Первая часть:
Вначале вокал хороший. Потом чел сильно голос напрягает, так можно рак горло заработать. Чел ты не будешь круче с таким голосам и силой звука, таких миллион. В бит попадаешь и рифмуешь четка. Второй чел кого-то напомнил, ну тут подача не поставлена до конца. А так тоже хорош, но разбавить стоит интонациями. Часть стандартная, хорошая. Первый мц - твоя ошибка в постановке голоса, и в напоре. Второй мц - не поставлена подача до конца, как и голос.
Вторая честь: Вот тут уже у того, кто рычал голос помягче, приятнее слушать хоть. Вот тут хорошо! Красава! Второй мц, не звучик на фоне первого мц, не поставлен голос у второго мц



Ну потом начал читать второй мц, хорошо так. Голос нежно так поставил, тут уже есть элементы в точку! Ага, еще заметил, что второй мц плохо говорит букву *Р*.
Припев крутой тут.
В итоге: Трек хороший, на 4 из 5.