Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Пойдёте ли вы на выборы? (касается только граждан Украины, которым исполнилось 18 лет)
Да 27 38.03%
Нет 35 49.30%
Ещё незнаю 9 12.68%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 71 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 1 из 6: 123456
Космонавт
Аватар для a.su.s
Сообщения: 1,786
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Vancouver
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 21:59
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для a.su.s
  #1 (ПС)
Новые выборы в Верховную Раду Украины
Я в шоке. И хоть мне шовинистские подьебы были похуй, но сейчас реально розачаровался в нашем президенте. Выборы ничего не решат, в Верховной Раде будут те же люди, только деньги зря на выборы потратят.
Я в шоке

offline
Ответить с цитированием
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 22:08
  #2 (ПС)
Это пиздец какой тоНе попасть им, скорее всего, в рай за всё это.Тусуются с этими выборами исключительно ради получения большинства голосов в Раде, суки.Позор на весь мир-страна,где 400 безмозгляков делают мазга всей нации.Козлы.Недавно по телику показывали комуниста-он напостой вырожается с употреблением не очень пристойной лексики(наверно думая что стал ближе к народу).СУКА-раз тебя выбрали и показывают по ТВ так и выражайся корректно.Ушлёпки.Предлагаю замутить опрос-кто пойдёт на выборы и за кого будет голосовать.И пох сколько лет-главное кто что думает.Автор-возьми на заметку Айм аут

offline
Ответить с цитированием
.2
Сообщения: 4,285
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 22:54
ВКонтакте LastFm
  #3 (ПС)
в нашей стране ничего не происходит кроме выборов

это печально

автономное движение неживого - я ненавижу свой народ
offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 22:58
LastFm
  #4 (ПС)
сегодня классную фразу слышал, что в Украине есть политики, но нет политики.. )))

на самом деле, это давно не смешно и очень грустно. на эти выборы я не пойду даже для того, чтобы поставить "против всех".. ну его на хуй.

offline
Ответить с цитированием
фол последней надежды
Аватар для R.T.3(Shoot)
Сообщения: 4,268
Регистрация: 19.02.2007
Откуда: Вы меня знаете?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 23:01
  #5 (ПС)
Ющенко писец

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 23:18
  #6 (ПС)
-Цитата от a.su.s Посмотреть сообщение
Я в шоке. И хоть мне шовинистские подьебы были похуй, но сейчас реально розачаровался в нашем президенте. Выборы ничего не решат, в Верховной Раде будут те же люди, только деньги зря на выборы потратят.
Я в шоке
НУНС по идее должны теперь меньше набрать -- доверие к ним подорвано за этот кризис. Ну если там ваши либерально демократически не подтасуют всё конечно же.

offline
Ответить с цитированием
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 23:25
  #7 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
НУНС по идее должны теперь меньше набрать -- доверие к ним подорвано за этот кризис. Ну если там ваши либерально демократически не подтасуют всё конечно же.
Подтасуют,потому что так происходит всегда.А НУНС ещё с времён революции не имеет той силы,тех возможностей и того количества голосов в свою поддержку.

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 23:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #8 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
НУНС по идее должны теперь меньше набрать -- доверие к ним подорвано за этот кризис. Ну если там ваши либерально демократически не подтасуют всё конечно же.
Сегодня я гостил на их конференции. Подозреваю, что наберут таки меньше - и дело совсем не в идеологии.
И, кстати, не в кризисе - в нём больше винят Тимошенко и Балогу.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,767
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 00:02
ВКонтакте
  #9 (ПС)
заебали,пойти зачеркнуть всех в списке и уйти!

offline
Ответить с цитированием
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 00:06
  #10 (ПС)
Интересно,хоть одна новая партия балотироваться будет-ну так-чисто по приколу(о том чтоб пройти в ВР молчу пиздец)?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 00:09
  #11 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Сегодня я гостил на их конференции. Подозреваю, что наберут таки меньше - и дело совсем не в идеологии.
И, кстати, не в кризисе - в нём больше винят Тимошенко и Балогу.
странно. мои знакомые все сплош Ющенку винят. К Юле либо ровно либо симпатизируют

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 00:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #12 (ПС)
Юля действительно ведёт себя более здраво, как по мне.
Но разговоры в трамваях и у подъездов - это несколько другая аудитория, чем обитатели Инета.

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 00:27
LastFm
  #13 (ПС)
Юля - это зло.

offline
Ответить с цитированием
Ноль Седьмой
Аватар для dvadvanulia7
Сообщения: 1,479
Регистрация: 22.08.2007
Откуда: Rovno (ua)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 00:30
  #14 (ПС)
Я пойду на выборы однозначно. Голосовать буду против всех. Причина: Если выбирать между говном и говном то какая разница какое говно именно выбирать? Не вижу смысла выбирать то говно, которое меньше воняют. Все они были при власти, а толку ноль. Я не прошу бесплатную меицину, нам хотя бы просто что бы законы штамповались.

А идти на выбор дело принцыпа что бы они состоялись.

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 00:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #15 (ПС)
-Цитата от dvadvanulia7 Посмотреть сообщение
Я пойду на выборы однозначно. Голосовать буду против всех. Причина: Если выбирать между говном и говном то какая разница какое говно именно выбирать? Не вижу смысла выбирать то говно, которое меньше воняют. Все они были при власти, а толку ноль. Я не прошу бесплатную меицину, нам хотя бы просто что бы законы штамповались.

А идти на выбор дело принцыпа что бы они состоялись.
То есть КАКИЕ законы штампуются - для тебя дело десятое? И того, что голос "против всех" по сути отдаётся за самую большую кучу, ты тоже не замечаешь?

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 00:59
LastFm
  #16 (ПС)
А если голос отдается не за самую большую кучу, это что, как-то влияет на то, какие принимаются законы? Не смеши..

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #17 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
А если голос отдается не за самую большую кучу, это что, как-то влияет на то, какие принимаются законы? Не смеши..
Эх, молодёжь... Ты понимаешь, что чтобы реально не отдать голос никому, надо просто НЕ ИДТИ НА ВЫБОРЫ! А если уж голосуешь - голосовать осознанно, а лучше не ограничиться галочкой, а агитировать знакомых, участвовать в митингах, в Интернет-обсуждениях; вступать в партию и добиваться в ней какого-то положения, или наоборот - сначала разбогатеть/стать знаменитым/доказать свои таланты, а потом, уже с именем идти в партию...

Нет же, ему вбили в голову, что он, маленький человек, всё равно ни на что не повлияет, поэтому лучше ему, маленькому и слабому, тупо голосовать против всех...

offline
Ответить с цитированием
[Зона П Fam]
Аватар для WorDzp
Сообщения: 1,275
Регистрация: 02.01.2008
Откуда: ЗП-сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:31
MySpace
  #18 (ПС)
Да ну нахуй,чисто принципиально не хочется идти.Заебало уже
Но блядь коалиция по-любому нужна

offline
Ответить с цитированием
JustMe
Аватар для SoooWooo
Сообщения: 4
Регистрация: 26.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:36
  #19 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Нет же, ему вбили в голову, что он, маленький человек, всё равно ни на что не повлияет, поэтому лучше ему, маленькому и слабому, тупо голосовать против всех...
а смыслу то идти и чего то добиваться??? если все равно всем будет хуево? обратно прийдут в ВР дибилы... а голосовать пойдут в основе те, кому больше дадут бабла, что бы он поставил галочку... смысла нету, правительство при любых будет делать что и как захочется им. так что фпизду эти выборы! ВСЕ РАВНО ВСЁ БУДЕТ ПО СТАРОМУ!

offline
Ответить с цитированием
Да, я слёзный лирик
Аватар для Mr.M
Сообщения: 1,275
Регистрация: 24.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:41
ВКонтакте
  #20 (ПС)
-Цитата от SoooWooo Посмотреть сообщение
а смыслу то идти и чего то добиваться??? если все равно всем будет хуево? обратно прийдут в ВР дибилы... а голосовать пойдут в основе те, кому больше дадут бабла, что бы он поставил галочку... смысла нету, правительство при любых будет делать что и как захочется им. так что фпизду эти выборы! ВСЕ РАВНО ВСЁ БУДЕТ ПО СТАРОМУ!
вот поєтому у нас и ПИЗДА в стране..какой народ, такое и правительство..мы чами заслужили всё это....сами...это наша страны...и ты ты ты ты я, мы все виноваты в этом. нехуй пиздеть на людей, которые хотя бы пытаются что-то изменить

offline
Ответить с цитированием
JustMe
Аватар для SoooWooo
Сообщения: 4
Регистрация: 26.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:48
  #21 (ПС)
-Цитата от Mr.M Посмотреть сообщение
вот поєтому у нас и ПИЗДА в стране..какой народ, такое и правительство..мы чами заслужили всё это....сами...это наша страны...и ты ты ты ты я, мы все виноваты в этом. нехуй пиздеть на людей, которые хотя бы пытаются что-то изменить
так пытались же!!! и не раз!!! ты посмотри, что ПОХУЙ все, до огромной ЖОПЫ!!! выборы, не выборы, перевыборы и прочая хуйня... ходили на эти ебаные выборы, смотрели в списки и не находили там себя, в то время как на тот участок где ты голосуешь приезжают автобусы людей с других городов, которым либо заплатили бабос, либо пригрозили лишить работы, что бы они проголосовали за того у кого сосет их начальник.... КОРОЧЕ НЕХУЙ ТАМ ДЕЛАТЬ!!!! ИМХО...

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 02:17
LastFm
  #22 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Эх, молодёжь... Ты понимаешь, что чтобы реально не отдать голос никому, надо просто НЕ ИДТИ НА ВЫБОРЫ! А если уж голосуешь - голосовать осознанно, а лучше не ограничиться галочкой, а агитировать знакомых, участвовать в митингах, в Интернет-обсуждениях; вступать в партию и добиваться в ней какого-то положения, или наоборот - сначала разбогатеть/стать знаменитым/доказать свои таланты, а потом, уже с именем идти в партию...

Нет же, ему вбили в голову, что он, маленький человек, всё равно ни на что не повлияет, поэтому лучше ему, маленькому и слабому, тупо голосовать против всех...
Послушай, молодёжь, я не знаю, что тебе вбили в голову, только поверь, намного больше шансов, что именно твой "пустой" бюллетень положат в наибольшую кучу.

Что касается этих выборов, то я, например, впервые не пойду, просто заебали уже походы эти..

а выше я писал о том, что от выбора вообще ничего в этой стране не зависит - ничего, потому что там всё равно, при любых раскладах оказываются всё те же люди, которых ты даже не знаешь, как их зовут, и те же партийные спикеры для "дебатов". и они никоим образом не привязаны в большинстве смвоём к ппартиям, которые существуют формально скорее, как контора, которая помогает желающим получить мандат. Сегодня вася в одной партии, завтра - в другой. Программы ниачём, стратегия у всех одна - попасть туда и работать на свои интересы. так о каких партиях ты трешь? Или то было в целом, а не про Украину?

и кто у нас вбивает в голову, чтобы маленькие люди голосовали против всех, потому что они не в силах что-то изменить? кто проводит такую информационную кампанию? Я просто не в курсе, аж интересно стало.

offline
Ответить с цитированием
(((2NEW)))
Аватар для S3T-2SA
Сообщения: 10,498
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Украина\РоВнО\Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 04:31
Отправить сообщение через twitter для S3T-2SA
  #23 (ПС)
Они там себе устраивают выбору а цены то растут

offline
Ответить с цитированием
My name Чёрный алкоголизм
Аватар для Музыкант(Кварта)
Сообщения: 1,564
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: я знаю тайны мироздания?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 08:45
Домашняя страница
  #24 (ПС)
Выборы-выборы - кандидаты пидоры...Сергей Шнуров

А если чесно то помоему всё ясно, большенство голосов возьмут БЮТ и Регионы, НУНС ослабнет, Литвин скорее всего пойдёт нахуй, комунисты опять пролезут в парламент. БЮТ иРЕгионы создадут коалицию, Ющенко опять будет им мешать работать

offline
Ответить с цитированием
give me the нектар
Аватар для Пчёлка
Сообщения: 2,408
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 08:49
  #25 (ПС)
Да, пацаны мне вас жаль... Я с не с Украины, но по TV слежу за вашей политикой... Они уже заеблали то распустят, то опять изберут...

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: правительство, выборы, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Новые выборы в Верховную Раду Украины
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые реперы, новые группы, стихи... неТТемы Их стихия — стихи 11 7 августа 2013
У нас новые выборы Tarik Украина 19 10 февраля 2008
выборы, йоптыть . мп3 кош Новосибирск 5 5 декабря 2007
Выборы! Ashman Санкт-Петербург 32 4 декабря 2007
Новые миры, новые чувства, новая лирика... Mr.M Их стихия — стихи 12 5 ноября 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.