
Ды ты и твой аляс нам просто не нравитесь, а аргументы какие-то это чисто из вежливости, чтоб сгладить простой посыл — идите на хуй.
А кого позвать судить, тебя? Проще нахуй послать. Или чо ты тут отец или кто. Хейтор какой-то ссаный

Добавлено через 15 минут 32 секунды
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
Так лол, я редактор паблика. У меня админка есть. Я архиватор Баттлграфии, я ещё в прошлом году устроился мемоделом, потом редактором, стал архиватором. А дальше стану организатором DragonFly Battle)
ну я тя не знаю, мне надо было уточнить

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Неоклассик Pro Посмотреть сообщение
Грустно это всё, ребяты(
не грусти, всё будет хорошо

Добавлено через 15 минут 53 секунды
в целом, не очень понятная ситуация. хотите, чтобы к вам не было претензий, нажимаете на кнопку Создать тему, анонсируйте баттл и дублируете его сюда и в ВК. Вроде на это никаких спец разрешений не нужно, зато вопросов к вам ноль. Потомучто когда пишут «текстовый баттл ххру», то «ххру» - это нарицательное название для hip-hop.ru и не надо выдумывать, что это не так. не было бы дыма без огня.

а вообще, если форум только начал гнить с головы, то бризовцы давно протухли в своих интригах, паранойе и чсв. Удачи, котики, на пути покорения мира и руки прочь от Римы!
Так вас эти бризовцы и не трогают. Ведут там чот у себя, к вам не лезут. Это вы суетесь во все дыры, не? Тут вдруг движ с парой имен с бриза, накудахтали что пиздец, самим не стыдно? Либо нужно вам угодных судей подогнать? Или че батол пересмотреть? Или вообще не проводить? Выход у каждого есть, проследуйте. Клоуны бля, устроили саботаж, эти бризовцы че то проводят, у вас все нахуй мертво, ельник пришел баттл делать - наехали. Ну, блять живите с трупом)


Последний раз редактировалось TEG, 5 января 2023 в 23:11.
offline
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 683
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 23:13
  #75 (ПС)
И ведь какой профессионализм пропадает даром.
Из сказочно ни о чем тематики устроить срач в новогодние и рождественские. Всё-таки планка ещё есть

Пидорасам осуждение, не пидорасам - одобрение, а баттл от кого угодно с внятной объявой на форуме было бы здорово иметь

offline
Страница 3 из 6: 123456
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: НОВОГОДНИЙ КОМАНДНО-ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТТЛ. ОТБОР.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодний командно-одиночный баттл 2 на 2. Возможности. Обсуждение. El nieke Их стихия — стихи 23 8 января 2023
V Командно-Одиночный Текстовый Баттл. Обсуждение. рима Их стихия — стихи 197 31 января 2021
IV командно-одиночный текстовый баттл. Итоги. Аляска Текстовые баттлы, баттловые тексты 122 26 марта 2013
Командно-Одиночный Текстовый Баттл - Финал: Тексты рамон меркадер Текстовые баттлы, баттловые тексты 71 1 ноября 2008
Командно-Одиночный Текстовый Баттл - Финал: Результаты рамон меркадер Текстовые баттлы, баттловые тексты 80 16 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.