Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 4 из 6: 123456
TEG
новый пользователь
Аватар для TEG
Сообщения: 65
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Н.Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 23:31
ВКонтакте
  #76 (ПС)
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
Бля, автор, хуле ты разнылся? Угрожают ему, вай-вай-вай . Тебе по-делу все написала Рима, следовало бы прислушаться к опытному человеку. Хуеплетов каких-то тащишь сюда и удивляешься, почему люди недовольны. Организовываешь движ, так делай по-человечески.
О как вылизал, одобряю

offline
Другое Небо
Аватар для Октябрь
Сообщения: 3,910
Регистрация: 15.10.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 23:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #77 (ПС)
Я вообще не знал, что есть паблик в ВК
Но замес вы тут устроили интересный

offline
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,810
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2023, 01:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #78 (ПС)
-Цитата от хронос [wombat_rap] Посмотреть сообщение
Вот кому-то грустно от ситуации, что в вкшном паблике ххру конкурсы идут (кстати, нигде не было написано, что это баттлы от ФОРУМА).
Сирьозна? А ничего, что паблик переименовали в battles hip-hop.ru, ммм? Не battles какиеугоднанахуйпохуйвротебатьитаксхаваете.
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
Ельник, как я его понимаю, хотел, чтобы в судьях были разные люди из разных тусовок. Имел он на это полное право, как давний участник сообщества и человек, организовавший в этом разделе множество отличных мероприятий.
Так и пригласил бы из разных. Он приглашает 3-х людей из одной тусы, причем по-сути одинаковых, "я хуй отличу вас друг от друга", как грится ©. Судить баттлы должны яркие участники и победители подобных движений, а не оргкоммитеты каких-либо баттлов (пусть и не Бризов).
-Цитата от Штыкъ Посмотреть сообщение
то есть, одни люди сплачивают вокруг хипхопру других организаторов, тащат паблик, привлекают рекламодателей, а другим нравится быть в амплуа "собаки на сене" и хоронить культуру
Дружище, хип-хоп.ру - это здесь, а не где-то хуй пойми где. Я здесь ни вас, ни ваших организаторов, рекламодателей никогда не видел.
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Ды ты и твой аляс нам просто не нравитесь, а аргументы какие-то это чисто из вежливости, чтоб сгладить простой посыл — идите на хуй.


Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Ельник, пиздуй сюда, пока твой баттл на плаву. Разогрели тебе тему как следует. Не вздумай все проебать

offline
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,814
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2023, 02:31
ВКонтакте Instagram
  #79 (ПС)
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение
Так будет баттл или нет?
да, щас норомальные люди отойдут от шока и всё организуют.
надо просто подождать.
нормальные люди это такие как ты? а не ты ли говорил, как тебе не нравится участвовать в вкшных баттлах и хочется именно форумских? а почему? или ты уже переобулся и теперь похуй, где баттл проходит - в вк или на форуме?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от хронос [wombat_rap] Посмотреть сообщение
Интересно, это по случаю нового года форум так оскотинился или все как обычно?

Смешно читать про отсутствие анонсов на форуме с учетом того, что когда Блиц только планировался, и были варианты и на форуме провести, и анонс дать на форуме, но помнится мне, что кто-то верещал, мол, не трогайте форум, не надо нам баттлов, дайте трупу тхт умереть спокойно...
Разберитесь, господа, вы без трусов или с крестиком

Это смешно почти настолько же, насколько была смешна рима с написыванием в личке «уберите лого форума с картинок в паблике ххру!»
Почему убрать? А мы не разрешили! Что, администрация форума одобрила? А мы не разрешили, понятно? Убирайте картинки, мы так сказали!
Простите, но а вы-то кто?) старые регалии уже неактуальны, а деятельность последних лет скудна и грустна.

Вообще грусть - частое чувство. Вот кому-то грустно от ситуации, что в вкшном паблике ххру конкурсы идут (кстати, нигде не было написано, что это баттлы от ФОРУМА).
Ну сидите грустите, чо могу сказать
Или вместо того, чтоб готовить анонсированныйгод назад бател, можете в темке срать, тоже вариант.

Ведь кто же, кроме истинных форумщиков, проведет бател с хорошим судейством. Ну, это с таким, где если по баллам победитель не тот выходит, которого хочется, можно прям на стриме начать баллы подгонять.

А Роженов - вообще главный враг народа. Ведет конкурсы, поддерживает движ и другие площадки? развивает сферу, ну разве можно так? Бойкот ему, срочнааа! Надо немедленно увлажниться мыслями о том, что он готовит захват форума, и подрочить на собственную псевдоуникальность, а потом поныть, что пидарасы тэхэтэ опошляют.

Вы вообще ёбнулись, что ли? ????
Не, я понимаю, что с лицемерия и гордыни некоторых форумчан можно угарать сколько угодно, но какая-то адекватность же должна оставаться?

Забавно то, что команда Бриза все равно потихонечку своё дело делает, не хочет форум сотрудничать - не будем, хочет - будем, мы никому бойкоты не объявляем. Всегда будут и те, кто поддержат, и те, кто охают. Но устраивать скандалы и шантажировать оргов, обвинять в каких-то придуманных вещах, крутить закулисные интриги - последнее дело, неуважаемое, противное. И здравомыслящие люди сами все видят и понимают.

Не просто так говорят, что рыба гниёт с головы. Видимо, угасание форумского тхт связано не только с утерей интереса к сфере в целом, но и с позицией и взглядами тех, кто имеет достаточно прав на сайте для нажимания на кнопочки «запретить и отказать». И увы, даже одна неадекватная пРима - балерина может весь театр угробить.
о, ты наконец-то решила разобраться в ситуации? а то, когда я у тебя спрашивала, ты отвечала, что тебя это не касается и ты просто делаешь то, что аляс говорит




тебе смешно читать про отсутствие анонсов на форуме? а что случилось с разделом аудио? кто и что вам там запрещал проводить? я модер только в разделе тхт, поэтому не в курсе. почему ваш аудио баттл магнум опус проводился в вк, но при этом использовал имя и лого форума? потому что репперикс где-то там что-то там одобрил? на форуме не было никаких официальных заявлений от администрации и самого баттла тоже не было. потому что форум умер/изжил себя, а вы хотите продвигать культуру? на здоровье, респект и уважуха, продвигайте. но если вы перешли на другую площадку, то зачем называть ее хип-хоп.ру и использовать лого форума ххру? ну назовите, к примеру, хип-хоп.вк, еще раз пропиарьте паблик чу, чтобы он нарисовал вам ваш собственный новый лого и поднимайте хип-хоп с колен

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
ребята, конфликт решается очень просто - приходишь на форум и делаешь хотя бы анонс предстоящего мероприятия. это так сложно? вы там вообще ебанулись что ли? проще месяцами плеваться желчью, наживать врагов, кидаться хуями в друг друга, но не потратить 2 минуты и объявить о батле который имеет в названии ххру, на самом ххру?
ну нет, просто сделать на форуме анонс для галочки - нахуй надо. если баттл называет себя ххру, то логично, что и проводится он на самом ххру. а все остальные площадки - вк, твит, инста, телега, ютуб, тикток, порнхаб и тд - вспомогательные

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от хронос [wombat_rap] Посмотреть сообщение
Ваще никаких проблем это сделать.
Тока когда по-хорошему приходишь и говоришь мол вот хотели бы анонс сделать то се чо думаете
А на тебя выливается ушат говна
Ну
Как то не очень хочется

Ельник вот и анонс сделал, и даже бател запустил. А толку...

Кстати, в названии ххру не было.

ну эт вероятно потому, что вы уже запускали однораундовый бател в соцсетях форума но без форума. от того и была такая реакция на txt


Добавлено через 11 минут 44 секунды
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
всё, как я вижу, скатилось в обсуждение какого-то старого конфликта...
Я не особо в теме, странновато конечно выглядит, что кому-то понадобился АНОНС НА ФОРУМЕ. Со стороны выглядит как какой-то надуманный довод, нудаихуйсним.

Ельник, как я его понимаю, хотел, чтобы в судьях были разные люди из разных тусовок. Имел он на это полное право, как давний участник сообщества и человек, организовавший в этом разделе множество отличных мероприятий.

Херувим вон даже мудака под ником _13 судить приглашал из тех же соображений.

Могут ребята из бриза судить текстовый баттл, даже если они кому-то не нравятся? Конечно могут, к тому же, каким ваще макаром они через оценки к текстам должны форум захватить? Опять же, со стороны выглядит как шизанутые выдумки какие-то.

А чисто по-товарищески, после того, как у ельника по-скотски забрали модерку много лет назад, стоило его инициативу поддержать, просто потому что он готов что-то сделать, пока у всех какие-то СВОИ ПРИЧИНЫ не делать ничего.

А попытки со старта диктовать что ему делать, а чего не делать, это банальное неуважение к организатору (я уж молчу про то, в какой форме это было сделано).
и эти "шизанутые выдумки" выдумал ельник. я понимаю, что он просто мог быть не в теме и случайно столкнул лбами конфликтующие стороны, но это не значит, что я должна молчать и делать вид, что никакого конфликта нет. тем более если я планировала участвовать в баттле. я не говорила, что аляс хочет захватить форум. думаю, форум как площадка ему уже давно не интересен. я сказала, что его движ и пиар направлен на вк, а имя форума он использует не по назначению. и когда ему это предъявляют, то конечно он рад засветиться на форуме, например, как тут, чтобы потом в вк рассказывать какой он ебать форумчанин и имеет отношение к форумским баттлам.

я не диктовала ельнику, что ему делать. "давай" - это предложение, а не диктовка.
если по фактам, то

что я сделала как модератор:
увидела анонс баттла, закрепила тему. после того, как мне довелось узнать, что ельник делает всё так как сам хочет и как сам считает нужным, тему отбора я крепить не стала - орг не просил. тему обсуждения открепила, потому что она уже стала неактуальна. при этом обе темы никуда не делись, остались открытыми, никаких постов о том, что запрещено проводить баттл - не было.

что я сделала, как пользователь форума и потенциальный участник баттла:
увидела анонс баттла, очень обрадовалась, захотела поучаствовать, собрала команду, увидела тему отбора, охуела, что в списке судей нарисовались персонажи, с которыми есть конфликт, сгорела жопа, посчитала нужным предупредить орга, что существует конфликт и при таком раскладе атмосфера на баттле будет напряженной (не только из-за меня, не одна я расстроилась и перехотела участвовать), расписала причину конфликта, хотела узнать, как аляс попал на этот баттл, решила предложить убрать его из судей и вежливо попросила найти компромисс.

если вы мои слова "давай найдем какой-то компромисс пожалуйста" читаете как агрессивное требование/угрозу/ультиматум, то хз что у кого с восприятием.

конечно ребята из бриза могут судить текстовый баттл, даже если они кому-то не нравятся. так же как и участники могут попросить убрать из судей ребят, которые им не нравятся. а орг может либо принять это предложение, либо не принять. либо найти какой-то компромисс. ельник решил проигнорить ситуацию, на мой вопрос не ответил и воспринял мое обращение исключительно как модераторское. но, коля, если бы мне что-то не понравилось как модератору, я бы у тебя разрешения не спрашивала. я к тебе в лс пришла не как модератор. или мне теперь каждый раз нужно уточнять, мол вот это сообщение я пишу от имени модератора, а вот это - от имени пользователя?

Добавлено через 14 минут 19 секунд
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Ды ты и твой аляс нам просто не нравитесь, а аргументы какие-то это чисто из вежливости, чтоб сгладить простой посыл — идите на хуй.


Добавлено через 16 минут 45 секунд
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
когда пишут «текстовый баттл ххру», то «ххру» - это нарицательное название для hip-hop.ru и не надо выдумывать, что это не так. не было бы дыма без огня.

а вообще, если форум только начал гнить с головы, то бризовцы давно протухли в своих интригах, паранойе и чсв. Удачи, котики, на пути покорения мира и руки прочь от Римы!

offline
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,810
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2023, 03:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #80 (ПС)
"Я делаю по тз". Ебануться. Сука, мозгов совсем что ли нет?
Исполнитель заказа должен проанализировать сперва ТЗ (при обнаружении каких-либо несостыковок и возможных проблем/конфликтов - сообщить заказчику, урегулировать вопросы) и после этого уже приступать к работе.

offline
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,909
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2023, 07:08
  #81 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение
Так будет баттл или нет?
да, щас норомальные люди отойдут от шока и всё организуют.
надо просто подождать.
нормальные люди это такие как ты? а не ты ли говорил, как тебе не нравится участвовать в вкшных баттлах и хочется именно форумских? а почему? или ты уже переобулся и теперь похуй, где баттл проходит - в вк или на форуме?
"норомальные люди" это про которых некки говорила, что они "весь год в шоке", так что это лучше у неё спросить, кого она имеет в виду.

Говорил, не нравится, хочется - всё так, не вижу противоречий. Вот и говорю, надо ещё подождать видимо

offline
новый пользователь
Аватар для хронос [wombat_rap]
Сообщения: 67
Регистрация: 23.05.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2023, 07:46
  #82 (ПС)
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
"Я делаю по тз". Ебануться. Сука, мозгов совсем что ли нет?
Исполнитель заказа должен проанализировать сперва ТЗ (при обнаружении каких-либо несостыковок и возможных проблем/конфликтов - сообщить заказчику, урегулировать вопросы) и после этого уже приступать к работе.
Наверное, поэтому нз и не стартует, что исполнители тщательно изучают все моральные и исторические аспекты истории независимых, дабы не допустить конфликтов

харе чушь пороть)

offline
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,810
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2023, 08:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #83 (ПС)
Сначала делаем, потом думаем. Хотя нет, за нас же уже подумали. В целом, подход мне понятен.
Почему не стартует 18нб - это мое личное дело, кто и что там изучает никого здесь не касается.

offline
новый пользователь
Аватар для хронос [wombat_rap]
Сообщения: 67
Регистрация: 23.05.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2023, 08:20
  #84 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение


что я сделала, как пользователь форума и потенциальный участник баттла:
увидела анонс баттла, очень обрадовалась, захотела поучаствовать, собрала команду, увидела тему отбора, охуела, что в списке судей нарисовались персонажи, с которыми есть конфликт, сгорела жопа, посчитала нужным предупредить орга, что существует конфликт и при таком раскладе атмосфера на баттле будет напряженной (не только из-за меня, не одна я расстроилась и перехотела участвовать), расписала причину конфликта, хотела узнать, как аляс попал на этот баттл, решила предложить убрать его из судей и вежливо попросила найти компромисс
блин ну это канешно орно - участник приходит к оргу и говорит - у меня и еще пары друзей вот с этими судьями конфликт, уберите их из судейства, а то мы не будем участвовать.

Вы совсем ёбнулись, что ли?) х2

причем в моем представлении судейство отдельно, конфликты отдельно. однако видимо те, кто привык к судейству, основанному не на работах, а на личностях участников и взаимоотношениях, видят другой вариант.

но про угодное для форума судейство я уже выше писала.

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,241
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2023, 09:37
  #85 (ПС)
-Цитата от хронос [wombat_rap] Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение


что я сделала, как пользователь форума и потенциальный участник баттла:
увидела анонс баттла, очень обрадовалась, захотела поучаствовать, собрала команду, увидела тему отбора, охуела, что в списке судей нарисовались персонажи, с которыми есть конфликт, сгорела жопа, посчитала нужным предупредить орга, что существует конфликт и при таком раскладе атмосфера на баттле будет напряженной (не только из-за меня, не одна я расстроилась и перехотела участвовать), расписала причину конфликта, хотела узнать, как аляс попал на этот баттл, решила предложить убрать его из судей и вежливо попросила найти компромисс
блин ну это канешно орно - участник приходит к оргу и говорит - у меня и еще пары друзей вот с этими судьями конфликт, уберите их из судейства, а то мы не будем участвовать.

Вы совсем ёбнулись, что ли?) х2

причем в моем представлении судейство отдельно, конфликты отдельно. однако видимо те, кто привык к судейству, основанному не на работах, а на личностях участников и взаимоотношениях, видят другой вариант.

но про угодное для форума судейство я уже выше писала.
Еба ты буйная, давай с тобой покуралесим

offline
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2023, 12:48
Домашняя страница
  #86 (ПС)
Это тут такие страсти мордасти за ₽10К всего? Или за возможность прославиться на форуме?

offline
[РИФМОНИГГА]
Аватар для Штихель РДВ
Сообщения: 1,170
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: здесь Будда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2023, 13:07
  #87 (ПС)
раздуплитесь вы уже наконец-то. не сочтите за трудт.
на батол тру подрочить уже пора

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2023, 13:26
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #88 (ПС)
-Цитата от TEG Посмотреть сообщение

А кого позвать судить, тебя? Проще нахуй послать. Или чо ты тут отец или кто. Хейтор какой-то ссаный
Привет! Я не хотел бы судить и не собирался участвовать! Я хотел бы чтобы ельник провел свой конкурс поэтический и все было хорошо у всех, кроме тебя — гадальщика ебаного, ноунейма никчемного, сиротки безродного! Сдохни в мучениях!
Я элита, ты — говно.

offline
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,357
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2023, 13:56
  #89 (ПС)
респект айту за его песни

offline
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,814
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2023, 22:49
ВКонтакте Instagram
  #90 (ПС)
-Цитата от хронос [wombat_rap] Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение


что я сделала, как пользователь форума и потенциальный участник баттла:
увидела анонс баттла, очень обрадовалась, захотела поучаствовать, собрала команду, увидела тему отбора, охуела, что в списке судей нарисовались персонажи, с которыми есть конфликт, сгорела жопа, посчитала нужным предупредить орга, что существует конфликт и при таком раскладе атмосфера на баттле будет напряженной (не только из-за меня, не одна я расстроилась и перехотела участвовать), расписала причину конфликта, хотела узнать, как аляс попал на этот баттл, решила предложить убрать его из судей и вежливо попросила найти компромисс
блин ну это канешно орно - участник приходит к оргу и говорит - у меня и еще пары друзей вот с этими судьями конфликт, уберите их из судейства, а то мы не будем участвовать.

Вы совсем ёбнулись, что ли?) х2
баттл вроде как для того и делается, чтобы участники в нем участвовали. и нет ничего орного в том, что эти самые участники дают обратную связь. прислушается орг к мнению участников или нет (и каких именно участников) - это уже другой вопрос. всегда будут как довольные, так и недовольные.

а на мой вопрос ты так и не ответила, потому что аляс еще не написал тебе тз?
попробую еще раз
-Цитата от хронос [wombat_rap] Посмотреть сообщение
Смешно читать про отсутствие анонсов на форуме с учетом того, что когда Блиц только планировался, и были варианты и на форуме провести
-Цитата от хронос [wombat_rap] Посмотреть сообщение
Ваще никаких проблем это сделать.
Тока когда по-хорошему приходишь и говоришь мол вот хотели бы анонс сделать то се чо думаете
А на тебя выливается ушат говна
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
тебе смешно читать про отсутствие анонсов на форуме? а что случилось с разделом аудио? кто и что вам там запрещал проводить? я модер только в разделе тхт, поэтому не в курсе. почему ваш аудио баттл магнум опус проводился в вк, но при этом использовал имя и лого форума?
кто на вас вывалил ушат говна в аудио разделе и не дал вам провести ваш аудио баттл на форуме?

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,117
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2023, 10:51
  #91 (ПС)
-
(кстати, нигде не было написано, что это баттлы от ФОРУМА).
да вообще нигде, согласен, как заходишь в паблик - то сразу понимаешь, что форум к батлу отношение не имеет.


offline
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 681
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2023, 10:56
  #92 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от хронос [wombat_rap] Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение


что я сделала, как пользователь форума и потенциальный участник баттла:
увидела анонс баттла, очень обрадовалась, захотела поучаствовать, собрала команду, увидела тему отбора, охуела, что в списке судей нарисовались персонажи, с которыми есть конфликт, сгорела жопа, посчитала нужным предупредить орга, что существует конфликт и при таком раскладе атмосфера на баттле будет напряженной (не только из-за меня, не одна я расстроилась и перехотела участвовать), расписала причину конфликта, хотела узнать, как аляс попал на этот баттл, решила предложить убрать его из судей и вежливо попросила найти компромисс
блин ну это канешно орно - участник приходит к оргу и говорит - у меня и еще пары друзей вот с этими судьями конфликт, уберите их из судейства, а то мы не будем участвовать.

Вы совсем ёбнулись, что ли?) х2

причем в моем представлении судейство отдельно, конфликты отдельно. однако видимо те, кто привык к судейству, основанному не на работах, а на личностях участников и взаимоотношениях, видят другой вариант.

но про угодное для форума судейство я уже выше писала.
Еба ты буйная, давай с тобой покуралесим
Давай со мной, брад

offline
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,810
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2023, 11:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #93 (ПС)
Это батол по фактам. Пока вк-шные чувачки плотно сосут и нелепо отмазываются.

offline
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 681
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2023, 12:39
  #94 (ПС)
Идея провести баттл между ВК и форумом вместо текстового баттла аж лучше обычного

offline
❤❤❤
Аватар для как с гуся вода
Сообщения: 3,697
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Белгородская область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2023, 14:35
ВКонтакте
  #95 (ПС)
так как я человек важный для культуры тхт баттлов в России и этот форум - мой второй дом, хочу высказаться:
так как Рима, Некки, Сашка хэпи, дх, чу, айт, флешмоб и т.д - мои хорошие друзья, могу с полной уверенностью сказать - они, в данной ситуации, абсолютно правы. это факт.
в былые времена, здравый, не лишённый талантов человек - Валерий Роженов, он же - @ляс, был самым простым обывалой, писал стихи, писал диссы, был как говорится, нормальным пацаном.
но однажды ему пришла мысль сделать тхт чем то большим.
вот только знаете какая тут незадача?
это НЕЧТО БОЛЬШЕЕ теперь обязывает себя крутиться вокруг одной важной персоны. забавно, не находите?
и он пошёл настолько далеко, что умудрился даже создать свой клан!
клан, в котором, прекрасная хронос обрела новую жизнь(кто знает, чем бы она сейчас занималась и сколько бы весила, если бы не аляс). еще более яркий пример, это - архиватор баттлграфии, мемодел, редактор, в будущем - организатор одного из крупнейших баттлов вконтакте dragonfly battle и просто хороший человек - Dimayden.
этот список можно продолжать, но лучше не продолжать.
прекрасные, рассудительные, умные люди, которых набирает в себе команду наш герой, отныне готовы стоять горой за свое детище, за детище, которое долгое время пытается усыновить аляс.
ради достижения своей цели эти люди готовы пойти на что угодно, они готовы даже свергнуть богов и они никогда не признают своей неправоты, НИКОГДА!
если совсем коротко, то аляс создал культ пидарасов, которые паразитируя на нашем священном и неприкасаемом тхт, изо всех сил пытаются привлечь к себе внимание, дабы насытить пустоту своего бездонного эго.
ужас

offline
[РИФМОНИГГА]
Аватар для Штихель РДВ
Сообщения: 1,170
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: здесь Будда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2023, 15:27
  #96 (ПС)
если уж выбирать,
то лучше быть клоуном у пидарасов,
чем у клоунов пидарасом

offline
Ветер в голове
Аватар для DarkTower
Сообщения: 671
Регистрация: 18.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2023, 17:31
  #97 (ПС)
А баттл будет?

offline
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,524
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2023, 17:34
  #98 (ПС)
гусь говорит как боженька

offline
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,280
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2023, 17:53
  #99 (ПС)
-Цитата от Как с Гуся вода Посмотреть сообщение
так как я человек важный для культуры тхт баттлов в России и этот форум - мой второй дом, хочу высказаться:
так как Рима, Некки, Сашка хэпи, дх, чу, айт, флешмоб и т.д - мои хорошие друзья, могу с полной уверенностью сказать - они, в данной ситуации, абсолютно правы. это факт.
в былые времена, здравый, не лишённый талантов человек - Валерий Роженов, он же - @ляс, был самым простым обывалой, писал стихи, писал диссы, был как говорится, нормальным пацаном.
но однажды ему пришла мысль сделать тхт чем то большим.
вот только знаете какая тут незадача?
это НЕЧТО БОЛЬШЕЕ теперь обязывает себя крутиться вокруг одной важной персоны. забавно, не находите?
и он пошёл настолько далеко, что умудрился даже создать свой клан!
клан, в котором, прекрасная хронос обрела новую жизнь(кто знает, чем бы она сейчас занималась и сколько бы весила, если бы не аляс). еще более яркий пример, это - архиватор баттлграфии, мемодел, редактор, в будущем - организатор одного из крупнейших баттлов вконтакте dragonfly battle и просто хороший человек - Dimayden.
этот список можно продолжать, но лучше не продолжать.
прекрасные, рассудительные, умные люди, которых набирает в себе команду наш герой, отныне готовы стоять горой за свое детище, за детище, которое долгое время пытается усыновить аляс.
ради достижения своей цели эти люди готовы пойти на что угодно, они готовы даже свергнуть богов и они никогда не признают своей неправоты, НИКОГДА!
если совсем коротко, то аляс создал культ пидарасов, которые паразитируя на нашем священном и неприкасаемом тхт, изо всех сил пытаются привлечь к себе внимание, дабы насытить пустоту своего бездонного эго.
ужас
Кажись батол можно закрывать, победил Гусь.

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2023, 18:08
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #100 (ПС)
Гусь новый Иисус! С рождеством Гусёвым, паства!

offline
Страница 4 из 6: 123456
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: НОВОГОДНИЙ КОМАНДНО-ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТТЛ. ОТБОР.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодний командно-одиночный баттл 2 на 2. Возможности. Обсуждение. El nieke Их стихия — стихи 23 8 января 2023
V Командно-Одиночный Текстовый Баттл. Обсуждение. рима Их стихия — стихи 197 31 января 2021
IV командно-одиночный текстовый баттл. Итоги. Аляска Текстовые баттлы, баттловые тексты 122 26 марта 2013
Командно-Одиночный Текстовый Баттл - Финал: Тексты рамон меркадер Текстовые баттлы, баттловые тексты 71 1 ноября 2008
Командно-Одиночный Текстовый Баттл - Финал: Результаты рамон меркадер Текстовые баттлы, баттловые тексты 80 16 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.