Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 5: 12345
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 22:44
  #1 (ПС)
Angry  Нужна срочная помощь в нелегких отношениях
Сап, котаны.

дела такие. встречаемся с женщиной 9 месяцев, три с половиной года разницы в возрасте.
начиналось всё как обычно, но у неё такая странная семья. родители женились по залету, хотя в открытую об этом не говорят. мать дико пресмыкается перед отцом, а отец ходит налево, но тщательно скрывает. дочурка чекнула его тлф, там двух смыслов быть не может, изменяет и вовсю поёбывает левую бабу, на мамку не залезал несколько лет, но это так, чисто чтоб понять, что семья ебанутая.

так вот, мать узнала о том, что у дочери отношения и сказала "отец узнать не должен". так и прятались полгода, мать узнала о нас буквально через месяц. потом меня это заебло и я слил номер бати, отзвонился ему, он спросил всякую хуйню: где работаю, где с кем живу, сказал что дочка у него одна и такие вопросы за минуту не решаются (было это 2 апреля сего года), сказал что ему надо решать это с семьей, чо-то там побазарил с матерью (мать сказала, что отец не готов к такому повороту и бла-бла-бла, но никакого подтверждения её словам нет). разговор его с дочерью занял буквально минуту, и суть всего разговора в том что отец сказал "я не понимаю встречаний". и всё. нихуя.

и всё заглохло. дочурка снова для папы на работе, в магазине, на учёбе, но только не гуляет, тем более со мной. домой приходит до его прихода с работы.
25 апреля я написал отцу смс, что я всё еще её молодой человек, прошло много времени, а вы ни сном ни духом, сказал, что у нас серьезные планы на будущее, поговорите с дочерью. но он с дочерью не поговорил. через 3 дня я написал ему сообщение со смыслом "вы получали три дня назад сообщение?", мне он не ответил ни на одно, но со слов матери наорал на неё "долго мне эти сообщения будут приходить?", мать наорала на мою девушку и всё снова заглохло.
11 мая я пишу отцу смс "когда мы сможем побеседовать?", отец отвечает "Скоро..." и тут же "Только лишний рза не надо меня тревожить, Хорошо?". я ответил "договорились". и снова нихуя.
всё продолжается точно так же, мать настоятельно требует врать отцу, загоняет дочку домой до прихода отца, говорит что отец будет орать и ругаться, если заметит, что той нет дома, но он ни разу даже голос на дочь не повысил по этой теме.
и вот вчера меня это всё заебло в конец, я отписал отцу сообщение мол "хочу сделать предложение его дочери, а она хочет его принять, но вы игнорите, ей не 15 лет, ей нужно будущее и я готов его дать". мне никто не ответил.
отец передал матери суть сообщения, мать сказала дочери "Серёжа написал отцу смс о женитьбе" и всё. больше никто нихуя не сказал. сегодня её предки весь день на работе.




баба сама нихуя не может поговорить с отцом, всю жизнь мать её уверяла, что отец зверь, что он злой и плохой мужик, что все мужики козлы и всякую такую хуйню. а один раз вообще сказала, что я тоже плохой, потому что тоже рыбы и в год козла родился блять.

её мать видела меня на фотках и один раз вживую, буквально 1 минуту. отец не видел вообще. с отцом я разговоривал в общей сложности 4 минуты ещё в самый первый день 2 месяца назад.

так вот, кто-нибудь мне в силах объяснить, что это за хуйня? 2 месяца прошло, но нихуя не сдвинулось с мертвой точки, какого хуя отец не говорит с дочерью, а мать включает ебанутую шарманку, что от отца надо всё скрывать? чем может завершиться эта хуйня и что мне вообще делать? меня это в конец заебало.


пояснения любые можете просить, на вас все надежды, дамы и господа.
только подъёбов поменьше, ок?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 22:56
  #2 (ПС)
Дочь походу зажимали и "подавляли" с детства. Отец, скорее всего, не выходит на связь по той причине, что ему тупо впадлу, даже если дело касается дочери. Есть такие похуисты и эгоисты конкретные ("Только лишний рза не надо меня тревожить, Хорошо?"), сталкивался с таким типом людей, пиздец выбешивает. Ты должен был в самом начале наладить коннект.

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 22:57
  #3 (ПС)
Я б на месте отца тоже напрягся, еслиб мне какой-то хуй смски строчил. Че ты хочешь от него услышать в ответ? Типа: "Ладно, еби мою дочь"?
Если у них долгими годами сложенный такой семейный уклад, то ты только ослом себя выставляешь, пытаясь в чужой монастырь подлезть со своим устоем.
В чем проблема вообще? Ты собрался с ее предками жить после женитьбы? Или боишься что батя ее отпиздит, если вы пожениться решите? Или тебя просто напрягает такая несправедливость?
Хотите жениться - женитесь, забирай ее к себе и живите как хотите, а пока она живет с предками - будет жить по их устоям. Сам сказал, не 15 лет, чтоб бунтовать против предков и всякой хуйней страдать.

offline
Ответить с цитированием
No Pafos No Glamour
Аватар для bars (S.P.T.)
Сообщения: 875
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 22:59
  #4 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
Сап, котаны.

дела такие. встречаемся с женщиной 9 месяцев, три с половиной года разницы в возрасте.
начиналось всё как обычно, но у неё такая странная семья. родители женились по залету, хотя в открытую об этом не говорят. мать дико пресмыкается перед отцом, а отец ходит налево, но тщательно скрывает. дочурка чекнула его тлф, там двух смыслов быть не может, изменяет и вовсю поёбывает левую бабу, на мамку не залезал несколько лет, но это так, чисто чтоб понять, что семья ебанутая.

так вот, мать узнала о том, что у дочери отношения и сказала "отец узнать не должен". так и прятались полгода, мать узнала о нас буквально через месяц. потом меня это заебло и я слил номер бати, отзвонился ему, он спросил всякую хуйню: где работаю, где с кем живу, сказал что дочка у него одна и такие вопросы за минуту не решаются (было это 2 апреля сего года), сказал что ему надо решать это с семьей, чо-то там побазарил с матерью (мать сказала, что отец не готов к такому повороту и бла-бла-бла, но никакого подтверждения её словам нет). разговор его с дочерью занял буквально минуту, и суть всего разговора в том что отец сказал "я не понимаю встречаний". и всё. нихуя.

и всё заглохло. дочурка снова для папы на работе, в магазине, на учёбе, но только не гуляет, тем более со мной. домой приходит до его прихода с работы.
25 апреля я написал отцу смс, что я всё еще её молодой человек, прошло много времени, а вы ни сном ни духом, сказал, что у нас серьезные планы на будущее, поговорите с дочерью. но он с дочерью не поговорил. через 3 дня я написал ему сообщение со смыслом "вы получали три дня назад сообщение?", мне он не ответил ни на одно, но со слов матери наорал на неё "долго мне эти сообщения будут приходить?", мать наорала на мою девушку и всё снова заглохло.
11 мая я пишу отцу смс "когда мы сможем побеседовать?", отец отвечает "Скоро..." и тут же "Только лишний рза не надо меня тревожить, Хорошо?". я ответил "договорились". и снова нихуя.
всё продолжается точно так же, мать настоятельно требует врать отцу, загоняет дочку домой до прихода отца, говорит что отец будет орать и ругаться, если заметит, что той нет дома, но он ни разу даже голос на дочь не повысил по этой теме.
и вот вчера меня это всё заебло в конец, я отписал отцу сообщение мол "хочу сделать предложение его дочери, а она хочет его принять, но вы игнорите, ей не 15 лет, ей нужно будущее и я готов его дать". мне никто не ответил.
отец передал матери суть сообщения, мать сказала дочери "Серёжа написал отцу смс о женитьбе" и всё. больше никто нихуя не сказал. сегодня её предки весь день на работе.




баба сама нихуя не может поговорить с отцом, всю жизнь мать её уверяла, что отец зверь, что он злой и плохой мужик, что все мужики козлы и всякую такую хуйню. а один раз вообще сказала, что я тоже плохой, потому что тоже рыбы и в год козла родился блять.

её мать видела меня на фотках и один раз вживую, буквально 1 минуту. отец не видел вообще. с отцом я разговоривал в общей сложности 4 минуты ещё в самый первый день 2 месяца назад.

так вот, кто-нибудь мне в силах объяснить, что это за хуйня? 2 месяца прошло, но нихуя не сдвинулось с мертвой точки, какого хуя отец не говорит с дочерью, а мать включает ебанутую шарманку, что от отца надо всё скрывать? чем может завершиться эта хуйня и что мне вообще делать? меня это в конец заебало.


пояснения любые можете просить, на вас все надежды, дамы и господа.
только подъёбов поменьше, ок?
да хули тут говорить? ты сам то не ебанутый? держи её дальше от предков таких. Дохуя же случаев всяких подобных. Девочка нормальная, а родители ей навязывают всякую хуйню типа "Не твоё", "Бросай его" и т.д.
Так что смотри сам, если решительно настроен, так забирай её к себе жить, ей объясни что бы она предкам приподнесла нормально всё, что мол так и так, хотите вы или нет динозавры, но я буду с этим васей жить...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 23:02
  #5 (ПС)
С батьком ее корешнись и ебите блядей, а с мамки и с дочки угорайте по бухе, например

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 23:03
  #6 (ПС)
Мать боится любого недовольства отца и у нее отработанная реакция на такие ситуации, отцу похуй. Если он налево ходит, ему вообще поебать твои смски и дочь, есть такой тип людей. Перехватывай инициативу, например - пусть к тебе переезжает, или выдергивай ее почаще из дома. Родители тогда либо сами начнут коннект искать, либо им будет похуй (что более вероятно), и все наладится.

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 23:10
  #7 (ПС)
А вот взять и забрать её я не могу, так как она их боится. Не знаю почему, вытаскивать из дома выйдет только силой, а так я отношения с ней испорчу.

Предлагал ей пойти и расписаться без мозгоебли - говорит так не по-людски, а я ей "а предки с тобой по-людски?", в ответ молчание.

Залет не предлагайте только, я так-то хочу пожить ещё в своё удовольствие с этой женщиной.

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 23:18
  #8 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
А вот взять и забрать её я не могу, так как она их боится. Не знаю почему, вытаскивать из дома выйдет только силой, а так я отношения с ней испорчу.

Предлагал ей пойти и расписаться без мозгоебли - говорит так не по-людски, а я ей "а предки с тобой по-людски?", в ответ молчание.

Залет не предлагайте только, я так-то хочу пожить ещё в своё удовольствие с этой женщиной.
Ну давить точно не нужно. Аргументация в лоб, какая бы правильная она ни была, лучше не сделает. Сей зерна сомнения, они дадут ростки критического мышления, а потом и глядишь, собственное мнение появится у человека.
А вообще, я б на твоем месте подумал хорошенько. Чувства это заебись, но выйдет ли у такого человека как ты полноценная гармоничная семья с таким человеком как она?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 23:18
  #9 (ПС)
При залете ее вообще на аборт отец повезет.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 23:25
  #10 (ПС)
Посмеялся. Ну ты совсем дурачок, отцу девушки любовные смски пишешь
Это же хватило ума

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 23:28
  #11 (ПС)
если любовь и ты готов к этому шагу - просто забираешь силой к себе и через месяц она забудет свою семью как кошмарный сон.
пойми тут семья ебанутая как злой притон и ты ничего не добьешься. их не изменить, папа так и будет трястись за дочь, мать по прежнему изображать психически больного параноика из дешевой квест игры.
если отношениям суждено оказаться мирными через родню, то оно выходит сразу через официал ужин знакомство и прочее. но тут старт загажен жутко, джесс ты сам вершишь свою судьбу как принц персии. если она твой человек - действуй, если хоть капля сомнений есть - то остановись. ибо дело такое,что последствия могут оказаться охуевшими, готов ли ты до конца защищать девочку как паладин, думай

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 23:30
  #12 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
А вот взять и забрать её я не могу, так как она их боится. Не знаю почему, вытаскивать из дома выйдет только силой, а так я отношения с ней испорчу.

Предлагал ей пойти и расписаться без мозгоебли - говорит так не по-людски, а я ей "а предки с тобой по-людски?", в ответ молчание.

Залет не предлагайте только, я так-то хочу пожить ещё в своё удовольствие с этой женщиной.
Ну давить точно не нужно. Аргументация в лоб, какая бы правильная она ни была, лучше не сделает. Сей зерна сомнения, они дадут ростки критического мышления, а потом и глядишь, собственное мнение появится у человека.
А вообще, я б на твоем месте подумал хорошенько. Чувства это заебись, но выйдет ли у такого человека как ты полноценная гармоничная семья с таким человеком как она?
Думал уже, но решил, что лучше уже не попадётся. Дохуя было баб и это пока что та, к которой всерьёз тянет, и самое главное: она не начала меня раздражать за 9 месяцев, а это достижение.

Она говорит, что до штампа не переедет.

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 23:31
  #13 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
просто забираешь силой к себе
Так даже на кавказе уже не делают (а может и делают), это называется похищением

offline
Ответить с цитированием
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 23:32
  #14 (ПС)
Ну бля, для начала фотку подруги,бати и матери ее - в студию
Ну ты сам подумай,что твоя баба тоже ебанутая если пиздец как слушает,что скажут ей ее пришибленные родители,тем более если ей не 15 лет.

кстати,кто кого старше на 3 года?

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 23:32
  #15 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
просто забираешь силой к себе
Так даже на кавказе уже не делают (а может и делают), это называется похищением
если она совершеннолетняя и пойдет с ним до конца, папаня натравит федералов и совершеннолетняя доча за джесса примет сторону, мол добровольно съебалась - никакого похищения. мы же тут не киднепинг обсуждаем

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 23:34
  #16 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
Ну бля, для начала фотку подруги,бати и матери ее - в студию
Ну ты сам подумай,что твоя баба тоже ебанутая если пиздец как слушает,что скажут ей ее пришибленные родители,тем более если ей не 15 лет.

кстати,кто кого старше на 3 года?
Разумеется, я

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 23:35
  #17 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
просто забираешь силой к себе
Так даже на кавказе уже не делают (а может и делают), это называется похищением
если она совершеннолетняя и пойдет с ним до конца, папаня натравит федералов и совершеннолетняя доча за джесса примет сторону, мол добровольно съебалась - никакого похищения. мы же тут не киднепинг обсуждаем
А если не примет? Если он заберет её силой, то значит он заберет ёё против ЕЁ воли. И не факт, что ей это придется по душе.
А если ее отцом, не дай бог, окажется Лиам Нисон, то поцанчику вообще пизда придёт.

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 23:39
  #18 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Так даже на кавказе уже не делают (а может и делают), это называется похищением
если она совершеннолетняя и пойдет с ним до конца, папаня натравит федералов и совершеннолетняя доча за джесса примет сторону, мол добровольно съебалась - никакого похищения. мы же тут не киднепинг обсуждаем
А если не примет? Если он заберет её силой, то значит он заберет ёё против ЕЁ воли. И не факт, что ей это придется по душе.
А если ее отцом, не дай бог, окажется Лиам Нисон, то поцанчику вообще пизда придёт.


Бля, ну ты дал, ржу как ебанутый

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 23:40
  #19 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Так даже на кавказе уже не делают (а может и делают), это называется похищением
если она совершеннолетняя и пойдет с ним до конца, папаня натравит федералов и совершеннолетняя доча за джесса примет сторону, мол добровольно съебалась - никакого похищения. мы же тут не киднепинг обсуждаем
А если не примет? Если он заберет её силой, то значит он заберет ёё против ЕЁ воли. И не факт, что ей это придется по душе.
А если ее отцом, не дай бог, окажется Лиам Нисон, то поцанчику вообще пизда придёт.
возможно,если опять она не трушно течет по нему,может и обратку сдать и джесс вообще в гавне окажется с браслетами на руках.
но я предполагаю если он ее заберет,скорее никаких копов не будет вовсе.
просто мама поистерит,отцу похуй - у него своя блядь есть на стороне да. сотня сорр, слез и вот они забьют на дочь,джессу только перепадают все лавры в виде плат по счетам (учеба/полная финансовая зависимость девочки), как понимаю она студент и не работает совсем, раз так контрят ее старые.
а требовать от девы действия как говорят пацаны - глупо. на родителей не так просто забить, они ее растили все же и у нее привязанность. она просто ссыт.

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 23:48
  #20 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение

если она совершеннолетняя и пойдет с ним до конца, папаня натравит федералов и совершеннолетняя доча за джесса примет сторону, мол добровольно съебалась - никакого похищения. мы же тут не киднепинг обсуждаем
А если не примет? Если он заберет её силой, то значит он заберет ёё против ЕЁ воли. И не факт, что ей это придется по душе.
А если ее отцом, не дай бог, окажется Лиам Нисон, то поцанчику вообще пизда придёт.
возможно,если опять она не трушно течет по нему,может и обратку сдать и джесс вообще в гавне окажется с браслетами на руках.
но я предполагаю если он ее заберет,скорее никаких копов не будет вовсе.
просто мама поистерит,отцу похуй - у него своя блядь есть на стороне да. сотня сорр, слез и вот они забьют на дочь,джессу только перепадают все лавры в виде плат по счетам (учеба/полная финансовая зависимость девочки), как понимаю она студент и не работает совсем, раз так контрят ее старые.
а требовать от девы действия как говорят пацаны - глупо. на родителей не так просто забить, они ее растили все же и у нее привязанность. она просто ссыт.
Работает, но я могу позволить себе содержать её. У меня так то порядок по жизни: хата есть трешка, зарабатываю нормально, работа тоже порядочная, да и я не пустой человек, много всякой хуйни знаю, руки тоже не из жопы, в принципе на житейских делах засыпаться не должен, не курю, пью только пивас, налево не хожу. Она в принципе это все видит и ей норм.
Но вот ебанутая мать вечно палки в колеса суёт, пытается как-то её разуверить в том, что я нормальный типок

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 23:53
  #21 (ПС)
У матери просто фобия. Сама за долбана вышла в кураже, теперь проецирует свои страхи на дочь.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 23:56
  #22 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение

А если не примет? Если он заберет её силой, то значит он заберет ёё против ЕЁ воли. И не факт, что ей это придется по душе.
А если ее отцом, не дай бог, окажется Лиам Нисон, то поцанчику вообще пизда придёт.
возможно,если опять она не трушно течет по нему,может и обратку сдать и джесс вообще в гавне окажется с браслетами на руках.
но я предполагаю если он ее заберет,скорее никаких копов не будет вовсе.
просто мама поистерит,отцу похуй - у него своя блядь есть на стороне да. сотня сорр, слез и вот они забьют на дочь,джессу только перепадают все лавры в виде плат по счетам (учеба/полная финансовая зависимость девочки), как понимаю она студент и не работает совсем, раз так контрят ее старые.
а требовать от девы действия как говорят пацаны - глупо. на родителей не так просто забить, они ее растили все же и у нее привязанность. она просто ссыт.
Работает, но я могу позволить себе содержать её. У меня так то порядок по жизни: хата есть трешка, зарабатываю нормально, работа тоже порядочная, да и я не пустой человек, много всякой хуйни знаю, руки тоже не из жопы, в принципе на житейских делах засыпаться не должен, не курю, пью только пивас, налево не хожу. Она в принципе это все видит и ей норм.
Но вот ебанутая мать вечно палки в колеса суёт, пытается как-то её разуверить в том, что я нормальный типок
теперь все понятно.
она проецирует свою жызнь на нее, мол ее муж обоссаный блядун и она не верит в существование трушных ребят. у этой дряни,все у кого член - "изменники и негодяи".
ты чо, забей джесс. должен понимать и сам,выхода нету.кроме как забрать ее к себе. хоть и психика поломана, тем более ты взрослый дядя и дашь ей гуд лайф,верши свою судьбу, сейчас все от тебя зависит. предложи ей как перспективу свою позицию, "дай мне пару недель у меня дома, не по нраву - возвращайся к своим фашистам"... думаю пожив с тобой неделю она уже скажет спасибо, запрыгнув на тебя сверху

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 00:00
  #23 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
возможно,если опять она не трушно течет по нему,может и обратку сдать и джесс вообще в гавне окажется с браслетами на руках.
но я предполагаю если он ее заберет,скорее никаких копов не будет вовсе.
просто мама поистерит,отцу похуй - у него своя блядь есть на стороне да. сотня сорр, слез и вот они забьют на дочь,джессу только перепадают все лавры в виде плат по счетам (учеба/полная финансовая зависимость девочки), как понимаю она студент и не работает совсем, раз так контрят ее старые.
а требовать от девы действия как говорят пацаны - глупо. на родителей не так просто забить, они ее растили все же и у нее привязанность. она просто ссыт.
Работает, но я могу позволить себе содержать её. У меня так то порядок по жизни: хата есть трешка, зарабатываю нормально, работа тоже порядочная, да и я не пустой человек, много всякой хуйни знаю, руки тоже не из жопы, в принципе на житейских делах засыпаться не должен, не курю, пью только пивас, налево не хожу. Она в принципе это все видит и ей норм.
Но вот ебанутая мать вечно палки в колеса суёт, пытается как-то её разуверить в том, что я нормальный типок
теперь все понятно.
она проецирует свою жызнь на нее, мол ее муж обоссаный блядун и она не верит в существование трушных ребят. у этой дряни,все у кого член - "изменники и негодяи".
ты чо, забей джесс. должен понимать и сам,выхода нету.кроме как забрать ее к себе. хоть и психика поломана, тем более ты взрослый дядя и дашь ей гуд лайф,верши свою судьбу, сейчас все от тебя зависит. предложи ей как перспективу свою позицию, "дай мне пару недель у меня дома, не по нраву - возвращайся к своим фашистам"... думаю пожив с тобой неделю она уже скажет спасибо, запрыгнув на тебя сверху
Ключи то у неё от моей хаты уже есть, она наслаждается когда сидит тут и ждёт меня с работы, если заканчивает раньше. Встречает в моей рубашке нагишом, и запрыгивает как надо.
А потом говорит как ей понравился этот день до момента, когда она бежит домой до прихода отца в этот дурдом.

offline
Ответить с цитированием
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 00:18
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #24 (ПС)
А че ты до отца-то доебался? Вам чего надо вообще?

Ей самой сколько? 20?
Ты, видимо, сам многого не знаешь, ибо дочка не далеко от родителей ушла.

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 01:06
  #25 (ПС)
Если не троллишь а серьезно то мой совет тебе, если конечно у вас реальная любовь а не чисто поебатся ну ты понимаешь, так как ты описал ситуацию шли нахуй ее семью тупо заберай ее к себе если есть возможность а перед ее родителями я думаю ты дашь ответ. Поставь свое мужское я и шли всех нахуй по этой теме, если есть доля сомнений не начинай потом будешь потыкать себя

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Нужна срочная помощь в нелегких отношениях
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна срочная помощь по компу S3T-2SA Разговоры 14 18 сентября 2008
Нужна срочная помощь!!!!Нужна программа для записывания и к ней таблетку и русификатор SCRAPY DJing / Создание музыки 7 18 апреля 2008
Нужна СроЧнаЯ Помощь! RobertRyda Разговоры 9 25 ноября 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.