Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 11: 123456789 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   NTL -когда хоронят молодых (https://www.hip-hop.ru/forum/ntl-kogda-horonyat-molodyh-95270/)

***VOLOS@TIK*** 28 декабря 2006 15:14

а какие есть ещё у них клипы???

old 28 декабря 2006 15:36

Бля как хуево :( у меня винамп чуть ли не проблевался когда я выключил Кени Аркану и включил этот клип, хотя гопничкам 15летним в спортивных штанишках понравится, прогнозирую бля всероссийский успех...

C@$H 28 декабря 2006 15:39

G Unit жесть балахон :D :D :D :D :nsk:
А так снято вроде не плохо..

old 28 декабря 2006 15:42

Я ФАНТАТ НТЛ, БУДУ ЩАС ПОДНИМАТЬ ТЕМУ :dovolen: ОХУЕНЧИК ЗАМУТИЛИ, ШЕДЕВР Я СЧИТАЮ...круче только СЕрежка с миЛЛийоном долльаровь :kiss:

old 28 декабря 2006 15:42

Цитата:

Цитата от C@$H (Сообщение 1060642264)
G Unit жесть балахон :D :D :D :D :nsk:
..

Накопил наконецто, надож было продемонстрировать :)

old 28 декабря 2006 15:44

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ГАНГСТИРЫ БЛЯ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D:D :D :D :D :D :D :D :D:D :D :D :D

old 28 декабря 2006 15:45

:netuz: За что же нм етакое я умру щас от смеха :D :D :D :D :D бля жесть какая :morkovka: :morkovka:

old 28 декабря 2006 15:49

Я считаю охуенный клип, вообще круто тему раскрыли, строго во второй раунд, Буду Пагибать Маладым блия :ma3im: :ma3im: :netuz:

тишина вокруг 28 декабря 2006 15:56

зря ты так, Олд, НТЛ ресльно нормальная группа, зря ты, не нравитца не пиши нигатив тут, нахуй засорять тему, мир бро.

Chilly/Chill 28 декабря 2006 15:57

Хорошее видео, интересный видеоряд, средний трек, Только вот сразу бросилось в глаза балахон г юнит ) А кста 4е за фильм то?

KERIH 28 декабря 2006 16:12

Фильм называется молодые и злые, канал НТВ по будням в 22:40... смотрим

Dейл 28 декабря 2006 16:14

норм.

KERIH 28 декабря 2006 17:34

Чё т никто не пишет все забыли тему и клип

old 28 декабря 2006 17:35

не знаю Мок, им уже столько раз указывали на такое вот...но скажи, разве это не банальщина в клипе...? Что это за желание вернуться на 10 лет назад...это на счет клипа...на счет песни, зайти в раздел дэмо музыка и скачать там любую (почти) песню, она будет на порядок выше этого ... читка, музыка, голоса...ну настолько "никак" что даже обидно, устарели они...и самое обидное что не хотят меняться ... Мне было очень смешно когда я скачал клип, такое как мне кажется может только у 12летних подростков пересмотревшихся бригады вызвать вострорг. Можно же конечно как все здесь сказать - нормально, хорошо сняли итд...а хули, может пересечемся еще, придется "за базар" отвечать...но надо же реально смотреть на вещи...гавно парни сделали :(
Хотя, как говоритя, это мое личное мнение :)

KERIH 28 декабря 2006 17:40

Цитата:

Цитата от old (Сообщение 1060642891)
не знаю Мок, им уже столько раз указывали на такое вот...но скажи, разве это не банальщина в клипе...? Что это за желание вернуться на 10 лет назад...это на счет клипа...на счет песни, зайти в раздел дэмо музыка и скачать там любую (почти) песню, она будет на порядок выше этого ... читка, музыка, голоса...ну настолько "никак" что даже обидно, устарели они...и самое обидное что не хотят меняться ... Мне было очень смешно когда я скачал клип, такое как мне кажется может только у 12летних подростков пересмотревшихся бригады вызвать вострорг. Можно же конечно как все здесь сказать - нормально, хорошо сняли итд...а хули, может пересечемся еще, придется "за базар" отвечать...но надо же реально смотреть на вещи...гавно парни сделали :(
Хотя, как говоритя, это мое личное мнение :)

Правильно написал в конце это твоё личное мнение, не знаю чё тебе не понравилось, мне лично понравился, очень даже ничё, тема про жизнь и клип тож не отстаёт от первоначальной задумки, единственное что напрягло-это много отрывков и мало показывают чуваков(NTL)...

тёмаё 28 декабря 2006 17:45

Намного лучше первого клипа, хотя инструментал мне вобще не нтравится

4apt3R 28 декабря 2006 17:49

хороший клипец, движения в норме, ничего лишнего вроде бы. второй мс порадовал, хотя ПАТРОНЫ из груди никак не достанешь... и не вобьеш так их туда.

Цитата:

Цитата от old (Сообщение 1060642891)
не знаю Мок, им уже столько раз указывали на такое вот...но скажи, разве это не банальщина в клипе...? Что это за желание вернуться на 10 лет назад...это на счет клипа...на счет песни, зайти в раздел дэмо музыка и скачать там любую (почти) песню, она будет на порядок выше этого ... читка, музыка, голоса...ну настолько "никак" что даже обидно, устарели они...и самое обидное что не хотят меняться ... Мне было очень смешно когда я скачал клип, такое как мне кажется может только у 12летних подростков пересмотревшихся бригады вызвать вострорг. Можно же конечно как все здесь сказать - нормально, хорошо сняли итд...а хули, может пересечемся еще, придется "за базар" отвечать...но надо же реально смотреть на вещи...гавно парни сделали :(
Хотя, как говоритя, это мое личное мнение :)

ну и пиздуй отеда со своим личным мнением! слышал твою хуету - ад!

100 рублей 28 декабря 2006 17:50

produktivnii klip,xotya ka4al ego celii 4as

AlexATM 28 декабря 2006 17:57

Neploxo, no vmesto g untia mogliby drugie shmotki odet..
a klip by podowel dlja muz kanalov...bylo by ne ploxo..pomimo(iz t.n. repa) serjogi timati i ligi i etot klip uvidet..naporjadok vywe lig vsjakih blja..yo:D

old 28 декабря 2006 18:14

Цитата:

Цитата от 4apt3R (Сообщение 1060642940)

ну и пиздуй отеда со своим личным мнением! слышал твою хуету - ад!

В том то и прикол что ты меня слышал и еще услышишь, а я тебя не слышал и не услышу, убейся лучше сразу же :) придурок блин :D

Chilly/Chill 28 декабря 2006 18:18

фу позор сериал .. я то думал фильм какой крутой)))

FuNK_ 28 декабря 2006 18:38

Неплохой :cool:

YaRR 28 декабря 2006 18:42

Хороший клип, сериал херовенький...

узнал в клипе только Джера и Лил Дена, кто там еще то был?)

KERIH 28 декабря 2006 18:44

Согласитесь люди Лил Ден похож на Flame-а из М-095. Прикид похож, и телосложение такоеже када смотрел блин его вспомнил...

KERIH 28 декабря 2006 18:46

Цитата:

Цитата от KERIH (Сообщение 1060643207)
Согласитесь люди Лил Ден похож на Flame-а из М-095. Прикид похож, и телосложение такоеже када смотрел блин его вспомнил...

Джер, Лил Ден, Нервный - на клипе. 3 куплет надо было Нервному зачитать, посмотрел бы я, как получится, на мой взгляд неплохо было бы, Нервный тож заебись зачитывает, респектос парням...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.
Страница 2 из 11: 123456789 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.