Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   N'Pans -Двигаем Рэп- (https://www.hip-hop.ru/forum/npans-dvigaem-rap-28161/)

Слог 21 ноября 2003 16:34

N'Pans - Двигаем рэп (новый альбом!)
 
Подробнее тут!
От себя скажу: слышал пока один трэк с этого альбома. Ну не хуже, чем 1-й - это 100%!
Так же радует, что Саймон во многих трэках учавствует. Помнится подача у него охуенная!:)

OneTon 22 ноября 2003 08:28

simon/shayon/batishtа

на по любому нарыть этот альбом.

Штакет™ 22 ноября 2003 13:04

http://www.bratia-n.ru/
тут 3 новых трэка и многа полезной инфы об альбоме

Тэгга 22 ноября 2003 13:40

Бля, не нравится мне Панс. Хотя сначала надо послушать материал, затем уже оценивать. Но, то что было до этого - не заебца.

Смуглый ака Миха 22 ноября 2003 15:14

Не нравется мне N.Pans .Его первый альбом "Чорная Сторона Легального Бизнеса" вобще лажа полная.Толька сплошной пафос,я так счетаю.Читает он хорошо,но..Не многа он меня бесит еще.Не уважаю.Да и все что он делает это толька ради денег,больше не к чему.Он попса и комерция.От его следушега альбома думаю ожидать нечего.

Смуглый ака Миха 22 ноября 2003 15:18

А вот сайт унего охуительный www.pans-rap.com

rudebwoi 26 ноября 2003 14:15

Панса уважаю полюбому: не зарабатывет себе денег иначе как рэпом.

Читка у него неоднозначная, но радует то что он работает реально над своим русским , и в последнем альбоме это действительно слышно...

Многим русским до его уровня топать и топать

По поводу альбома : слышал только два трека которые лежат на сайте ... порадовал "Оригинал" баунс по русски =) ....наконецто .... и еще круто панс в конце говорит "разреши мне дотронуться до твоих мозгов " =))))... так и представляется лысый фашист каторый случайно послушал эту песню до конца а в конце панс черной рукой трогает его лысый мозг=) .... мааан я так ржал .... не знаю специально он или нет ...но молодец строго

Саймон делает грамотный продакшн и ох---но подает по английски . респект ман.

братья н фо лайф

Гopыныч 26 ноября 2003 15:33

слушал, что щас можно услышать - понравилось, жду альбома!

Yuras 26 ноября 2003 16:08

Цитата:

все что он делает это толька ради денег
Миха это принцып???
А как он должен на жизнь зарабатывать?

Смуглый ака Миха 28 ноября 2003 18:59

Yuras Лучше ему уже быть продюсерам,но не продвигать свою попсу на людей.

Савло 28 ноября 2003 21:25

Не могу слушать когда человек читает не на родном языке! Причем читает очень посредственно!

Нектар 28 ноября 2003 23:29

Цитата:

Лучше ему уже быть продюсерам,но не продвигать свою попсу на людей.
Миха, в точку!

Смуглый ака Миха 29 ноября 2003 01:09

Цитата:

Цитата от Нектар :

Миха, в точку!

Я знаю.:)

DA DriVe 29 ноября 2003 08:34

Да сайт у него рульный.....

Alon 29 ноября 2003 13:46

Нормально мутит
с прошлого понравилось не все но пара вещей зацепила
надо будет послушать че он там в новом выдал

Гopыныч 29 ноября 2003 13:50

судя по тому, что есть в сети, будет отличный диск

Kicker 9 декабря 2003 14:22

Купил себе этот альбомчик! Качество на высоте! Панс и Саймон в порядке! Рекомендую купить!

Нектар 9 декабря 2003 15:58

Самая фишка - это когда Панс матерится! Недавно слышал какой-то его трек и там такая фраза: "Врагов ебал в рот!!!" И с такой злостью! Я смеялся от души...

Sca 9 декабря 2003 20:11

Никто не был на презентации? Было жарко..

Слог 16 декабря 2003 10:19

Отличный альбомчик по энергетике особенно. Но всё же 1-й помойму был поинтереснее. Там и тексты почти все были на русском и фишки тогда были новые, а щас в принципе то же самое, только чуть на новый лад. Тем не менее помойму послушать стоит.:)

Pn[]On 16 декабря 2003 10:29

а где рифмы?

Слог 16 декабря 2003 10:48

Цитата:

Цитата от Poizone :
а где рифмы?
Да у Панса их маловато, это было с самого начала видно, но тем не менее звучит горазде пиздатей некоторых рифмачей.:)

Смуглый ака Миха 16 декабря 2003 11:44

Цитата:

Цитата от Нектар :
Самая фишка - это когда Панс матерится! Недавно слышал какой-то его трек и там такая фраза: "Врагов ебал в рот!!!" И с такой злостью! Я смеялся от души...
Да это фраза в трэке "Перемена" с альбома "Чорная Сторана Легального Бизнесса".:) Ему так не идет.:) :)

Damm Slums 21 декабря 2003 00:02

А на самом деле альбом неоднозначный...
музыка на высоте, считка нормально, но рифмы Панса на русском....не знаю...Но Саймон по любому лучший!очень прёт!

Ассаи 1 февраля 2004 22:37

Римфа - пиздец ))) Смысл - )))) Я бы советовал писать слова на родном языке )))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.