Hip-Hop.Ru
Страница 10 из 12: « Первая 3456789101112

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Новости от Rap Recordz №6 - 2006 (Rap Recordz. Релиз: 03/10/2006) (https://www.hip-hop.ru/forum/novosti-ot-rap-recordz-a-6-2006-rap-84535/)

Vanich 12 октября 2006 21:37

Цитата:

Цитата от RAPOSs (Сообщение 2946706)
карандаш,фак ю пайми и ванич говно.всё говно.
пенапласт лучший.

ага - все говно, а я принцесса - где-то я уже это слышал.

Волхв 12 октября 2006 23:43

Макс (22:04:04 11/10/2006)
а 6-е Новости от РэпРека есть?


РоdЯ (22:04:56 11/10/2006)
тоже пока нет,но их может и не будет уж очень храново сборники продаются,ну я спрошу,завтра отпишусь...


Макс (22:05:23 11/10/2006)
это вообще все сборники так или именно эти?


РоdЯ (22:06:23 11/10/2006)
все!!!
ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ

:(

altruist 13 октября 2006 00:53

Ванич, жду блин "нас забыли купить"....с трогий хит будет. пока бодрюсь вырезкой с семплера.

может его тоже на сборник ккой нить отдать? напрмер рэп.ру 4... а?:rolleyes:

Tape 13 октября 2006 08:42

купил...слушаю..:)

Mr.Hyde 13 октября 2006 08:48

Цитата:

Цитата от shadyflash (Сообщение 2946035)
в двух словах не понравился сборник, оставил токо MJ с него.. как то попсово и очень просто.. ИМХО

"На радио" трек не андеграундный, прямо скажем, но такой и задумки не было. Рассчитываем, что он сможет зацепить простотой и доступностью не только конкретно рэп-слушателей, а и простого человека с улицы, который его услышит, скажем, проходя мимо ларька музыкального. А насчет попсовости - смысл то там отнюдь не попсовый.

Цитата:

Цитата от моду (Сообщение 2946561)
послушал только Мджэйн, позже YG где-нить надыбаю.
вообщем, спасибо Краснодарацам за тречок, которым я планирую в ближайшее время бодриться. Тохаль очень нравится. жду альбома! (с автографом)

;)

Vanich 13 октября 2006 11:23

Цитата:

Цитата от altruist (Сообщение 2947710)
Ванич, жду блин "нас забыли купить"....с трогий хит будет. пока бодрюсь вырезкой с семплера.

может его тоже на сборник ккой нить отдать? напрмер рэп.ру 4... а?:rolleyes:

можно.

Рёба 13 октября 2006 12:32

Вкатило:
Карандаш, Ванич, FYPM, Y.G., Муска/Шурян,Компакто

Отальное не вкатило

Отдельно улыбнул Варчун..со совей обалденной рифмовкой "киски...диски...письки....сиски....левиски... и тп..."...))))

altruist 13 октября 2006 13:19

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 2948600)
можно.

:king:

pasha14 13 октября 2006 14:39

карандаш, ванич, эф ай пи эм, центр - нармал, на уравне

фсе астальное мяхка гаваря так се...:netuz:

многа клубнай хуйни!! из каторай тока наверна дэни би можна выдилить!! файн стафф, шлак шлакам, но вакал салистки цыпляит), а рифмаплеты фсе испортили нах, что текст что стиль лучшеб ана адна пела)

ноунэймерз хз, с творчитсам не знаком, но "фатаграфии" эт печка)) руки верх! "как шлУУУха")))) :guinda:

shadyflash 13 октября 2006 15:12

Цитата:

Цитата от Mr.Hyde (Сообщение 2948200)
"На радио" трек не андеграундный, прямо скажем, но такой и задумки не было. Рассчитываем, что он сможет зацепить простотой и доступностью не только конкретно рэп-слушателей, а и простого человека с улицы, который его услышит, скажем, проходя мимо ларька музыкального. А насчет попсовости - смысл то там отнюдь не попсовый.



;)

Ой ой ой, Hyde, сорри что не прально выразил мысли.. я имел ввиду что альбом попсовый, а ваш трек суппер, с первого бита слышно что это MJ и начале "ориджинал продакшн" суппер, второй день кручу его покругу.. кстате что на счет альбома?

Mr.Hyde 13 октября 2006 15:54

Так а чо насчет альбома -

почти все насчет альбома -

скоро сеть заполонят самые невероятные и потрясающие новости, связанные с MJ, начиная от открытия официального сайта, заканчивая съемками клипа и выхода нового альбома с кучей нереальных фичерингов и отличных наших треков, в старом добром красивом, но в то же время на сегодня актуальном стиле!

:king:

WePRO 13 октября 2006 17:44

Цитата:

Цитата от Mr.Hyde (Сообщение 2949598)
Так а чо насчет альбома -

почти все насчет альбома -

скоро сеть заполонят самые невероятные и потрясающие новости, связанные с MJ, начиная от открытия официального сайта, заканчивая съемками клипа и выхода нового альбома с кучей нереальных фичерингов и отличных наших треков, в старом добром красивом, но в то же время на сегодня актуальном стиле!

:king:

обрадовал..)

рэпрэк.. насчёт опта.. где можно в России найти сд, с западным хип-хопом.. только лицензия... штучек 500 хотелось бы..) .. Кстати вопрос... рэпрэку.. если у вас затариться... дисков на 500 русрэпа, вы сможете найти ещё где-то 500 запада..?)
заранее ..thx.. нужны диски в течении 10-ти дней

katz 13 октября 2006 18:12

так на скорую руку...после прокрутки сегодняшней в машине...
01 - Карандаш - Мое Оружие - мощно,душевно,сопливо...минус хорош...
02 - Nonamerz - Фотографии - хороший трек...но для видео не хитовый...вот если бы Аллегрову сюда
03 - Vanich - На Бумаге - так как рифмы Ванича мне чужды то пропущу...да и не проникся...

04 - Центр - Слайды - кайфрвый трек... бак инэ дэй...

05 - Компакто - Героем - хороший,оригинально...

06 - FYPM - Все как Есть - ниасилил...монотонно и не интересно...
07 - MaryJane - На Радио - классный трек!новый бы альбом послушать!
08 - YG - Время Рассвета feat. РасКарандаш - красиво и мелодично...
09 - K'n'R - Вера feat. Maestro A-Sid - Maestro A-Sid хорошо...остальное нет...
10 - Мускат и Шурян - Империя - очень не плохо...минус :horosho:
11 - вАрчун - Первый Миллион - первый раз послушал не понравился...но всё таки не плохо...но не более...

12 - Пен-А-Пласт - Тачки feat. SST - не понравилось...скучно...

13 - Амира и Дабл - Дай мне Повод - так себе...:o

14 - Березин - Баунсуй со Мной - вот этот баунс на уровне...покачивает...
15 - НП Герик - Пампоны - фаррел мерещится действительно...
16 - Fine Stuff aka 5IVESTA - Ночной Город - кайфовая...приятно слушать...

17 - Дёрти Факерз - Грязные Ебальцы не думал что не понравится...
18 - Дёрти Факерз - Не Перебивай Меня A-Sid вне конкуренции...припев вообще просто чудо!!!минус тоже хорош...

shadyflash 13 октября 2006 21:18

Цитата:

Цитата от Mr.Hyde (Сообщение 2949598)
Так а чо насчет альбома -

почти все насчет альбома -

скоро сеть заполонят самые невероятные и потрясающие новости, связанные с MJ, начиная от открытия официального сайта, заканчивая съемками клипа и выхода нового альбома с кучей нереальных фичерингов и отличных наших треков, в старом добром красивом, но в то же время на сегодня актуальном стиле!

:king:

ООООООООООООО!!!! ТЫ не представляешь, как поднял мне и так хорошее настроение в этот пятницо-13 вечер :horosho: :horosho: :king: :king: :kiss: :kiss: :morj: :morj: ЖДУ ЖДУ ЖДУ!!! :meat: :meat: :meat:

Дабл 14 октября 2006 02:58

Цитата:

Цитата от katz (Сообщение 2950191)
13 - Амира и Дабл - Дай мне Повод - так себе...:o

Потому что не русский рэп? )))) или почему?

Сумчатый 14 октября 2006 03:07

вот именно на этом форуме сидят люди которые застопорились на "русском рэпе" и на этом форуме, а есть действительно крутые группы которые развивают свой саунд и смотрят вперед, и которых можно послушать. кстати они на этом сборнике есть (и амира тоже с этим треком). Так что не сидите на жопе, а двигайтесь вперед.

И еще если неполучается делать клубняк - то не делайте его, и еще, хватит плакать под всякие мелодичные скрипучие звучки, а-ля "крэк" - это во-первых уже не нова, а во-вторых это уже надоело.

:p

gus 14 октября 2006 08:23

Купил сборничег сегодня,очень порадовал!Отличный материал,при прослушивании очень понравились : Карандаш,NONAMERZ,Vanich,MARYJANE,КНР и A-Sid,Дёрти факерз забавные ребята,отписываться по каждому трэку не буду,no time!
Вобщем,спасибо!:)

katz 14 октября 2006 10:06

Цитата:

Цитата от Дабл (Сообщение 2952271)
Потому что не русский рэп? )))) или почему?

припев вообще не понравился...на фиг это "джаст шоу ми хау ю ду ит"...на русском трек значит на руссском на английском то английском...и куплет Амиры...:bad:
а так бит качающий!:horosho: и твой куплет...

Н.П. 14 октября 2006 10:24

Цитата:

Цитата от Сумчатый (Сообщение 2952277)
вот именно на этом форуме сидят люди которые застопорились на "русском рэпе" и на этом форуме, а есть действительно крутые группы которые развивают свой саунд и смотрят вперед, и которых можно послушать. кстати они на этом сборнике есть (и амира тоже с этим треком).

:p

нельзя не согласиться.... огромная доля правды есть в этих словах.... ну хоть глава рэп рэкордз не цыклится только на старом :king: респа

Сумчатый 14 октября 2006 12:22

ну слава Богу что незацикливается иначе все бы ща сидели и делали хапчик 96-98 года:)

abityrient 14 октября 2006 16:32

Центр понравился и Карандаш Гек и дирти стафф

LiLDogg 14 октября 2006 17:56

Понравился трек Карандаша.Очень понравился трек Nonamerz =) Отличная задумка =) и улыбает ).Трек Ванича вставил..отличный минус и вообще..слушал на полной громкости.От центра ожидал намного большего =\ такое впечатление что из гуфа выдавливали песню.Но в целом трек ниче но лично мне здесь больше понравился Слим чем Гуф..YG как всегда на высоте!Просто супер =) КНР понравился но только за счет A-sid'а =) всё остальное так себе..убили два трека.Пенапласт и FineStuff...просто выбило из колеи =)

ARSLAN 15 октября 2006 02:51

Цитата:

Цитата от abityrient (Сообщение 2953756)
дирти стафф

Дёти Стафф! :cool:

РомашКа 15 октября 2006 03:38

:horosho: трека ВЕРА постоянно в плэй-листе респект

ZLIDEN_PISKA 15 октября 2006 04:26

ПОТОМ НА БАЛВАНКУ ЗАПИШУ


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.
Страница 10 из 12: « Первая 3456789101112

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.